Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  

> Рекламный блок.

> Ваша реклама, здесь

Страницы: (32) « Первая ... 15 16 17 18 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Как проголосовали форумчане во втором туре, на выборах Президента 2010

За кого Вы будете голосовать во втором туре?
Тимошенко, Юлия Владимировна, премьер-министр Украины, глава Всеукраинского объединения «Батькивщина» [ 30 ]  [16.76%]
Янукович, Виктор Фёдорович, лидер Партии Регионов [ 102 ]  [56.98%]
Против всех [ 25 ]  [13.97%]
Не пойду на выборы [ 22 ]  [12.29%]
Всего голосов: 179

Tank | Профиль
Дата 1 Февраля, 2010, 1:46
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата(Bimer @ 31 Января, 2010, 23:43)
Вот наивный Вы человек!

Да мы все тут наверно наивные smile.gif ждем от кого-то из этих двоих улучшения нашей жизни bigwink.gif

Дата 1 Февраля, 2010, 11:17
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

Как это странно всегда
Вроде бы взрослые люди
А в голове ерунда
Мечтаем как дети о чуде.

Трофим "Город в пробках"
PMEmail Poster
Nikolas | Профиль
Дата 1 Февраля, 2010, 11:29
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(100%) XXXXX

Tank уважаемый, погуглите пожалуйста на тему попыток кабмина удержать цены на сахар, в том числе, продажей оного из гос.резервов. Цену летом-осенью малость удержали... вот только резервы не безграничны. И в виду всемирного подорожания сырья для сахарной промышленности и истощения гос.запасов (при чём не только сахара) мы, я имею в виду всю страну, реально находимся на пороге глубокой жопы (пардон за мой французский)

Дата 1 Февраля, 2010, 13:02
Quote Post

near bird
Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

Tank
Если не можете опираться на матчасть и нет желания вникать, тогда будем опираться на логику naughty.gif

Команда Тимошенко уже пять лет как у власти с небольшими каникулами. При этом последние три года команда Тимошенко полностью контролирует силовой и экономический блоки правительства, имела (до недавнего времени) большинство в парламенте. Скажите сколько еще нужно лет и каких полномочий не хватило для построения нормальной экономической модели. Такое понятие как "дефицит бюджета" надеюсь вам знакомо, потрудитесь хотя бы ознакомиться с размером дефицита бюджета 2009 года в абсолютном и относительном показателях. Итоги работы правительства оцениваются не очередными обещаниями всех спасти, а вполне осязаемыми и конкретными цифрами. Эти цифры, к сожалению, показывают полную никчемность нынешней команды к управлению страной. Вопросы увеличения процента откатов и передела наворованного ранее не обсуждаю, тут товарищи вне конкуренции smile.gif

Напоминать вам, что бизнес-интересы команды Януковича направлены на внутреннее производство, а команды Тимошенко - на импорт, думается излишне smoke.gif

Я настоятельно рекомендую вам ознакомиться хотя бы с несколькими аналитическими статьями, посвященными экономической ситуации, перед тем как высказываться.
Источников море: http://www.epravda.com.ua/, http://www.comments.com.ua/ и т.д. Специально указываю медиа-ресурсы, далекие от ПР.
PMEmail Poster
Tank | Профиль
Дата 1 Февраля, 2010, 13:36
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

dwor, спасибо за статьи, почитаю. Из последнего поста понял, что Вы имели ввиду, обвиняя правительство Тимошенко в поднятии цен. Я так понял, правительство Вы обвиняете в бездействии при росте цен, а не в действиях по поднятию этих самых цен. так? smile.gif ну возможно... пусть будет так smile.gif
Мне вот одно непонятно - зачем Вы так много букв пишете, о том что я не знаком с матчастью и положением дел в стране, чтоб зацепить меня smile.gif Вас так сильно задевает, что я против Януковича? bigwink.gif Вы действительно верите, что Янукович, став президентом, со своей командой, поднимет экономику страны, остановит инфляцию, возобновит производство и т.д.? Или же уверены что хуже чем при Тимошенко уже не будет и по-этому так рьяно защищаете Януковича? naughty.gif
p.s. В ваших постах мне достаточно информации по теме... если можете, отвечайте плиз просто по существу, не стараясь меня задеть... не задевает no.gif

Дата 1 Февраля, 2010, 13:49
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

Tank
Лично я надеюсь, что
Цитата(Tank @ 1 Февраля, 2010, 11:36)
Янукович, став президентом, со своей командой, поднимет экономику страны, остановит инфляцию, возобновит производство
, потому как уверен, что Тимошенко этого не сделает

Отредактировал Bimer - 1 Февраля, 2010, 13:51
PMEmail Poster
dwor | Профиль
Дата 1 Февраля, 2010, 14:20
Quote Post

near bird
Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

Tank
Я не стараюсь вас задеть. Раздражает тезис "я книгу не читал, но с автором не согласен". Дискутировать неинтересно smile.gif

Цитата(Tank @ 1 Февраля, 2010, 11:36)
Из последнего поста понял, что Вы имели ввиду, обвиняя правительство Тимошенко в поднятии цен.

Здесь не все так просто. В клубок завязались: непрофессиональная популистская политика Тимошенко, возросшее в разы за последние годы воровство средств из бюджета, невозможность конфликта со спонсорами (отсюда тянем цепочку "курс доллара - импорт") и ряд других обстоятельств, к которым добавился кризис. В итоге имеем рекордное падение экономики, даже по сравнению со странами-соседями, дефицит бюджета, рост цен и понеслась... Далее падение лавинообразное.
А теперь ответьте сами на вопрос: кто виноват в этом. Могу переформулировать: у какой команды не оказалось достаточных навыков управления государством, а низкая квалификация не позволила эти навыки приобрести в процессе. Все остальное, как-то: рост цен, ситуация с отмораживанием от принятого закона о новых соцстандартах, незаконное увеличение для предпринимателей сборов в пенсионный фонд и т.д. - это уже частности. Если пьяный бульдозерист сломал фундамент, то затыкай дыры в стене, не затыкай, а дом все равно рухнет.

Насчет Януковича... Могу повторить, все что говорил и ранее. Не идеален, мягко говоря. Но в варианте "или он, или Юля" альтернативы не вижу.
Скажу даже больше. Мне в принципе все равно, что представляет из себя Виктор Федорович smile.gif
Предыдущий пример доброго бухгалтера, воспитанного по классическим канонам западноукраинской зажиточной добропорядочности, весьма нагляден.
Я сравниваю команды и уровень их профессионализма. Поэтому Азаров для меня всегда будет предпочтительней тандема пиздоболов Соболев&Терехин smile.gif
PMEmail Poster
VaH | Профиль
Дата 1 Февраля, 2010, 16:34
Quote Post

зрю в корень
Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

поддерживаю Азаров одна из причин почему выбираю Януковича, толковый хозяйственник, не полулист, думаю ему нужно поручить должность ПМ

Дата 1 Февраля, 2010, 17:28
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

+1

При нем еще капуста дешевела!!!
PMEmail Poster
GUNTER | Профиль
Дата 1 Февраля, 2010, 17:31
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата(Пэтро @ 1 Февраля, 2010, 15:28)
При нем еще капуста дешевела!!!

Девушки довольны-парни не нарадуются?biggrin.gif
PMEmail Poster
VaH | Профиль
Дата 1 Февраля, 2010, 18:03
Quote Post

зрю в корень
Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата(GUNTER @ 1 Февраля, 2010, 15:31)
Девушки довольны-парни не нарадуются?

и "кролики" blush2.gif

Отредактировал VaH - 1 Февраля, 2010, 18:06

Дата 1 Февраля, 2010, 18:10
Quote Post

Unregistered

Цитата(VaH @ 1 Февраля, 2010, 14:34)
поддерживаю Азаров одна из причин почему выбираю Януковича
вот интересно было бы узнать, а почему Азаров в команде Януковича?
вроде бы умный человек, а тусуется с проффесором, бандюгой...
scrutinizer | Профиль
Дата 1 Февраля, 2010, 18:19
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата(simpyalex @ 1 Февраля, 2010, 16:10)
вроде бы умный человек

Не укладывается в голове как этот "умный человек", проживя полжизни в Украине, так и не "опанував державну мову"...
PMEmail Poster
Nikolas | Профиль
Дата 1 Февраля, 2010, 18:21
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(100%) XXXXX

simpyalex lol.gif
а с кем ему "тусоваться" по-вашему? ))) С истеричкой и хапугой с толпой непрофессионалов и обманщиков? Может с "шоколадным зайцем" и "щербатым"?

ЗЫ. Слово то какое "удачное" для толкового политика и экономиста в годах подобрано... тусоваться. Браво smile.gif

Дата 1 Февраля, 2010, 18:25
Quote Post

Unregistered

scrutinizer
а нафига нормальному человеку мова?
куда ее совать? по телеку трещать? так он не балабол.
или чисто попонтоваться знаниями? это слишком мелко для человека его уровня.
Nikolas | Профиль
Дата 1 Февраля, 2010, 18:26
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(100%) XXXXX

Цитата(scrutinizer @ 1 Февраля, 2010, 16:19)
"опанував державну мову"...
а какого года, простите, мова Вас интерсует? Только на моей не большой жизни правила украинского языка (особенно делового письма) менялись несколько раз. При чём менялись довольно таки кардинально. Та и какое сословие великого "вiтчизняного" языка ему учить? Западеньске чи пiвденне? На востоке вообще абсолютное большинство на русском как говорят, так и пишут. Зачем ему, как специалисту, который должен что-то ДЕЛАТЬ, учить как ему надо ГОВОРИТЬ?
Поговорить ан украине мастеров и так хватает =) Рабочих рук недостаток чувствуется smile.gif

simpyalex
Цитата(simpyalex @ 1 Февраля, 2010, 16:25)
куда ее совать? по телеку трещать? так он не балабол.
Подпишусь Под Каждым Словом

Дата 1 Февраля, 2010, 18:27
Quote Post

Unregistered

Цитата(Nikolas @ 1 Февраля, 2010, 16:21)
Слово то какое "удачное" для толкового политика и экономиста в годах подобрано...
это такой способ приблизить его к народу smile.gif
scrutinizer | Профиль
Дата 1 Февраля, 2010, 18:30
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата(Nikolas @ 1 Февраля, 2010, 16:26)
а какого года, простите, мова Вас интерсует?

Любого. Даже на суржике не может. Только букву "г" и освоил.
PMEmail Poster
Nikolas | Профиль
Дата 1 Февраля, 2010, 18:32
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(100%) XXXXX

Оффтоп
Цитата(scrutinizer @ 1 Февраля, 2010, 16:30)
Только букву "г" и освоил.
за годы незалежностi, особенно за последние годы, эту букву освоило в совершенстве подавляющее большинство населения страны =)

Дата 1 Февраля, 2010, 18:37
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата(simpyalex @ 1 Февраля, 2010, 16:25)

Ну, во-первых, есть закон о госслужбе, который обязывает этому любого чиновника, тем более бывшего главу ГНА и вице-премьера. Во-вторых, если человек не способен даже по бумажке правильно прочесть украинский текст, заставляет задуматься об этой самой "нормальности".
PMEmail Poster

Topic OptionsСтраницы: (32) « Первая ... 15 16 17 18 ... Последняя » Start new topic Start Poll 

[ Script Execution time: 0.1136 ]   [ 16 queries used ]   [ GZIP включён ]

Создание и продвижение сайтов в Крыму