Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (32) « Первая ... 16 17 18 19 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Как проголосовали форумчане во втором туре, на выборах Президента 2010
 
За кого Вы будете голосовать во втором туре?
Тимошенко, Юлия Владимировна, премьер-министр Украины, глава Всеукраинского объединения «Батькивщина» [ 30 ]  [16.76%]
Янукович, Виктор Фёдорович, лидер Партии Регионов [ 102 ]  [56.98%]
Против всех [ 25 ]  [13.97%]
Не пойду на выборы [ 22 ]  [12.29%]
Всего голосов: 179
  

Nikolas |
Дата 1 Февраля, 2010, 18:26
Quote Post



Unregistered









Цитата(scrutinizer @ 1 Февраля, 2010, 16:19)
"опанував державну мову"...
а какого года, простите, мова Вас интерсует? Только на моей не большой жизни правила украинского языка (особенно делового письма) менялись несколько раз. При чём менялись довольно таки кардинально. Та и какое сословие великого "вiтчизняного" языка ему учить? Западеньске чи пiвденне? На востоке вообще абсолютное большинство на русском как говорят, так и пишут. Зачем ему, как специалисту, который должен что-то ДЕЛАТЬ, учить как ему надо ГОВОРИТЬ?
Поговорить ан украине мастеров и так хватает =) Рабочих рук недостаток чувствуется smile.gif

simpyalex
Цитата(simpyalex @ 1 Февраля, 2010, 16:25)
а нафига нормальному человеку мова?
куда ее совать? по телеку трещать? так он не балабол.
Подпишусь Под Каждым Словом
simpyalex |
Дата 1 Февраля, 2010, 18:27
Quote Post



Unregistered









Цитата(Nikolas @ 1 Февраля, 2010, 16:21)
Слово то какое "удачное" для толкового политика и экономиста в годах подобрано...
это такой способ приблизить его к народу smile.gif
scrutinizer |
Дата 1 Февраля, 2010, 18:30
Quote Post



Unregistered









Цитата(Nikolas @ 1 Февраля, 2010, 16:26)
а какого года, простите, мова Вас интерсует?

Любого. Даже на суржике не может. Только букву "г" и освоил.
Nikolas |
Дата 1 Февраля, 2010, 18:32
Quote Post



Unregistered









Оффтоп
Цитата(scrutinizer @ 1 Февраля, 2010, 16:30)
Только букву "г" и освоил.
за годы незалежностi, особенно за последние годы, эту букву освоило в совершенстве подавляющее большинство населения страны =)
scrutinizer |
Дата 1 Февраля, 2010, 18:37
Quote Post



Unregistered









Цитата(simpyalex @ 1 Февраля, 2010, 16:25)
а нафига нормальному человеку мова?

Ну, во-первых, есть закон о госслужбе, который обязывает этому любого чиновника, тем более бывшего главу ГНА и вице-премьера. Во-вторых, если человек не способен даже по бумажке правильно прочесть украинский текст, заставляет задуматься об этой самой "нормальности".
simpyalex |
Дата 1 Февраля, 2010, 18:41
Quote Post



Unregistered









scrutinizer
так кто вам нужен в правительстве - профессионалы-экономисты, или правильно балакающие суржиком?

ваш выбор - мозги или языки?
Nikolas |
Дата 1 Февраля, 2010, 18:42
Quote Post



Unregistered









Цитата(scrutinizer @ 1 Февраля, 2010, 16:37)
закон о госслужб
согласно этому же законю гос.служащим ЗАПРЕЩЕНО заниматься предпринимательской деятельностью, состоять в совете управления всякими концернами и прочим (точную характеристику не помню, ибо благо моя гос.служба закончилась уже года 3 назад).
Примеры приводить кому эта статья != закон?
VaH | Профиль
Дата 1 Февраля, 2010, 18:46
Quote Post



зрю в корень
Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 860
Регистрация: 11.02.09

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(scrutinizer @ 1 Февраля, 2010, 16:30)
Любого. Даже на суржике не может. Только букву "г" и освоил

он хоть "Г" освоил, зато "другие" всю страну в "Г" превратили.... в полное "Г"

Отредактировал VaH - 1 Февраля, 2010, 18:47


____________________
- Рыба, сказал он, я тебя очень люблю и уважаю. Но я убью тебя прежде, чем настанет вечер. (с) Э. Хемингуэй. Старик и Море.
PMEmail Poster
scrutinizer |
Дата 1 Февраля, 2010, 18:48
Quote Post



Unregistered









Цитата(simpyalex @ 1 Февраля, 2010, 16:41)
так кто вам нужен в правительстве - профессионалы-экономисты, или правильно балакающие суржиком?

Это вы про Азарова что ли профессионал-экономист? Геолог он по образованию. Почитайте биографию.
Цитата(simpyalex @ 1 Февраля, 2010, 16:41)
ваш выбор - мозги или языки?

да я и насчёт мозгов-то сомневаюсь.
BHyK | Профиль
Дата 1 Февраля, 2010, 18:56
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2094
Регистрация: 19.12.07

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Азаров достойный кандидат, если не на Премьера, так Вице-премьера. Во всяком случае "куриная жопка" Турчинов-явно не на своём месте.


____________________
Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего,чем одним только добрым словом. © Аль Капоне.
PMEmail Poster
simpyalex |
Дата 1 Февраля, 2010, 18:58
Quote Post



Unregistered









Цитата(scrutinizer @ 1 Февраля, 2010, 16:48)
Геолог он по образованию.
да хоть врач-гомеопат, корочка не главное.

Цитата(scrutinizer @ 1 Февраля, 2010, 16:48)
да я и насчёт мозгов-то сомневаюсь.
а я нет.
и Янукович далеко не тот лопух, которым его пытаются представить под'юлины прессы.
scrutinizer |
Дата 1 Февраля, 2010, 19:03
Quote Post



Unregistered









Цитата(simpyalex @ 1 Февраля, 2010, 16:58)
да хоть врач-гомеопат, корочка не главное.


З 1984 до 1995 року заступник директора та директор Українського державного науково-дослідного і проектно-конструкторського інституту гірничої геології, геомеханіки та маркшейдерської справи.
1996 2002 рр. Голова Державної податкової адміністрації України; член Координаційної ради з питань політики фінансового сектору; член Національної ради з узгодження діяльності загальнодержавних і регіональних органів та місцевого самоврядування, член Ради національної безпеки і оборони України.


не находите этот карьерный скачок несколько странным?
1/   
scrutinizer |
Дата 1 Февраля, 2010, 19:06
Quote Post



Unregistered









Цитата(simpyalex @ 1 Февраля, 2010, 16:58)
а я нет.


Results of about 10,400 for азаровщина.
simpyalex |
Дата 1 Февраля, 2010, 19:16
Quote Post



Unregistered









scrutinizer
прекрасная экскурсия туда, где "небо было выше" (с)...
а что при азаровщине называлось промышленностью, металлургические заводы или цеха по розливу кока-колы?


кстати гугл прелестную подборку дает.
одна из статей, чья работа это описывается? biggrin.gif :
Цитата
Отсутствие системного подхода, проектного мышления и работа в постоянном состоянии "аврала", тушения пожара. За все время работы не было проведено ни одного совещания с участием руководителей министерств и ведомств экономического блока, на котором бы рассматривались вопросы стратегии и тактики экономической политики. В то же время проводимые Министерством финансов спонтанные меры противоречат провозглашенной правительством и принятой Верховной Радой программе социально-экономического развития.
dwor |
Дата 1 Февраля, 2010, 19:28
Quote Post



Unregistered









scrutinizer
Цитата(scrutinizer @ 1 Февраля, 2010, 16:48)
Это вы про Азарова что ли профессионал-экономист? Геолог он по образованию. Почитайте биографию.

А тут вы, батенька, ерунду несете. Вы что лично с ним знакомы, чтобы давать оценку его уровню знаний censored.gif

Очень умный и очень уважаемый человек. Доктор наук, окончил МГУ с отличием. Биография, собственно. Почитайте.
База и система знаний более чем достаточны. Отечественную экономику знает от и до. Человек с нуля создавал налоговую службу, при нем такого как сейчас не было. Спросите любого старослужащего ГНАУ, авторитет этого человека в системе непререкаем. Сам человек, кстати, очень порядочный, еще той, в хорошем смысле слова, советской школы. Знаете, иногда лучше просто промолчать, чем тупо копипастить из сети что-то, о чем вы лично в реале не имеете ни малейшего понятия.

За Николай Яновича порву smile.gif
alexk |
Дата 1 Февраля, 2010, 19:34
Quote Post



Unregistered









dwor

Отзывы предпринимателей (средней и мелкий бизнес) про азаровщину как про период, когда налоговые органы превратился в карательные, в таком случае, это:

- черный ПР с целью очернить хорошего человека
- он не виноват, это на местах перестарались
- никаких отзывов не читал, не знаю
- ну прижали этих предпринимателей, но зато бюджет пополнился
- ваш вариант

Bimer | Профиль
Дата 1 Февраля, 2010, 21:16
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 264
Регистрация: 27.11.07

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


alexk
Мой вариант состоит в том, что именно в этот период, да и чуть позже, до прихода "померанчевых", обстановка для малого и среднего бизнеса становилась всё лучше и лучше. Стоит хотя бы вспомнить беспроцентные кредиты, которые многим позволили встать на ноги.
А с приходом к власти "друзей Украины" все чаще возникают ощущения, что правительство извертелось на пупе , стараясь придумать, как выдоить из предпринимателей еще денюжек.
Слава Богу, что козлик хотя и подзадр...й, но жить будет. Если, конечно, не продолжат...
PMEmail Poster
GUNTER | Профиль
Дата 1 Февраля, 2010, 22:10
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 678
Регистрация: 09.11.07

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


В ведомстве г-на Буряка,сложилось ощущение,сейчас идет авраловый "пылесос" под второй тур,с личными вызовами на "хозяйский ковер" под строги очи комиссии:проплаты налогов вперед уже не катят-дайте больше!Даётся,немало,в бюджет,но...так выходит,что через другую гос.службу-это,наверное,и теребит-дайте нам:"то они-а то мы!".Строго и оффициально.

"Радуют" попытки ГНАУ внести поправки в УПК и Гражданский кодекс,относительно ареста имущества и счетов фирм без решений суда и желание без решения суда получить доступ к банковской информации и распространить свое право на проведение проверок на Национальный банк.

Опричнина какая-то выходит.
PMEmail Poster
olegator |
Дата 1 Февраля, 2010, 22:41
Quote Post



Unregistered









Налоговые органы превращаются в карательные когда существует много лазеек для неуплаты налогов, поэтому и применяют жесткие, карательные меры для увеличения собираемости... При чем здесь Азаровщина ? Придумали слово..... Наверное единственный человек в политике с классным советским образованием и опытом упрвления. Умеет правильно считать и говорить в отличие от практически всех остальных....

При Тимошенко изобретением "реестра налоговых накладных" многим предпринимателям работающим по "украински" через помойки жизнь усложнило, гораздо больше чем все остальные ухищрения при Азарове. Почему эту эпоху не называют Тимобабщиной ?


Bimer

Это при ком интересно обстановка для бизнесе в Украине лучше была ? Рассмешили....
Жить становилось лучше, жить становилось веселее....

Обстановка для бизнеса становиться лучше и лучше в Китае например. Это всем понятно.
А в украине все х censored.gif и х censored.gif

Вы до сих пор верите в просто беспроцентные кредиты ? Расскажите кто их давал и кому ?

И кто на украине вообще поднялся и стоит на ногах ? Я имею ввиду не представителей кланов а просто вот из народа...
У человека была идея, пошел в банк, показал бизнес-план.. Дали кредит, идея заработала и человек поднялся...
Приведите пример. Может просто я не знаю...

Bimer | Профиль
Дата 1 Февраля, 2010, 23:13
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 264
Регистрация: 27.11.07

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


olegator
Я не говорю, что было хорошо. Я говорю, что до "померанчевых" было лучше, чем сейчас, и лучше, чем 15 лет назад. Не супер, но спокойнее и увереннее.
А с людьми, получавшими беспроцентные кредиты я сам работал в свое время. Возможно, что для их получения и требовались какие-либо расходы, но уверяю Вас, оно того стоило, да еще и как!
PMEmail Poster

Topic OptionsСтраницы: (32) « Первая ... 16 17 18 19 ... Последняя » Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0343 ]   [ 16 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top