Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (32) « Первая ... 20 21 22 23 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Как проголосовали форумчане во втором туре, на выборах Президента 2010
 
За кого Вы будете голосовать во втором туре?
Тимошенко, Юлия Владимировна, премьер-министр Украины, глава Всеукраинского объединения «Батькивщина» [ 30 ]  [16.76%]
Янукович, Виктор Фёдорович, лидер Партии Регионов [ 102 ]  [56.98%]
Против всех [ 25 ]  [13.97%]
Не пойду на выборы [ 22 ]  [12.29%]
Всего голосов: 179
  

alexk |
Дата 4 Февраля, 2010, 12:16
Quote Post



Unregistered









dwor
Спасибо, полезная информация. Отчеты я конечно же не носил по 2 раза и не знаю никого, кто носил, это был просто вероятный вариант развития событий.

Trinux | Профиль
Дата 4 Февраля, 2010, 12:33
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 960
Регистрация: 11.07.09

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Sparky @ 4 Февраля, 2010, 9:56)
он замечательно в это время выступал на ISTV bigwink.gif и его фраза ( как говорила ЮВ 49 у.е. за газ это дорого но спустя 4 года 360 очень хорошая цена ) naughty.gif


Слушал по радио это же выступление ЯкУбовича, вполне адекватный человек, только иногда не знает как сказать smile.gif

Вообще Витю в президенты, Тигипко в премьеры, думаю что было бы лучше чем в период правления апельсиноводов.

PS. При раскладе, когда Тигипко будет премьером, думаю следующим президентом будет именно он.


____________________
над
пись
под
PMEmail Poster
VaH | Профиль
Дата 4 Февраля, 2010, 12:47
Quote Post



зрю в корень
Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 860
Регистрация: 11.02.09

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Trinux @ 4 Февраля, 2010, 10:33)
ообще Витю в президенты, Тигипко в премьеры

Цитата(Trinux @ 4 Февраля, 2010, 10:33)
При раскладе, когда Тигипко будет премьером, думаю следующим президентом будет именно он


при любом раскладе кто будет президент, Тигипко осознано не поставят на ПМ, а если и поставят то не дадут развязать руки, потому что на следующих выборах он будет реальный конкурент, который умеет очень быстро набирать политические баллы

Хотя я "ЗА" что он стал ПМ

Отредактировал VaH - 4 Февраля, 2010, 12:49


____________________
- Рыба, сказал он, я тебя очень люблю и уважаю. Но я убью тебя прежде, чем настанет вечер. (с) Э. Хемингуэй. Старик и Море.
PMEmail Poster
Sparky | Профиль
Дата 4 Февраля, 2010, 13:10
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 444
Регистрация: 10.11.09

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(VaH @ 4 Февраля, 2010, 10:47)
то не дадут развязать руки, потому что на следующих выборах он будет реальный конкурент

а почему бы не повторить сценарий России ? wink.gif
PMEmail Poster
Bimer | Профиль
Дата 4 Февраля, 2010, 13:51
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 264
Регистрация: 27.11.07

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Sparky @ 4 Февраля, 2010, 11:10)
а почему бы не повторить сценарий России ?

Тогда это не на следующих, а через выборы
PMEmail Poster
Batiy | Профиль
Дата 4 Февраля, 2010, 13:54
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2256
Регистрация: 31.07.07

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(dwor @ 4 Февраля, 2010, 9:08)
Осунувшаяся, какая-то постаревшая, черные потухшие, но очень злые глаза и взгляд исподлобья.
Видать, она читает Крымский форум. biggrin.gif


____________________
"Мы вскормлены пеплом Великих Побед"
PMEmail Poster
Nikolas |
Дата 4 Февраля, 2010, 13:57
Quote Post



Unregistered









Главное после выборов что бы и президент, и премьер, и рада (желательно) работали в команде... а не друг против друга, как это наблюдается в последние годы...
Bimer | Профиль
Дата 4 Февраля, 2010, 14:01
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 264
Регистрация: 27.11.07

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Nikolas @ 4 Февраля, 2010, 11:57)
Главное после выборов что бы и президент, и премьер, и рада (желательно) работали в команде... а не друг против друга, как это наблюдается в последние годы...

Я бы сказал так: "Главное после выборов чтобы и президент, и премьер, и рада работали!!!"
PMEmail Poster
pushkiin | Профиль
Дата 4 Февраля, 2010, 14:31
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 542
Регистрация: 21.01.10

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Bimer +1
полностью с тобой согласен
PMEmail Poster
Bimer | Профиль
Дата 4 Февраля, 2010, 14:37
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 264
Регистрация: 27.11.07

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


"Премьер-министр Украины Юлия Тимошенко пригрозила вывести своих сторонников на массовые акции протеста, сообщает ИА "Украинские новости".

По ее словам, это произойдет в том случае, если в силу вступят поправки к закону о выборах, отменяющие необходимость кворума на заседаниях избирательных комиссий.

"Если нам не удастся уже в техническом, организационном порядке обеспечить сохранение честного волеизъявления людей и честного итога такого волеизъявления, мы будем поднимать людей. В этом нет никаких сомнений", - сказала Тимошенко, отвечая на вопрос о возможности "нового Майдана".

http://www.lenta.ru/news/2010/02/04/maidan/

Блин, почему меня это не удивляет?
PMEmail Poster
Nikolas |
Дата 4 Февраля, 2010, 14:54
Quote Post



Unregistered









Цитата(Bimer @ 4 Февраля, 2010, 12:37)
По ее словам, это произойдет в том случае, если в силу вступят поправки к закону о выборах, отменяющие необходимость кворума на заседаниях избирательных комиссий.

Читать как "это произойдет в том случае, если Юлю не выберут."
Bimer | Профиль
Дата 4 Февраля, 2010, 15:12
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 264
Регистрация: 27.11.07

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Nikolas @ 4 Февраля, 2010, 12:54)
Читать как "это произойдет в том случае, если Юлю не выберут."

Так именно это они и сделали пять лет назад.
Только мне кажется, что так легко она в этот раз не отделается...
PMEmail Poster
scrutinizer |
Дата 4 Февраля, 2010, 16:15
Quote Post



Unregistered









И всё-таки Ющенко подписал новый закон... Теперь уж точно спокойных выборов не будет.
probegallo |
Дата 4 Февраля, 2010, 16:22
Quote Post



Unregistered









"И всё-таки Ющенко подписал новый закон..."

гы, ктоб сомневался.

Кстати, укрохомячков заранее поздравляю с новым-старым премьер-министром biggrin.gif

и новой версией операции "преемнег"

Отредактировал probegallo - 4 Февраля, 2010, 16:26
Dilll | Профиль
Дата 4 Февраля, 2010, 16:22
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 4417
Регистрация: 08.12.08

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Вчера Черноморку смотрел вечером - вот они с гавном Яника мешают, аж смотреть смешно. Я конечно все понимаю, хозяин дядя Сеня, и все такое, но должна ж быть хоть какая-то этика журналистская, хотя-бы касаемо новостей.
Апогеем всего стала чрезвычайно креативная реклама, выполненная в виде мультика, где синего упыря с цепурой на шее аццки побеждает белый тигр с Юлиного плаката, после чего все (включая домашнего любимца)голосуют за Ю. и безмерно счастливы. Я валялсо!!! lol.gif
У кого есть возможность - запишите его пожалуйста, этот шедевр надо оставить потомкам!!!


____________________
When all are one and one is all
To be a rock and not to roll.

...ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw
user posted image
PM
Nikolas |
Дата 4 Февраля, 2010, 16:31
Quote Post



Unregistered









Цитата(scrutinizer @ 4 Февраля, 2010, 14:15)
Теперь уж точно спокойных выборов не будет.
можно посмотреть с другой стороны - перекрыт один из вариантов срыва выборов на юге и востоке украины, когда бютовцы и иже с ними, работающие в комиссиях, сорвали бы работу оных, в результате чего выборы на участке были бы не состоявшиеся.... и так было бы на абсолютном большинстве участков и у нас в Крыму...
1/   
scrutinizer |
Дата 4 Февраля, 2010, 16:32
Quote Post



Unregistered









probegallo

Похоже, так и будет. Во втором туре выбираем президента сразу с прицепом премьер-министра: Янукович/Ющенко, Тимошенко/Тигипко.
Nikolas |
Дата 4 Февраля, 2010, 16:34
Quote Post



Unregistered









Dilll у черноморки никогда этики не было... тем более если учесть что директорша имеет проходной номер в БЮТе, всё будет и так понятно.
Больше всего меня поражает как низко они пали в этой антиагитации и поливанием грязью... новости теперь не только на черноморке смотреть не возможно, но и на ассоле слушать (хотя как радио с их программами и музыкальным контентом я его весьма уважаю).
Интересно, а если они про выборы будут вякать и агитировать в субботу, на них можно будет подать в суд за нарушения закона о агитации? g.gif
scrutinizer |
Дата 4 Февраля, 2010, 16:35
Quote Post



Unregistered









Цитата(Nikolas @ 4 Февраля, 2010, 14:31)
можно посмотреть с другой стороны - перекрыт один из вариантов срыва выборов

Теперь таких вариантов становится больше. Достаточно не уведомить чужих членов комиссии или под любым предлогом не дать им явиться на заседание, что повлечёт их автоматическое исключение из избиркома.
dwor |
Дата 4 Февраля, 2010, 16:47
Quote Post



Unregistered









Цитата(scrutinizer @ 4 Февраля, 2010, 14:32)
Похоже, так и будет. Во втором туре выбираем президента сразу с прицепом премьер-министра: Янукович/Ющенко, Тимошенко/Тигипко.

Это вы так, типа, тонко запускаете Юлины бредни, что Тигипко согласился на премьерство и тем, кто голосовал за него, следует голосовать за нее biggrin.gif
Не считайте нас за даунов, пожалуйста bigwink.gif

Цитата(scrutinizer @ 4 Февраля, 2010, 14:35)
Теперь таких вариантов становится больше. Достаточно не уведомить чужих членов комиссии или под любым предлогом не дать им явиться на заседание, что повлечёт их автоматическое исключение из избиркома.

Та ну ладно. Все члены БЮТ в первом туре работали не покладая рук.
Одна истерика Сенченко в окружкоме с попыткой вброса левых протоколов, кстати, с МОКРЫМИ печатями, чего стоила smile.gif

Отредактировал dwor - 4 Февраля, 2010, 16:49

Topic OptionsСтраницы: (32) « Первая ... 20 21 22 23 ... Последняя » Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0321 ]   [ 16 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top