Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (32) « Первая ... 23 24 25 26 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Как проголосовали форумчане во втором туре, на выборах Президента 2010
 
За кого Вы будете голосовать во втором туре?
Тимошенко, Юлия Владимировна, премьер-министр Украины, глава Всеукраинского объединения «Батькивщина» [ 30 ]  [16.76%]
Янукович, Виктор Фёдорович, лидер Партии Регионов [ 102 ]  [56.98%]
Против всех [ 25 ]  [13.97%]
Не пойду на выборы [ 22 ]  [12.29%]
Всего голосов: 179
  

viktor1967 | Профиль
Дата 6 Февраля, 2010, 2:13
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 567
Регистрация: 26.01.10

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Вы смотрели передачу СВОБОДА на ИНТЕРЕ,я думаю что многие из сторонников ЯНУКОВИЧА задумались а такого ли президента они хотят.


____________________
Жизнь научит смеяться сквозь слёзы
PMEmail Poster
Tank | Профиль
Дата 6 Февраля, 2010, 2:46
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2236
Регистрация: 21.10.09

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(viktor1967 @ 6 Февраля, 2010, 0:13)
Вы смотрели передачу СВОБОДА на ИНТЕРЕ,я думаю что многие из сторонников ЯНУКОВИЧА задумались а такого ли президента они хотят.

вот + 100! Как можно голосовать за это?
Да dwor или Rashid намного лаконичнее, логичнее, аргументированнее и, в конце концов, грамотнее излагают свои мысли в сотню раз, чем этот кандидат... у которого-то те немногочисленные мысли так тяжело рождаются в голове, что все время сидишь в напряжении, что сейчас что-то ляпнет не то...
Как Вы можете за него голосовать? верить? выбирать президентом? я понимаю, что Юля далеко не подарок, но по ее речи хоть можно понять, что есть свои мысли, а не просто набор шаблонов, подготовленных спецами...
в общем, это скорее крик души, чем попытка открыть кому-то глаза no.gif

Отредактировал Tank - 6 Февраля, 2010, 3:42
PMEmail Poster
Ciklon | Профиль
Дата 6 Февраля, 2010, 2:59
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2313
Регистрация: 08.09.06

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Nikolas @ 14 Ноября, 2009, 15:22)
Юльку на царство нельзя. Ни в коем случае.

Да совершенно согласен! Её тупые законы приведут страну не то что к кризису к реальной РЕВОЛЮЦИИ и в конечном счете (в конце ее царствования) с неё НИКТО спрос взять не сможет. А яник сидевший, ну европа сквозь зубы с ним общаться будет. Ну мож хоть крым России отдадут naughty.gif


____________________
Жизнь хороша и удивительна
user posted image
PMEmail Poster
Юрьич |
Дата 6 Февраля, 2010, 9:09
Quote Post



Unregistered









Tank
Цитата(Ciklon @ 6 Февраля, 2010, 0:59)
Да dwor или Rashid намного лаконичнее, логичнее, аргументированнее и, в конце концов, грамотнее излагают свои мысли в сотню раз, чем этот кандидат... у которого-то те немногочисленные мысли так тяжело рождаются в голове, что все время сидишь в напряжении, что сейчас что-то ляпнет не то...
Я понял, лично для Вас, и Вам подобных, Янукович должен, даже обязан, писать свои речи в Интернете. lol.gif Без обид.

Что-то я не помню ни одного президента, нормального, который бы "молол" языком. В то время, как "прыхыльныкы" ЮВТ смакуют редкие "оговорки" ВФЯ, ой как вспоминается прошлый президент "самой дэмократычной" страны США! lol.gif

simpyalex |
Дата 6 Февраля, 2010, 9:56
Quote Post



Unregistered









Цитата(Tank @ 6 Февраля, 2010, 0:46)
Да dwor или Rashid намного лаконичнее, логичнее, аргументированнее и, в конце концов, грамотнее излагают свои мысли в сотню раз, чем этот кандидат...
главное - не умение изложить свои мысли, а направление мыслей.

походу, вы из тех людей, что голосуют за язык.
mefaev |
Дата 6 Февраля, 2010, 12:52
Quote Post



Unregistered









Юрьич Вы правы, сравнивая Януковича с бывшим президентом США. сравнение достойное bigwink.gif
а вообще сегодня агитация или пиар запрещены buba.gif может будем придерживаться?
Все равно Янукович победит.

Отредактировал mefaev - 6 Февраля, 2010, 12:54
FreeLSD |
Дата 6 Февраля, 2010, 13:20
Quote Post



Unregistered









Цитата(Tank @ 6 Февраля, 2010, 1:46)
я понимаю, что Юля далеко не подарок, но по ее речи хоть можно понять, что есть свои мысли, а не просто набор шаблонов, подготовленных спецами...

А на дела уже никто не смотрит, только на речи g.gif
Временами я офигеваю с электорату blink.gif
probegallo |
Дата 6 Февраля, 2010, 19:27
Quote Post



Unregistered









"А на дела уже никто не смотрит, только на речи"
--

именно, надо смотреть на реально совершенные дела (отбрасывая шелуху виртуального белого и черного пиара), на кредитную историю обещаний, и крайне важно смотреть не только на то что говорит политик, но и что не говорит.

я не зря неоднократно здесь цитировал старинную (середина 90х) статью Дацюка
http://xyz.org.ua/~_xyz/vr_media.html (его сайт опять висит, см. отрывок в
А Вы интересуетесь политикой? )

сейчас она еще более актуальна чем тогда (в связи со значительным развитием указанных механизмов и их повсеместным применением)
Steven |
Дата 6 Февраля, 2010, 20:50
Quote Post



Unregistered









Цитата(Tank @ 6 Февраля, 2010, 1:46)
Как Вы можете за него голосовать? верить? выбирать президентом? я понимаю, что Юля далеко не подарок, но по ее речи хоть можно понять, что есть свои мысли, а не просто набор шаблонов, подготовленных спецами...

Это уже говорили 5 лет назад сравнивая его с Ющенко.
Выбрали п**дабола. Вы счастливы? Хотите другую языкатую дрянь?

Цитата(FreeLSD @ 6 Февраля, 2010, 12:20)
А на дела уже никто не смотрит, только на речи g.gif
Временами я офигеваю с электорату blink.gif

+1
Одни учатся на своих ошибках, вторые на своих. А третьи не хотят учится совсем.
probegallo |
Дата 6 Февраля, 2010, 21:08
Quote Post



Unregistered









"Одни учатся на своих ошибках, вторые на своих. А третьи не хотят учится совсем."
--------
Подавляющее большинство не учиться ни на своих, ни тем более на чужих ошибках. Связано в освновном с отсутвием попыток анализа и короткой памятью. Так что сколько бы их не "кидали", они за тех же будут голосовать вновь и вновь.
NeliyZar |
Дата 6 Февраля, 2010, 21:14
Quote Post



Unregistered









Tank
Цитата(Tank @ 6 Февраля, 2010, 0:46)
я понимаю, что Юля далеко не подарок, но по ее речи хоть можно понять, что есть свои мысли,

ПОНЯТЬ??? ВЫ это серьезно??Ее спрашивают одно, она говорит про десятое. Если все ее мысли сводятся к тому что выплеснуть из своей глотки побольше дерьмовых выражений в сторону оппонента то простите, о чем вообще речь может идти?
Без разницы насколько ее оппонент порочен как она считает, ее базар базарной бабы тошно слушать. И не потому что она высказывает его с сторону Яныка, а за то что в ее речи эти слова вообще присутствуют. ranting3.gif censored.gif
Более отвратительных высказываний я никогда и ни от кого ни в какой предвыборной кампании на слышала, и дай Бог не услышать больше. Блевать охота. Баба зомби вида открывает рот с которого вылетают дерьмоподбного вида слова.... Жуть... Еще присниться.... Нет что бы рассказать что она сделала, что будет делать... Нет... Надо поливать и поливать, удобрять, и удобрять... Тьху...
svip | Профиль
Дата 6 Февраля, 2010, 21:28
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1537
Регистрация: 30.11.06

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата
Вы смотрели передачу СВОБОДА на ИНТЕРЕ,я думаю что многие из сторонников ЯНУКОВИЧА задумались а такого ли президента они хотят.


согласен, сам Янукович - как рыба без воды, только рот открывает изредка, но лично я буду голосовать за него ввиду его сильной команды, сам он как марионетка, ничего толком не сделает, но его команда поднимет экономику страны, в этом я не сомневаюсь, ведь на этих выборах только у него есть сильные экономисты. + так же лично я за содружество с Россией, Белорусью, Казахстаном. Эти страны исторически наши братья, если можно так выразиться, зачем лезть в Европу, если мы там нужны только для экпорта второсортной продукции и для свалки отходов, посмотреть хотя бы на экспортируемые к нам цитрусовые.

Юлька - только и может языком трепать, ей бы в театр - добилась бы мирового признания. Почему-то все так резко забыли 90-е годы, когда она была при власти и опустила на пару с Ющенко экономику страны, украла миллиарды, а щас она прям мать-героиня. Куда вообще все люди смотрят? неужеле все ведутся на это красивое мурлыканье? Была она премьером и что изменилось? Подняла зарплаты учителям, стипендии студентам? Да, но за чей счет? за счет ЧП-шников? В бюджет деньги не заложили, а она, готовя свой пиар, решила сделать "добро" и тд. А ее высказывания по поводу Крыма, все уже забыли за пять лет? что нужно Крым залить бетоном?


P.S. Лично у меня складывается мнение на протяжении уже шести лет, что народ в Украине очень далек от образованного, слушает красивые речи по ТВ, радио и тд, слушает сотрудников, соседей, с таким же экономическим образованием "по наслышке" и делает свой выбор, а потом плачется, что так тяжко жить в нашей стране.

Мы сами должны разобраться кто есть кто и выбрать наименее худшего из представленных, основываясь не только на внешний вид кандидатов и их лекторские способности, но и на их экономическое прошлое, на людей, которые поддерживают их в команде, на методы решения проблем страны.


____________________
Двое всегда договорятся, если хотя бы один из них не дурак.
PMEmail Poster
1/5349   
NeliyZar |
Дата 7 Февраля, 2010, 0:44
Quote Post



Unregistered









svip
Цитата(svip @ 6 Февраля, 2010, 19:28)
я буду голосовать за него ввиду его сильной команды, сам он как марионетка, ничего толком не сделает, но его команда поднимет экономику страны, в этом я не сомневаюсь, ведь на этих выборах только у него есть сильные экономисты. + так же лично я за содружество с Россией, Белорусью, Казахстаном. Эти страны исторически наши братья, если можно так выразиться, зачем лезть в Европу, если мы там нужны только для экпорта второсортной продукции и для свалки отходов, посмотреть хотя бы на экспортируемые к нам цитрусовые.

"Короля делает его свита" (с). В данном случае это как никогда актуально.

А Юле все вечно что то мешает, как плохому танцору.... ТО сплошь предатели вокруг нее, одни перевыборы чего стоят. Она их затеяла якобы что бы избавиться от предателей, а на самом деле список кандидатов в Раду на 99% повторил предыдущий, мож только порядок имен немного сменился, согласно вновь купленным билетам. Неужели этого уже никто не помнит?

А сказка про то что она живет на одну зарплату? Так и вспоминаю "Бриллиантовую руку" при этом lol.gif И ни имущества, ни сбережений, ни недвижимости.... ничего... нолл.... В это тоже верить? g.gif

Быть замом Лазаренка и ни в чем не быть замешанной? В это тоже поверить? И новую шмотку каждый день от дизайнера она на зарплату депутата, тогда в 6000 грн покупала... Верить? Ой.. Вернее она внезапно тогда вспомнила что у нее сбережения были... Накопила по монетке когда руководила трубой... Юлия Владимировна так вы ж в декларации не указали... Ой, я забыла blush2.gif
NeliyZar |
Дата 7 Февраля, 2010, 0:54
Quote Post



Unregistered









Цитата
И вот начались действия БЮТ
Только что мне на домашний телефон позвонили из Симферополя - 297202 и сказали, что звонят от регионов, мол голосуйте за Януковича. Ставте на против Януковича плюс, а Тимошенко вычеркивайте.
Вот уроды, ведь именно так и портится бюллетень. Причем где это делается, там где за Януковича проголосует большинство.


Цитата
и в Николаеве час назад позвонили
а в Донецк, как сообщил, кстати, оранжевый 5-й канал "чесних новин" завезли бюллетени с неправильными регистрационными кодами, в количестве  около 7% от общего количества
будут признаны недействительными

Это сообщения от реальных людей, просто пользователей с другого форума, которых я знаю что они не подосланные и прочее... А просто граждене... вот так то товарисчи....Почалось...
1/   
Nikolas |
Дата 7 Февраля, 2010, 1:10
Quote Post



Unregistered









мда... ничто человеческое нам не чуждо... слов нет.. одни эмоции...
Army | Профиль
Дата 7 Февраля, 2010, 1:12
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 185
Регистрация: 13.08.05

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


probegallo
+1
PM
2/1939   
kit | Профиль
Дата 7 Февраля, 2010, 1:45
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 819
Регистрация: 11.03.09

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(svip @ 6 Февраля, 2010, 19:28)
А ее высказывания по поводу Крыма, все уже забыли за пять лет? что нужно Крым залить бетоном?


Неправда!

"Донбасс обнести стеной и залить бетоном, а Крым утопить в Черном море"

Вот. blush2.gif


____________________
Спасибо, что я всё ещё kit!
PMEmail Poster
5/2149   
NeliyZar |
Дата 7 Февраля, 2010, 1:57
Quote Post



Unregistered









Цитата(kit @ 6 Февраля, 2010, 23:45)
"Донбасс обнести стеной и залить бетоном, а Крым утопить в Черном море"

naughty.gif
Кто точнее? smoke.gif
Мне про Донбасс помнится что обещала на Майдане, как раз попала на этот сюжетик и она обещала нас колючей проволокой обнести. Наверное мечтала концлагерь на нашей территории заиметь с дармовым раб. трудом, а то мы и зарплаты требуем и налоги платить на ее надобности не хотим. А про Крым слышала про Одессу что ее бульдозерами в море надо згорнути bye1.gif
А потом когда к нам с визитиком приезжала то такая белая и пушистая... Я не Я, Я этого не говорила... А прокрутите ка мне эту запись, что бы я поверила... Правда если бы прокрутили то с Донбасса она навряд бы уехала....

Добавлено в [mergetime]1265493911[/mergetime]
Помаранчевое правление в Донецкой области мне запомнилось обыском гостиницы Ахметова... Это жесть. По нашему каналу это пару показывали, у вас не знаю, было по телевидению или нет... Там на БТРах или чем то бронированном приехали что то незаконное искать в гостинице, которая к тому времени работала как сдавание номеров под офисы компаниям. И эти лохи с автоматами и бронежилетами пришли обыскивать офисный планктон.... Но одного не учли... Из за того что это уже не совсем гостиница, там по всем комнатам было натыкано камер наблюдения. И Ахметов выложил все что там эти камеры наснимали. Первое время шумиха была жестокая, и судами грозили и прочее. Потом утихло как то... Видать откатные всем пострадавшим не хилые отстегнули. Но видео было улетное naughty.gif naughty.gif

Отредактировал NeliyZar - 7 Февраля, 2010, 1:57
5/   
bredonosec |
Дата 7 Февраля, 2010, 4:44
Quote Post



Unregistered









Цитата(FreeLSD @ 6 Февраля, 2010, 12:20)
А на дела уже никто не смотрит, только на речи

угу. ща так модно.... ((
меня как-то перед выборами допекали, что не желаю слушать прения и 3.14деж кандидатов обсуждать. Мол, как же ты голосовать-то будешь??? ))

Цитата(probegallo @ 6 Февраля, 2010, 20:08)
Подавляющее большинство не учиться ни на своих, ни тем более на чужих ошибках. Связано в освновном с отсутвием попыток анализа и короткой памятью.

согласен. Но в отношении оранжадов всех мастей наверно можно и побыть злопамятным )))

Цитата(svip @ 6 Февраля, 2010, 20:28)
P.S. Лично у меня складывается мнение на протяжении уже шести лет, что народ в Украине очень далек от образованного, слушает красивые речи по ТВ, радио и тд, слушает сотрудников, соседей, с таким же экономическим образованием "по наслышке" и делает свой выбор, а потом плачется, что так тяжко жить в нашей стране.

эта хрень везде. Единственный выход - класть с прибором на советователей с дебилизора и думать самостоятельно. Ток это трудно ведь.. лениво.. Вот и...

Цитата(NeliyZar @ 6 Февраля, 2010, 23:44)
А Юле все вечно что то мешает, как плохому танцору....

)) напомнила )))
http://www.youtube.com/watch?v=xHUypfWyP84
http://www.youtube.com/watch?v=9Q8GLlmWsuc
3/   
bredonosec |
Дата 7 Февраля, 2010, 21:03
Quote Post



Unregistered









Мне и моим знакомым тоже звонили. Говорил робот, быстро, но про вычеркивание- повышенным тоном. Номер звонивших естественно не определился...
Кроме того по ящику репортаж с мест- про испорченные типографией бюллетени- неверно пропечатанные номера- председатель на месте говорит - цифры трехзначные, может не хватить в связи с повышенной явкой- Репортаж из Киева - ЦВК- испорчено всего несколько десятков...
(С) одесса

Topic OptionsСтраницы: (32) « Первая ... 23 24 25 26 ... Последняя » Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0333 ]   [ 16 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top