Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (32) « Первая ... 3 4 5 6 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Как проголосовали форумчане во втором туре, на выборах Президента 2010
 
За кого Вы будете голосовать во втором туре?
Тимошенко, Юлия Владимировна, премьер-министр Украины, глава Всеукраинского объединения «Батькивщина» [ 30 ]  [16.76%]
Янукович, Виктор Фёдорович, лидер Партии Регионов [ 102 ]  [56.98%]
Против всех [ 25 ]  [13.97%]
Не пойду на выборы [ 22 ]  [12.29%]
Всего голосов: 179
  

сашок |
Дата 16 Ноября, 2009, 0:14
Quote Post



Unregistered









О опять! Большинство за Януковича, остальные не идут на выборы. А победит Тимоха!
ParfumClub |
Дата 16 Ноября, 2009, 0:20
Quote Post



Unregistered









сашок
Цитата
О опять! Большинство за Януковича, остальные не идут на выборы. А победит Тимоха!


Не, пойдём !
И Вас приглашаем !
dwor |
Дата 16 Ноября, 2009, 0:36
Quote Post



Unregistered









ParfumClub
Цитата(ParfumClub @ 15 Ноября, 2009, 23:00)
Или обидел тем, что хвалебную оду в адрес Янека не спел, - так прочтите его биографию, а для контрольного выстрела перечитайте Ахметова.

А кто вас просит оды петь. Мне показалось, что вы можете изложить что-либо интересное. видимо просто показалось.
Януковича биографию знаю прекрасно, откуда вышел на свет Ахметов тоже ни для кого не секрет.
Однако, то, что было при Леонид Макаровиче и Виктор Федоровиче, например, размер воровства бюджетных денег, уровень откатов, иначе говоря, так это просто пример пионерской добропорядочности по сравнению с нынешними "управленцами". Человека уровня компетенции и порядочности Азарова там никогда не найдешь. Ну и т.д. если вы не очень владеете предметом, то и не ввязывайтесь в дискуссию.
Правильным было бы добавить вам минус в авторит за пустопорожнюю демагогию, но поскольку вы не можете сделать этого по отношению ко мне, то воздержусь bye1.gif

KillerSerg
Цитата(KillerSerg @ 15 Ноября, 2009, 23:00)
Пусть вопрос и не ко мне, но отвечу

Всегда пожалуйста, это же дискуссия, а не разговор за столиком в ресторане smile.gif

Цитата(KillerSerg @ 15 Ноября, 2009, 23:00)
Например Фидель Кастро, Эрнесто Че Гевара, Махатма и Индира Ганди, Мао Цзедун, Шарль де Голь, Маргарет Тэтчер

Интересная цепочка biggrin.gif
Вы или ваши друзья на Кубе когда последний раз были? Мой товарищ пару месяцев как. Говорит, что подобной разрухи, нищеты, полнейшего беспредела в торговле сигарами, наркотой и проституции видеть еще нигде не приходилось. Убогая столица, машины, собранные в 60-х, как верх роскоши и т.д. Все это, конечно, вы сможете пронаблюдать, если выберетесь за пределы курортной прибрежной зоны для иностранцев, туда кубинцы попадают только в качества обслуги и после строгого отбора, как у нас раньше в Интуристе.
А не напомните кому этот бескорыстный правдолюбец Фидель власть передал. Трудовому народу или все же младшему брату по наследству? smile.gif
А Че? Очень быстро наскучило заниматься обычным строительством нормальной жизни для людей и давай в горы, в джунгли с автоматом - нести революцию в массы.
Как-то не кошерно с итогами у ваших бескорыстно-пламенных вождей получается. Или такие вожди не для обычной жизни, они только для революций, видимо, хороши.

Вообще никого из указанных вами я бы к святым и бескорыстным не относил. Они жаждали власти, они добивались власти, они получали от власти.
Pat | Профиль
Дата 16 Ноября, 2009, 0:45
Quote Post



wandering
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 5568
Регистрация: 13.12.07

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(ParfumClub @ 15 Ноября, 2009, 22:00)
Или обидел тем, что хвалебную оду в адрес Янека не спел, - так прочтите его биографию, а для контрольного выстрела перечитайте Ахметова.


Мне, простите, его биография, глыбоко по-барабану. Меня интересует моя личная жизнь. А моя личная жизнь при Януковиче-премьере была очень даже ничего. И не только моя. Например, в стране производство не останавливалось, как сейчас.
А то, что понаделали ваши оранжевые, мы предвидели еще в 2004-м. Когда мы вам говорили, что без российского газа нам капец, вы нам отвечали:"А куда ж Россия будет газпродавать? ей некуда. Только в Украину" lol.gif lol.gif lol.gif


____________________
"Я люблю тех, кто готов сражаться. А победишь ты или нет это не столь уж важно. Главное не опускать руки." Клаудиа Кардинале
PM
Pat | Профиль
Дата 16 Ноября, 2009, 0:47
Quote Post



wandering
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 5568
Регистрация: 13.12.07

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(ParfumClub @ 15 Ноября, 2009, 21:55)
Согласитесь, ситуация при Леониде Макарыче отличается от той, что сейчас имеем!
Хотя могли за это время сделать и больше, если бы меньше грызлись!


Чё, еще больше страну могли бы развалить? Еще большую нищету наплодить? naughty.gif
Ай-яй, не успели, сочувствую вам. bleh.gif


____________________
"Я люблю тех, кто готов сражаться. А победишь ты или нет это не столь уж важно. Главное не опускать руки." Клаудиа Кардинале
PM
GSMmaster |
Дата 16 Ноября, 2009, 0:49
Quote Post



Unregistered









Цитата(Nikolas @ 14 Ноября, 2009, 14:22)
Юльку на царство нельзя. Ни в коем случае.


+1. Политика повышения акцизов, налогов и прочая - это ппц. Что же будет, если придет-таки к власти???

Мне симпатичен мистер Протывсих smile.gif
Cooper | Профиль
Дата 16 Ноября, 2009, 0:51
Quote Post



* * *
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 7370
Регистрация: 30.11.04

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Ух ты, ParfumClub оранжевый? smile.gif
PMEmail PosterUsers Website
ParfumClub |
Дата 16 Ноября, 2009, 0:58
Quote Post



Unregistered









Эх! Ввязался в дискуссию с большинством...
dwor
По поводу "пустопорожней демагогии" надо бы поосторожней, а то придётся предъявлять измерительный инструмент, который позволил такие выводы делать:
Цитата
Однако, то, что было при Леонид Макаровиче и Виктор Федоровиче, например, размер воровства бюджетных денег, уровень откатов, иначе говоря, так это просто пример пионерской добропорядочности по сравнению с нынешними "управленцами".



Pat
А с моей личной жизнью всё тьфу, тьфу, тьфу....
Цвет премьера и прочих к ней никакого отношения не имеет!

А по поводу кризиса - увы! Всем не сладко!
Хотя оно, конечно - может его удары по нам грешным были бы и послабше, если бы те, кто у руля потолковее.
Поэтому и побредём более толковых себе искать...

А по поводу газа цирк отдельный и нам с Вами явно не интересный, так как Украина на потребности населения в полном газ сама добывает, а что будет с газом для предприятий - мне ....

ВСЕ НА ВЫБОРЫ !
ParfumClub |
Дата 16 Ноября, 2009, 1:02
Quote Post



Unregistered









Cooper
Цитата
Ух ты, ParfumClub оранжевый?


Был...

Уже нет - бесцветный, почти прозрачный.

Кстати, очень удобно... когда тебя не всегда видно, а когда видно - то уже поздно...
Pat | Профиль
Дата 16 Ноября, 2009, 1:04
Quote Post



wandering
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 5568
Регистрация: 13.12.07

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(ParfumClub @ 15 Ноября, 2009, 22:58)
А с моей личной жизнью всё тьфу, тьфу, тьфу....
Цвет премьера и прочих к ней никакого отношения не имеет!

А по поводу кризиса - увы! Всем не сладко!
Хотя оно, конечно - может его удары по нам грешным были бы и послабше, если бы те, кто у руля потолковее.
Поэтому и побредём более толковых себе искать...


И кто у Вас толковые, у оранжевых? wink.gif

Цитата(ParfumClub @ 15 Ноября, 2009, 22:58)

А по поводу газа цирк отдельный и нам с Вами явно не интересный, так как Украина на потребности населения в полном газ сама добывает, а что будет с газом для предприятий - мне ....


Вам что? Фиолетово? Знаете ли Вы, что при определенной цене на газ, разваливается сначала химическая промышленность Украины, а потом и вся остальная? Лень искать ссылки, были статьи на этот счет. А без промышленности. извините, ни стране, ни Вам лично хорошо быть не может.


____________________
"Я люблю тех, кто готов сражаться. А победишь ты или нет это не столь уж важно. Главное не опускать руки." Клаудиа Кардинале
PM
Cooper | Профиль
Дата 16 Ноября, 2009, 1:09
Quote Post



* * *
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 7370
Регистрация: 30.11.04

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


ParfumClub, понял, но мо квешнс smile.gif
Я всегда был прозрачным, мало волнует все это..
PMEmail PosterUsers Website
ParfumClub |
Дата 16 Ноября, 2009, 1:18
Quote Post



Unregistered









Pat
Цитата
И кто у Вас толковые, у оранжевых?


А Я откуда знаю, кто у каких цветных сейчас за толкового?
О том и речь, что никого не видно !
А если Вы готовы отдать за них свой голос - Ваше дело, Я же Вас ни за кого не агитирую и Ваш выбор никак не комментирую!


По-поводу ссылок о формировании цены на продукцию.

Если промышленность производит продукцию на изношенном оборудовании, используя сырьё, на которое заведомо занижена цена, а весь сбыт (не продажа) полученной продукции построен на демпинге цен - то такая "промышленность" рухнет очень быстро и при любом цвете власти. Это Вам любой любой менеджер подтвердит.
К всеобщему сожалению: фиолетово, розово, оранжево, голубовато или беловато - всё равно рухнет.

А мне до этого нет особого дела потому, что у всех предприятий есть частные владельцы (приветствую), вот пусть у них и болит голова о том, как предприятия свои на плаву удержать (не участвую)

ВСЕ НА ВЫБОРЫ !

KillerSerg | Профиль
Дата 16 Ноября, 2009, 1:27




Group Icon

Группа: Banned
Сообщений: 648
Регистрация: 22.07.06

Вне форума

Предупреждения:
(100%) XXXXX




[Этот пост удален пользователем KillerSerg]
PMEmail Poster
Top
dwor |
Дата 16 Ноября, 2009, 1:40
Quote Post



Unregistered









ParfumClub
Цитата(ParfumClub @ 15 Ноября, 2009, 23:58)
По поводу "пустопорожней демагогии" надо бы поосторожней, а то придётся предъявлять измерительный инструмент, который позволил такие выводы делать:

Дык, уважаемый, я любое свое высказывание готов обосновать. Не имею привычки говорить взагали.
Для расширения кругозора рекомендую читать специализированную периодику - это сложный вариант.
Также можно читать интернет-ресурсы, в частности, "Украина криминальная" или Компромат.уа" - это несколько проще.

Цитата(ParfumClub @ 16 Ноября, 2009, 0:18)
Если промышленность производит продукцию на изношенном оборудовании, используя сырьё, на которое заведомо занижена цена, а весь сбыт (не продажа) полученной продукции построен на демпинге цен - то такая "промышленность" рухнет очень быстро и при любом цвете власти. Это Вам любой любой менеджер подтвердит.
К всеобщему сожалению: фиолетово, розово, оранжево, голубовато или беловато - всё равно рухнет.

Более, чем спорная сентенция. Зачем нам любой менеджер, большинство представителей аудитории имеют специальное высшее образование, им лекции читать не надо, мне в том числе. Я сам могу не напрягаясь такую лекцию прочитать. Благо образование и профессиональный уровень позволяют smile.gif
Однако, опять же, ваше высказывание без привязки к конкретному производству (субъекту хозяйствования) не несет смысловой нагрузки.

P.S. Прошу прощения за интеллект smile.gif

KillerSerg
Цитата(KillerSerg @ 16 Ноября, 2009, 0:27)
Двоюродная сестра ездила в прошлом году. Очень ей понравилось

А какой маршрут передвижения был у вашей сестры. В рамках прибрежной зоны все здорово, сервис, условия - все на уровне.
Но последние два дня, оставленные для столицы, покупка сигар не в магазине и прочие реалии нетуристической Кубы произвели неизгладимое впечатление.

Старые машины несомненно колоритны, только если самим не передвигаться на них длительное время.
Как в Индии - в провинции все бесконечно колоритно и необычно, пока не прийдется пользоваться туалетом с кувшином и без нормальной канализации.

Факт, что "все очень дешево" говорит об упадке в экономике. Помните как у нас когда-то иностранец со 100 долларами в кармане считался фактически внуком Рокфеллера.

Цитата(KillerSerg @ 16 Ноября, 2009, 0:27)
И правильно сделал. Брат пойдет нужным курсом, а передай народу - наблюдали бы очередную цветную революцию, майдан и слитую в угоду штатам страну.

Не будем ждать пока вы отправитесь на Кубу. Несложным движением вбиваем в гугл фразу "средняя зарплата на Кубе".
Весьма познавательный результат, не находите? Вам не кажется, что этой стране практически все равно какая революция будет следующей.
KillerSerg | Профиль
Дата 16 Ноября, 2009, 2:30




Group Icon

Группа: Banned
Сообщений: 648
Регистрация: 22.07.06

Вне форума

Предупреждения:
(100%) XXXXX




[Этот пост удален пользователем KillerSerg]
PMEmail Poster
Top
sstar |
Дата 16 Ноября, 2009, 2:46
Quote Post



Unregistered









dwor
Цитата
Не будем ждать пока вы отправитесь на Кубу. Несложным движением вбиваем в гугл фразу "средняя зарплата на Кубе".
Весьма познавательный результат, не находите? Вам не кажется, что этой стране практически все равно какая революция будет следующей.

Вбивал рекомендуемую фразу в гугл и получал ответ - 20 долларов. Согласитесь, что это полный идиотизм переводить зарплату в доллары США для страны, где валюта неконвертируемая. Интересно, какая на Кубе зарплата в песо и какой прожиточный минимум тоже в песо? У вас данных нет, а то мне не попадались?

Например, что касается того же здравоохранения, то по некоторым основным показателям Куба не хуже, а иногда лучше, чем Великобритания и США, не говоря уж об Украине и России с их конвертируемой валютой. Ссылка: Медицина США vs медицина Украины (post #313647).
Pat | Профиль
Дата 16 Ноября, 2009, 16:30
Quote Post



wandering
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 5568
Регистрация: 13.12.07

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


По поводу посещений Кубы, хочу заметить, что "туризм и эмиграция - разные вещи".
турист, как правило, сосредотачивается на достопримечательностях и представления особого не имеет как реально живут люди в стране посещения и какие там проблемы.


____________________
"Я люблю тех, кто готов сражаться. А победишь ты или нет это не столь уж важно. Главное не опускать руки." Клаудиа Кардинале
PM
1/29280   
bredonosec |
Дата 16 Ноября, 2009, 19:37
Quote Post



Unregistered









Цитата(старыйтрубочист @ 15 Ноября, 2009, 23:06)
Ведь не зря у них хихикают, когда америкосы торжественно объявляют, что арестовывают все заграничные счета Лукашенко.

точно сказано ))

dwor
Цитата(dwor @ 15 Ноября, 2009, 23:36)
Вы или ваши друзья на Кубе когда последний раз были? Мой товарищ пару месяцев как. Говорит, что подобной разрухи, нищеты, полнейшего беспредела в торговле сигарами, наркотой и проституции видеть еще нигде не приходилось. Убогая столица, машины, собранные в 60-х, как верх роскоши и т.д. Все это, конечно, вы сможете пронаблюдать, если выберетесь за пределы курортной прибрежной зоны для иностранцев, туда кубинцы попадают только в качества обслуги и после строгого отбора, как у нас раньше в Интуристе.

мой приятель тож пару мес назад был. Про разруху - не увидел. Что машин мало - да. Но они воспринимаются как нечто полуобщественное. То есть, к вам могут подсадить кого-то, кому по пути smile.gif И уж точно не как "верх роскоши" воспринимаются ))
Какой может быть беспредел в торговле сигарами? они разве там запрещены? а если нет, то в чем беспредел? Дешево по сравнению с европой? ))
Цитата(dwor @ 15 Ноября, 2009, 23:36)
А не напомните кому этот бескорыстный правдолюбец Фидель власть передал. Трудовому народу или все же младшему брату по наследству?

простите, трудовой народ весь целиком руководить должен? или через представителя? ))
Если рауль был в аппарате черте-сколько лет, и знает все тонкости, то что лучше, поставить его, или поставить еще кого-то, и к нему советником рауля? В первом случае отвечает за решения один, во втором - каждый может на второго свалить. Безответственно..
Разумеется, если б он был отмечен в скандалах или просто воровстве.. или тупизмах.. но ведь нет.

Цитата(Pat @ 15 Ноября, 2009, 23:45)
А то, что понаделали ваши оранжевые, мы предвидели еще в 2004-м.

кстати соглашусь.
bredonosec |
Дата 16 Ноября, 2009, 19:38
Quote Post



Unregistered









Цитата(ParfumClub @ 16 Ноября, 2009, 0:18)
ВСЕ НА ВЫБОРЫ !

простите, а вы за кого? просто интересно smile.gif
dwor |
Дата 16 Ноября, 2009, 19:48
Quote Post



Unregistered









Цитата(bredonosec @ 16 Ноября, 2009, 18:37)
Какой может быть беспредел в торговле сигарами? они разве там запрещены?

Там разница цен между официальной продажей и нелегальной в разы. Соответственно продажа сигар с рук превратилась в такое себе приключение - долгое хождение по дворам и подворотням с последующем выходом в непонятном помещении, наполненном размерными латиносами smile.gif Хотя надо отметить, что сигары они таки купили smile.gif Но адреналина получили через край.

Topic OptionsСтраницы: (32) « Первая ... 3 4 5 6 ... Последняя » Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0290 ]   [ 16 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top