Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

  Start new topic Start Poll 

> Где купить видеокоммутатор для камер наблюдения?, Желательно пассивный...
GoBlin |
Дата 15 Ноября, 2009, 11:51
Quote Post



Unregistered









Не могу найти простейший недорогой видеокоммутатор. Иногда надо переключаться на одну из ч/б камер наблюдения. Нахожу всякие "навороченные" квадраторы, мультиплексоры, напичканные ненужными мне функциями. А надо что-то вроде этого Но не по такой космической цене..., цене регистратора...smile.gif

Примечание: Крайне желательно чтоб механический был (чтоб блоки питания и провода не городить) - можно пока чтоб всего 2 камеры коммутировал (сейчас стоит видеоглазок и общая камера перед входом, возможно будет ещё пару штук на участке)
Самостоятельно паять не предлагайте - не люблю я этого... smile.gif

Отредактировал GoBlin - 15 Ноября, 2009, 12:00
5/   
Бобер | Бездомный
Реклама двигатель прогресса       
Quote Post



А кому сча лехко?
Group Icon
















_________________
Желающим разместить рекламу смотреть сюдой
/   
Rumlin | Профиль
Дата 15 Ноября, 2009, 20:07
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 10132
Регистрация: 31.01.05
Авторитет: 31
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Если найдешь от Денди переключатель антенного входа телевизора. Жестяная коробочка с переключателем двумя входами и выходом.
PMEmail Poster
1/44172   
ParfumClub |
Дата 15 Ноября, 2009, 21:38
Quote Post



Unregistered









Цитата
Если найдешь от Денди переключатель антенного входа телевизора. Жестяная коробочка с переключателем двумя входами и выходом.

Конечно на радиорынке найдёт !
2/   
GoBlin |
Дата 15 Ноября, 2009, 22:59
Quote Post



Unregistered









Цитата(ParfumClub @ 15 Ноября, 2009, 19:38)
Конечно на радиорынке найдёт !

Надо попробовать, но есть сомнения... Я последнее время на радиорынке только мобилки нахожу...smile.gif))
1/   
ParfumClub |
Дата 15 Ноября, 2009, 23:03
Quote Post



Unregistered









GoBlin
Цитата
Надо попробовать, но есть сомнения... Я последнее время на радиорынке только мобилки нахожу...))


Рекомендую пройти по рядам, находящимся ближе к границе территории, т.е. по периметру.
В них ещё что-то можно.
1/   
Cooper | Профиль
Дата 15 Ноября, 2009, 23:32
Quote Post



* * *
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 7370
Регистрация: 30.11.04
Авторитет: 74
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Что-то мне подсказывает, что высокочастотный дендивский переключатель с антенными разъемами никак не уживется с низкочастотным сигналом и BNC коннекторами.. Хотя, если этот переключатель представляет из себя несколько проводков внутри и ползунок с контактом - и в этот хлам получится забить BNC нормально - то да smile.gif
PMEmail PosterUsers Website
1/18831   
GoBlin |
Дата 16 Ноября, 2009, 2:18
Quote Post



Unregistered









Цитата(Cooper @ 15 Ноября, 2009, 21:32)
переключатель с антенными разъемами никак не уживется с низкочастотным сигналом и BNC коннекторами..

Да впринципе BNC коннекторы - это не проблемма, можно и тюльпаны к камерам прибамбасить (никакой разницы). А вот что там внутри? - надо пробовать...,

Я ТУТА кое что нашёл, не пассивный, но всё-таки 12В (под бесперебойник покатит). Но опять же - паять, кнопки лепить, всё это потом в кучу собирать - нехорошо это...
2/   
Rumlin | Профиль
Дата 16 Ноября, 2009, 10:31
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 10132
Регистрация: 31.01.05
Авторитет: 31
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Cooper @ 15 Ноября, 2009, 21:32)
BNC коннекторами

Если там BNC стандартно, то это другой уровень камер чем китайские дверные глазки, тогда раскошеливайтесь на 100$. А китайские глазки такой штукой будут переключаться без ущерба их какчества.
PMEmail Poster
1/44172   

Topic Options Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0111 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top