Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

  Start new topic Start Poll 

> Цены, Цены
aktivator |
Дата 18 Января, 2005, 17:15
Quote Post



Unregistered









Доброго времени!
А не подскажете в отошении цен местных провайдеров у кого наиболее божеские цены на коллбэке?
Просто у многих то его вообще нету (callback)......а за телефон выходит 50-60гр в месяц легко!!! sad.gif
Бобер | Бездомный
Реклама двигатель прогресса       
Quote Post



А кому сча лехко?
Group Icon
















_________________
Желающим разместить рекламу смотреть сюдой
/   
ms.Parker |
Дата 18 Января, 2005, 17:31
Quote Post



Unregistered









aktivator
КоллБэк сейчас три прова предоставляют - Крэлком, Крымтел, Крис (если мне память не изменяет)
Смотри их цены на сайтах или в тематических форумах этих провайдеров.
2/   
Кирдык |
Дата 16 Февраля, 2005, 4:53
Quote Post



Unregistered









Вот проходил мимо. Очень интересует как оно с инетом в Симферополе и вообще Крыму. Я достаточно давно не был в Крыму (8 лет уже по заграницам) и практически ничего об инете в Симферополе не знаю и мало что понял.
Вот у меня сейчас обычный ADSL, 750kb, без лемита (только по битторенту проходит около 20 Гб в месяц). За все про все - плачу ок. $35 в месяц. А тут какие-то лемиты, 1 Гб, 0.5... Как вы живете?
Я серьезно, просто сейчас стоит вопрос о приезде в Симферополь, и тут же вопрос с инетом, необходимо просто.
Если взять, к примеру, ADSL или другое минимум 256КБ, в рабочие часы 8.00-20.00, с лемитом минимум 3Гб в месяц, то сколько стоит такое счастье?
1/   
ms.Parker |
Дата 16 Февраля, 2005, 10:57
Quote Post



Unregistered









Кирдык
по скромным прикидкам это обойдется тебе долларов в 150, думаю не меньше. Если учитывать, что тебе нужна такая полоса. Если устроит более узкая - тогда порядка 100 долларов на запрашиваемые 3 гига.
Гэс |
Дата 16 Февраля, 2005, 11:49
Quote Post



Unregistered









да ладно.. ADSL от Укртелекома, если недалеко от АТС - 300 грн. в месяц, анлимитед. Модемы даже предоставляют в аренду.
ms.Parker |
Дата 16 Февраля, 2005, 13:26
Quote Post



Unregistered









Гэс
а как насчет пропускной способности - 115 К - потолок по определению, а человеку нужно
Цитата
минимум 256КБ
Гэс |
Дата 16 Февраля, 2005, 15:01
Quote Post



Unregistered









ms.Parker
Дык я думаю это просто оптимальный вариант!...
Его же вообще колбэк интересовал...

А вообще конечно если нужно полоса 256К то только спутниковый инет.
а запросы можно через тот же GPRS у нас это правда еще дороговато... но вот зато по россии уже многие так сидят.
ms.Parker |
Дата 16 Февраля, 2005, 15:22
Quote Post



Unregistered









Гэс
Коллбэк не его интересовал) Это спрашивал не автор топика smile.gif)
256К это не только спутниковый Инте, но еще и выделенка и АДСЛ (не Сириус). Но это дорого.
Гэс |
Дата 16 Февраля, 2005, 16:03
Quote Post



Unregistered









ms.Parker
Ну все... все не буду спорить со специалистом... :2blush2:
я просто свое мнение высказывал...
Кирдык |
Дата 16 Февраля, 2005, 16:51
Quote Post



Unregistered









Собственно, не так важно что - ADSL или кабель или спутник. Главное для меня, это если есть лемит, то порядка 3 Гб нужно, чтобы download и upload был нормальный. Мне просто по работе нужно иметь постоянный доступ к инету, без тормозов всяких и ожидания почты часами и т.п.
1/   
ms.Parker |
Дата 16 Февраля, 2005, 18:42
Quote Post



Unregistered









ну и считаем
340+200(1гиг)+200(1гиг) = 740 грн. Что и требовалось доказать. И есто большое "НО", АДСЛ от Телекома работает или очень хорошо, или очень плохо, зависит от линии, и на форуме были как восторженные отзывы, так и гневные матюки на эту тему. А цена одна.
1/   
Кирдык |
Дата 16 Февраля, 2005, 19:22
Quote Post



Unregistered









Спасибо всем. Честно, не ожидал таких цен... И это при украинских зарплатах... sad.gif
Гэс |
Дата 17 Февраля, 2005, 10:19
Quote Post



Unregistered









Цитата
не ожидал таких цен... И это при украинских зарплатах...

Если бы такие цены были только на Интернет!!... cool.gif
У нас везде цены ну никак не соответствуют зарплатам!!
При этом те кто приезжает с запада очень удивляются откуда у наших людей деньги например на то чтобы покупать дорогие машины... ну и так далее...
парадокс.....
Droopy |
Дата 3 Марта, 2005, 10:16
Quote Post



Unregistered









по этому поводу анекдот есть:
Возвращается как-то домой инетчик домой и встречает возле входа в подъезд двух : мордоворотов они такие: ДЕНЬГИ ДАВАЙ!!! mad.gif
Провайдеры, подумал интернетчик. g.gif
dwor |
Дата 27 Апреля, 2005, 0:33
Quote Post



Unregistered









Вот посмотрел стоимость... учитывая наличие callback, наверно лучшие цены в Крыму... жалко, что мы не в Ялте... интересно было бы попробовать.
2/   

Topic Options Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0131 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top