Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (3) 1 2 3  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> К парням вопрос, преимуществено...
Fireball |
Дата 20 Января, 2005, 16:31
Quote Post



Unregistered









Цитата

животные...и правда что женщину создал Бог,а мужчина произошел от обезьяны!

Ну это еще не проводился опрос как бы девушки поступили в зеркальной ситуации.
1/   
ms.Parker |
Дата 20 Января, 2005, 16:53
Quote Post



Unregistered









Fireball
Цитата
Ну это еще не проводился опрос как бы девушки поступили в зеркальной ситуации.

а это как? shocking.gif shocking.gif shocking.gif
опиши, плз, зеркальную ситуацию.
1/   
Fireball |
Дата 20 Января, 2005, 16:59
Quote Post



Unregistered









ms.Parker
А что, парня не могут изнасиловать?
В следственный изолятор у нас может попасть почти каждый, а что там может произойти тоже думаю всем понятно.
Что будут делать девушки если узнают об этом?
1/   
ms.Parker |
Дата 20 Января, 2005, 17:38
Quote Post



Unregistered









Я вот щас представила.. Ну не критично совсем, это не повод расстаться, ладе наоборот. Это конечно, если любишь.
wlodek |
Дата 20 Января, 2005, 18:58
Quote Post



Unregistered









Цитата
А что, парня не могут изнасиловать?
В следственный изолятор у нас может попасть почти каждый, а что там может произойти тоже думаю всем понятно.

Энто смотря ещё кто насиловать будет, если товарищ прапорщик Маша Иванова, незамужняя девушка лет 25-ти во время допроса, то это ещё куда ни шло... blush2.gif


Цитата
Я вот щас представила.. Ну не критично совсем, это не повод расстаться, ладе наоборот. Это конечно, если любишь.


Ну а если любишь, то всегда простишь, даже "вынужденную" измену!
1/   
ms.Parker |
Дата 20 Января, 2005, 19:38
Quote Post



Unregistered









wlodek
вот вот! саме так!
XAMKA |
Дата 20 Января, 2005, 20:49
Quote Post



Unregistered









Цитата
не очень удачный пример, но... как думаешь какие варианты будут на вопрос "если ваш парень останется калекой - как сложатся ваши отношения?"
как думаешь каждая какая ответит, что расстанется (возможно и не сразу)?
пример конечно не очень, но эмоционально где-то близок

не знаю,на мой взгляд слишком разные категории...
в случае калеки срабатывает не тот фактор, что человек уже не тот каким был раньше,а фактор сложностей связаных с некоторой неполноценностью образовавшейся из-за трагедии...и тут уже человек просто не хочет брать ответственность,непосильную для него...
а тут совсем другое...мужское ЭГО,которое всплывает в такие тяжелые моменты...неуместное эго...естественно,что здравое чувство собственика должно быть,но ,имхо,в таких случаях это совершенно неуместно...
такое происходит не потому, что твоя девушка так захотела,а потому что какой-то мудак позволяет себе все от безнаказанности...и обижаться и злиться надо не на свою девушку,а на того урода....
Добавлено в [mergetime]1106239956[/mergetime]
Цитата
Ну это еще не проводился опрос как бы девушки поступили в зеркальной ситуации.

на 258% уверена,что никому и в голову не придет бросать своего парня из-за этого....или менять к нему отношение...
1/   
Morgul |
Дата 20 Января, 2005, 22:23
Quote Post



Unregistered









Цитата
Я вот щас представила.. Ну не критично совсем, это не повод расстаться, ладе наоборот.

Хороший способ восстановить охладевшие отношения с девушкой! Но это уж слишком большая жертва!! lol.gif lol.gif lol.gif
Seniorita |
Дата 20 Января, 2005, 22:58
Quote Post



Unregistered









Fireball
Цитата
Что будут делать девушки если узнают об этом?

Как минимум озадачаться, если при этом парень "расслабиться и будет получать удовольствие"... А вот если со следами яростного сопротивления, то, уж поверьте, сделаю все от меня возможное, чтобы об этом инциденте он поскорее забыл и никогда не вспоминал
1/   
wlodek |
Дата 21 Января, 2005, 12:48
Quote Post



Unregistered









Ага, а то у него разовьётся фобия к своей девушке: А вдруг она тоже от меня хочет только этого! Она только об этом думает! Никакой любви в голове! И станет по ночам шарахаться от своей девушки...
THEWARRIOR |
Дата 25 Января, 2005, 13:31
Quote Post



Unregistered









ИМХО любимого человека не бросил бы. В конце концов не ее вина сдесь (хотя зная мою девушку - вряд ли кто её бы изнасиловал - с травматикой ПМной и кастетом ходит постоянно, да ещё и джиуджитсу занималась 3,5 года). Я думаю что в таком случае я бы больше винил себя (мол, почему отпустил одну итп).
Цитата
Энто смотря ещё кто насиловать будет, если товарищ прапорщик Маша Иванова, незамужняя девушка лет 25-ти во время допроса, то это ещё куда ни шло...

Я бы и сам непрочь попастся к такому прапорщику на допрос bleh.gif lol.gif
1/   
ms.Parker |
Дата 25 Января, 2005, 17:33
Quote Post



Unregistered









THEWARRIOR
Цитата
Я бы и сам непрочь попастся к такому прапорщику на допрос

Оччень рекомендую! А потом получишь от своей девушки
Цитата
травматикой ПМной и кастетом
lol.gif
bredonosec |
Дата 25 Января, 2005, 19:09
Quote Post



Unregistered









Fireball
Цитата
А что, парня не могут изнасиловать?
2/   
Absolyutnoe Seroe |
Дата 26 Января, 2005, 17:27
Quote Post



Unregistered









Цитата
сделаю все от меня возможное, чтобы об этом инциденте он поскорее забыл и никогда не вспоминал

я думаю, что это обоюдное мнение, и девчонок, и парней, только в том случае, если отношения достаточно глубокие. Если нет, то и винить, по-моему, особенно не в чем сторону, которая покидает пострадавшую...
1/   
none |
Дата 27 Января, 2005, 11:24
Quote Post



Unregistered









куда-то не туда темка зашла, но по-моему это тупик...
есть события или поступки которые изменяют отношения и приходится это признавать, разница лишь в том как люди будут расставаться, с какими словами
Lirm |
Дата 7 Февраля, 2005, 17:39
Quote Post



Unregistered









Вот у меня была такая ситуация. Правда это была не то чтобы девушка и не то чтобы не девушка. Ее изнасиловали. Наши отношения не сильно поменялись. Главное как девушка или парень это будет переживать. Я не думаю что если случилось такое то надо расстоваться и бросать. Тем самым не поддержав своего партнера.
1/   
LAVAZZA |
Дата 8 Февраля, 2005, 15:03
Quote Post



Unregistered









Да ни один из них никогда не сможет уже нормально и открыто посмотреть тебе в глаза. Даже если он узнает о таком факте из твоего прошлого. На словах все герои и супермены, а на деле...... Просто очень жаль, что никто из них не оказывался в такой ситуации на месте девчонки gai.gif
Добавлено в [mergetime]1107860854[/mergetime]
Цитата
Я не думаю что если случилось такое то надо расстоваться и бросать. Тем самым не поддержав своего партнера.

Ты сам говоришь, что ваши отношения не сильно поменялись, но ведь поменялись же. и НЕ МОГЛИ НЕ ПОМЕНЯТЬСЯ, потому как мир девушеи просто рухнул, а окружающие в такие моменты либо опускаются до жалости(что обидно и больно) либо просто бегут как от чумы
1/   
smer |
Дата 8 Февраля, 2005, 18:30
Quote Post



Unregistered









тут есть много "но":

я не хочу сейчас философствовать на эту тему, ибо люди, намного больше меня пожившие (заметьте, не говорю - более умные), уже не раз обсуждали эту тему..

начиная от: "Если изнасиловали, значит сама виновата.." и заканчивая - "Значит я теперь за нее отвечаю.. должен стать для нее опорой.. так как это жесточайший шок..."

но а сам я не знаю как ответить на такой вопрос.. и дай Боже, мне никогда не придется это испытать no.gif
1/   
Данила |
Дата 5 Марта, 2005, 14:49
Quote Post



Unregistered









Всем привет! Сразу скажу, что часто то, что человек считает, что он сделал бы в определенной ситуации, разнится с тем, как он действительно поступил однажды, попав в такую ситуацию. Мы же всегда идеализируем положение вещей и не учитываем много всего, что наложило бы свой субъективный отпечаток на вариант наших действий.

Итак, мое мнение в теории...
Поступки мужчины зависят от него самого, и в частности от его чувства к подруге. Как минимум надо успокоить девушку, не устраивая допросов - как было и кто виноват. Потом так или иначе все выяснить и действовать - зло должно быть наказано.
На практике такого не случалось, но я думаю, будет однозначная реакция, если кто обидит мою жену. Я ее очень люблю.
1/   
Solaris |
Дата 5 Марта, 2005, 21:47
Quote Post



Unregistered









Цитата
Вот у меня была такая ситуация. Правда это была не то чтобы девушка и не то чтобы не девушка. Ее изнасиловали. Наши отношения не сильно поменялись.

Shift запал ? или судороги ? Dekker.
1/   

Topic OptionsСтраницы: (3) 1 2 3  Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0161 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top