Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (3) 1 2 3  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Жители Юга Украины чаще занимаются сексом..., а мы?
 
Как часто Вы занимаетесь сексом?
Я - Ж, ежедневно [ 1 ]  [1.61%]
Я - М, ежедневно [ 5 ]  [8.06%]
Я- Ж, несколько раз в неделю [ 5 ]  [8.06%]
Я- М, несколько раз в неделю [ 28 ]  [45.16%]
Я- Ж, несколько раз в месяц [ 2 ]  [3.23%]
Я- М, несколько раз в месяц [ 10 ]  [16.13%]
Я- Ж, не занимаюсь [ 1 ]  [1.61%]
Я- М, не занимаюсь [ 10 ]  [16.13%]
Всего голосов: 62
Гости не могут голосовать 

Pat | Профиль
Дата 18 Ноября, 2009, 17:28
Quote Post



wandering
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 5568
Регистрация: 13.12.07

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Lara Kroft @ 18 Ноября, 2009, 15:17)
людей, севших за руль (понятно, что не самостоятельно) в 12-13 лет я знаю немало, в том числе и тут на форуме.


Это Вы Cooper имеете в виду?

Или кого-то еще? Я знаютолько одного человека, которого отец посадил за руль в 10 лет, это мой двоюродный брат из Питера. Машина у них в семье была всегда,отец его научил. Не вижу ничего в этом героического. Кузену не пришллось зарабатывать на эту машину, не пришлось самому учиться ее водить, он даже в автошколе не учился, просто купил права. В машиен он совершенно не разбирается, икогда, ни разу в жизни не разобрал ни одного не то что мотора, а даже карбюратора. Все обслуживание делает на сервисе, водит очень агрессивно, был в авариях.
Куда больше его я уважаю своего друга, который. будучи сыном влиятельного отца, пошел работать простым мастеров в автосервис и проработал там 5 лет. Теперь занял должность по специаьности, делает карьеру, но все свои машины и машины своего отца ремонтирует сам.


____________________
"Я люблю тех, кто готов сражаться. А победишь ты или нет это не столь уж важно. Главное не опускать руки." Клаудиа Кардинале
PM
1/29280   
Pat | Профиль
Дата 18 Ноября, 2009, 17:30
Quote Post



wandering
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 5568
Регистрация: 13.12.07

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Lara Kroft @ 18 Ноября, 2009, 15:26)
Просто большинство тут присутствующих наверное, сочтут вопрос слишком личным


Во! У меня предожение: давайте создадим закрытый отдел "Для Взрослых", куда вход будет только для участников по подписке. Открыто он не будет виден пользователям, только название. И там можно будет обсждать подобные темы. Такой разделесть на форуме, где я много лет участвую. И там довольно весело бывает smile.gif


____________________
"Я люблю тех, кто готов сражаться. А победишь ты или нет это не столь уж важно. Главное не опускать руки." Клаудиа Кардинале
PM
FreeLSD |
Дата 18 Ноября, 2009, 17:30
Quote Post



Unregistered









Цитата(Pat @ 18 Ноября, 2009, 16:23)
Я думаю, что М больше об этому думают, даже в рабочее время

О да, видел где-то статистику, мы об этом думаем непрерывно blush2.gif А тут еще опросы такие подсовывают naughty.gif Работать некогда lol.gif
1/   
Pat | Профиль
Дата 18 Ноября, 2009, 17:31
Quote Post



wandering
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 5568
Регистрация: 13.12.07

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


В данном опросе интересен тот факт, что на форуме пока не видно дам, которые сексом вообще не занимаются. А мужчины-то такие есть naughty.gif


____________________
"Я люблю тех, кто готов сражаться. А победишь ты или нет это не столь уж важно. Главное не опускать руки." Клаудиа Кардинале
PM
Pat | Профиль
Дата 18 Ноября, 2009, 17:31
Quote Post



wandering
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 5568
Регистрация: 13.12.07

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(FreeLSD @ 18 Ноября, 2009, 15:30)
О да, видел где-то статистику, мы об этом думаем непрерывно  А тут еще опросы такие подсовывают  Работать некогда 



blush2.gif blush2.gif

smile.gif


____________________
"Я люблю тех, кто готов сражаться. А победишь ты или нет это не столь уж важно. Главное не опускать руки." Клаудиа Кардинале
PM
Росомаха |
Дата 18 Ноября, 2009, 17:35
Quote Post



Unregistered









Цитата(Pat @ 18 Ноября, 2009, 16:30)
Во! У меня предожение: давайте создадим закрытый отдел "Для Взрослых", куда вход будет только для участников по подписке. Открыто он не будет виден пользователям, только название. И там можно будет обсждать подобные темы. Такой разделесть на форуме, где я много лет участвую. И там довольно весело бывает


если кому-то из участников идея нравится, можно вынести ее в модерский раздел и обсудить
хотя с учетом, что тут все знакомы лично в подавляющем большинстве... Не вижу смысла.

Цитата(Pat @ 18 Ноября, 2009, 16:28)
Это Вы Cooper имеете в виду?

Или кого-то еще? Я знаютолько одного человека, которого отец посадил за руль в 10 лет, это мой двоюродный брат из Питера. Машина у них в семье была всегда,отец его научил. Не вижу ничего в этом героического. Кузену не пришллось зарабатывать на эту машину, не пришлось самому учиться ее водить, он даже в автошколе не учился, просто купил права. В машиен он совершенно не разбирается, икогда, ни разу в жизни не разобрал ни одного не то что мотора, а даже карбюратора. Все обслуживание делает на сервисе, водит очень агрессивно, был в авариях.
Куда больше его я уважаю своего друга, который. будучи сыном влиятельного отца, пошел работать простым мастеров в автосервис и проработал там 5 лет. Теперь занял должность по специаьности, делает карьеру, но все свои машины и машины своего отца ремонтирует сам.


никакой связи между тем, кого куда посадили и во сто это вылилось, не существует. Мозги или есть или нет
Чтобы не засорять ВАШУ тему, и с учетом, что вас это так тревожит, я предлагаю ВАМ ЖЕ создать отдельную ветку с соответствующим опросом.
1/   
Pat | Профиль
Дата 18 Ноября, 2009, 17:39
Quote Post



wandering
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 5568
Регистрация: 13.12.07

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Lara Kroft, давайте лучше эту тему обсуждать.
Итак, я считаю, что данные опроса, приведенного в korrespondent, соответсвуют действительности в том, что жители юга Украины действительно чаще занимаются сексом. Ведь общеизвестно, что люди на юше более "горячие". Вот насчет востока и Донбаса- интереснее. Почему такие результаты? Может быть потому, что там народ прогрессивнее, чем на Западе? Меньше религиозных конфессий

Цитата
Наибольшее количество отказов от ответа на вопрос относительно секса поступило от верующих, в первую очередь прихожан УПЦ (МП) - 39%. Чаще всего сексом занимаются верующие УПЦ (КП), реже всего - греко-католики.



____________________
"Я люблю тех, кто готов сражаться. А победишь ты или нет это не столь уж важно. Главное не опускать руки." Клаудиа Кардинале
PM
2/29280   
simpyalex |
Дата 18 Ноября, 2009, 17:41
Quote Post



Unregistered









Цитата(Pat @ 18 Ноября, 2009, 15:39)
Почему такие результаты? Может быть потому, что там народ прогрессивнее, чем на Западе?

на востоке православные, на западе католики
1/   
Росомаха |
Дата 18 Ноября, 2009, 17:45
Quote Post



Unregistered









Цитата(Pat @ 18 Ноября, 2009, 16:39)
я считаю, что данные опроса, приведенного в korrespondent, соответсвуют действительности в том, что жители юга Украины действительно чаще занимаются сексом


я как бы не вижу, что тут обсуждать. Есть некий факт, нет конфликта мнений. Обсуждение имхо, или уже зашло или сейчас зайдет в тупик. Надо глубже как-то суть вопроса изложить, иначе обсуждать нечего
2/   
Pat | Профиль
Дата 18 Ноября, 2009, 17:49
Quote Post



wandering
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 5568
Регистрация: 13.12.07

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


не в ту тему запостила. Перенесла.

Отредактировал Pat - 18 Ноября, 2009, 17:54


____________________
"Я люблю тех, кто готов сражаться. А победишь ты или нет это не столь уж важно. Главное не опускать руки." Клаудиа Кардинале
PM
Cooper | Профиль
Дата 18 Ноября, 2009, 17:57
Quote Post



* * *
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 7370
Регистрация: 30.11.04

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата
Кузену не пришллось зарабатывать на эту машину, не пришлось самому учиться ее водить, он даже в автошколе не учился, просто купил права. В машиен он совершенно не разбирается, икогда, ни разу в жизни не разобрал ни одного не то что мотора, а даже карбюратора. Все обслуживание делает на сервисе, водит очень агрессивно, был в авариях


На меня только не меряйте эту ахинею smile.gif Ни одно предложение не попадет под сравнение даже близко smile.gif
Хотя, зачем вы это все написали? Речь идет просто о том, с какого возраста и кто имеет опыт вождения за рулем - можно сказать, стаж. А вот причем тут зависть к кузену, которому свалилась на шару машина - эт непонятно в данном контексте, или причем тут уважение к другому человеку за какие-то его действия - тоже непонятно.
PMEmail PosterUsers Website
Pat | Профиль
Дата 18 Ноября, 2009, 18:05
Quote Post



wandering
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 5568
Регистрация: 13.12.07

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Cooper, я вообще не о Вас ни в каком смысле там ввиду не имела. Вы почему на свой счет приняли? Вы то сами себе машину тюнингуете, Вы то тут причем? зависти у меня нет к тем, кому свалилось что-то без труда. Так как я считаю, что только личные достижения можно себе в плюсы записывать. А то, что досталось по наследству, только развращает и делает слабее, а не сильнее. Чем ниже старт у человека, тем больше у него шансов стать сильнее, пробиваясь в жизни. А в этой жизни если ты слабак, то по тебе "катком" очень быстро проедут. И, на мое ИМХО, смысл жизни в том, чтобы стать сильным и помогать слабым. Хотя бы те, кто рядом с тобой. ( к слову, кузен, имевший все сдетства, толком ничего и не добился в жизни. Несмотря на хороший старт.)
Сорри за офф-топ.

Не отвлекаемся от темы.


____________________
"Я люблю тех, кто готов сражаться. А победишь ты или нет это не столь уж важно. Главное не опускать руки." Клаудиа Кардинале
PM
Cooper | Профиль
Дата 18 Ноября, 2009, 18:08
Quote Post



* * *
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 7370
Регистрация: 30.11.04

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Я не принял ни капельки ничего на свой счет smile.gif Вас просто так носит из стороны в сторону (как и наше правительство по гололеду), что я просто упредил возможные комменты smile.gif
PMEmail PosterUsers Website
Pat | Профиль
Дата 18 Ноября, 2009, 18:12
Quote Post



wandering
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 5568
Регистрация: 13.12.07

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Cooper, чтобы не офф-топить тут, я открыла другую тему.

Можете перенести туда все обсуждения по поводу 10-ти летних водителей.


____________________
"Я люблю тех, кто готов сражаться. А победишь ты или нет это не столь уж важно. Главное не опускать руки." Клаудиа Кардинале
PM
FreeLSD |
Дата 18 Ноября, 2009, 18:15
Quote Post



Unregistered









Цитата(Pat @ 18 Ноября, 2009, 16:31)
В данном опросе интересен тот факт, что на форуме пока не видно дам, которые сексом вообще не занимаются. А мужчины-то такие есть

А на форуме вообще мужчин больше, по-моему, в несколько раз wink.gif
Pat | Профиль
Дата 18 Ноября, 2009, 18:25
Quote Post



wandering
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 5568
Регистрация: 13.12.07

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(FreeLSD @ 18 Ноября, 2009, 16:15)
А на форуме вообще мужчин больше, по-моему, в несколько раз 

ну это видно по опросу wink.gif


____________________
"Я люблю тех, кто готов сражаться. А победишь ты или нет это не столь уж важно. Главное не опускать руки." Клаудиа Кардинале
PM
Pat | Профиль
Дата 18 Ноября, 2009, 18:28
Quote Post



wandering
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 5568
Регистрация: 13.12.07

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Интересным показалось вот еще что

Цитата
Наиболее регулярный секс имеют пары, которые живут в гражданском браке (причем преимущественно те, которые не имеют детей), дальше с существенным отрывом идут женатые и после этого - неженатые.


То есть самый насыщенный секс все-таки не у женатых пар, а у тех, кто живет в гражданском браке.
Я всегда говорила, что гражданский брак лучше брака официального.


____________________
"Я люблю тех, кто готов сражаться. А победишь ты или нет это не столь уж важно. Главное не опускать руки." Клаудиа Кардинале
PM
dwor |
Дата 18 Ноября, 2009, 19:14
Quote Post



Unregistered









Цитата(Pat @ 18 Ноября, 2009, 17:28)
Я всегда говорила, что гражданский брак лучше брака официального.

Вот раньше, в школе, поцеловались один раз значит, встречаетесь уже. А сейчас @б@шься, @б@шься и не знаешь как все это назвать.
© интернет smile.gif
Rumlin | Профиль
Дата 18 Ноября, 2009, 19:53
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 10132
Регистрация: 31.01.05

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Pat @ 18 Ноября, 2009, 16:28)
всегда говорила, что гражданский брак лучше брака официального.

lol.gif занавес, пошел-ка я домой
PMEmail Poster
dwor |
Дата 18 Ноября, 2009, 20:11
Quote Post



Unregistered









Цитата(Lara Kroft @ 18 Ноября, 2009, 16:26)
Просто большинство тут присутствующих наверное, сочтут вопрос слишком личным

Цитата(Pat @ 18 Ноября, 2009, 16:31)
пока не видно дам, которые сексом вообще не занимаются. А мужчины-то такие есть


/me проголосовал за последний вариант. Стебусь smile.gif

Topic OptionsСтраницы: (3) 1 2 3  Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0219 ]   [ 15 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top