Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (95) « Первая ... 55 56 57 58 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Наши мысли 4, ... продолжаем разговор:)
Loperamid |
Дата 6 Май, 2010, 9:38
Quote Post



Unregistered









Цитата(ratibor @ 5 Май, 2010, 23:26)
Константин ещё похоже пребывает в непонятках насчет анонимности инета, я в непонятках не пребываю, поэтому и bigwink.gif


Есть просто разные уровни. А насчет "анонимности" интернета у меня иллюзий уже давно нет smile.gif

Цитата(NeliyZar @ 5 Май, 2010, 23:02)
Просто более сложные движки дают больше возможностей и удобств для управления.


Вы считаете, что IPB не the Best? На него можно тоже такую фичу повесить, но она просто не нужна, ИМХО.
Росомаха |
Дата 6 Май, 2010, 10:06
Quote Post



Unregistered









Maloy
Цитата(Maloy @ 6 Май, 2010, 9:33)
не есть хлебобулояные изделия, отказаться от масла,сахара, есть понемногу но часто -6 раз в день

насчет шести раз не знаю, но в целом я так всю жизнь питаюсь
нужно что-то очень радикальное....
MedicusAmicus |
Дата 6 Май, 2010, 10:50
Quote Post



Unregistered









Lara Kroft
Можно работать на ставку, либо на две.
В первом случае есть не на что, во втором - некогда.
GerinG |
Дата 6 Май, 2010, 11:00
Quote Post



Unregistered









MedicusAmicus
lol.gif Пять баллов
Росомаха |
Дата 6 Май, 2010, 13:30
Quote Post



Unregistered









MedicusAmicus
и это мы проходили smile.gif)))))))))))
NeliyZar |
Дата 6 Май, 2010, 14:38
Quote Post



Unregistered









Loperamid
Цитата(Loperamid @ 6 Май, 2010, 8:38)
Вы считаете, что IPB не the Best? На него можно тоже такую фичу повесить, но она просто не нужна, ИМХО.

Я не про отдельну взятую фичу а фактически совокупность факторов. С админской точки зрения я смотрела на два двига пока на http://punbb.informer.com/ и vBulletin. Могу сказать что при наличии хорошего тех-админа "Булка" самая удобная по фичам и возможностям для управления пользователями, постами, темами и разделами. С точки зрения надежности, простоты обслуживания и стабильности я не могу оценить ваш например, но думаю что удобств при модерировании все же меньше. Хотя если сравнивать с Рубордом то тут модеры просто в "шЕколаде" bigwink.gif
FreeLSD |
Дата 6 Май, 2010, 14:39
Quote Post



Unregistered









Lara Kroft, специально подобранные физические нагрузки. Больше ничего не помогает, максимум - временно.
NeliyZar |
Дата 6 Май, 2010, 14:41
Quote Post



Unregistered









FreeLSD
Цитата(FreeLSD @ 6 Май, 2010, 13:39)
специально подобранные физические нагрузки.

А количество поглощаемых жиров и углеводов когда стало не актуально? naughty.gif
Росомаха |
Дата 6 Май, 2010, 17:15
Quote Post



Unregistered









на самом деле единственное, от чего действительно зависит вес - это индивидуальные особенности метаболизма. Все остальное - спорт, жиры, углеводы, диеты - только жалкая попытка его обмануть smile.gif
NeliyZar |
Дата 6 Май, 2010, 17:26
Quote Post



Unregistered









Цитата(Lara Kroft @ 6 Май, 2010, 16:15)
от чего действительно зависит вес - это индивидуальные особенности метаболизма.

Эх... немного может цинично но... ни в голодовку ни в концлагере толстых не было....
Зависит то конечно, в какой то степени. И если вес набран практически с детства то избавиться от него тяжело. А если просто изначально корректировать его и НЕ допускать увеличение массы тела белее чем на три кило (так сказать зимний-летний вариант) то проблем не возникает wink.gif Тут как ни странно по себе сужу.
PS Хотя так достало слышать от подруг и знакомых : "Ну конечно ты такая и есть, ты и так не поправляешься, тебе легко и просто" Убить готова naughty.gif naughty.gif
Росомаха |
Дата 6 Май, 2010, 17:28
Quote Post



Unregistered









Цитата(NeliyZar @ 6 Май, 2010, 17:26)
Ну конечно ты такая и есть, ты и так не поправляешься, тебе легко и просто"

ну дык а я об чем
если одному надо все время сидеть на капустке, чтобы не жиреть, а другому и лишние пару пирожных никак не навредят - это и есть особенности метаболизма. Крайности мы не берем, это понятно.
NeliyZar |
Дата 6 Май, 2010, 18:13
Quote Post



Unregistered









Lara Kroft
Ну я как бы имела ввиду немного другое. Если я начинаю есть все подряд без разбора я могу и на 5 кг в месяц поправиться и не заметить wink.gif Но если слежу за тем что есть, плюс определенная физическая нагрузка, стиль жизни и прочее то как раз умудряюсь набрать за ВСЮ зиму три кило и летом благополучно от них избавиться только из за жаркости климата bigwink.gif
В моей жизни был длительный период времени когда я весила 47-49 кг при росте 162. Стиль жизни был таков как говорили выше, из за дикого рабочего темпа есть было просто некогда. Вспоминала что ничо не ела кроме чая утром когда часов в 14 начиналась кружиться голова от голода и память начинала подсказывать что ничо еще не ела. Шоколад в тот период времени просто возненавидела. Потом как то задалась целью поправиться и посмотреть как я буду выглядеть. Садиться кушать стала тогда когда мне хотелось, так сказать по первому требованию организма, кислотность пониженная и поэтому есть тогда когда типа надо а желудок не готов смысло не имело, кроме кирпича в животе ни к чему не приводило. Незаметно вес дошёл до 60!! Мне не понравилось)) Дело было после зимы, вещи привыкла носить все в обтяжку, и свисающие подушечки на нижней части спины плавно нависающей над поясом брюк симпатишности фигуре не придавало wink.gif Пришлось садиться на диету)
Пироженных я и так не ем, так что все ограничилось уменьшением количества потребляемой еды и два дня в неделю только обезжиренный кефир или молоко. Сейчас вот три года зимой 57-58 и летом 55) Меня устраивает, мужчину "знакомого" тоже naughty.gif
FreeLSD |
Дата 6 Май, 2010, 18:18
Quote Post



Unregistered









Цитата(NeliyZar @ 6 Май, 2010, 14:41)
А количество поглощаемых жиров и углеводов когда стало не актуально?

Конечно, если поглощаемые калории превышают расходуемые, они куда-то да отложатся. Но это, имхо, настолько очевидно, что упоминания не заслуживает. Я имел в виду вот что - голодание-голоданием, но бесконечно голодать не станешь. Я б вот, например, ниасилил бы boxed.gif Ну а когда сорвешься - наберешь все кило обратно, еще и с процентами naughty.gif Пока не сорвешься - будешь голодный и злой gai.gif То есть ограничение калорий ни фига хорошего не даст. Значит, надо зайти с другой стороны - если не можешь меньше потреблять, надо больше тратить. Физические нагрузки в этом отношении - единственный выход. Но они должны быть грамотно подобраны, потому что, во-первых, надо, чтобы они нравились - иначе смотри ситуацию с голоданием. Во-вторых, в зависимости от характера нагрузки можно не только согнать вес, но и прибавить bigwink.gif В плечах стать шире и т.п. Не каждому, тем более не каждой, именно это надо unsure.gif
Ну а если правильно подобрать, то помимо пропажи лишнего веса еще много всякого полезного может воспоследовать buba.gif
Eugene |
Дата 6 Май, 2010, 18:22
Quote Post



Unregistered









пока читал вас
слопал два беляша bleh.gif
Пэтро |
Дата 6 Май, 2010, 18:49
Quote Post



Unregistered









Цитата(FreeLSD @ 6 Май, 2010, 18:18)
Во-вторых, в зависимости от характера нагрузки можно не только согнать вес, но и прибавить


Нагрузка бывает аэробная и анаэробная.

при аэробной (продолжительной) организм перестраивается в режим катаболизма(сжигания)
при анаэробной (кратковременной) в режим анаболизма(наращивания).

Как правило бодибилдеры вместе с мышцами наращивают и большой кол-во жира.. Причем наращивание продолжается и вне тренировок.. А потом долго и нудно пытаются жир согнать. "Сушатся".
MedicusAmicus |
Дата 6 Май, 2010, 19:33
Quote Post



Unregistered









Эх, мне бы набрать...
Кило эдак 10-15.
Lara Kroft Меняемся?
NeliyZar |
Дата 6 Май, 2010, 19:53
Quote Post



Unregistered









MedicusAmicus
Цитата(MedicusAmicus @ 6 Май, 2010, 18:33)
Эх, мне бы набрать...
Кило эдак 10-15.

Если здоровье позволяет то пиво, сметана и печень в любых вариантах, и через годик себя не узнаете naughty.gif
FreeLSD
Цитата(FreeLSD @ 6 Май, 2010, 17:18)
Я имел в виду вот что - голодание-голоданием, но бесконечно голодать не станешь. Я б вот, например, ниасилил бы boxed.gif Ну а когда сорвешься - наберешь все кило обратно, еще и с процентами naughty.gif Пока не сорвешься - будешь голодный и злой gai.gif То есть ограничение калорий ни фига хорошего не даст.

А речь не идет про голодание. Вообще то идеальная диета это придерживаться поста. И все!! Там четко расписано что когда едим, в каком виде, рыбные дни, постные. Не помню точно но вроде вторник и пятница считаются постными даже если и сам основной пост окончен. Так что чем не диета? naughty.gif

А сбрасывать вес диким голоданием это жуть, и нельзя нивкоем случае. Это как с дуру можно и кое что сломать так вот и вес сбрасывать таким варварским способом можно и на больничную койку загриметь.
Росомаха |
Дата 6 Май, 2010, 19:56
Quote Post



Unregistered









Цитата(MedicusAmicus @ 6 Май, 2010, 19:33)
Lara Kroft Меняемся?

не, без 15 кг я буду крепышом из Бухенвальда
пяток могу отдать smile.gif))
MedicusAmicus |
Дата 6 Май, 2010, 20:04
Quote Post



Unregistered









Цитата(NeliyZar @ 6 Май, 2010, 18:53)
пиво, сметана и печень

Опробовано. +2 кг и то, пока наедался до "упора". Потом все на круги своя, причем быстрее, чем набирал.
Lara Kroft
Все же лучше, чем ничего.
Росомаха |
Дата 6 Май, 2010, 20:18
Quote Post



Unregistered









MedicusAmicus
забирайте smile.gif))

Topic OptionsСтраницы: (95) « Первая ... 55 56 57 58 ... Последняя » Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0432 ]   [ 13 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top