Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (95) « Первая ... 56 57 58 59 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Наши мысли 4, ... продолжаем разговор:)
MedicusAmicus |
Дата 6 Май, 2010, 19:33
Quote Post



Unregistered









Эх, мне бы набрать...
Кило эдак 10-15.
Lara Kroft Меняемся?
NeliyZar |
Дата 6 Май, 2010, 19:53
Quote Post



Unregistered









MedicusAmicus
Цитата(MedicusAmicus @ 6 Май, 2010, 18:33)
Эх, мне бы набрать...
Кило эдак 10-15.

Если здоровье позволяет то пиво, сметана и печень в любых вариантах, и через годик себя не узнаете naughty.gif
FreeLSD
Цитата(FreeLSD @ 6 Май, 2010, 17:18)
Я имел в виду вот что - голодание-голоданием, но бесконечно голодать не станешь. Я б вот, например, ниасилил бы boxed.gif Ну а когда сорвешься - наберешь все кило обратно, еще и с процентами naughty.gif Пока не сорвешься - будешь голодный и злой gai.gif То есть ограничение калорий ни фига хорошего не даст.

А речь не идет про голодание. Вообще то идеальная диета это придерживаться поста. И все!! Там четко расписано что когда едим, в каком виде, рыбные дни, постные. Не помню точно но вроде вторник и пятница считаются постными даже если и сам основной пост окончен. Так что чем не диета? naughty.gif

А сбрасывать вес диким голоданием это жуть, и нельзя нивкоем случае. Это как с дуру можно и кое что сломать так вот и вес сбрасывать таким варварским способом можно и на больничную койку загриметь.
Росомаха |
Дата 6 Май, 2010, 19:56
Quote Post



Unregistered









Цитата(MedicusAmicus @ 6 Май, 2010, 19:33)
Lara Kroft Меняемся?

не, без 15 кг я буду крепышом из Бухенвальда
пяток могу отдать smile.gif))
MedicusAmicus |
Дата 6 Май, 2010, 20:04
Quote Post



Unregistered









Цитата(NeliyZar @ 6 Май, 2010, 18:53)
пиво, сметана и печень

Опробовано. +2 кг и то, пока наедался до "упора". Потом все на круги своя, причем быстрее, чем набирал.
Lara Kroft
Все же лучше, чем ничего.
Росомаха |
Дата 6 Май, 2010, 20:18
Quote Post



Unregistered









MedicusAmicus
забирайте smile.gif))
Den3 | Профиль
Дата 6 Май, 2010, 22:46
Quote Post



одно название
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2816
Регистрация: 10.01.06

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Не, не "забирайте", а "вам завернуть?" bigwink.gif


____________________
В жизни подвигам мало места, но много мест для дурных идей...
PMEmail Poster
Росомаха |
Дата 7 Май, 2010, 0:02
Quote Post



Unregistered









Den3
лишние килограммы завернуть... хм...
Pat | Профиль
Дата 7 Май, 2010, 0:42
Quote Post



wandering
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 5568
Регистрация: 13.12.07

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(NeliyZar @ 6 Май, 2010, 17:13)
В моей жизни был длительный период времени когда я весила 47-49 кг при росте 162.


Я всю жизнь столько весила при таком же росте, хотя ела что хотела. 50 кг весила только один раз в жизни, когда после травмы долго не могла ходить.

А вот до 44 кг похудела после того, как лечилась от аллергии, и сидела на диетах.
Вообще, замечено: сколько не тренируйся, похудеть не удается. А вот стоит понервничать как следует, то сразу худеешь на глазах.


____________________
"Я люблю тех, кто готов сражаться. А победишь ты или нет это не столь уж важно. Главное не опускать руки." Клаудиа Кардинале
PM
Pat | Профиль
Дата 7 Май, 2010, 0:45
Quote Post



wandering
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 5568
Регистрация: 13.12.07

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(NeliyZar @ 6 Май, 2010, 18:53)
Вообще то идеальная диета это придерживаться поста


Не сказала бы. Лично я поститься вообще не могу, у меня и так анемия, и если я отказываюсь от белковых продуктов, то все, труба, слабость, вялость, болезнь.

Недавно подруга-врач рассказыывала как к ней на диагностику привели тоже врачиху, у которой был высокий билирубин и признаки интоксикации. Выяснилось, что женщина та женщина ответственно постилась, допостилась до того, что печень не выдержала.


____________________
"Я люблю тех, кто готов сражаться. А победишь ты или нет это не столь уж важно. Главное не опускать руки." Клаудиа Кардинале
PM
NeliyZar |
Дата 7 Май, 2010, 1:19
Quote Post



Unregistered









Pat
Цитата(Pat @ 6 Май, 2010, 23:45)
на диагностику привели тоже врачиху, у которой был высокий билирубин и признаки интоксикации. Выяснилось, что женщина та женщина ответственно постилась, допостилась до того, что печень не выдержала.

Классная врачиха, ничо не скажешь)) Знаешь есть хорошая поговорка: "Застав дурня богу молитися, так він і лоб пробьє" Это про вашу постившиюся врачиху. Знаешь что все что делаешь надо делать без фанатизма.
Я не призываю тут вдариться в религию и прочее, просто для тех у кого нет воли придерживаться обычной диеты таким стимулом может стать пост, та и все wink.gif
MedicusAmicus
Цитата(MedicusAmicus @ 6 Май, 2010, 19:04)
Потом все на круги своя, причем быстрее, чем набирал.

Такая проблема обычно проходит после 30 naughty.gif
1/   
MedicusAmicus |
Дата 7 Май, 2010, 10:20
Quote Post



Unregistered









NeliyZar
О нет! Я еще слишком молод!
FreeLSD |
Дата 7 Май, 2010, 10:44
Quote Post



Unregistered









Цитата(NeliyZar @ 6 Май, 2010, 19:53)
А речь не идет про голодание. Вообще то идеальная диета это придерживаться поста. И все!! Там четко расписано что когда едим, в каком виде, рыбные дни, постные.
Так я о диком голодании и не говорил acute.gif Любая диета == стресс. Потому что чувствуешь ограничение, каким бы оно ни было. Кому-то, это, может, и не так важно - тогда на здоровье. Чаще - сильно напрягает.
Maloy |
Дата 7 Май, 2010, 13:20
Quote Post



Unregistered









Знакомый занимается бодибилдингом(качается в общем в зале тренажерном) ,так вот у него диета ,не буду вдаваться в подробности ,но он контролирует свой вес ,как уже сказали выше -сушиться.Говорит если прижерживаться диеты ,то результат будет заметен уже после 2-3 месяцев.Но диета,достаточно недешевая.Вот так вот. Я помниться в свои 19 задался набрать 100кг веса ,ради интереса smile.gif (рост 180,вес 75-80) ,жрал от пуза сколько лезло,4-5 раз на день , и нифига,85 и все ....Щас ем 2-3 раза в день ,да и то не то что много ,но мля за год в макаронии уже под 90 набрал sad.gifТак что от возраста тоже зависит smile.gif

Отредактировал Maloy - 7 Май, 2010, 16:55
FreeLSD |
Дата 7 Май, 2010, 14:42
Quote Post



Unregistered









Цитата(Maloy @ 7 Май, 2010, 13:20)
ем 203 раза в день

203 раза в день - это круто! Главное, ни разом меньше или больше - диета такая smoke.gif lol.gif Сорри blush2.gif
Набрать вес при нормальном режиме дня так же сложно, как и сбросить. Он так и будет колебаться около вашей нормы. А норма может смениться при смене образа жизни, опять же. Можно пойти грузчиком или рикшей работать, а можно приковать себя к дивану перед телевизором bigwink.gif Ну и начать есть 203 раза в день naughty.gif
Пэтро |
Дата 7 Май, 2010, 14:58
Quote Post



Unregistered









Цитата(Maloy @ 7 Май, 2010, 13:20)
,но мля за год в макаронии уже под 90 набрал Так что от возраста тоже зависит

И от питания smile.gif

Я за 3 месяца тренировок набрал 5 кг. Потом перестал тренироваться и набрал еще 5 кг smile.gif
Maloy |
Дата 7 Май, 2010, 16:56
Quote Post



Unregistered









Цитата(Пэтро @ 7 Май, 2010, 13:58)
Я за 3 месяца тренировок набрал 5 кг. Потом перестал тренироваться и набрал еще 5 кг

вот,начит тренировки -зло bigwink.gif
NeliyZar |
Дата 7 Май, 2010, 18:59
Quote Post



Unregistered










FreeLSD
Цитата(FreeLSD @ 7 Май, 2010, 9:44)
Любая диета == стресс. Потому что чувствуешь ограничение, каким бы оно ни было. Кому-то, это, может, и не так важно - тогда на здоровье.

Ну если мысль о том что вы станете здоровее, стройнее, привлекательнее и прочее "...нее" стресс то я не знаю. 5 кг в 2 месяца можно сбрасывать абсолютно без усилий и стрессов. Для этого не надо что сверх естественное делать. Если едите пироженное то замените кремы масляный на белковый, или с обезжиренной сгущенки. Если едите мясо то следите что бы оно было не жирным. Если жаренным то на гриле а не в жиру, Варите суп, не наливайте масла туда с пол стакана зажаривая его, можно и вовсе иногда без масла разного обойтись, или оливковым чайной ложкой. Категорически не употреблять всякие сухарики, чипсы, сладкую газировку и прочее производство химической пищевой промышленности. Небольшое уменьшение количества сьедаемого и уменьшение потребления жиров к минимуму (норма для усвоения жирорастворимых витаминов 15 гр в сутки, столовая ложка включая супы и молочные продукты) и вечером уменьшив порцию еды и заменив часть яблоком, апельсинчиком, или киви, или ананасиком и перед сном если голодно то выпить стакан кефира, йогурта не жирного или молока))) Так что ни про какое издевательство над собой любимым не идет речь wink.gif

Конечно если худеть надо на много кило то тогда конечно же надо уже садиться с диетологом и прочими докторами и смотреть как вы докатились до жизни такой и что с ней делать acute.gif

Отредактировал NeliyZar - 7 Май, 2010, 19:00
Росомаха |
Дата 8 Май, 2010, 0:56
Quote Post



Unregistered









хо-хо!
а не сменить ли настоящему филологу аватарочку....
Росомаха |
Дата 8 Май, 2010, 1:00
Quote Post



Unregistered









ах да, черт... и подпись...
Pat | Профиль
Дата 10 Май, 2010, 19:05
Quote Post



wandering
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 5568
Регистрация: 13.12.07

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Это Вы, Лара, законсприроваться так решили? Или начать новую жизнь?

Практический вопрос:
Ник менять можно только групе Модераторий, или всем подряд?


____________________
"Я люблю тех, кто готов сражаться. А победишь ты или нет это не столь уж важно. Главное не опускать руки." Клаудиа Кардинале
PM

Topic OptionsСтраницы: (95) « Первая ... 56 57 58 59 ... Последняя » Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0455 ]   [ 13 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top