Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (95) « Первая ... 72 73 74 75 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Наши мысли 4, ... продолжаем разговор:)
Cooper | Профиль
Дата 25 Июля, 2010, 17:59
Quote Post



* * *
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 7370
Регистрация: 30.11.04

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Меня бы передернуло, если бы дети обращались к родителям на "Вы", честно bigwink.gif
PMEmail PosterUsers Website
Angеl |
Дата 25 Июля, 2010, 18:05
Quote Post



Unregistered









Cooper
Цитата(Cooper @ 25 Июля, 2010, 16:59)
Меня бы передернуло

могу понять, в общем. Да это все дело привычки. Гораздо ужаснее бывает, когда дядечка за 60, общаясь даже по работе или в компании с девочкой лет так до тридцати, через три слова после знакомства, говорит: а давай на ты, че мы вот это как дворяне какие-то? А такое сплошь и рядом smile.gif))) поэтому и коробит, так как знаешь, что в данном случае это попытка молодиться и казаться ближе, когда для близости еще нет ни единого основания.
bredonosec |
Дата 25 Июля, 2010, 18:11
Quote Post



Unregistered









Цитата(Cooper @ 25 Июля, 2010, 17:17)
Папа должен быть не существом со злым лицом и ремнем и рюмкой водки по воскресеньям, а другом.

да это-то понятно, просто у друзей ни разу не слышал, чтоб кто-то из детей по имени звал отца. Папой, папкой -да. А по имени - ни разу. Вот и удивился smile.gif

про незнакомых и особенно с возрастом - само собой smile.gif
Я на работе автоматически выкаю, даже если кто-то из сотрудниц и на ты обращается. Не могу иначе, некомфортно чувствую себя.
bredonosec |
Дата 25 Июля, 2010, 18:15
Quote Post



Unregistered









Цитата(Angеl @ 25 Июля, 2010, 18:05)
так как знаешь, что в данном случае это попытка молодиться и казаться ближе, когда для близости еще нет ни единого основания.

smile.gif пройдет лет 20, и вы с тоской будете вспоминать, как к вам старались быть ближе окружающие мужчины любого возраста bigwink.gif
не в обиду smile.gif просто по опыту общения так обычно случается smile.gif
Angеl |
Дата 25 Июля, 2010, 18:21
Quote Post



Unregistered









bredonosec
Цитата(bredonosec @ 25 Июля, 2010, 17:15)
не в обиду  просто по опыту общения так обычно случается

надеюсь, мой опыт будет другим smile.gif)) У меня есть, к кому быть ближе, но форму терять не собираюсь.
NeliyZar |
Дата 25 Июля, 2010, 18:29
Quote Post



Unregistered









Angеl
Цитата(Angеl @ 25 Июля, 2010, 16:50)
по-моему у вас слишком много агрессии smile.gif)))))

lol.gif А почему без советов как Пат? lol.gif lol.gif
Angеl |
Дата 25 Июля, 2010, 18:34
Quote Post



Unregistered









NeliyZar
Цитата(NeliyZar @ 25 Июля, 2010, 17:29)
А почему без советов как Пат?

ее мне оказалось жаль. Не буду объяснять почему. А вас нет smile.gif)) У вас есть интеллект, в отличие от нее, а ведете себя практически одинаково.
NeliyZar |
Дата 25 Июля, 2010, 18:38
Quote Post



Unregistered









Angеl
Цитата(Angеl @ 25 Июля, 2010, 17:34)
а ведете себя практически одинаково.

Хм))) Интересное умозаключение smile.gif И в чем по вашему сходство? naughty.gif

PS: Ах да))) И за комплимент спасибо lol.gif
Angеl |
Дата 25 Июля, 2010, 18:40
Quote Post



Unregistered









NeliyZar
Цитата(NeliyZar @ 25 Июля, 2010, 17:38)
И в чем по вашему сходство?

вы возвышаетесь над остальными, пытаясь показаться еще лучше, чем вы есть. Не надо никому ничего доказывать. Попробуйте любить и уважать себя и окружающих. Особенно тех, кто вам еще не успел нахамить.
SMERSH4 |
Дата 25 Июля, 2010, 18:41
Quote Post



Unregistered









Цитата(Angеl @ 25 Июля, 2010, 18:34)
У вас есть интеллект, в отличие от нее, а ведете себя практически одинаково.

...занавес lol.gif
http://www.youtube.com/watch?v=rQ1f61wJN-s

Отредактировал SMERSH4 - 25 Июля, 2010, 18:49
NeliyZar |
Дата 25 Июля, 2010, 18:54
Quote Post



Unregistered









Angеl
Цитата(Angеl @ 25 Июля, 2010, 17:40)
вы возвышаетесь над остальными, пытаясь показаться еще лучше, чем вы есть.

Я? wink.gif Та ни в жисть))))
Цитата(Angеl @ 25 Июля, 2010, 17:40)
Особенно тех, кто вам еще не успел нахамить.

Лично к вам одна претензия у меня. Не стоит с точки зрения юношеского романтизма так бесцеремонно влазить и советовать людям что им делать в этой жизни а чего нет.
Речь идет о теме Продам свадебное платье
Лично я вам могу гарантировать что девушка, решившая продать свое платье через этот форум, наверняка обижена вашей бесцеремонностью.
С Пат скорее у вас 100% схожесть. Тот же максимализм, излишняя пафостность, желание показать как надо поступить именно с вашей единственно правильной позиции. К сожалению у нее это навсегда а у вас еще есть возможность это поправить. Надеюсь что у вас это возрастное g.gif
bredonosec |
Дата 25 Июля, 2010, 18:59
Quote Post



Unregistered









Цитата
надеюсь, мой опыт будет другим smile.gif)) У меня есть, к кому быть ближе, но форму терять не собираюсь.

^) я больше о девушках и дамах из круга общения, но согласен, пусть он будет другим smile.gif
Мне же приятней будет в немолодом возрасте смотреть на не потерявших форму smile.gif
Angеl |
Дата 25 Июля, 2010, 19:01
Quote Post



Unregistered









NeliyZar
Цитата(NeliyZar @ 25 Июля, 2010, 17:54)
Я?  Та ни в жисть))))


со стороны виднее smile.gif

Цитата(NeliyZar @ 25 Июля, 2010, 17:54)
Лично к вам одна претензия у меня. Не стоит с точки зрения юношеского романтизма так бесцеремонно влазить и советовать людям что им делать в этой жизни а чего нет.


давайте вы вот сейчас выдохнете и послушаете, раз уж вы старше и мудрее.
Допустим, у вас ко мне претензия. Чем она обоснована, кроме того, что я имею мнение, отличное от мнения девушки или вашего?
Форум - место для мнений. И мнений разных. Мне было интересно, я спросила, получила ответ.
Насчет Pat... Ее тут нет, поэтому ведите себя прилично smile.gif))
SMERSH4 |
Дата 25 Июля, 2010, 19:09
Quote Post



Unregistered









NeliyZar
Без обид - вы себя часто гуглите? Это видимо как "вечный оргазм" - жизнь в инете??? smile.gif))
"Все, что делаешь, надо делать хорошо, даже если совершаешь безумство. smile.gif" (С)
Сори, не совсем в тему, но зато "будет что детям рассказать" или внукам "на худой конец" lol.gif
NeliyZar |
Дата 25 Июля, 2010, 19:18
Quote Post



Unregistered









Angеl


3/   
Angеl |
Дата 25 Июля, 2010, 19:20
Quote Post



Unregistered









NeliyZar
Цитата(NeliyZar @ 25 Июля, 2010, 18:18)
В данном случае вы не просто спросили и получили ответ. По тону ответа можно понять что вы человека задели. А вопрос ваш прозвучал сначала с осуждающей интонацией. Как вы там сказали? Со стороны виднее? А потом вы уже решили ретироваться типа: Та я что, Я ничого такого, я просто спросила. Девушка правильно вам заметила, она пришла продать, а можно или неможно ей это делать и почему с вашей точки зрения ей это неможно никого не интересовало, в том числе и девушку продающую его.

вы не ответили на мой вопрос. Какие еще основания, кроме того, что вам что-то не понравилось, у вас для претензии?
Cooper | Профиль
Дата 25 Июля, 2010, 19:25
Quote Post



* * *
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 7370
Регистрация: 30.11.04

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Вот еще из-за платья ссоритесь smile.gif
Вчера, когда увидел обсуждаемый топик - первая мысль была один в один как у Ангела, только не рискнул залезть, еще под национальный конфликт подведут.. g.gif
PMEmail PosterUsers Website
Angеl |
Дата 25 Июля, 2010, 19:27
Quote Post



Unregistered









Cooper
Цитата(Cooper @ 25 Июля, 2010, 18:25)
Вот еще из-за платья ссоритесь

ни в коем случае. Просто не понимаю, если со мной кто-то не согласен, это разве повод для претензии? Я действительно хочу услышать основания, на которых было сказано "У меня к вам претензия". И это должны быть веские основания, а не истеричный треп про максимализм.
Loperamid |
Дата 25 Июля, 2010, 19:28



Unregistered











[Этот пост удален пользователем Loperamid]
Top
Cooper | Профиль
Дата 25 Июля, 2010, 19:29
Quote Post



* * *
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 7370
Регистрация: 30.11.04

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Кость, статус то тут причем? Вот это уже перегиб bigwink.gif
Или в реале все тоже по форумному статусу общаются?..

Отредактировал Cooper - 25 Июля, 2010, 19:29
PMEmail PosterUsers Website

Topic OptionsСтраницы: (95) « Первая ... 72 73 74 75 ... Последняя » Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0470 ]   [ 13 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top