Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (95) « Первая ... 78 79 80 81 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Наши мысли 4, ... продолжаем разговор:)
dwor |
Дата 26 Июля, 2010, 8:58
Quote Post



Unregistered









Цитата(Pat @ 25 Июля, 2010, 23:41)
Где Вы там улицезрели "на фоне ковра" на видео?

Вы сами разместили в теме свое фото на фоне его ворсейшества smile.gif

Цитата(Pat @ 25 Июля, 2010, 23:41)
И Олег отлично исполняет песни Вертинского, душевно так:

Без комментариев smile.gif
Pat | Профиль
Дата 26 Июля, 2010, 12:44
Quote Post



wandering
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 5568
Регистрация: 13.12.07

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(dwor @ 26 Июля, 2010, 7:58)
Вы сами разместили в теме свое фото на фоне его ворсейшества


Там было про видео, а не про фото, вообще-то

Цитата(Angеl @ 25 Июля, 2010, 19:57)
Розовое дешевое платье с голыми плечами вкупе с прокуренным надрывным шансоном под гитару на фоне ковра времен рождения моего папы и выложенное на ютубе уважения вызвать не может



псы особенно повеселило про прокуренный голос lol.gif lol.gif lol.gif


Цитата(Angеl @ 25 Июля, 2010, 13:49)
Мне не очень понятно, как можно строить из себя образ, общаясь на форуме или в чате, и получать удовольствие, теша себя тем, что в жизни-то я иной. К чему это двуличие? Надо быть собой, простым в общении, но не простым по сути, и люди потянутся.


Я с Вами совершеннейшим образом согласна.
И буду непременно крайне удивлена, если окажется, что Вы, милейшая\милейший, ничего из себя не строите, и действительно являтесь 18-ти летней ПТУ-шницей, окончившей школу с золотой медалью, которая учится на повара, имеет парня 28 лет, и моет посуду и полы его родителям из благодарности. Совершенно случайно выбрав себе первый ник "Troll" lol.gif

Засим, сорри, общение с Вами заканчиваю. Так как ни читать, ни отвечать такому откровенному троллю, что его видно с первого поста, не имею ни малейшего желания. banned.gif



____________________
"Я люблю тех, кто готов сражаться. А победишь ты или нет это не столь уж важно. Главное не опускать руки." Клаудиа Кардинале
PM
Pat | Профиль
Дата 26 Июля, 2010, 12:56
Quote Post



wandering
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 5568
Регистрация: 13.12.07

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Feender @ 25 Июля, 2010, 22:18)
не стоит судить о людях по их возрасту, тем более не подтвержденному. Судят по поступкам и взглядам на жизнь..


формула 18-40-60

18 лет - ой, а что все они про меня думают?
40 лет - меня мало интересует кто и что обо мне думает.
60 лет - никто обо мне теперь не думает, никому я нахрен не нужен
(с)


____________________
"Я люблю тех, кто готов сражаться. А победишь ты или нет это не столь уж важно. Главное не опускать руки." Клаудиа Кардинале
PM
GSMmaster |
Дата 26 Июля, 2010, 13:40
Quote Post



Unregistered









Цитата(dwor @ 26 Июля, 2010, 7:58)
Вы сами разместили в теме свое фото на фоне его ворсейшества


Блииииин... Я снова под столом smile.gif smile.gif stol.gif stol.gif stol.gif
Angеl |
Дата 26 Июля, 2010, 18:31
Quote Post



Unregistered









Pat
Цитата(Pat @ 26 Июля, 2010, 11:44)
И буду непременно крайне удивлена, если окажется, что Вы, милейшая\милейший, ничего из себя не строите, и действительно являтесь 18-ти летней ПТУ-шницей, окончившей школу с золотой медалью, которая учится на повара, имеет парня 28 лет, и моет посуду и полы его родителям из благодарности.


я действительно из себя ничего не строю. Но смысла доказывать это вам не вижу. Может быть, я сейчас и учусь в училище, но мне только 18 и у меня все впереди, я еще закончу институт, выду замуж, рожу прекрасных детей, и у меня будет гораздо больше достижений, чем ролик на ютубе, который откровенно позорный. А вот у вас уже есть в жизни и ролик, и несколько мужей, и отсутствие детей. Я вам искренне желаю прожить остаток жизни с бОльшими успехами, но согласитесь, вас уже можно судить и хорошо и плохо, а вот обо мне пока никак - молодая я еще.
Loperamid |
Дата 26 Июля, 2010, 20:05
Quote Post



Unregistered









Angеl, а вот в лицо бы Вы такое сказали Pat? 18 летняя девочка женщине, которая, возможно, Вам в матери годится?

P.S. Я не защищаю Pat, и это знает не только она.
NeliyZar |
Дата 26 Июля, 2010, 20:53
Quote Post



Unregistered









Angеl
Цитата(Angеl @ 26 Июля, 2010, 17:31)
Может быть, я сейчас и учусь в училище, но мне только 18 и у меня все впереди, я еще закончу институт, выду замуж, рожу прекрасных детей, и у меня будет гораздо больше достижений, чем ролик на ютубе,

Я искренне желаю вам достичь своих далеко идущих планов. Но пока это у вас все имеет оттенок будущего времени.
Есть два таких высказывания причисленных к народной мудрости.
"Скажеш гоп як перескочиш" и "Хочешь рассмешить Бога, расскажи о своих планах людям"
Pat | Профиль
Дата 26 Июля, 2010, 21:22
Quote Post



wandering
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 5568
Регистрация: 13.12.07

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


ignor off
Цитата(Angеl @ 26 Июля, 2010, 17:31)
и у меня будет гораздо больше достижений, чем ролик на ютубе,

Странно, что Вы какой-то ролик на youtube причисляете к достижениям. Неужели так нравится? lol.gif
Это ж так, безделка, веселуха. Кстати, мы там поем без подготовки и репетиций, Нашли текст и ноты в интернете, один раз спели, второй сразу в запись. На записи видно, что мы все время подсматриваем в лаптоп, так как ни текста, ни нот еще пока наизусть не помним smile.gif
Многим нравится. Причем многим профи. Вам не нравится - Ваше дело. "мы не доллар, чтобы всем нравиться" (с) smile.gif

Цитата(Angеl @ 26 Июля, 2010, 17:31)
но согласитесь, вас уже можно судить и хорошо и плохо, а вот обо мне пока никак - молодая я еще.

Не Вам судить, Вы обо мне никакого понятия не имеете. А если бы и имели, то не смогли бы оценить и понять, судя по Вашим высказываниям.

О Вас тем более судить никто не станет. Вы - тролль, коим сами себя и назвали, когда впервые появились тут. И легенда Ваша - обычная разводка. Видно невооруженным глазом. На других, более посещаемых и активных форумах, Вас бы давно забанили за разводку, а тут, по причине отсутствия сколь-нибудь ярких новичков, которые приходят не только чтоб купить-продать, терпят.
ignor on


____________________
"Я люблю тех, кто готов сражаться. А победишь ты или нет это не столь уж важно. Главное не опускать руки." Клаудиа Кардинале
PM
Pat | Профиль
Дата 26 Июля, 2010, 21:25
Quote Post



wandering
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 5568
Регистрация: 13.12.07

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Loperamid @ 26 Июля, 2010, 19:05)
Angеl, а вот в лицо бы Вы такое сказали Pat? 18 летняя девочка женщине, которая, возможно, Вам в матери годится?


Loperamid, Angel\Troll - это тролль. Сколько ей лет - мы не знаем, скорее всего где-то между 20 и 30, судя формам троллинга. Еще не отточенным и зрелым, но уже довольно-таки себе накатанным.


____________________
"Я люблю тех, кто готов сражаться. А победишь ты или нет это не столь уж важно. Главное не опускать руки." Клаудиа Кардинале
PM
olegator |
Дата 26 Июля, 2010, 21:28
Quote Post



Unregistered









Не форум а страна советов.....

Стоило девочке сказать что то свое, пусть не совсем правильное, но свежее и оригинальное, тут же набросилась цензура с кучей советов что делать и как жить .... Думаю итог будет аналогичным, уход на обетованные но более свободные форумы....
1/   
Loperamid |
Дата 26 Июля, 2010, 21:31
Quote Post



Unregistered









Цитата(olegator @ 26 Июля, 2010, 20:28)
Стоило девочке сказать что то свое, пусть не совсем правильное, но свежее и оригинальное, тут же набросилась цензура с кучей советов что делать и как жить .... Думаю итог будет аналогичным, уход на обетованные но более свободные форумы....


Да ну... спич абсолютно нормальный. Но это спич грамотного и взрослого человека. Но никак не 18 летней девочки. Я бы слова против не сказал, если бы в профиле был другой возраст. Или молодежь сейчас такая?!
1/   
Crus | Профиль
Дата 26 Июля, 2010, 21:38
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 980
Регистрация: 09.01.06

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Loperamid @ 26 Июля, 2010, 20:31)

Да ну... спич абсолютно нормальный. Но это спич грамотного и взрослого человека. Но никак не 18 летней девочки. Я бы слова против не сказал, если бы в профиле был другой возраст. Или молодежь сейчас такая?!


А почему бы и нет, хотя последний пост Angel'a я не поддерживаю, но это можно списать на её плохое настроение или на горячий темперамент, поварихи они такие дада (сам повар) naughty.gif


____________________
user posted image
PMEmail Poster
olegator |
Дата 26 Июля, 2010, 21:40
Quote Post



Unregistered









Loperamid

Вот чет мне жизненный подсказывает что одни люди уже рождаются достаточно взрослыми, так что и в юном возрасте говорят очень здравые мысли. А есть такие, что и в достаточно зрелом - ля-ля фа
Цитата
"мы не доллар, чтобы всем нравиться" (с)


Тут каждому для себя выбирать нужно кого читать и с кем общаться....
Pat | Профиль
Дата 26 Июля, 2010, 21:46
Quote Post



wandering
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 5568
Регистрация: 13.12.07

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Loperamid @ 26 Июля, 2010, 20:31)
Но это спич грамотного и взрослого человека


Еще раз для непонятливых, это - тролль.
См ее\его первые посты(пока есть на сервере).

То, о чем я писала. Активно в "болтологических" темах пишет такая маленькая горстка людей, что тролям со стороны даже заходить не интересно. И вот, один появился, и его принимают за реальный ник. Хотя он троллит грубо и открыто.

Я не помню Правила, вроде как некомильфо из закрытой темы посты цитировать? Поэтому не буду ничего доказывать. Читайте сами, там все настолько шиото белыми нитками, что разводкой не просто пахнет, а несет со всех сторон.


____________________
"Я люблю тех, кто готов сражаться. А победишь ты или нет это не столь уж важно. Главное не опускать руки." Клаудиа Кардинале
PM
GerinG |
Дата 26 Июля, 2010, 21:48
Quote Post



Unregistered









Цитата(Pat @ 26 Июля, 2010, 20:46)
Еще раз для непонятливых, это - тролль.

Дадада, все услышали, не надо об этом кричать 100500тысячный раз.
Pat | Профиль
Дата 26 Июля, 2010, 21:48
Quote Post



wandering
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 5568
Регистрация: 13.12.07

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(olegator @ 26 Июля, 2010, 20:40)
Тут каждому для себя выбирать нужно кого читать и с кем общаться....


да наздоровье. "Кому и кобыла - невеста"(с) Это я про троллей.


____________________
"Я люблю тех, кто готов сражаться. А победишь ты или нет это не столь уж важно. Главное не опускать руки." Клаудиа Кардинале
PM
Crus | Профиль
Дата 26 Июля, 2010, 21:51
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 980
Регистрация: 09.01.06

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Pat Пока что разводите на тролинг таким кол-вом постов только Вы blush2.gif


____________________
user posted image
PMEmail Poster
Cooper | Профиль
Дата 26 Июля, 2010, 21:53
Quote Post



* * *
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 7370
Регистрация: 30.11.04

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Только хотел сказать, что самый непревзойденный тролль на данном форуме вовсе не Angel.. smile.gif
PMEmail PosterUsers Website
Pat | Профиль
Дата 26 Июля, 2010, 22:06
Quote Post



wandering
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 5568
Регистрация: 13.12.07

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Я - не тролль. Тролль выдумывает себе легенду с целью спровоцировать участников. Тролль - не реальное лицо, под видом усатого дяденьки может скрываться пенсионерка, и т.д.
А я, Cooper, такая, какая есть. Вы сами знаете, меня ваши знакомые вживую видели, когда встречались по делам.
Что до количества постов, так вон недавно в шапке висело, что самое большое к-во тут было у Росомахи, что-то более 10 тыс постов. Я тогда удивилась. Срасните с моими 2-мя тысячами за 3 года. И с 108 постами Ангела за 4 дня, с тех пор, как она начала писать. В среднем получается, что у меня 2 поста в день, а у нее уже 27 wink.gif

Ладно, спорить не буду, наслаждайтесь Вашим новоиспеченным Ангелом smile.gif

P.S. Если бы у меня было побольше времени, то я бы могла зарегиться по-новой, и продемонстрировать Вам пример качественного троллинга, чтоб не так сразу видно было. Но поскольку на это надо тратить время, еще и продумывать каждый пост, то сорри, мне недосуг такой фигней заниматься. Инджойте то, что к вам приплыло.


____________________
"Я люблю тех, кто готов сражаться. А победишь ты или нет это не столь уж важно. Главное не опускать руки." Клаудиа Кардинале
PM
Cooper | Профиль
Дата 26 Июля, 2010, 22:14
Quote Post



* * *
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 7370
Регистрация: 30.11.04

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Pat, во-первых, я ничего не конкретизировал, а Вы приняли на свой счет smile.gif

Во-вторых - тролль - это не усатый дядька может быть - понятие "тролля" в основном несет за собой понятие "провокатора", начнем с этого smile.gif

В четвертых - я максимально спокойный человек и не намерен кому-либо что-либо доказывать, или кого либо обижать, равно как я и не могу делать суждений о человеке только по форуму, я могу это делать только в реале, и никогда не говорю о человеке плохо - ни за глаза, ни в лицо - вообще никогда, из этого правила могут быть мелкие исключения - но это должен быть реально космос, чтобы я что-то кому-то сказал smile.gif

И лично Вы на меня не обижайтесь - я не стараюсь и не пытаюсь кого-либо выделить и поднять или выделить и обидеть smile.gif Некоторые суждения мне у Вас нравятся, некоторые еще у кого-то, это моё личное право, верно? wink.gif

PS Эксперименты с троллингом не надо - я Вас прошу.. smile.gif

Отредактировал Cooper - 29 Июля, 2010, 16:12
PMEmail PosterUsers Website

Topic OptionsСтраницы: (95) « Первая ... 78 79 80 81 ... Последняя » Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0487 ]   [ 13 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top