Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (95) « Первая ... 79 80 81 82 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Наши мысли 4, ... продолжаем разговор:)
Pat | Профиль
Дата 26 Июля, 2010, 21:48
Quote Post



wandering
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 5568
Регистрация: 13.12.07

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(olegator @ 26 Июля, 2010, 20:40)
Тут каждому для себя выбирать нужно кого читать и с кем общаться....


да наздоровье. "Кому и кобыла - невеста"(с) Это я про троллей.


____________________
"Я люблю тех, кто готов сражаться. А победишь ты или нет это не столь уж важно. Главное не опускать руки." Клаудиа Кардинале
PM
Crus | Профиль
Дата 26 Июля, 2010, 21:51
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 980
Регистрация: 09.01.06

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Pat Пока что разводите на тролинг таким кол-вом постов только Вы blush2.gif


____________________
user posted image
PMEmail Poster
Cooper | Профиль
Дата 26 Июля, 2010, 21:53
Quote Post



* * *
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 7370
Регистрация: 30.11.04

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Только хотел сказать, что самый непревзойденный тролль на данном форуме вовсе не Angel.. smile.gif
PMEmail PosterUsers Website
Pat | Профиль
Дата 26 Июля, 2010, 22:06
Quote Post



wandering
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 5568
Регистрация: 13.12.07

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Я - не тролль. Тролль выдумывает себе легенду с целью спровоцировать участников. Тролль - не реальное лицо, под видом усатого дяденьки может скрываться пенсионерка, и т.д.
А я, Cooper, такая, какая есть. Вы сами знаете, меня ваши знакомые вживую видели, когда встречались по делам.
Что до количества постов, так вон недавно в шапке висело, что самое большое к-во тут было у Росомахи, что-то более 10 тыс постов. Я тогда удивилась. Срасните с моими 2-мя тысячами за 3 года. И с 108 постами Ангела за 4 дня, с тех пор, как она начала писать. В среднем получается, что у меня 2 поста в день, а у нее уже 27 wink.gif

Ладно, спорить не буду, наслаждайтесь Вашим новоиспеченным Ангелом smile.gif

P.S. Если бы у меня было побольше времени, то я бы могла зарегиться по-новой, и продемонстрировать Вам пример качественного троллинга, чтоб не так сразу видно было. Но поскольку на это надо тратить время, еще и продумывать каждый пост, то сорри, мне недосуг такой фигней заниматься. Инджойте то, что к вам приплыло.


____________________
"Я люблю тех, кто готов сражаться. А победишь ты или нет это не столь уж важно. Главное не опускать руки." Клаудиа Кардинале
PM
Cooper | Профиль
Дата 26 Июля, 2010, 22:14
Quote Post



* * *
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 7370
Регистрация: 30.11.04

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Pat, во-первых, я ничего не конкретизировал, а Вы приняли на свой счет smile.gif

Во-вторых - тролль - это не усатый дядька может быть - понятие "тролля" в основном несет за собой понятие "провокатора", начнем с этого smile.gif

В четвертых - я максимально спокойный человек и не намерен кому-либо что-либо доказывать, или кого либо обижать, равно как я и не могу делать суждений о человеке только по форуму, я могу это делать только в реале, и никогда не говорю о человеке плохо - ни за глаза, ни в лицо - вообще никогда, из этого правила могут быть мелкие исключения - но это должен быть реально космос, чтобы я что-то кому-то сказал smile.gif

И лично Вы на меня не обижайтесь - я не стараюсь и не пытаюсь кого-либо выделить и поднять или выделить и обидеть smile.gif Некоторые суждения мне у Вас нравятся, некоторые еще у кого-то, это моё личное право, верно? wink.gif

PS Эксперименты с троллингом не надо - я Вас прошу.. smile.gif

Отредактировал Cooper - 29 Июля, 2010, 16:12
PMEmail PosterUsers Website
NeliyZar |
Дата 26 Июля, 2010, 22:26
Quote Post



Unregistered









Cooper
Цитата(Cooper @ 26 Июля, 2010, 21:14)
PS Эксперименты с троллингом не надо - я Вас прошу.. smile.gif

"Боливар двоих не выдержит"? lol.gif
Batiy | Профиль
Дата 26 Июля, 2010, 22:30
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2256
Регистрация: 31.07.07

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Angеl @ 26 Июля, 2010, 17:31)
у вас уже есть в жизни и ролик, и несколько мужей, и отсутствие детей. Я вам искренне желаю прожить остаток жизни с бОльшими успехами, но согласитесь, вас уже можно судить и хорошо и плохо, а вот обо мне пока никак - молодая я еще.
Намного ниже пояса.


____________________
"Мы вскормлены пеплом Великих Побед"
PMEmail Poster
Eugene |
Дата 26 Июля, 2010, 22:38
Quote Post



Unregistered









ох
уительный у нас форум
однако
1/   
lost | Профиль
Дата 26 Июля, 2010, 22:52
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 1830
Регистрация: 15.08.07

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Eugene
форуму нужны скандалы (с)кто-то давно сказал.. как в воду гляделsmile.gif


____________________
все решаемо

user posted image
PMEmail Poster
Loperamid |
Дата 26 Июля, 2010, 22:55
Quote Post



Unregistered









Цитата(olegator @ 26 Июля, 2010, 20:40)
Вот чет мне жизненный подсказывает что одни люди уже рождаются достаточно взрослыми, так что и в юном возрасте говорят очень здравые мысли.


Здравые мысли... это только мысли. Мудрость человеческая, она с опытом приходит. Опыт общения с людьми, опыт собственных ошибок, опыт событий, которые нельзя понять никогда, если не переживешь.

Простой пример: фраза "Рождение ребенка - это самый важный и счастливый момент в жизни женщины (мужчины)".

Эта фраза звучит из уст 18-летней девочки, которая не рожала. А теперь эта же фраза из уст 25 летней женщины, которая уже родила ребенка.

Справедливость фразы не меняется. Но вот в устах первой это выглядит совсем не так, как от взрослой женщины. Вот таких вот, которые не на базе своего опыта занимают жесткие позиции - я не уважаю.

Что такое 18 лет? Ну она же не в детдоме выросла. Что понимает в жизни человек после школы? Да нифига.
Loperamid |
Дата 26 Июля, 2010, 22:56
Quote Post



Unregistered









Цитата(lost @ 26 Июля, 2010, 21:52)
форуму нужны скандалы (с)кто-то давно сказал.. как в воду гляделsmile.gif


угу, иначе протухнем и разбежимся...
1/   
olegator |
Дата 26 Июля, 2010, 23:02
Quote Post



Unregistered









lost

Давайте продолжим. Если их не хватает, форум сам и их придумывает и организовывает ..... Что очень печально. В результате уходят лучшие и интересные .... mad.gif
Angеl |
Дата 26 Июля, 2010, 23:10
Quote Post



Unregistered









Loperamid
Цитата(Loperamid @ 26 Июля, 2010, 19:05)
Angеl, а вот в лицо бы Вы такое сказали Pat? 18 летняя девочка женщине, которая, возможно, Вам в матери годится?

Да, легко. Потому что я уверена в своих словах и правоте. И я не вижу смысла думать о человеке лучше, чем он есть, только потому что он старше. Да, я могу составить свое мнение на основе того видео и по тону, с которым она пишет, даже по тем вещам, которые она пишет. Да, мое мнение может быть не правильным. Но право его выскзать я имею полное. В интернете все равны, кроме модераторов. А она не модератор.
В конце концов, если вы заметили, я вообще не агрессивна в ее сторону. Мне ее скорее жаль. И я искренне желаю ей всего самого хорошего. Нравится ей обзывать меня троллем, "разводкой", чем-то еще - это опять же ее право.

А что касается двух месяцев, почему я не писала до этого - так у меня только недавно появился копьютер и интернет. Не вижу ничего необычного в этом.
И вообще. Аж противно стало. Как будто нечего и некого больше обсуждать, кроме меня и вашей певицы.
Loperamid |
Дата 26 Июля, 2010, 23:18
Quote Post



Unregistered









Цитата(Angеl @ 26 Июля, 2010, 22:10)
Да, легко. Потому что я уверена в своих словах и правоте.


Н-да... Вы окончательно потеряли в моих глазах достоинство. То, что сказали Вы, нельзя говорить. Тем более в реале.

В запале интернет-холивара - допускаю. Но в реале... Жизнь она знаете какая... может ударить хоть через секунду... и вы ничего не сможете сделать, даже если Вы своими действиями ничего не провоцировали...
NeliyZar |
Дата 26 Июля, 2010, 23:19
Quote Post



Unregistered









lost
Цитата(lost @ 26 Июля, 2010, 21:52)
форуму нужны скандалы (с)кто-то давно сказал.. как в воду глядел smile.gif

Ага))) И поэтому вчера двух в ридонли lol.gif
Cooper | Профиль
Дата 26 Июля, 2010, 23:21
Quote Post



* * *
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 7370
Регистрация: 30.11.04

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Да ладно. Модераторы вообще на форуме не для того, чтобы пугать кого-то своим статусом, а для того, чтобы на форуме был порядок во всех планах, не более того.
PMEmail PosterUsers Website
1/18831   
NeliyZar |
Дата 26 Июля, 2010, 23:26
Quote Post



Unregistered









Angеl
Цитата(Angеl @ 26 Июля, 2010, 22:10)
Потому что я уверена в своих словах и правоте.

Хм... Но вы ведь не истина в последней инстанции?
Цитата(Angеl @ 26 Июля, 2010, 22:10)
В интернете все равны, кроме модераторов. А она не модератор.

Модератор тоже человек. И модератору тяжелее всех. Он не может позволять себе срывов, даже в порыве холивара, и при этом часто имеет желание высказать свое мнение, но слова должен взвешивать с особой тщательностью. Так что касательно высказываний мнений по поводу человека он тоже просто человек, по поводу соблюдения кем то правил форума- он модератор и стоит тогда выше вас. А вот соблюсти этот "баланс" довольно таки тяжело.
1/   
Angеl |
Дата 26 Июля, 2010, 23:29
Quote Post



Unregistered









NeliyZar
Цитата(NeliyZar @ 26 Июля, 2010, 22:26)
Но вы ведь не истина в последней инстанции?


нет, поэтому просто говорю что думаю. Законом и правилами форума это кажется не запрещено.

Loperamid
Цитата(Loperamid @ 26 Июля, 2010, 22:18)
Вы окончательно потеряли в моих глазах достоинство


мне жаль, впрочем, я как-то не стараюсь особенно выделиться для всеобщего уважения. И вообще я предлагаю сменить тему на более позитивную.
1/   
MAXXXX |
Дата 26 Июля, 2010, 23:35
Quote Post



Unregistered









Цитата(Angеl @ 26 Июля, 2010, 22:29)
поэтому просто говорю что думаю


Ага, как чукча, что вижу про то и пою.
GSMmaster |
Дата 26 Июля, 2010, 23:35
Quote Post



Unregistered









Цитата(Pat @ 26 Июля, 2010, 21:06)
Я - не тролль.


Оффтоп
Я - не сруль. Я - Чебурашка!!! ©анекдот
lol.gif lol.gif lol.gif

Topic OptionsСтраницы: (95) « Первая ... 79 80 81 82 ... Последняя » Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0497 ]   [ 13 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top