Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (95) « Первая ... 80 81 [82] 83 84 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Наши мысли 4, ... продолжаем разговор:)
olegator |
Дата 28 Июля, 2010, 0:42
Quote Post



Unregistered









А че какашки в воде подписывают ? Детские, взрослые женские мужские ?
Дети - они не люди еще, они дети, всякое может случится .... acute.gif


Чет вспомнилось ....

Цитата
Мать-настоятельница принимает партию только что постригшихся монашек.
-Сестры мои, кто из вас хоть раз в жизни видел член? Одна из монашек
робко поднимает руку -Сестра моя, вон ведерко со святой водой, иди
промой глаза, тебе все простится Монашка идет, моет глаза -Сестры мои,
кто из вас держал член в руке? Другая монашка робко поднимает руку
-Сестра моя, иди омой руки в ведерке со святой водой, тебе твой грех
простится. Третья монашка поднимает руку: -Мать-настоятельница, а можно
я пойду рот прополоскаю, пока там никто ж*пу не подмыл!
Angеl |
Дата 28 Июля, 2010, 0:51
Quote Post



Unregistered









olegator
с учетом, что оно не тонет, как вариант, она могла быть и спасательной.
NeliyZar |
Дата 28 Июля, 2010, 0:55
Quote Post



Unregistered









olegator
Цитата(olegator @ 27 Июля, 2010, 23:42)
Чет вспомнилось ....

lol.gif
Rumata | Профиль
Дата 28 Июля, 2010, 0:56
Quote Post



The One
Group Icon

Группа: Admin
Сообщений: немеряно
Регистрация: 21.06.03

Вне форума



За что вы можете уважать человека? (post #612555)

я предупредил, честно. а то я смотрю скоро весь форум утонет в диарее некоторых участников


____________________
Ничто так не сближает людей, как снайперский прицел
GSMmaster |
Дата 28 Июля, 2010, 1:29
Quote Post



Unregistered









Цитата(Pat @ 27 Июля, 2010, 23:35)
Плыву вчера в море, смотрю, рядом проплывает детская какашка. Фуу! Меня чуть не стошнило прямо в воде.


Мадам, Вы не представляете, как много туда писают smile.gif
1/   
Angеl |
Дата 28 Июля, 2010, 1:32
Quote Post



Unregistered









GSMmaster
а скольких тошнит....
blacky | Профиль
Дата 28 Июля, 2010, 8:39
Quote Post




Group Icon

Группа: Аборигениха
Сообщений: 162
Регистрация: 29.06.10

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Pat нет, я все понимаю - ну захотелось торгануть на весь крымборд наличием жидкости для полоскания зубов. но почему Вы не создали для этого отдельную тему?? почему?? сколько неудовлетворенных ментально осталось еще на форуме? сколько не высказались, что у них тоже есть жидкость для зубов, мыло для тела, расческа для волос и прочие невероятные предметы гигиены. а скольких еще не стошнило от какашек? а сколькие не могут поделиться, что их бы всенепременно стошнило? это какое-то меганеуважение к обитателям форума. такую тему и взять зажать в комментарии на 82 странице. куда катится этот мир. потрясение, б**ть, устоями.
PMEmail Poster
1/128   
Feender | Профиль
Дата 28 Июля, 2010, 10:39
Quote Post



I'm watching you
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 4178
Регистрация: 30.10.08

Вне форума

Предупреждения:
(20%) X----


убила lol.gif lol.gif lol.gif
PMEmail Poster
Batiy | Профиль
Дата 28 Июля, 2010, 11:53
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2256
Регистрация: 31.07.07

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Pat @ 27 Июля, 2010, 23:35)
Плыву вчера в море, смотрю, рядом проплывает детская какашка.
Вы плывете, она плывет... Так и нужно было оставить. Зачем столько последующего натурализма?


____________________
"Мы вскормлены пеплом Великих Побед"
PMEmail Poster
1/7941   
Nikolas |
Дата 28 Июля, 2010, 13:02
Quote Post



Unregistered









обезболивающие таблетки вводят мозг в довольно таки оригинальное состояние.... где-то я начал понимать шо мог чувствовать Хаус drag.gif
Pat | Профиль
Дата 28 Июля, 2010, 13:22
Quote Post



wandering
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 5568
Регистрация: 13.12.07

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(blacky @ 28 Июля, 2010, 7:39)
Pat нет, я все понимаю


blacky, тема называется "Наши мысли", то есть то, что волнует в данный момент, так? Так вот меня в тот момент сильно взволновала антисанитария наших пляжей, несущая угрозу здоровью жителей и отдыхающих, а также несознательность нашего населения, которые привыкли мусорить и гадить там, где стоят. И бутылки пластиковые не стесняются в море бросать, и бумажные обертки от чипсов.
Пока мы не решим эту проблему, Крым не станет интернациональным курортом со всеми вытекающими позитивами.


____________________
"Я люблю тех, кто готов сражаться. А победишь ты или нет это не столь уж важно. Главное не опускать руки." Клаудиа Кардинале
PM
6/29280   
Pat | Профиль
Дата 28 Июля, 2010, 13:24
Quote Post



wandering
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 5568
Регистрация: 13.12.07

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Angеl @ 27 Июля, 2010, 23:36)
но не могу удержаться - а как вы решили, что она детская?


по размеру smile.gif Ну и понадеялась, что все-таки взрослому не хватит хамства ....


____________________
"Я люблю тех, кто готов сражаться. А победишь ты или нет это не столь уж важно. Главное не опускать руки." Клаудиа Кардинале
PM
1/29280   
blacky | Профиль
Дата 28 Июля, 2010, 13:46
Quote Post




Group Icon

Группа: Аборигениха
Сообщений: 162
Регистрация: 29.06.10

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Pat @ 28 Июля, 2010, 12:22)
blacky, тема называется "Наши мысли", то есть то, что волнует в данный момент, так?


ну да, если в данный момент Вас волнуют экскременты, то все обязаны об этом узнать. чем Ваш высер на форуме отличается от плавающей фекалии в море? по большому счету - Вы также гадите там, где находитесь.

Отредактировал blacky - 28 Июля, 2010, 13:47
PMEmail Poster
1/128   
Pat | Профиль
Дата 28 Июля, 2010, 14:04
Quote Post



wandering
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 5568
Регистрация: 13.12.07

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


blacky. еще раз: меня волнует состояние пляжей, а также судьба Крыма - как курорта. Я считаю, что в Крыму есть все необходимое, чтобы стать интернациональным курортом, не хуже Ниццы и Сен Тропе. Что привлекло бы инвестиции, и сделало бы жизнь крымчан куда более богаче и интереснее.
Крым - уникальен по своим климатическим условиям, богат историческими памятниками, архитекрутар дворцов крымского побережья сами знаете какая.
Но пока наши люди не научатся соблюдать элементарные правила гигиены, вернее, пока их не научат это делать, путем штрафов, как это делают на Западе, у нас не будет ни развития, ни инвестиций. Потому что богатые европейцы к нам не поедут, да и европейцы среднего уровня также. Я много работала с иностранцами, приезжающими в Крым, и все они были просто в шоке от мусора, свободно валяющгося на наших улицах и в парках. Пляжей, куда можно сводить иностранную группу позагорать без риска, что они убегут оттуда через 5 минут, очень мало.
Я считаю, что плавающие экскременты в морской воде, как и бумажки с объедками, зарытыми на пляже в песок - это наша общая проблема. И что люди, имеющие гражданскую позицию, не должны ее замалчивать.
Мы все тут любим Крым и хотим, чтобы он был самым-самым лучшим, и каждый из нас должен подумать как это сделать.


____________________
"Я люблю тех, кто готов сражаться. А победишь ты или нет это не столь уж важно. Главное не опускать руки." Клаудиа Кардинале
PM
1/29280   
blacky | Профиль
Дата 28 Июля, 2010, 14:04
Quote Post




Group Icon

Группа: Аборигениха
Сообщений: 162
Регистрация: 29.06.10

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


поясню - сижу с утра, просматриваю доску, никого не трогаю - тут опля - мимо проплывает высер Pat со всем вытекающим. читать неприятно. рядом находиться неприятно. что с Вами делать? стошнить Вам в рейтинг? упаковать Вас в пакетик и вынести за пределы форума? это могут только модераторы или админы. прежде чем что-то писать, Pat, вспомните плавающую в море какашку и Ваше от нее ощущение. Ваши высказывания, порой, имеют точно такой же эффект.
PMEmail Poster
1/128   
mitrofun |
Дата 28 Июля, 2010, 14:07
Quote Post



Unregistered









http://www.youtube.com/watch?v=PJqNrEJjhSY&fmt=18
Pat | Профиль
Дата 28 Июля, 2010, 14:10
Quote Post



wandering
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 5568
Регистрация: 13.12.07

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


blacky, Вы предлагаете отсиживаться и не замечать?
Вам не все равно, что кто-то из плавающих в море детей глотнет воду, и заразится кишечной палочкой? И не все равно, что потом ролдители этого ребенка не повезут его больше в Крым? А значит отдыхающих у нас будет меньше? Я уж молчу про имидж курорта.
Извините, но человек с активной гражданской позицией обязан не только видеть проблемы, но и говорить о ней, привлекать к ней внимание общественности, чтобы люди думали как эту проблему устранить.
Я верю и надеюсь, что кто-то, кто прочтет этот пост, загорая на пляже, не станет бросать в море бутылку из под пива, или не закопает огрызок помидора в песок, а пойдет и найдет мусорник. И уж точно научит своего ребенка, что море- не санузел. А не странет тащить его в воду, если он попросился в туалет.
На этом беседу с Вами на эту тему заканчиваю.


____________________
"Я люблю тех, кто готов сражаться. А победишь ты или нет это не столь уж важно. Главное не опускать руки." Клаудиа Кардинале
PM
4/29280   
Sparky | Профиль
Дата 28 Июля, 2010, 14:21
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 444
Регистрация: 10.11.09

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Pat @ 27 Июля, 2010, 23:35)
Плыву вчера в море, смотрю, рядом проплывает детская какашка.

если я такой хороший, почему я не тону ??? lol.gif
PMEmail Poster
1/1810   
Angеl |
Дата 28 Июля, 2010, 14:44
Quote Post



Unregistered









blacky
от высказываний PAT вы кишечной палочкой не заразитесь. А читать вас в данном случае было неприятно мне. Будем паковать?
blacky | Профиль
Дата 28 Июля, 2010, 14:45
Quote Post




Group Icon

Группа: Аборигениха
Сообщений: 162
Регистрация: 29.06.10

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Nikolas дружбан, ты ж там аккуратней, а? убедись, что таблетки не на основе опиатов. хотя если на основе...сколько сможешь через границу провезти? lol.gif
PMEmail Poster

Topic OptionsСтраницы: (95) « Первая ... 80 81 [82] 83 84 ... Последняя » Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0488 ]   [ 13 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top