Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (95) « Первая ... 83 84 85 86 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Наши мысли 4, ... продолжаем разговор:)
Crus | Профиль
Дата 29 Июля, 2010, 0:20
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 980
Регистрация: 09.01.06

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(NeliyZar @ 28 Июля, 2010, 23:17)

Просто надо учитывать что каждый человек индивидуален. И некотрым особям резкий перепад может привести к коллапсу. Сердечно-сосудистая система у каждого своя и у некотрых она обременена заболеваниями. Так что тут уж каждому свое smile.gif


Тут надо учитывать что прохладный душ это не холодный и у каждого понятие прохладный разное, может для Вас это теплый душ blush2.gif


____________________
user posted image
PMEmail Poster
NeliyZar |
Дата 29 Июля, 2010, 0:27
Quote Post



Unregistered









Crus
Цитата(Crus @ 28 Июля, 2010, 23:20)
у каждого понятие прохладный разное, может для Вас это теплый душ blush2.gif

Ну приползая с дороги с жары с пыли надо конечно в душ заглянуть. Я споласкиваюсь чуть прохладной. Но что бы не леденило. Потому как не хочу расковать и получить ко всему прочему еще и головную боль от спазма сосудов и резкого поднятия кровяного давления.
blacky | Профиль
Дата 29 Июля, 2010, 12:12
Quote Post




Group Icon

Группа: Аборигениха
Сообщений: 162
Регистрация: 29.06.10

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


пусть пока тут повисит:
«Человеку, мешкающему с выбором, неизбежно придется довольствоваться выбором, сделанным за него обстоятельствами» (с) Х. Томпсон
PMEmail Poster
Pat | Профиль
Дата 29 Июля, 2010, 13:16
Quote Post



wandering
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 5568
Регистрация: 13.12.07

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Вчера вечером на западном побережье был потрясающей красоты закат. Огромный диск красного, почти кровавого солнца медленно садился за горизонт... Было очень красиво. И ветренно. На Новом пляже совсем ветренно и прохладно. Куда лучше, чем дома под кондиционером. Давно уже так не было, обычно и в 8 вечера жарко\душно и и можно до темна сидеть в мокром купальнике. Жду не дождусь когда станет не так жарко и можно будет весь день валяться на пляже, наслаждаясь, а не прыгая в воду каждые 20 минут..


____________________
"Я люблю тех, кто готов сражаться. А победишь ты или нет это не столь уж важно. Главное не опускать руки." Клаудиа Кардинале
PM
NeliyZar |
Дата 29 Июля, 2010, 16:11
Quote Post



Unregistered









blacky
Цитата(blacky @ 29 Июля, 2010, 11:12)
Человеку, мешкающему

Хм. И Да и Нет smoke.gif Никто так же не отменял "Поспешишь- людей насмешишь". Так что приходится порой задумываться и мешкать. Наверное все таки от тех самый обстоятельств и зависит.
Не намек на гениальность. Как мысль высказанная вслух... Все таки человек больше зависит от обстоятельств чем обстоятельства от человека.
blacky | Профиль
Дата 29 Июля, 2010, 16:15
Quote Post




Group Icon

Группа: Аборигениха
Сообщений: 162
Регистрация: 29.06.10

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


NeliyZar а еще...а еще! а еще говорят "под лежачий камень вода не течет" и "каждый сам кузнец своего счастья" smile.gif и! и "лучше сделать и жалеть, чем не делать и жалеть" ... воооотsmile.gif хотя Вы со своей стороны тоже безусловно правы smile.gif
PMEmail Poster
NeliyZar |
Дата 29 Июля, 2010, 16:29
Quote Post



Unregistered









blacky
Цитата(blacky @ 29 Июля, 2010, 15:15)
а еще говорят "под лежачий камень вода не течет" и "каждый сам кузнец своего счастья" smile.gif и! и "лучше сделать и жалеть, чем не делать и жалеть" ...

Ага))) Ну надо ж депрессирующих пессимистов как то подбуцнуть))))
Цитата(blacky @ 29 Июля, 2010, 15:15)
и "лучше сделать и жалеть, чем не делать и жалеть"

И как не оправдать себя любимого(мую) в неудаче после этого. bigwink.gif
Цитата(blacky @ 29 Июля, 2010, 15:15)
хотя Вы со своей стороны тоже безусловно правы smile.gif

Вообщем философов слушай а сам про свою голову тож не забывай. user posted image "Дабы не было потом мучительно больно .... " (с)
blacky | Профиль
Дата 29 Июля, 2010, 16:39
Quote Post




Group Icon

Группа: Аборигениха
Сообщений: 162
Регистрация: 29.06.10

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


NeliyZar ну голову...а как же положиться на волю случая? а поймать за хвост птицу счастья? оно же само не прикатится) просто с возрастом осторожничать начинаешь больше - ибо опыт, он сын ошибок трудных) и тем не менее я пока ппкс во всех высказываниях smile.gif

Отредактировал blacky - 29 Июля, 2010, 16:42
PMEmail Poster
Nikolas |
Дата 29 Июля, 2010, 16:42
Quote Post



Unregistered









Но ведь и сам выбор зачастую предоставляет случай wink.gif
blacky | Профиль
Дата 29 Июля, 2010, 16:44
Quote Post




Group Icon

Группа: Аборигениха
Сообщений: 162
Регистрация: 29.06.10

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


хорошо если успевает предоставить) иногда случай и выбор нужно ускорить, чтобы что-то получить
PMEmail Poster
NeliyZar |
Дата 29 Июля, 2010, 16:57
Quote Post



Unregistered









blacky
Цитата
просто с возрастом осторожничать начинаешь больше - ибо опыт, он сын ошибок трудных

Ну дети вообще поначалу бесстрашны и осторожности от рождения не имееют. Осторожность потом приходит)) С первыми шишками и первым бо-бо))
Цитата(blacky @ 29 Июля, 2010, 15:39)
а как же положиться на волю случая?

Ну прагматик никогда не положится на волю случая. Для него это дикость user posted image

Отредактировал NeliyZar - 29 Июля, 2010, 17:01
Pat | Профиль
Дата 29 Июля, 2010, 17:02
Quote Post



wandering
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 5568
Регистрация: 13.12.07

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Интересный вопрос вы тут затронули. Лично я считаю, вся наша жизнь зависит от того, какой конкретно выбор мы делаем в той или иной ситуации. Предпочитаю действовать, чтобы создавать ситуацию, при которой не приходилось бы зависеть от случая. А мой друг говорит, что у меня нет веры, поэтому я суечусь, пытаюсь вечно больше денег заработать и т.д. и т.п.. Что надо верить, что Бог сам знает как лучше, и сам пошлет человеку то, что нужно. И что даже если человеку это кажется негативом, на самом деле оно - позитив, так как Бог лучше знает. С этой философией он предпочитает сидеть и нихрена не делать, чтобы как-то улучшить свою жизнь, надеясь на Бога.


____________________
"Я люблю тех, кто готов сражаться. А победишь ты или нет это не столь уж важно. Главное не опускать руки." Клаудиа Кардинале
PM
Crus | Профиль
Дата 29 Июля, 2010, 17:24
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 980
Регистрация: 09.01.06

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


На бога надейся, да сам не плошай.
Сразу вспоминается старый бородатый анекдот: "Ты хотябы лотерейный билет купи" (с)


____________________
user posted image
PMEmail Poster
blacky | Профиль
Дата 29 Июля, 2010, 17:25
Quote Post




Group Icon

Группа: Аборигениха
Сообщений: 162
Регистрация: 29.06.10

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Pat позицию друга Вашего не поддерживаю. хотя и среди моих знакомых есть такие вот "плывущие по течению".
PMEmail Poster
FreeLSD |
Дата 29 Июля, 2010, 18:44
Quote Post



Unregistered









В данном случае победителей не судят. Если он поспешил с выбором и угадал - молодец. Так же, как и тот, кто подождал и дождался лучшего варианта. Это только потом видно будет. И что уж гадать, была ли лучшая возможность. Каждый выбирает, что нравится.
FreeLSD |
Дата 29 Июля, 2010, 18:46
Quote Post



Unregistered









А друг Пат прав хотя бы в том, что многие видят негатив там, где его нет. А некоторые - практически во всем. Конструктивней надо к жизни относиться, особенно в ситуациях, от нас не зависящих buba.gif
Cooper | Профиль
Дата 29 Июля, 2010, 19:02
Quote Post



* * *
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 7370
Регистрация: 30.11.04

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Жить надо с улыбкой, и стараться жить так, чтобы каждый день был интересным, при этом не обижая никого wink.gif
PMEmail PosterUsers Website
NeliyZar |
Дата 29 Июля, 2010, 19:05
Quote Post



Unregistered









Cooper
Цитата(Cooper @ 29 Июля, 2010, 18:02)
Жить надо с улыбкой, и стараться жить так, чтобы каждый день был интересным

Я знала что ты неисправимый оптимист bleh.gif (где то даже завидую naughty.gif )
NeliyZar |
Дата 29 Июля, 2010, 19:09
Quote Post



Unregistered









FreeLSD
Цитата(FreeLSD @ 29 Июля, 2010, 17:46)
Конструктивней надо к жизни относиться, особенно в ситуациях, от нас не зависящих buba.gif

Если понимаешь что ситуация не завит от тебя то наверное стоит иногда отдаться течению. Иногда случай и сам "примкнет тельце к берегу" и не стоит иногда сильно барахтаться во время того, а силенок на берег не хватит вылезть и тогда будет еще обиднее))) Но ситуация ситуации рознь. И надо под каждым советом иметь ввиду конкретную ситуацию.
Cooper | Профиль
Дата 29 Июля, 2010, 19:09
Quote Post



* * *
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 7370
Регистрация: 30.11.04

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


NeliyZar bigwink.gif
PMEmail PosterUsers Website

Topic OptionsСтраницы: (95) « Первая ... 83 84 85 86 ... Последняя » Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0572 ]   [ 13 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top