Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (95) « Первая ... 86 87 88 89 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Наши мысли 4, ... продолжаем разговор:)
NeliyZar |
Дата 30 Июля, 2010, 21:01
Quote Post



Unregistered









Уй-Ё))) Надеюсь меня не будешь использовать вместо наглядного пособия? lol.gif
Loperamid |
Дата 30 Июля, 2010, 21:03
Quote Post



Unregistered









Cooper, cheers.gif

Вот выздоровею и буду вторую часть сдавать smile.gif
NeliyZar |
Дата 30 Июля, 2010, 21:04
Quote Post



Unregistered









Loperamid
Cooper
Тааааак))) Кто то с годик назад обещал мне какой то там экзамен устроить что бы в Аборигенихи перевести. Ну и хде? g.gif Кто так по тихому меня в группах переместил? Ась? bigwink.gif
Loperamid |
Дата 30 Июля, 2010, 21:31
Quote Post



Unregistered









Теперь мой форум на новом движке. Релиз вышел около 2-х часов назад, а мы уже на нем smile.gif
Loperamid |
Дата 30 Июля, 2010, 21:31
Quote Post



Unregistered









NeliyZar, переводить могут только админы.
NeliyZar |
Дата 30 Июля, 2010, 21:37
Quote Post



Unregistered









Loperamid
Цитата(Loperamid @ 30 Июля, 2010, 20:31)
переводить могут только админы.

Эт я вкурсе))) Я про другое)) Почему так неожиданно и по тихому) Вот кто мне обещал экзамен? Я так готовилась, так готовилась и все усилия прахом user posted image
Millionova |
Дата 30 Июля, 2010, 23:37



Unregistered











[Этот пост удален пользователем Millionova]
Top
NeliyZar |
Дата 30 Июля, 2010, 23:50
Quote Post



Unregistered









Millionova
По поводу перемещения и выдачи прав отдельным пользователям имеют доступ только админы. Это немного внутрь залезть. Ну там доступ к админ-панеле иметь smile.gif А вот инициатором Наталья в вашем случае запросто могла быть. Ничо не стоит модеру попросить о чем то админа bigwink.gif
Pat | Профиль
Дата 30 Июля, 2010, 23:53
Quote Post



wandering
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 5568
Регистрация: 13.12.07

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Loperamid @ 30 Июля, 2010, 20:31)
переводить могут только админы.


А их что, тут разве несколько? Я думала, что только Rumata, у него у одного статус Админ. У остальных Модераторий. Или другие админы тайные? Как массонская ложа? smile.gif


____________________
"Я люблю тех, кто готов сражаться. А победишь ты или нет это не столь уж важно. Главное не опускать руки." Клаудиа Кардинале
PM
NeliyZar |
Дата 31 Июля, 2010, 0:02
Quote Post



Unregistered









Pat
Цитата(Pat @ 30 Июля, 2010, 22:53)
Или другие админы тайные? Как массонская ложа? smile.gif

Два с половиной года на форуме и не видела статуса больше ни у кого Админ? blink.gif Ужасть lol.gif
Millionova |
Дата 31 Июля, 2010, 0:03



Unregistered











[Этот пост удален пользователем Millionova]
Top
KillerSerg | Профиль
Дата 31 Июля, 2010, 0:04




Group Icon

Группа: Banned
Сообщений: 648
Регистрация: 22.07.06

Вне форума

Предупреждения:
(100%) XXXXX




[Этот пост удален пользователем KillerSerg]
PMEmail Poster
Top
Pat | Профиль
Дата 31 Июля, 2010, 0:26
Quote Post



wandering
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 5568
Регистрация: 13.12.07

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


А, сейчас посмотрела и увидела, что есть еще участники с таким статусом.
Сорри, невнимательная, на статусы обычно не смотрю, только посты читаю.


____________________
"Я люблю тех, кто готов сражаться. А победишь ты или нет это не столь уж важно. Главное не опускать руки." Клаудиа Кардинале
PM
Pat | Профиль
Дата 31 Июля, 2010, 0:33
Quote Post



wandering
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 5568
Регистрация: 13.12.07

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(KillerSerg @ 30 Июля, 2010, 23:04)


Спасибо. Даже не знала, что GSMmaster- тоже админ. Думала, что один из модераторов.
А модераторов то сколько! Ого-го!
Круто.

Отредактировал Pat - 31 Июля, 2010, 0:40


____________________
"Я люблю тех, кто готов сражаться. А победишь ты или нет это не столь уж важно. Главное не опускать руки." Клаудиа Кардинале
PM
NeliyZar |
Дата 31 Июля, 2010, 0:44
Quote Post



Unregistered









Pat
lol.gif Я не буду рассказывать как у нас)))
Не имеет значения где и как на каком форуме. wink.gif У каждого по своему и сравнивать бесполезно. Скрытый Служебный раздел есть на каждом форуме. Не зачем некоторым юзверям видеть (читать) что о них команда форума думает naughty.gif
А на счет терок... Ну не терки но споры бывают и модер раздела не единоправный хозяин своего раздела. И указывать ему, если он не прав, в Служебной части может кто считает что он не прав с указанием в чем не прав. И как по мне то это правильно wink.gif
SMERSH4 |
Дата 31 Июля, 2010, 0:46
Quote Post



Unregistered









NeliyZar
Несмотря на то, что встреча на Тильзитском мосту не состоялась по независящим от нас причинам (форс-мажор в виде ридонли),я тут подумал и пришёл к выводу что был не прав по отношению к Вам, поэтому простите меня, если это возможно и не противоречит Вашей морали. Впредь буду сдержаннее.

ЗЫ http://www.proshkolu.ru/user/goscheva59/file/163652/ Мост имени королевы Луизы...smile.gif))
GSMmaster |
Дата 31 Июля, 2010, 0:46
Quote Post



Unregistered









Цитата(NeliyZar @ 30 Июля, 2010, 20:04)
Кто так по тихому меня в группах переместил? Ась?

Я, каюсь smile.gif smile.gif
NeliyZar |
Дата 31 Июля, 2010, 0:55
Quote Post



Unregistered









GSMmaster
Цитата(GSMmaster @ 30 Июля, 2010, 23:46)
Я, каюсь smile.gif smile.gif

Вот! Ну я так и знала, я прям так и догадалась, но требовалось подтверждение))) И что, если не секрет, сподвигло на такой неожиданный поступок? bigwink.gif
SMERSH4
Цитата(SMERSH4 @ 30 Июля, 2010, 23:46)
я тут подумал и пришёл к выводу что был не прав по отношению к Вам, поэтому простите меня, если это возможно и не противоречит Вашей морали. Впредь буду сдержаннее.

Ээээ... Простите, а вас там случайно не подменили пока были в ридонли? user posted image
Не ну если это искренне и без подвохов то нет проблем. Я вообще то человек добрый, пока на ффост не наступят. Так что можем и дружить bigwink.gif Ну по сути я чаще пребываю в настроении кота Леопольда: "Ребята, давайте жить дружно" (с)
Pat | Профиль
Дата 31 Июля, 2010, 1:01
Quote Post



wandering
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 5568
Регистрация: 13.12.07

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


О, Вы успели прочитать мой вопрос, а я стерла его до Вашего ответа, от греха. А то мало ли, вдруг кому-то не понравится сам вопрос. Вот так запужали бедную деушку smile.gif
За ответ спасибо. Демократичненько так у вас. Просто никогда не встречала прежде подобной формы демократии в модератории, вот и подумалось, что могут быть жаркие дебаты при таком раскладе. У нас попроще в связи с тем, что каждый модер модерирует свой и только свой раздел, и никто, кроме админа, ему в его разделе не указ. Терок нет, вернее, почти нет smile.gif
Единственное неудобство: как становишься модером, так будто груз ответственности на тебе. Свое мнение держишь при себе, потараторить не станешь, и читать приходится все, без исключения, темы, в своем разделе. А не только интересные. Ну и отвечать на жалобы юзеров. Скучновато, короче. И даже в других разделах ведешь себя ответственно, дабы не уронить честь модератория smile.gif Будто на работе, блиин.


____________________
"Я люблю тех, кто готов сражаться. А победишь ты или нет это не столь уж важно. Главное не опускать руки." Клаудиа Кардинале
PM
SMERSH4 |
Дата 31 Июля, 2010, 1:02
Quote Post



Unregistered









Цитата(NeliyZar @ 31 Июля, 2010, 0:55)
Простите, а вас там случайно не подменили пока были в ридонли?


NeliyZar
Точно - не подменили...

Цитата(NeliyZar @ 31 Июля, 2010, 0:55)
Не ну если это искренне и без подвохов то нет проблем.


NeliyZar
Что чувствую, то и написал...Спасибо. smile.gif))

Topic OptionsСтраницы: (95) « Первая ... 86 87 88 89 ... Последняя » Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0550 ]   [ 13 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top