Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (95) « Первая ... 86 87 [88] 89 90 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Наши мысли 4, ... продолжаем разговор:)
SMERSH4 |
Дата 31 Июля, 2010, 0:46
Quote Post



Unregistered









NeliyZar
Несмотря на то, что встреча на Тильзитском мосту не состоялась по независящим от нас причинам (форс-мажор в виде ридонли),я тут подумал и пришёл к выводу что был не прав по отношению к Вам, поэтому простите меня, если это возможно и не противоречит Вашей морали. Впредь буду сдержаннее.

ЗЫ http://www.proshkolu.ru/user/goscheva59/file/163652/ Мост имени королевы Луизы...smile.gif))
GSMmaster |
Дата 31 Июля, 2010, 0:46
Quote Post



Unregistered









Цитата(NeliyZar @ 30 Июля, 2010, 20:04)
Кто так по тихому меня в группах переместил? Ась?

Я, каюсь smile.gif smile.gif
NeliyZar |
Дата 31 Июля, 2010, 0:55
Quote Post



Unregistered









GSMmaster
Цитата(GSMmaster @ 30 Июля, 2010, 23:46)
Я, каюсь smile.gif smile.gif

Вот! Ну я так и знала, я прям так и догадалась, но требовалось подтверждение))) И что, если не секрет, сподвигло на такой неожиданный поступок? bigwink.gif
SMERSH4
Цитата(SMERSH4 @ 30 Июля, 2010, 23:46)
я тут подумал и пришёл к выводу что был не прав по отношению к Вам, поэтому простите меня, если это возможно и не противоречит Вашей морали. Впредь буду сдержаннее.

Ээээ... Простите, а вас там случайно не подменили пока были в ридонли? user posted image
Не ну если это искренне и без подвохов то нет проблем. Я вообще то человек добрый, пока на ффост не наступят. Так что можем и дружить bigwink.gif Ну по сути я чаще пребываю в настроении кота Леопольда: "Ребята, давайте жить дружно" (с)
Pat | Профиль
Дата 31 Июля, 2010, 1:01
Quote Post



wandering
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 5568
Регистрация: 13.12.07

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


О, Вы успели прочитать мой вопрос, а я стерла его до Вашего ответа, от греха. А то мало ли, вдруг кому-то не понравится сам вопрос. Вот так запужали бедную деушку smile.gif
За ответ спасибо. Демократичненько так у вас. Просто никогда не встречала прежде подобной формы демократии в модератории, вот и подумалось, что могут быть жаркие дебаты при таком раскладе. У нас попроще в связи с тем, что каждый модер модерирует свой и только свой раздел, и никто, кроме админа, ему в его разделе не указ. Терок нет, вернее, почти нет smile.gif
Единственное неудобство: как становишься модером, так будто груз ответственности на тебе. Свое мнение держишь при себе, потараторить не станешь, и читать приходится все, без исключения, темы, в своем разделе. А не только интересные. Ну и отвечать на жалобы юзеров. Скучновато, короче. И даже в других разделах ведешь себя ответственно, дабы не уронить честь модератория smile.gif Будто на работе, блиин.


____________________
"Я люблю тех, кто готов сражаться. А победишь ты или нет это не столь уж важно. Главное не опускать руки." Клаудиа Кардинале
PM
SMERSH4 |
Дата 31 Июля, 2010, 1:02
Quote Post



Unregistered









Цитата(NeliyZar @ 31 Июля, 2010, 0:55)
Простите, а вас там случайно не подменили пока были в ридонли?


NeliyZar
Точно - не подменили...

Цитата(NeliyZar @ 31 Июля, 2010, 0:55)
Не ну если это искренне и без подвохов то нет проблем.


NeliyZar
Что чувствую, то и написал...Спасибо. smile.gif))
Pat | Профиль
Дата 31 Июля, 2010, 1:08
Quote Post



wandering
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 5568
Регистрация: 13.12.07

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Завтра август. Обещают жару. Одно утешает, что жара продлится максимум недели 3. Потмо будет легче biggrin.gif


____________________
"Я люблю тех, кто готов сражаться. А победишь ты или нет это не столь уж важно. Главное не опускать руки." Клаудиа Кардинале
PM
NeliyZar |
Дата 31 Июля, 2010, 1:09
Quote Post



Unregistered









SMERSH4
Цитата(SMERSH4 @ 31 Июля, 2010, 0:02)
Что чувствую, то и написал...Спасибо. smile.gif))

Вы меня заинтриговали)) Это как в классическом варианте от ненависти до ... один шаг.smile.gif
Ну в ответ могу извинится перед вами за свой последний провокационный пост в вашу сторону. Не сдержалась. Уж сильно вы меня задели тогда а молчать я не привыкла smile.gif
А потом немного моя совесть меня упрекала когда узнала что вам под 50 bigwink.gif Просто такой юношеский запал редко в таких случаях встречается smile.gif

Отредактировал NeliyZar - 31 Июля, 2010, 1:19
NeliyZar |
Дата 31 Июля, 2010, 1:22
Quote Post



Unregistered









Pat
Цитата(Pat @ 31 Июля, 2010, 0:01)
Просто никогда не встречала прежде подобной формы демократии в модератории, вот и подумалось, что могут быть жаркие дебаты при таком раскладе.

Команда в состоянии "как кошка с собаками" это не вариант. lol.gif Просто тот форум 2 года назад пережил большую грызню и раздел и полураспад и прочее. Я туда вошла после того как от прежней команды осталась половина. Админы теперь не допускают грызни, и тот уровень демократии что есть меня вполне устраивает. Я не помню внутренних скандалов по крайней мере за два года модерства. Единственная сложность у меня сначала была что форум разделен на софтово-желязячный и разговорный. И правила модерирования отличаются. В первом строгость и порядок, что бы если поисковик что то выдал то это был именно ответ а не болтология и второй- просто поболтать "абы без мата" banned.gif
Цитата(Pat @ 31 Июля, 2010, 0:08)
Завтра август. Обещают жару.

Эх. А у меня скоро ДР. И так не охота его в таком пекле отмечать. Ни выпить ни шашлыка влупить, тяжко lol.gif

Отредактировал NeliyZar - 31 Июля, 2010, 1:27
Rumata | Профиль
Дата 31 Июля, 2010, 7:40
Quote Post



The One
Group Icon

Группа: Admin
Сообщений: немеряно
Регистрация: 21.06.03

Вне форума



прикольно смотреть как форум просыпается, чертова беЗсонница, вроде и выпито вчера не мало и спалось хорошо и выходной таки, ан болт, не спиться

вывод: тролей буду банить нахрень, кому-то может и прикольно, а мне крови попили не мало


____________________
Ничто так не сближает людей, как снайперский прицел
1/59690   
bredonosec |
Дата 31 Июля, 2010, 14:58
Quote Post



Unregistered









спасибо за Lian Ross - тоже песня детства.. первые дискотеки, первые попытки танцевать ))
и названия не знал, только мотив.
Nikolas |
Дата 31 Июля, 2010, 16:47
Quote Post



Unregistered









к хорошему привыкаешь быстро.. но я не думал что на стролько sad.gif
Привык к хорошим дорогам/троутарам всего за 2 недели sad.gif тока вернулся в Симфер, не протопал и километра, как подвернул ногу в яме на пешеходной дорожке... ппц. boxed.gif

Здравствуй Симферополь... млин...

Отредактировал Nikolas - 31 Июля, 2010, 16:47
Pat | Профиль
Дата 31 Июля, 2010, 22:23
Quote Post



wandering
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 5568
Регистрация: 13.12.07

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Nikolas @ 31 Июля, 2010, 15:47)
Привык к хорошим дорогам/троутарам всего за 2 недели  тока вернулся в Симфер, не протопал и километра, как подвернул ногу в яме на пешеходной дорожке... ппц. 

Здравствуй Симферополь... млин...


Прикололо: когда я прилетала в Симферополь после полугодового\годового отсутсвия, то вообще ходила опустив голову и тщательно рассматривая тротуар. Стопа поначалу не могла привыкнуть к выбоинам и ухабам. И я думала про себя:"Вот же, блин, как ослабела и потеряла форму на этом гнилом Западе, что толком ходить разучилась smile.gif"
Тоже самое я думала и про местный трафик. Когда привыкаешь водить машину по хорошим дорогам, да с водителями, которые держат дистанцию в корпус машины, то поначалу в нашем трафике ездишь, напряженно концетрируясь. Где-то с неделю-две приходилось привыкать. Тоже было с моим другом -Роном. Ему, привыкшему к европейским и американским дорогам, пришлось научиться рассматривать ямы на дорогах, поначалу он залетал во все ямы, будто только-только автошколу закончил smile.gif

Нет, по мне так лучше Симферополя - нет города во Вселенной, а дальше Крыма земли нет (с). Обожаю и Крым и Симферополь, просто обожаю. Все мне тут нравится, а если что и не нравится, то поправимо.


____________________
"Я люблю тех, кто готов сражаться. А победишь ты или нет это не столь уж важно. Главное не опускать руки." Клаудиа Кардинале
PM
Eugene |
Дата 31 Июля, 2010, 23:57
Quote Post



Unregistered









в Крыму две беды
дураки и дороги
надо всех дураков отправить строить дороги
1/   
Nikolas |
Дата 1 Августа, 2010, 0:10
Quote Post



Unregistered









Цитата(Eugene @ 31 Июля, 2010, 22:57)
надо всех дураков отправить строить дороги
шото у меня такое складывается ощущение шо так и есть... в последние лет *дцать...
NeliyZar |
Дата 1 Августа, 2010, 0:15
Quote Post



Unregistered









Nikolas
Цитата(Nikolas @ 31 Июля, 2010, 23:10)
шото у меня такое складывается ощущение шо так и есть

Скорее всего прав)) И так оно и есть на самом деле lol.gif Иначе почему у нас нет дороги новой через год уже почти)))))
Nikolas |
Дата 1 Августа, 2010, 0:20
Quote Post



Unregistered









Вот Ваше высказывания:
Цитата(Pat @ 31 Июля, 2010, 21:23)
ходила опустив голову и тщательно рассматривая тротуар. Стопа поначалу не могла привыкнуть к выбоинам и ухабам
и
Цитата(Pat @ 31 Июля, 2010, 21:23)
Ему, привыкшему к европейским и американским дорогам, пришлось научиться рассматривать ямы на дорогах, поначалу он залетал во все ямы,

ну совсем не коррелирует с высказыванием
Цитата(Pat @ 31 Июля, 2010, 21:23)
лучше Симферополя - нет города во Вселенной, а дальше Крыма земли нет
15/   
Eugene |
Дата 1 Августа, 2010, 1:06
Quote Post



Unregistered









глобус Крыма - это прикольно
Pat | Профиль
Дата 1 Августа, 2010, 1:12
Quote Post



wandering
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 5568
Регистрация: 13.12.07

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Nikolas, везде свои недостатки. Да, у нас дороги плохие. Потому что 1) не умеют их делать 2) быстро разбивают

Но к плохим дорогам быстро привыкаешь, зато остается все то хорошее, чего нет на Западе. Как сказал мой брат, когда я спросила его - стоит ли мне ехать в Австрию и как оно там:"В Австрии, как и во всей Европе хорошо - чистенько, удобно. Но... быстро становится скучно, если там долго жить."

P.S. Вспоминала Вас только что, когда прогуливалась перед сном с фонариком и опущенной головой, рассматривая незнакомые ямы smile.gif Старалась поднимать ноги повыше, чтоб не споткнуться ненароком smile.gif

Отредактировал Pat - 1 Августа, 2010, 1:15


____________________
"Я люблю тех, кто готов сражаться. А победишь ты или нет это не столь уж важно. Главное не опускать руки." Клаудиа Кардинале
PM
KillerSerg | Профиль
Дата 1 Августа, 2010, 1:28




Group Icon

Группа: Banned
Сообщений: 648
Регистрация: 22.07.06

Вне форума

Предупреждения:
(100%) XXXXX




[Этот пост удален пользователем KillerSerg]
PMEmail Poster
Top
Pat | Профиль
Дата 1 Августа, 2010, 1:43
Quote Post



wandering
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 5568
Регистрация: 13.12.07

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(KillerSerg @ 1 Августа, 2010, 0:28)
А тут жить - ну просто обхохочешься


Вы просто не понимаете что такое культурный шок, ностальгия, разница менталитетов, и пр. К бытовым удобствам очень быстро привыкаешь и перестаешь их замечать, а чужие люди с абсолютно иным менталитетом остаются, и вот их не замечать не удастся. Да и бытовые удобства там тоже далеко не такие уж удобные smile.gif Одни "картонные" дома в Америке чего стоят, или цены на газ в Европе. И уж деньги считать приходится ой-как. Везде свои проблемы, и Рая нет нигде. А пахать на Западе приходится куда больше, чем здесь. И там ты один на один со своими проблемами. Друзья не придут и не помогут. И попасть можно легко, не зная законов, традиций и пр. Вон девушка купила прибор ночного видения для мужа, ее сразу в кутузку. Еще и подозрение в шпионаже. А она может ни сном, ни духом, может и вправду хотела мужу в Россию прибор для охоты привезти.
http://www.newsru.com/world/28jul2010/arest.html


____________________
"Я люблю тех, кто готов сражаться. А победишь ты или нет это не столь уж важно. Главное не опускать руки." Клаудиа Кардинале
PM

Topic OptionsСтраницы: (95) « Первая ... 86 87 [88] 89 90 ... Последняя » Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0505 ]   [ 13 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top