Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (95) « Первая ... 87 88 89 90 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Наши мысли 4, ... продолжаем разговор:)
Nikolas |
Дата 1 Августа, 2010, 0:20
Quote Post



Unregistered









Вот Ваше высказывания:
Цитата(Pat @ 31 Июля, 2010, 21:23)
ходила опустив голову и тщательно рассматривая тротуар. Стопа поначалу не могла привыкнуть к выбоинам и ухабам
и
Цитата(Pat @ 31 Июля, 2010, 21:23)
Ему, привыкшему к европейским и американским дорогам, пришлось научиться рассматривать ямы на дорогах, поначалу он залетал во все ямы,

ну совсем не коррелирует с высказыванием
Цитата(Pat @ 31 Июля, 2010, 21:23)
лучше Симферополя - нет города во Вселенной, а дальше Крыма земли нет
15/   
Eugene |
Дата 1 Августа, 2010, 1:06
Quote Post



Unregistered









глобус Крыма - это прикольно
Pat | Профиль
Дата 1 Августа, 2010, 1:12
Quote Post



wandering
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 5568
Регистрация: 13.12.07

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Nikolas, везде свои недостатки. Да, у нас дороги плохие. Потому что 1) не умеют их делать 2) быстро разбивают

Но к плохим дорогам быстро привыкаешь, зато остается все то хорошее, чего нет на Западе. Как сказал мой брат, когда я спросила его - стоит ли мне ехать в Австрию и как оно там:"В Австрии, как и во всей Европе хорошо - чистенько, удобно. Но... быстро становится скучно, если там долго жить."

P.S. Вспоминала Вас только что, когда прогуливалась перед сном с фонариком и опущенной головой, рассматривая незнакомые ямы smile.gif Старалась поднимать ноги повыше, чтоб не споткнуться ненароком smile.gif

Отредактировал Pat - 1 Августа, 2010, 1:15


____________________
"Я люблю тех, кто готов сражаться. А победишь ты или нет это не столь уж важно. Главное не опускать руки." Клаудиа Кардинале
PM
KillerSerg | Профиль
Дата 1 Августа, 2010, 1:28




Group Icon

Группа: Banned
Сообщений: 648
Регистрация: 22.07.06

Вне форума

Предупреждения:
(100%) XXXXX




[Этот пост удален пользователем KillerSerg]
PMEmail Poster
Top
Pat | Профиль
Дата 1 Августа, 2010, 1:43
Quote Post



wandering
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 5568
Регистрация: 13.12.07

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(KillerSerg @ 1 Августа, 2010, 0:28)
А тут жить - ну просто обхохочешься


Вы просто не понимаете что такое культурный шок, ностальгия, разница менталитетов, и пр. К бытовым удобствам очень быстро привыкаешь и перестаешь их замечать, а чужие люди с абсолютно иным менталитетом остаются, и вот их не замечать не удастся. Да и бытовые удобства там тоже далеко не такие уж удобные smile.gif Одни "картонные" дома в Америке чего стоят, или цены на газ в Европе. И уж деньги считать приходится ой-как. Везде свои проблемы, и Рая нет нигде. А пахать на Западе приходится куда больше, чем здесь. И там ты один на один со своими проблемами. Друзья не придут и не помогут. И попасть можно легко, не зная законов, традиций и пр. Вон девушка купила прибор ночного видения для мужа, ее сразу в кутузку. Еще и подозрение в шпионаже. А она может ни сном, ни духом, может и вправду хотела мужу в Россию прибор для охоты привезти.
http://www.newsru.com/world/28jul2010/arest.html


____________________
"Я люблю тех, кто готов сражаться. А победишь ты или нет это не столь уж важно. Главное не опускать руки." Клаудиа Кардинале
PM
Maloy |
Дата 1 Августа, 2010, 2:11
Quote Post



Unregistered









Цитата(Pat @ 1 Августа, 2010, 0:43)
или цены на газ в Европе

lol.gif цена по счетчику за 1 куб метр (квартира,или дом,не промышленость в общем)- 1/50=(минимум) суточного заработка lol.gif
bredonosec |
Дата 1 Августа, 2010, 4:09
Quote Post



Unregistered









Цитата(Pat @ 1 Августа, 2010, 1:43)
она может ни сном, ни духом, может и вправду хотела мужу в Россию прибор для охоты привезти.

незнание не освобождает от ответственности.
а стирание номеров - тем более подозрение.
NeliyZar |
Дата 1 Августа, 2010, 10:23
Quote Post



Unregistered









KillerSerg
Цитата(KillerSerg @ 1 Августа, 2010, 0:28)
А тут жить - ну просто обхохочешься

Ну не соскучишься уж точно lol.gif
FreeLSD |
Дата 1 Августа, 2010, 12:47
Quote Post



Unregistered









Старый анекдот про двух друзей, один уехал на Запад, другой остался. Встречаются черезпару лет.
- Ну как там у вас, в Европах?
- Да скучно, смертельно скучно ((( А у вас?
- У нас - весело. Смертельно весело blink.gif
lol.gif
NeliyZar |
Дата 1 Августа, 2010, 13:14
Quote Post



Unregistered









А мне вот смайл подогнали))
user posted image сижу-думаю... что именно им хотели сказать g.gif
dwor |
Дата 2 Августа, 2010, 0:40
Quote Post



Unregistered









Цитата(Pat @ 1 Августа, 2010, 0:12)
Nikolas, везде свои недостатки. Да, у нас дороги плохие. Потому что 1) не умеют их делать 2) быстро разбивают

Искренне поржал lol.gif lol.gif lol.gif
Дороги у нас плохие, ПОТОМУ ЧТО ВОРУЮТ!

all
Думал, что рассказы о пробках на побережье Евпатории не что иное, как байки. Сегодня вяло передвигался в такой байке размером от Евпатории до Орехового... Акуеть blink.gif
GSMmaster |
Дата 2 Августа, 2010, 0:44
Quote Post



Unregistered









Цитата(dwor @ 1 Августа, 2010, 23:40)
Думал, что рассказы о пробках на побережье Евпатории не что иное, как байки. Сегодня вяло передвигался в такой байке размером от Евпатории до Орехового... Акуеть

Надо после Орехового сваливать в сторону Николаевки...

Вчера ехал в 22:30 по Евпаторийской трассе - машин полно. sad.gif

А ещё на всех берегах полно дикорастущих белорусов. Сидят в палатках и жрут мивину censored.gif
dwor |
Дата 2 Августа, 2010, 0:49
Quote Post



Unregistered









Цитата(GSMmaster @ 1 Августа, 2010, 23:44)
Надо после Орехового сваливать в сторону Николаевки...

Так и сделал smile.gif
Цитата(GSMmaster @ 1 Августа, 2010, 23:44)
Вчера ехал в 22:30 по Евпаторийской трассе - машин полно.

Олег, это было не много машин, это была натуральная пробка, с поочередным пятиминутным стоянием и проездом 50 метров со скоростью километров 20 в час smile.gif
GSMmaster |
Дата 2 Августа, 2010, 0:50
Quote Post



Unregistered









Я знаю, в прошлом году так же ехал. Потом достало и поехал справа по обочине smile.gif
dwor |
Дата 2 Августа, 2010, 0:55
Quote Post



Unregistered









Цитата(GSMmaster @ 1 Августа, 2010, 23:50)
Я знаю, в прошлом году так же ехал. Потом достало и поехал справа по обочине

Бляяяя... Один в один lol.gif Тоже пытался передвигаться культурно, потом забил, уже в Саках вырулил на обочину и сэкономил минимум минут пятнадцать-двадцать.
Правда тяжело было объяснить дочке почему мы прем по обочине, если папа только что говорил, что так ездить по правилам нельзя smile.gif
GSMmaster |
Дата 2 Августа, 2010, 0:57
Quote Post



Unregistered









dwor
Вывод - пора вырыть персональное море в окрестностях Симфа. И БЛЙАТЬ НЕ ПУСКАТЬ ТУДА БЕЛОРУСОВ!!!!!!!!!!!!!! smile.gif
Rumata | Профиль
Дата 2 Августа, 2010, 5:18
Quote Post



The One
Group Icon

Группа: Admin
Сообщений: немеряно
Регистрация: 21.06.03

Вне форума



да ну не ёптыть ... утренняя блина на охота на спамерей


____________________
Ничто так не сближает людей, как снайперский прицел
FreeLSD |
Дата 2 Августа, 2010, 12:00
Quote Post



Unregistered









Цитата(GSMmaster @ 2 Августа, 2010, 0:57)
пора вырыть персональное море в окрестностях Симфа

Дык есть уже одно buba.gif Только там обычно и без белорусов неплохо засрано ranting.gif
olegator |
Дата 2 Августа, 2010, 12:26
Quote Post



Unregistered









dwor

Да летом почти каждый год такое. К родителям на выходные в Саки езжу. Иногда бывает не пробка, а просто сплошная колонна едущая 40-60 Евпатория-Симферополь. Обгонять особого смысла не имеет, всех не обгонишь.

На Николаевской трассе столько машин не бывает, но там другая опасность. По вечерам "летчиков" немеряно... В прошлом году на глазах две аварии. Решили что пусть медленнее зато безопаснее и ездим по евпаторийской.
Длиться это обычно середина июля - середина августа, так что ждать облегчения осталось недолго .....
9/   
Pat | Профиль
Дата 2 Августа, 2010, 13:12
Quote Post



wandering
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 5568
Регистрация: 13.12.07

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(dwor @ 1 Августа, 2010, 23:40)
Дороги у нас плохие, ПОТОМУ ЧТО ВОРУЮТ!


Не соглашусь с Вами. Технологии у нас не те. Плюс материалы. Но главное - технологии. Это не мое личное мнение, а тех, ктор строил дороги тут и там.
Цитата(olegator @ 2 Августа, 2010, 11:26)
К родителям на выходные в Саки езжу. Иногда бывает не пробка, а просто сплошная колонна едущая 40-60 Евпатория-Симферополь. Обгонять особого смысла не имеет, всех не обгонишь.


Цитата(olegator @ 2 Августа, 2010, 11:26)
К родителям на выходные в Саки езжу. Иногда бывает не пробка, а просто сплошная колонна едущая 40-60 Евпатория-Симферополь. Обгонять особого смысла не имеет, всех не обгонишь.


Это тут обычно именно на выходные, когда все на море - со моря едут. Поэтому я стараюсь по выходным не ехать без крайней необходимости.
Либо, если очень надо, то в сторону Евпатории еду в воскресенье вечером, когда все едут обратно.


____________________
"Я люблю тех, кто готов сражаться. А победишь ты или нет это не столь уж важно. Главное не опускать руки." Клаудиа Кардинале
PM
18/29280   

Topic OptionsСтраницы: (95) « Первая ... 87 88 89 90 ... Последняя » Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0545 ]   [ 13 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top