Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (95) « Первая ... 14 15 [16] 17 18 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Наши мысли 4, ... продолжаем разговор:)
Den3 | Профиль
Дата 5 Декабря, 2009, 18:23
Quote Post



одно название
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2816
Регистрация: 10.01.06

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Grebublya @ 5 Декабря, 2009, 16:08)
Блин, люди, не будьте просто прохожими.

Да пока на себе десяток раз не прочувствуют не поймут, сухари мы все в миру.
Grebublya
Поправляйтесь и будьте предусмотрительней


____________________
В жизни подвигам мало места, но много мест для дурных идей...
PMEmail Poster
Grebublya |
Дата 5 Декабря, 2009, 19:22
Quote Post



Unregistered









Den3 , спасибо.
По ходу придется в травму чапать. Кто там из хороших докторов есть?
Nikolas |
Дата 5 Декабря, 2009, 19:32
Quote Post



Unregistered









Grebublya кажись MedicusAmicus как раз в травме трудится... Обратитесь к нему в лику.
Millionova |
Дата 5 Декабря, 2009, 19:40



Unregistered











[Этот пост удален пользователем Millionova]
Top
Grebublya |
Дата 5 Декабря, 2009, 19:42
Quote Post



Unregistered









Nikolas , спасибо.

Millionova, спасибо, буду стараться.
Feender | Профиль
Дата 5 Декабря, 2009, 20:02
Quote Post



I'm watching you
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 4178
Регистрация: 30.10.08

Вне форума

Предупреждения:
(20%) X----


Grebublya, желаю быстрее выздороветь и ребетенку здоровья побольше.
Да, MedicusAmicus в 6-й трудиццо.
PMEmail Poster
Росомаха |
Дата 5 Декабря, 2009, 20:07
Quote Post



Unregistered









Grebublya
да-да, шоб лишнее время всех равнодушных кто вам не помог, сконцентрировалось в положительную энергию выздоровления smile.gif))
Den3 | Профиль
Дата 5 Декабря, 2009, 20:09
Quote Post



одно название
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2816
Регистрация: 10.01.06

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Grebublya
Токо одна не ходите, если есть возможность. Был случай знакомый после аварии на мотике пошел туда, поплохело ему, а так как у всех там болит, никто не пропустил без очереди. Рассказывал что еле оклемался. Так что так.


____________________
В жизни подвигам мало места, но много мест для дурных идей...
PMEmail Poster
Loperamid |
Дата 5 Декабря, 2009, 20:14
Quote Post



Unregistered









Да, Амикус на приемнике работает. Grebublya, скинуть его телефон?

Grebublya |
Дата 5 Декабря, 2009, 20:22
Quote Post



Unregistered









Loperamid, я ЛС написала, не люблю беспокоить людей, тем более незнакомых, тем более в возможный выходной. smile.gif Подожду ответа, в любом случае сегодня я никуда не выползу. Пока валяюсь с холодом на коленках.
Всем большущее спасибо за поддержку.
Den3 , а я одна и не доберусь никак в любом случае. Да и травма давно знакома, подкована как туда выбираться.
olegator |
Дата 5 Декабря, 2009, 22:33
Quote Post



Unregistered









Grebublya

Извините поздно прочел. Очень Вам сочувствую. Зря Вы вот это, беспокоить или нет. Звонить не нужно было, это завтра а сегодя нужно было сразу проехать туда, для осмотра и первых каких то действий. Может укольчик от всякой заразы, может вывих или растяжение диагностировали бы. Все эти вещи нужно делать сразу. Я всегда безмерно благодарен приемному травматологическому отделению шестой. И сам много раз обращался. и друзей возил и днем и ночью и близких и помогали всегда. Отношение человеческое. Врачи были и русские и глубоко нерусские. А результат всегда один. Хорошо. Честь им хвала им за это.

Выздоравливайте. Здоровья Вам и Вашей крохотулечке...

Про отношение. Женщине с ребенком помог бы всегда без разговоров и вариантов. Просто всегда. Помню свою жену когда "такалась" с дочкой. тяжело все это. Тем более что растут и тяжелеют не по дням а по часам.

Но вот в жизни было два случая.... Как то помог женщине сумку поднести и уходя услышал крик, что ее обокрали. Хорошо добрые люди тихонько сказали, что "не все дома" и ее так каждый вечер обкрадывают, а в сумке кирпичи. Один раз помог подняться пьяному, и еле увернулся от кулака. Пришлось положить назад.... bigwink.gif
Сложная эта тема. Ну а после описанной и обсосанной везде классики жанра, когда делали пострадавшему искусственное дыхание, а было поломано ребро и это стало причиной смерти, вообще начинаешь очень многого бояться. Какой то маразм во всем сейчас твориться... g.gif

Отредактировал olegator - 5 Декабря, 2009, 22:33
Росомаха |
Дата 5 Декабря, 2009, 22:41
Quote Post



Unregistered









Grebublya
есть тема в закрытом разделе
адреса и телефоны называется
уж можно было позвонить кому-то
вот только что пивка дернула, а так отвезла бы без вопросов, и ребенка развлекла бы пока что да как
ну надо быть попроще, когда трудности smile.gif)))
simpyalex |
Дата 5 Декабря, 2009, 22:48
Quote Post



Unregistered









Lara Kroft
не все видят закрытый раздел
Росомаха |
Дата 5 Декабря, 2009, 22:51
Quote Post



Unregistered









simpyalex
ааа, я не весь статус до конца прочитала smile.gif))
вижу что без звездочки smile.gif
ладно, скажу проще - на будущее обращайтесь
simpyalex |
Дата 5 Декабря, 2009, 22:54
Quote Post



Unregistered









Lara Kroft
ну вот, таких статусов наварганили, что даже старожилы их ниасиливают lol.gif
Росомаха |
Дата 5 Декабря, 2009, 22:55
Quote Post



Unregistered









нет двух одинаковых людей
значит, не может быть двух одинаковых статусов....
lol.gif
olegator |
Дата 5 Декабря, 2009, 23:17
Quote Post



Unregistered









Кстати да. Все равно целый день по городу катался. Позвонили бы и отвез бы и привез... И с ребеночком бы посидели...
Grebublya |
Дата 5 Декабря, 2009, 23:31
Quote Post



Unregistered









olegator,Lara Kroft , спасибо!! В душе аж потеплело от Ваших слов, честно. Просто у меня сегодня с самого утра денек выдался - маманегорюй. Я уже решила забаррикадироваться дома и никуда не высовывать носа. Ходячее "33 несчастья". Завтра поеду в 6-ю больничку обязательно.


olegator , к сожалению зачастую с маленьким ребенком не пропускают и не помогают. Сколько видела - стоит в очереди мама с малышом - ее пытаются пропустить - но в очереди всегда есть "климактеричная" особа, которая начинает орать "Толькочерезмойтруп!!!" Плюс часто автомобилисты ведут себя некорректно - у нас в районе под домом №60 весь тротуар заставлен машинами, с коляской приходится трусить по самой дороге. Так постоянно прыгаешь между машинами, не тормозят даже, а часто пролетают как катер по ямам и лужам - приходишь домой мокрый и грязный. Не так давно дама на красивой красной машине чуть не снесла нас, пришлось втираться между припаркованных машин.
Пьяных сама боюсь - однажды пытались помочь, так оно по району потом гонялось пыталось убить. Теперь идешь и смотришь - вроде пьяный. Но не покидает мыслишка - а вдруг сердце прихватило, или диабетик... в такие минуты страшно, право слово.
Росомаха |
Дата 5 Декабря, 2009, 23:34
Quote Post



Unregistered









Grebublya
Цитата(Grebublya @ 5 Декабря, 2009, 22:31)
olegator , к сожалению зачастую с маленьким ребенком не пропускают и не помогают.

меня бери smile.gif) везде пропустят smile.gif))
я на руках с младенцем ежели чо выгляжу так грозно, что угодно отступит smile.gif))
Grebublya |
Дата 5 Декабря, 2009, 23:39
Quote Post



Unregistered









Lara Kroft lol.gif lol.gif ой спасибо, хоть настроение ближе к ночи подняли.

Topic OptionsСтраницы: (95) « Первая ... 14 15 [16] 17 18 ... Последняя » Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0353 ]   [ 13 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top