Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (95) « Первая ... 22 23 24 25 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Наши мысли 4, ... продолжаем разговор:)
Millionova |
Дата 10 Декабря, 2009, 20:53



Unregistered











[Этот пост удален пользователем Millionova]
Top
Banditka |
Дата 10 Декабря, 2009, 20:59
Quote Post



Unregistered









Бредик,ты тут о сексе,да о сиськах,а я там голову ломаю над решением проблемы выгодности смертников.плииин,теперь же ж спать не буду lol.gif lol.gif
Rumata | Профиль
Дата 10 Декабря, 2009, 21:36
Quote Post



The One
Group Icon

Группа: Admin
Сообщений: немеряно
Регистрация: 21.06.03

Вне форума



NeliyZar
у меня последнее время комплекс внушенный руководством фирмы, я не умею разговаривать с людьми, или разговариваю на узкоспециализированном языке, что на самом деле не правда, но внушить то внушили, а это плохо


____________________
Ничто так не сближает людей, как снайперский прицел
Rumata | Профиль
Дата 10 Декабря, 2009, 21:37
Quote Post



The One
Group Icon

Группа: Admin
Сообщений: немеряно
Регистрация: 21.06.03

Вне форума



попытки убеждения руководства что ситуация вывернута, то есть со мной не умеют разговаривать толком, а точнее, излагать мысли, пока что терпит крах


____________________
Ничто так не сближает людей, как снайперский прицел
NeliyZar |
Дата 10 Декабря, 2009, 21:55
Quote Post



Unregistered









Rumata
Цитата(Rumata @ 10 Декабря, 2009, 19:36)
у меня последнее время комплекс внушенный руководством фирмы, я не умею разговаривать с людьми

Хм... НО комплексы можно успешно развеивать в дружеской обстановке и знакомой компании немного разбавленной незнакомыми личностями. Ну что с одной стороны чувствовать дружескую поддержку а с другой стороны иметь моск который вас не знает и можно на нем потренироваться в разговорах далеких от специфики работы))
Цитата(Rumata @ 10 Декабря, 2009, 19:36)
или разговариваю на узкоспециализированном языке,

Немного абсурдно звучит вообще то с моей точки зрения смотря... Если вы на работе то есстественно что и разговор будет идти про что то специфически профессиональное, что не является чем то несуразным или неуместным.
Цитата(Rumata @ 10 Декабря, 2009, 19:37)
попытки убеждения руководства...
обычно таки не приводят к каким либо результатам. Зачастую иногда стоит примерить тактику умного вида и ничего никому не пояснять.
Цитата(Rumata @ 10 Декабря, 2009, 19:37)
то есть со мной не умеют разговаривать толком, а точнее, излагать мысли, пока что терпит крах

Ну я не поверю что Вы можете не понять что то вам обращенное по профессиональной специфике, а все остальное стоит наверное пропускать мимо. Обычно уверенно-спокойное поведение заставляет наоборот кого то нервничать) И чем больше спокойствия и уверенности вы проявляете, тем обычно больше начинают сомневаться те кто пытается убедить вас в вашей неправоте)))
PS Это не руководство к действию)) Считайте мыслями в слух bigwink.gif
Rumata | Профиль
Дата 10 Декабря, 2009, 21:58
Quote Post



The One
Group Icon

Группа: Admin
Сообщений: немеряно
Регистрация: 21.06.03

Вне форума



NeliyZar
да, только одна беда, на постсоветском пространстве, я как сын одного из руководителей почившего завода "Фотон" и сам имеющий стаж руководителя, язык вот в жопу засунуть не могу, ни в собственную (неудобно) ни в чужую (противно)


____________________
Ничто так не сближает людей, как снайперский прицел
1/59690   
NeliyZar |
Дата 10 Декабря, 2009, 22:20
Quote Post



Unregistered









Rumata
Цитата(Rumata @ 10 Декабря, 2009, 19:58)
язык вот в жопу засунуть не могу, ни в собственную (неудобно) ни в чужую (противно)

Та ладно)) Зачем на все это смотреть именно так? Точек зрения может быть всегда несколько на один и тот же предмет)) Мир трехмерен что бы не смотреть на него только как на плоскость)) К чему веду? Мы сами и наше отношение к чему либо и видится нам таким и кажется что и все остальные так на это смотрят. А ведь это только НАШ личный угол просмотра, и он редко совпадает с тем как видится это кому то с другой стороны стоящему bigwink.gif А если по простому то морду кирпичом и нафиг всех user posted image
Цитата(Rumata @ 10 Декабря, 2009, 19:58)
сам имеющий стаж руководителя

Доказать идиоту что он идиот, не опустившись до его уровня, не возможно. Наверное стоит попытаться взглянуть на ситуацию спокойнее и хладнокровнее)) Возможно представиться случай показать реальной ситуацией насколько он идиот, обычно тогда это видят и все окружающие naughty.gif

Отредактировал NeliyZar - 10 Декабря, 2009, 22:25
1/   
Rumata | Профиль
Дата 10 Декабря, 2009, 23:33
Quote Post



The One
Group Icon

Группа: Admin
Сообщений: немеряно
Регистрация: 21.06.03

Вне форума



NeliyZar
что поделать, броня крепка и танки наши быстры, по прежнему и по прежнему пытаюсь кого-то в чем-то переубедить, а тут уже хошь ни хошь опускаешься до его уровня, потому как уровень этот еще нужно понять. трусливость, воображаловтсво, жлобство, вранье, желание выставить идиотом НЕ себя ... вообщем пена людская. такова работа, что поделать. хотя воспитывает подобное, причем воспитывает лучшие качества.


____________________
Ничто так не сближает людей, как снайперский прицел
1/59690   
NeliyZar |
Дата 10 Декабря, 2009, 23:52
Quote Post



Unregistered









Rumata

Цитата(Rumata @ 10 Декабря, 2009, 21:33)
по прежнему пытаюсь кого-то в чем-то переубедить

Упорство хорошее качество, но тогда когда приложено к тому что приносит положительные результаты, а не по принципу лбом об стену но толку нолл сколько не пытайся.
Цитата(Rumata @ 10 Декабря, 2009, 21:33)
вообщем пена людская. такова работа, что поделать. хотя воспитывает подобное, причем воспитывает лучшие качества.

Эх. Если бы воспитывало, а так зачастую несет разочарование и депрессивное настроение.

Знаете есть интересный способ. Очень часто срабатывает bigwink.gif Попадаете в сложную но не смертельную ситуацию, что то пробуете, пытаетесь, честно стараетесь изменить эту ситуацию в лучшую сторону но... Но вот не идет, не так и не этак, все не правильно.... Остановитесь) Передохните) Не теперь) Не сейчас) Не то время) Не пришло оно) Успокоится) Побыть с друзьями или там и с тем кто вызывает положительные эмоции и душевный комфорт) Смотришь.. день-два и ПОЧТИ все само разруливается с минимальным прикладыванием усилий bigwink.gif
1/   
SwD |
Дата 11 Декабря, 2009, 0:30
Quote Post



Unregistered









Эх... пока на работе сидел сегодняшние матчи 1/4 финала чемпионата Британии по снукеру закончились... Придётся завтра скачать запись и посмотреть плакала моя работа завтра smile.gif
1/   
bredonosec |
Дата 11 Декабря, 2009, 2:02
Quote Post



Unregistered









Цитата(NeliyZar @ 10 Декабря, 2009, 19:43)
Повалили ценные советы lol.gif Ой держите меня))) Я сползаю lol.gif

так я сразу предлагал помягшей лежак под столом оборудоваьт )))
Цитата(NeliyZar @ 10 Декабря, 2009, 19:40)
Та и вообще я о другом совсем говорю user posted image

мырр? blush2.gif
не дошло пока smile.gif blush2.gif

Цитата(Banditka @ 10 Декабря, 2009, 19:59)
Бредик,ты тут о сексе,да о сиськах,а я там голову ломаю над решением проблемы выгодности смертников.плииин,теперь же ж спать не буду

эээ )) можно по имени ))))
но ломание извилин - оно полезно-ага smile.gif
потом спиится хорошо )))
с полным осознанием свершенного ... безделья naughty.gif

Grebublya
мы заместо кайла? smile.gif

Rumata
Цитата(Rumata @ 10 Декабря, 2009, 22:33)
а тут уже хошь ни хошь опускаешься до его уровня, потому как уровень этот еще нужно понять. трусливость, воображаловтсво, жлобство, вранье, желание выставить идиотом НЕ себя ...

похоже, начальство повсюду по бОльшей части одинаково ))))

1/   
Grebublya |
Дата 11 Декабря, 2009, 2:06
Quote Post



Unregistered









bredonosec
ну очень на то похоже, да? smile.gif
Pat | Профиль
Дата 11 Декабря, 2009, 2:18
Quote Post



wandering
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 5568
Регистрация: 13.12.07

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Rumata @ 10 Декабря, 2009, 19:58)
да, только одна беда, на постсоветском пространстве, я как сын одного из руководителей почившего завода "Фотон" и сам имеющий стаж руководителя, язык вот в жопу засунуть не могу, ни в собственную (неудобно) ни в чужую (противно)


А в чем это проявляется? В командном голосе? Или в резко высказанных указаниях?
Какие они к Вами имеют претензии?
Зачем куда-то засовывать язык? Просто посмотрите на людей с другой точки зрения. Если они кажутся Вам глупыми, пожалейте их - не всем же быть умными. Если злыми - подумайте: что их такими делает. Может быть им нужно посочувствовать и помочь. Вникните в их проблемы, поствьте себя на их место и т.д. Тогда и не придется себя насиловать и сдерживаться.

Отредактировал Pat - 11 Декабря, 2009, 4:46


____________________
"Я люблю тех, кто готов сражаться. А победишь ты или нет это не столь уж важно. Главное не опускать руки." Клаудиа Кардинале
PM
1/29280   
bredonosec |
Дата 11 Декабря, 2009, 2:24
Quote Post



Unregistered









Цитата(Pat @ 11 Декабря, 2009, 1:18)
подалейте их

что-что сделать? )
Heavenward | Профиль
Дата 11 Декабря, 2009, 2:26
Quote Post



Stalker
Group Icon

Группа: Аборигениха
Сообщений: 1127
Регистрация: 06.02.07

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


скорее всего имелось в виду "пожалейте", но с бессознательным шутки плохи lol.gif


____________________
Бесплатный английский, наша группа вконтакте и на фейсбуке
PMEmail Poster
1/1161   
Росомаха |
Дата 11 Декабря, 2009, 5:13
Quote Post



Unregistered









Grebublya
Цитата
Долгие годы заслуженного одиночества заканчиваются для героини в тот момент, когда в ее жизни объявляется парочка достойных ее чудиков: такое же бесполое, как и она, диво по имени Крис, а также сосед Кайл, слегка тронувшийся после прочтения интимных дневников Пэт.


скоро нас всех эта участь постигнет
интимно-сортирный поток сознания
как правильно писать - Аблигация или Облигация? (с)
NeliyZar |
Дата 11 Декабря, 2009, 11:49
Quote Post



Unregistered









bredonosec
Цитата
мырр?  user posted image
не дошло пока user posted image user posted image

Котик)) Как мне так ты пишешь что бы я не тупила)) А сам? naughty.gif
Я про то что лучше поддержи "Шалость" и дай посмеяться окружающим))
Цитата
так я сразу предлагал помягшей лежак под столом оборудовать )))

Гы)) Если б токо лежак, то нолл проблем naughty.gif naughty.gif Но у меня то не ноут)) А вайд моник в 20" таскать подстол для большего комфорта там валяния не в кайф)) Ну не покупать же для таких моментов ноут naughty.gif naughty.gif Мне он как то за 8 лет ПКшной жизни не требовался еще))) Так что я лучше постелю пару мягеньких подушечек радом с креслом и буду периодически туда сползать naughty.gif naughty.gif Ну так сказать полезное с приятным))) Вот уже кто то начинает задумываться над полезностью этого действа naughty.gif 55 интересных фактов о человеке (post #448447)

Отредактировал NeliyZar - 11 Декабря, 2009, 11:49
1/   
MamaMia |
Дата 11 Декабря, 2009, 11:50
Quote Post



Unregistered









Цитата(Grebublya @ 10 Декабря, 2009, 18:51)
http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/2412/ g.gif


Цитата
К сожалению, эта американская лента является одним из самых худших примеров идиотской игры в переодевание.

ну так жеж в точку... lol.gif
1/   
NeliyZar |
Дата 11 Декабря, 2009, 12:05
Quote Post



Unregistered









Сорри, не удержалась)))
Цитата
---Цитата (сообщение от alexyats)---
Странно, полежала флешка недельку в ящике - перестал комп ругаться на неё.
---Конец цитаты---
Вирус или умер от голода  smile.gif ,  или вывалися с флешки обессилев и переполз на другое устройство хранения информации.  smile.gif .

lol.gif lol.gif
Den3 | Профиль
Дата 11 Декабря, 2009, 12:14
Quote Post



одно название
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2816
Регистрация: 10.01.06

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


naughty.gif и вроде ж не блондинко


____________________
В жизни подвигам мало места, но много мест для дурных идей...
PMEmail Poster

Topic OptionsСтраницы: (95) « Первая ... 22 23 24 25 ... Последняя » Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0350 ]   [ 13 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top