Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (95) « Первая ... 37 38 39 40 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Наши мысли 4, ... продолжаем разговор:)
NeliyZar |
Дата 29 Декабря, 2009, 23:54
Quote Post



Unregistered









eFa
Цитата(eFa @ 29 Декабря, 2009, 21:29)
Увы я оказался ненастоящим джедаем и на полкило желудок поломался gai.gif


И зачем так над собой издеваться? wink.gif
Я только виноград могу килограммами трескать без ущерба для здоровья))
eFa | Профиль
Дата 30 Декабря, 2009, 0:16
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2550
Регистрация: 20.01.07

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


NeliyZar

Да я сам фрукты и овощи килограммами ем и все в порядке. Просто слишком поздно узнал что изюм лежит N лет в кулечке. Но печальный опыт все равно опыт.


____________________
+7 (978) 732 09 70 / skype - skutermann

Запчасти по доступным ценам на все авто в Симферополе - Автозапчасти по доступным ценам на все авто.

Доставка любых автозапчастей с крупнооптовых оптовых складов России в Симферополь - http://skifavto.com
Если нет нужной вам запчасти у нас на сайте - это не значит что мы ее не сможем привезти, пишите нужный артикул в ЛС или звоните 7 (978) 732 09 70
PMUsers Website
Heavenward | Профиль
Дата 30 Декабря, 2009, 1:46
Quote Post



Stalker
Group Icon

Группа: Аборигениха
Сообщений: 1127
Регистрация: 06.02.07

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Rumata @ 28 Декабря, 2009, 17:28)
по запросу Олега, "Ром, а как это, на гугле забанили?" нарыл

http://lurkmore.ru/%D0%93%D1%83%D0%B3%D0%B....D0.BB.D0.B8.3F


Ну вот... Снова... В который раз натыкаюсь на луркмор - и пропадаю. Начинаю читать статью за статьей... и так часами. Что ж за напасть такая? unsure.gif


____________________
Бесплатный английский, наша группа вконтакте и на фейсбуке
PMEmail Poster
bredonosec |
Дата 30 Декабря, 2009, 13:25
Quote Post



Unregistered









Цитата
Ну вот... Снова... В который раз натыкаюсь на луркмор - и пропадаю. Начинаю читать статью за статьей... и так часами.

еще тут пропади =))
Суровая правда, иной не дано... wink.gif
Loperamid |
Дата 31 Декабря, 2009, 0:20
Quote Post



Unregistered









Сегодня опять пробило на jrock.

Что-то в этом есть:

mas |
Дата 31 Декабря, 2009, 1:55
Quote Post



Unregistered









Малой таки выпросил себе на Новый Год зверушку... Купили попугайчика... Он его назвал - Бэтмен...
блин... видно не те мультики смотрим..((
bredonosec |
Дата 31 Декабря, 2009, 11:07
Quote Post



Unregistered









вчера впервые в жизни потрогал живой "тонкий клиент". Прикольная штука )) НР-шный, белый. Хотя на коробках всё равно производитель кЕтайский указан, и импорт в данию, откуда уже нам.. Возможно, в след. году придется их ставить..

А еще сегодня в 23.00 мы перестаем быть "страной с атомной энергетикой", потому как будет вырублен последний реактор игналины. Типа, новогодний подарок от властей. Люди чего-то пугаются, свечи покупают.. Да будет свет, куда он денется.. Вот только дорогой. Себестоимость на 9%, говорили, вырастет.. Но уже с 15 января тарифы для простых юзеров на 20% вырастут, а для льготников - кто 2-тарифный имел,- ночной на 35%. Кто эл. печи дома имел - на 70% вырастет цена.... А весной - еще раз подымут..
Уже и злиться устал.
Corvete |
Дата 31 Декабря, 2009, 13:18
Quote Post



Unregistered









bredonosec - а вы где?
передвигаюсь по офису в поисках где бы и с кем бы выпить...
Дир. Кризис В.У. отменил корпоратив мысли покинуть эту Йопани фирмо посещают все чаще...
bredonosec |
Дата 31 Декабря, 2009, 13:23
Quote Post



Unregistered









Цитата
а вы где?

Цитата
реактор игналины.

поиск в гугле "игналинская аэс" )))
Corvete |
Дата 31 Декабря, 2009, 13:30
Quote Post



Unregistered









=) Могу Спиртовку прислать! =)
bredonosec |
Дата 31 Декабря, 2009, 13:37
Quote Post



Unregistered









лучше массандру ))))
ток настоящую )))
Corvete |
Дата 31 Декабря, 2009, 14:17
Quote Post



Unregistered









Очень заинтересовали темой, решил почитать! =))) вот наткнулся! =) user posted image
старыйтрубочист | Профиль
Дата 1 Января, 2010, 23:15
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 5536
Регистрация: 06.03.07

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Как остопи...л ( censored.gif ) Борис Моисеев на всех каналах ТВ в новогоднюю ночь, да и вся попса скопом. Если б не простуда, то с друзьяме на Пахкал-Кае без ТВ-ящика встречал бы НГ. sad.gif

Отредактировал старыйтрубочист - 1 Января, 2010, 23:18


____________________
Русский это не происхождение, а состояние души и принадлежность к цивилизации.
« мы ведь не дети и отлично понимаем, что сила современной философии не в силлогизмах, а в авиационной поддержке»(с)
PMEmail Poster
Millionova |
Дата 3 Января, 2010, 22:07



Unregistered











[Этот пост удален пользователем Millionova]
Top
bredonosec |
Дата 4 Января, 2010, 12:13
Quote Post



Unregistered









Цитата
что-то с приходом НГ мыслей у форумчан поубавилось

даже слишком....
Сижу, пытаюсь вспомнить, (и уже начинаю осознавать, что бесполезно), какой админский пароль поставил на поднятом перед нг серве. Абыдно - и спросить не у кого =)) Не у зеркала же )))
Придется курочить....
1/   
NeliyZar |
Дата 4 Января, 2010, 12:35
Quote Post



Unregistered









bredonosec
Цитата(bredonosec @ 4 Января, 2010, 10:13)
Придется курочить....

Эх ты))) Одмин))) А записать с блокнотик бумажный, ну на всякий, религия не позволяет))) Или на флешку naughty.gif naughty.gif Даааа... Как нас разбаловала однако жисть) Написать пару страниц в ПК в том же Ворде это запросто порой, а написать три строчки на бумаге так и ручку брать иногда уже страшно naughty.gif
FreeLSD |
Дата 4 Января, 2010, 13:15
Quote Post



Unregistered









bredonosec, была у меня такая ситуация после НГ несколько лет назад blush2.gif Только сервер был рабочий, ставил его довольно давно и паролем неоднократно пользовался. Это и спасло: сел и набрал пароль - руки вспомнили smoke.gif
NeliyZar |
Дата 4 Января, 2010, 13:25
Quote Post



Unregistered









FreeLSD
Цитата(FreeLSD @ 4 Января, 2010, 11:15)
была у меня такая ситуация после НГ несколько лет назад blush2.gif Только сервер был рабочий,

lol.gif Видать это "посленовогодний синдром" всех системщиков bleh.gif
Rashid |
Дата 5 Января, 2010, 3:55
Quote Post



Unregistered









Я тут не совсем по теме влезу, сегодня общался с одним своим родственником, и упомянул в разговоре про сайт, на котором можно найти информацию о родственниках, погибших в ВОВ: http://www.obd-memorial.ru.

Сама поисковая страница здесь: http://www.obd-memorial.ru/Memorial/Memorial.html

На что человек меня спросил: "каким образом я вышел на этот сайт?". А я и не помню.

А теперь задумался - многие ли знают о существовании такого сайта? - на нем можно посмотреть не только записи в Книге Памяти, но и увидеть сканы полевых документов, в которых командиры делали записи о безвозвратных потерях.

Решил поместить где-нибудь на нашем форуме ссылку на этот сайт, а в какой теме это сделать - даже и не знаю. Может модераторы подскажут.
старыйтрубочист | Профиль
Дата 5 Января, 2010, 10:05
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 5536
Регистрация: 06.03.07

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Я на этом сайте деда нашел. Был командиром полка - лежит в братской могиле.


____________________
Русский это не происхождение, а состояние души и принадлежность к цивилизации.
« мы ведь не дети и отлично понимаем, что сила современной философии не в силлогизмах, а в авиационной поддержке»(с)
PMEmail Poster

Topic OptionsСтраницы: (95) « Первая ... 37 38 39 40 ... Последняя » Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0398 ]   [ 13 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top