Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (95) « Первая ... 41 42 [43] 44 45 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Наши мысли 4, ... продолжаем разговор:)
NeliyZar |
Дата 27 Января, 2010, 0:15
Quote Post



Unregistered









Так получилось что у меня был котенок месячный с мамашкой соответственно, отдавать самого котенка было рано, но те, кому ее пообещала, переезжали в новый дом а киски не было. Решила пока дать напрокат и мамашку к котенку. Вообщем пару недель было все замечательно но в один день они проворонили дверь и мамашка сбежала а на улице первые морозы и до минус 15 по ночам.... Переживала жуть... 12 дней живность где то слонялась пока видать совсем не измучилась и не смогла найти дорогу домой, хоть я и живу в 300 метрах, и появилась у них во дворе. Короче принесли кису домой, смотреть страшно было. Отощала так что сидя просто шаталась, даже туловище еле могла держать... Но счас уже откормили, стала снова круглой и вредной липучей живностью)) Одним словом Тигра naughty.gif (получила кличку за схожеть по расцветке)
Millionova |
Дата 27 Января, 2010, 1:12



Unregistered











[Этот пост удален пользователем Millionova]
Top
Nikolas |
Дата 2 Февраля, 2010, 17:45
Quote Post



Unregistered









Нашёл в локалке отдельный физический сервак который никто не юзает... а там 2 винта по 500 гиг в страйпе и из софта только установлена винда 2003... 800 с лишним свободных гиг дискового пространства... как я мог про него забыть?!

Пора как-то оптимизировать свою хистори во всяких месенджерах и почтах в одну единую систему....
Rashid |
Дата 2 Февраля, 2010, 19:06
Quote Post



Unregistered









Цитата(Nikolas @ 2 Февраля, 2010, 15:45)
Пока как-то оптимизировать...

"Пока" - это в смысле "пора"?
Nikolas |
Дата 2 Февраля, 2010, 19:41
Quote Post



Unregistered









Цитата(Rashid @ 2 Февраля, 2010, 17:06)
Цитата(Nikolas @ 2 Февраля, 2010, 15:45)
Пока как-то оптимизировать...

"Пока" - это в смысле "пора"?
Именно
А ещё, судя по всему, пора в отпуск unsure.gif
Eugene |
Дата 2 Февраля, 2010, 20:50
Quote Post



Unregistered









Цитата(Nikolas @ 2 Февраля, 2010, 15:45)
Пора как-то оптимизировать свою хистори во всяких месенджерах и почтах в одну единую систему....

redmine
Nikolas |
Дата 2 Февраля, 2010, 22:52
Quote Post



Unregistered









Eugene Зачем? Мы и так юзаем OTRS как систему баг трекинга... Та и на SharePoint у нас куча порталов есть со всякими библиотеками, календарями и прочим... И ещё кое что для учёта рабочего времени...
Но я хочу именно систематизировать свою хистори скайпа, аськи, джаббера, почты. И желательно что б это происходило автоматически, т.е. без моего участия. Что бы вся переписка и все выполняемые действия валились в одну базу, в которой, при необходимости я смог бы без труда разыскать по ключевым словам нужные мне данные...

как-то так...
Eugene |
Дата 3 Февраля, 2010, 0:32
Quote Post



Unregistered









продукты Google
там и почта и чат(джаббер) с хранением хистори в почте
и совместные документы
и пр. и пр. и пр.
Nikolas |
Дата 3 Февраля, 2010, 0:38
Quote Post



Unregistered









Eugene ну не то smile.gif
Та и держать это где то в сети не охота... всё таки вся переписка конфиденциальна... а гугл тоже бывают что ломают...

Вообщем пасиба за варианты, но бум искать дальше.
simpyalex |
Дата 3 Февраля, 2010, 9:15
Quote Post



Unregistered









нда, похоже что невидать мне обещанного к четвергу инета no.gif
Corvete |
Дата 3 Февраля, 2010, 16:22
Quote Post



Unregistered









после попыток настроить принтер canon 2900 на ubuntu 9.10 появляется явное желание переползти обратно на винды... неужели нельзя сделать нормальную поддержку? Злость...
simpyalex |
Дата 3 Февраля, 2010, 18:45
Quote Post



Unregistered









Corvete
такая же попа вылезла при сношении suse11.2 и pixma4200 - дрова просто не стали ставиться.
Corvete |
Дата 5 Февраля, 2010, 12:40
Quote Post



Unregistered









simpyalex - трехдневные пляски с бубном и помощью Гуру на канале ИРЦ убунту-ру + форум поддержки ubuntu.com ubuntu.ru результат нулевой! =) принтер лежит мертвым грузом отдел из 5ти человек бегает к секретарю печатать и все лишь потому что Сис Админ решил поиграться с операционкой... блин прям антиреклама опенсорсу получается! =(((
1/   
Eugene |
Дата 7 Февраля, 2010, 1:08
Quote Post



Unregistered









что-то сегодня слишком много объявлений "ищу работу"
не связано ли это с завтрашними выборами ? g.gif
nosorog |
Дата 8 Февраля, 2010, 18:55
Quote Post



Unregistered









это связано с предыдущими выборами...
dwor |
Дата 8 Февраля, 2010, 20:42
Quote Post



Unregistered









Возвращался сегодня днем на работу, поесть не успел и магнитом затянуло в МакДональдс.
Ну что сказать. Надо как я - раз в год все же заезжать в Мак, чтобы лишний раз понять, что ЭТО есть нельзя.
lol.gif lol.gif lol.gif
Rumata | Профиль
Дата 9 Февраля, 2010, 19:35
Quote Post



The One
Group Icon

Группа: Admin
Сообщений: немеряно
Регистрация: 21.06.03

Вне форума



не, не могу молчать!!! как меня сегодня красиво обозвали пидарасом, я аж поперхнулся от зависти!

выбрал колечко своей ненаглядной, подбираю подарочную упаковку, ну то не то и то не это, рядом стоит тетка (не продавец) и таким невинным голосом вопрошает

- а Вы девушке колечко покупаете? тогда подойдет вот эта упаковочка

мозг воспринял произнесенную фразу примерно через полторы секунды, что для него довольно долго ...

реакция

- а Вы думаете что мужчине??? я что? так хреново выгляжу???

эт что в городе творится? на 14 февраля мальчики мальчикам покупают женские колечки что ль???? дожились блин


____________________
Ничто так не сближает людей, как снайперский прицел
Nikolas |
Дата 9 Февраля, 2010, 19:43
Quote Post



Unregistered









ну может маме... а может бабушке... кто ж тебя загадочного знает wink.gif
Feender | Профиль
Дата 9 Февраля, 2010, 20:09
Quote Post



I'm watching you
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 4178
Регистрация: 30.10.08

Вне форума

Предупреждения:
(20%) X----


Рома жжешь.
Может она завистливая, но интеллигентная smile.gif
PMEmail Poster
Rumata | Профиль
Дата 9 Февраля, 2010, 20:10
Quote Post



The One
Group Icon

Группа: Admin
Сообщений: немеряно
Регистрация: 21.06.03

Вне форума



панятна, знач таки херово выгляжу ...


____________________
Ничто так не сближает людей, как снайперский прицел

Topic OptionsСтраницы: (95) « Первая ... 41 42 [43] 44 45 ... Последняя » Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0409 ]   [ 13 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top