Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (14) « Первая ... 6 7 8 9 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Хорошо ли родиться в богатой семье?
 
Вы согласны с цитатой из книги Абдулаева?
Да [ 20 ]  [34.48%]
Нет [ 18 ]  [31.03%]
Не знаю [ 20 ]  [34.48%]
Всего голосов: 58
Гости не могут голосовать 

dwor |
Дата 8 Декабря, 2009, 19:45
Quote Post



Unregistered









Цитата(Pat @ 8 Декабря, 2009, 18:21)
Это где такое было?


Вспоминая о своем пути в политике о неурядицах в жизни, Тимошенко рассказала, что когда она была студенткой, то "имея совсем мало времени, по ночам в Днепропетровске ходила на шинный завод и разгружали шины, которые были вдвое по размеру больше моего роста".

источник


Цитата(Cooper @ 8 Декабря, 2009, 18:30)
И зачем он это делает, он мазохист?

Может это тот приезжий друг из Австрии. Эко его жизнь наша покрутила g.gif

Отредактировал dwor - 8 Декабря, 2009, 19:46
Cooper | Профиль
Дата 8 Декабря, 2009, 19:57
Quote Post



* * *
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 7370
Регистрация: 30.11.04

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(dwor)
Может это тот приезжий друг из Австрии. Эко его жизнь наша покрутила

g.gif
PMEmail PosterUsers Website
Pat | Профиль
Дата 8 Декабря, 2009, 19:59
Quote Post



wandering
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 5568
Регистрация: 13.12.07

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата
Вспоминая о своем пути в политике о неурядицах в жизни, Тимошенко рассказала, что когда она была студенткой, то "имея совсем мало времени, по ночам в Днепропетровске ходила на шинный завод и разгружали шины, которые были вдвое по размеру больше моего роста".


Мда. No comments. Пытаюсь припомнить транспортное средство, у которого шины вдвое больше ее роста. Кстати, а какой у нее рост то? Вроде как она не маленькая женщина.
Но шоб такая сильная naughty.gif


____________________
"Я люблю тех, кто готов сражаться. А победишь ты или нет это не столь уж важно. Главное не опускать руки." Клаудиа Кардинале
PM
Cooper | Профиль
Дата 8 Декабря, 2009, 20:01
Quote Post



* * *
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 7370
Регистрация: 30.11.04

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Да легко - и трактора есть такие и грузовики. Но по теме - жесть, ага, особенно, с учетом веса одной такой шины - кто не знает - ее можно постараться представить, взяв за основу обыную автомобильную шину (вес которой около 8-10кг в среднем) wink.gif

Отредактировал Cooper - 8 Декабря, 2009, 20:02
PMEmail PosterUsers Website
Pat | Профиль
Дата 8 Декабря, 2009, 20:04
Quote Post



wandering
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 5568
Регистрация: 13.12.07

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Нашла

Цитата
Настоящая Юлия Тимошенко ростом также 160 см


Даже чуть ниже меня, в молодости была еще более хрупкая. Неужели могла шины разгружать? Не верю.

С другой стороны, может она имела в виду, что там были такие огромные шины, а она разгружала маленькие? Типа R13 smile.gif
Хотя мне трудно представить жещину, которая на потоке может что-то разгружать. Это надо такой бабищей крепкой быть. Одно дело поднять 1-2-3 шины, другое - всю ночь, или даже пару часов разгружать.

Добавлено в [mergetime]1260288490[/mergetime]
Но то, что Юлия Тимошенко была из небогатой семьи - это факт.
Про Литвина я вообще читала, что он мало того, что был из деревни, но приехал поступать совсем без денег. И всю учебу работал, чтобы себя прокормить, так как ему никто не помогал. Была, кстати, удивлена, у Литвина интеллигентная внешность, и он не выглядит деревенским хлопцем, как, впрочем, и Ющенко.

Отредактировал Pat - 8 Декабря, 2009, 20:06


____________________
"Я люблю тех, кто готов сражаться. А победишь ты или нет это не столь уж важно. Главное не опускать руки." Клаудиа Кардинале
PM
Cooper | Профиль
Дата 8 Декабря, 2009, 20:19
Quote Post



* * *
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 7370
Регистрация: 30.11.04

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Понятное дело. Поднять 1-2-3 шины, вес которых больше 100кг - это да smile.gif
А что касается всего остального - дык все интиллигенты, из бедных семей. Аж жалко кандидатов-то стало. Может быть, пусть все сразу и будут президентами, чего уж обижать кого-то? smile.gif
PMEmail PosterUsers Website
Тинка |
Дата 8 Декабря, 2009, 20:49
Quote Post



Unregistered









Как почитаешь биографии "слуг народа" и прочего политического хлама, так на слезу прошибает. Все сплошь из бедных семей, крестьяне, рабочие.....А копни поглубже - и выяснится, что хоть мама политика и была уборщицей, но у нее был второй муж ( или брат, или дядя...) - первый секретарь обкома. Или директор универмага.
Millionova |
Дата 8 Декабря, 2009, 21:05



Unregistered











[Этот пост удален пользователем Millionova]
Top
Cooper | Профиль
Дата 17 Май, 2010, 14:44
Quote Post



* * *
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 7370
Регистрация: 30.11.04

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


bigwink.gif
PMEmail PosterUsers Website
Maloy |
Дата 19 Май, 2010, 22:59
Quote Post



Unregistered









Цитата(Millionova @ 8 Декабря, 2009, 20:05)
Дата 8 Декабря, 2009, 20:05

Цитата(Cooper @ 17 Май, 2010, 13:44)
Дата 17 Май, 2010, 13:44

запоздалый ответsmile.gif Подымаем тему ? bigwink.gif
Cooper | Профиль
Дата 20 Май, 2010, 0:36
Quote Post



* * *
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 7370
Регистрация: 30.11.04

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Да че бы и нет wink.gif
PMEmail PosterUsers Website
Crus | Профиль
Дата 20 Май, 2010, 9:07
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 980
Регистрация: 09.01.06

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Хорошо родиться здоровым и любимым ребенком остальное суета buba.gif


____________________
user posted image
PMEmail Poster
Росомаха |
Дата 20 Май, 2010, 11:01
Quote Post



Unregistered









тема из разряда "Хорошо ли быть замужем за богатым", "Хорошо ли жить в офигенной западной стране", "Хорошо ли ездить на Майбахе".
Ясен пень, что хорошо. Только вот мне сразу не нравится слово "богатый". Обеспеченный - да. Богатые люди - это те, которые подлинники на Сотбисе покупают. А все остальное - это разная степень обеспеченности. И если родители состоятельные - значит, они состоялись. Следовательно, и дать могут ребенку не только любовь и воспитание, а также вменяемое образование, но и старт в жизни и передать какой-то вполне реальный опыт выживания, нежели те, кто выживал-выживал, да так и остался в этом состоянии.
Мне куда больше нравится общаться с людьми обеспеченными даже сейчас, потому что я у них учусь очень многому. А у людей, постоянно страдающих от нехватки денег на что-то даже необходимое, как-то не очень.
А вот эти все теории про депрессии, про то, что гении рождались в каких-то особо нищих семьях - это все притянуто за уши. Даже если существует некая статистика, надо еще выяснить степень зависимости.

Crus | Профиль
Дата 20 Май, 2010, 11:09
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 980
Регистрация: 09.01.06

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Росомаха @ 20 Май, 2010, 10:01)
тема из разряда "Хорошо ли быть замужем за богатым", "Хорошо ли жить в офигенной западной стране", "Хорошо ли ездить на Майбахе".
Ясен пень, что хорошо. Только вот мне сразу не нравится слово "богатый". Обеспеченный - да. Богатые люди - это те, которые подлинники на Сотбисе покупают. А все остальное - это разная степень обеспеченности. И если родители состоятельные - значит, они состоялись. Следовательно, и дать могут ребенку не только любовь и воспитание, а также вменяемое образование, но и старт в жизни и передать какой-то вполне реальный опыт выживания, нежели те, кто выживал-выживал, да так и остался в этом состоянии.
Мне куда больше нравится общаться с людьми обеспеченными даже сейчас, потому что я у них учусь очень многому. А у людей, постоянно страдающих от нехватки денег на что-то даже необходимое, как-то не очень.
А вот эти все теории про депрессии, про то, что гении рождались в каких-то особо нищих семьях - это все притянуто за уши. Даже если существует некая статистика, надо еще выяснить степень зависимости.


Россомаха я извиняюсь конечно, но почему у Вас только варианты крайностей или богатая семья или нищая ?

Отредактировал Crus - 20 Май, 2010, 11:10


____________________
user posted image
PMEmail Poster
Росомаха |
Дата 20 Май, 2010, 11:23
Quote Post



Unregistered









Crus
вы топик весь перечитайте smile.gif)) это не у меня крайности. Тем более, что как уже упоминалось, мне слово "богатый" в данном контексте не нравится. Есть более обеспеченные и менее обеспеченные. С богатыми людьми я думаю тут мало кто общается настолько, чтобы судить об их детях smile.gif
По теме - я думаю, что семья должна быть обеспечена настолько, чтобы дать ребенку достойный материальный старт. И не лишать его детства, в котором детей все же надо баловать в разумных пределах. Если для кого-то это уже "по-багатому", что ж... мне жаль.

Отредактировал Росомаха - 20 Май, 2010, 11:27
MedicusAmicus |
Дата 20 Май, 2010, 11:30
Quote Post



Unregistered









Цитата(Росомаха @ 20 Май, 2010, 10:23)
семья должна быть обеспечена

Это как?
А если уровень заработка не соответствует? Что делать?
1/   
Росомаха |
Дата 20 Май, 2010, 11:41
Quote Post



Unregistered









MedicusAmicus
ну имеется в виду, что должна в идеале
мы же тут говорим о том, что развращает детей и что нет.
Ну если не сложилось, что ж... все под Богом ходим, у всех истории разные. Просто плохо, когда этого нет. Для ребенка в первую очередь плохо.
MedicusAmicus |
Дата 20 Май, 2010, 11:48
Quote Post



Unregistered









Развращает детей не размер кошелька родителей, а то, как они (родители) этими деньгами распоряжаются.
В некоторых странах есть хорошая традиция оставлять наследство детям только после того, как они самостоятельно начинают себя обеспечивать.
Росомаха |
Дата 20 Май, 2010, 11:51
Quote Post



Unregistered









MedicusAmicus
это безусловно. Но сегодняшние реалии нашей страны говорят о том, чтобы дать детям возможность самим себя обеспечивать, в них надо немеряно вложить. А для этого надо быть обеспеченным человеком.
MedicusAmicus |
Дата 20 Май, 2010, 11:56
Quote Post



Unregistered









По такой логической цепочке семьям с уровнем дохода ниже определенного уровня надо запретить рожать детей.
Евгеника, конечно, хорошая наука, но не настолько.

Topic OptionsСтраницы: (14) « Первая ... 6 7 8 9 ... Последняя » Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0317 ]   [ 14 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top