Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (14) 1 2 3 4 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Хорошо ли родиться в богатой семье?
 
Вы согласны с цитатой из книги Абдулаева?
Да [ 20 ]  [34.48%]
Нет [ 18 ]  [31.03%]
Не знаю [ 20 ]  [34.48%]
Всего голосов: 58
Гости не могут голосовать 

Росомаха |
Дата 19 Ноября, 2009, 0:02
Quote Post



Unregistered









Цитата(Pat @ 18 Ноября, 2009, 22:36)
Лично я бы не хотела родиться в богатой семье.

можно невинный вопрос? smile.gif)) вы БДСМ не пробовали?
7/   
Feender | Профиль
Дата 19 Ноября, 2009, 0:06
Quote Post



I'm watching you
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 4178
Регистрация: 30.10.08

Вне форума

Предупреждения:
(20%) X----


Lara Kroft , хватит мною пыль под столом вытирать lol.gif lol.gif lol.gif
PMEmail Poster
Pat | Профиль
Дата 19 Ноября, 2009, 0:07
Quote Post



wandering
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 5568
Регистрация: 13.12.07

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Lara Kroft @ 18 Ноября, 2009, 22:02)
вы БДСМ не пробовали?


А что это такое?


____________________
"Я люблю тех, кто готов сражаться. А победишь ты или нет это не столь уж важно. Главное не опускать руки." Клаудиа Кардинале
PM
Росомаха |
Дата 19 Ноября, 2009, 0:12
Quote Post



Unregistered









Feender
вытри еще раз после последнего поста smile.gif)) заметь, не моего

Pat

ну вы же демон похоти, епть smile.gif))))))))))))))) вы должны знать
Nikolas |
Дата 19 Ноября, 2009, 0:14
Quote Post



Unregistered









Lara Kroft люди, забаненные в гугле ЕСТЬ! Я их вижу! eek.gif
Feender | Профиль
Дата 19 Ноября, 2009, 0:16
Quote Post



I'm watching you
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 4178
Регистрация: 30.10.08

Вне форума

Предупреждения:
(20%) X----


изверги...мля...отпусти меня чудо-форум lol.gif lol.gif lol.gif
PMEmail Poster
Pat | Профиль
Дата 19 Ноября, 2009, 0:16
Quote Post



wandering
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 5568
Регистрация: 13.12.07

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Nikolas @ 18 Ноября, 2009, 21:54)
о да.... не хочу приводить ссылки на Ваши же посты... просто многозначитально скажу - "О да...."


Для счастливого детства ребенку не нужны особые деньги. была бы крыша над головой, любящие родители, друзья. У меня все это было, была также полная комната игрушек. Родители экономили, но игрушки мне покупали. В отличие от моих друзей у меня были и ролики, и скакалка, и мяч, и даже ракетки для бадминтона. И всем этим я делилась со своими друзьями, так как родители учили меня. что нельзя быть жадной, надо делиться.
Мои подружки каждый день приходили ко мне домой, а я к ним, мама водила нас гулять в парк, на Петровские скалы, в театры и кино. Мою свободу мало ограничивали, и в взрасте 9 лет я бегала на улице до 11 ночи. У нас было много книг и пластинок. Самое главное - у меня были любящие, интеллигентные, молодые родители, которые любили друг друга и меня. Это ли не счастье?
В доказательство моего счастливого детства. я выставлю свою детскую фотографию. Я тут с косичками. И, как видите, вид у меня вполне счастливый.
<здесь было фото>

Отредактировал Pat - 20 Ноября, 2009, 19:55


____________________
"Я люблю тех, кто готов сражаться. А победишь ты или нет это не столь уж важно. Главное не опускать руки." Клаудиа Кардинале
PM
1/29280   
Росомаха |
Дата 19 Ноября, 2009, 0:20
Quote Post



Unregistered









еще бы
с таким реальным пацаном рядом
я б тоже была счастливая
всех девок облапал, а я у сердца....
Heavenward | Профиль
Дата 19 Ноября, 2009, 0:26
Quote Post



Stalker
Group Icon

Группа: Аборигениха
Сообщений: 1127
Регистрация: 06.02.07

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Я думаю, что бедность и богатство - это нечто второстепенное.
Главное - отношения в семье. Сколько времени родители проводят с ребенком, заняты ли они совместным делом.
Полагаю, все зависит именно от этого.

Pat, я Вам искренне удивляюсь. Давно не приходилось встречать людей, которые мыслят такими полярностями. Ведь это все неоднозначно. У Вас - белое - это белое, а черное - это черное. Т.е. если в богатой семье - мажор, если в бедной - гений. Такому четкому разграничению понятий можно только позавидовать smile.gif


____________________
Бесплатный английский, наша группа вконтакте и на фейсбуке
PMEmail Poster
8/1161   
Heavenward | Профиль
Дата 19 Ноября, 2009, 0:28
Quote Post



Stalker
Group Icon

Группа: Аборигениха
Сообщений: 1127
Регистрация: 06.02.07

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Lara Kroft @ 18 Ноября, 2009, 22:20)
с таким реальным пацаном рядом

Странно, я подумала, шо это дефачка smile.gif


____________________
Бесплатный английский, наша группа вконтакте и на фейсбуке
PMEmail Poster
Pat | Профиль
Дата 19 Ноября, 2009, 0:29
Quote Post



wandering
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 5568
Регистрация: 13.12.07

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Lara Kroft @ 18 Ноября, 2009, 22:20)
еще бы
с таким реальным пацаном рядом


Лара, это - не пацан. Это девочка, старшая сестра той маленькой, что рядом со мной.


____________________
"Я люблю тех, кто готов сражаться. А победишь ты или нет это не столь уж важно. Главное не опускать руки." Клаудиа Кардинале
PM
Росомаха |
Дата 19 Ноября, 2009, 0:29
Quote Post



Unregistered









Heavenward
в центре? больше на пацана похож даже по манере сидеть
хотя... все может быть
Росомаха |
Дата 19 Ноября, 2009, 0:30
Quote Post



Unregistered









Цитата(Pat @ 18 Ноября, 2009, 23:29)
Лара, это - не пацан. Это девочка, старшая сестра той маленькой, что рядом со мной.

не, честно, такой суровый взгляд и такая мужская поза...
ну ладно, девочка так девочка
Pat | Профиль
Дата 19 Ноября, 2009, 0:34
Quote Post



wandering
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 5568
Регистрация: 13.12.07

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Heavenward @ 18 Ноября, 2009, 22:26)
Pat, я Вам искренне удивляюсь. Давно не приходилось встречать людей, которые мыслят такими полярностями. Ведь это все неоднозначно. У Вас - белое - это белое, а черное - это черное. Т.е. если в богатой семье - мажор, если в бедной - гений. Такому четкому разграничению понятий можно только позавидовать 


А я Вами удивляюсь, что Вы сложили такое мнение. Я так категорично никогда не позволяю себе мыслить. И выражаю лишь мнение об общей тенденции. Разумеется в бедных семьях многие так в бедности и остаются. и не все из богатых семей становятся "мажорами". все зависит от воспитания.
Но, тем не менее, к борьбе более способны выходцы из небогатых семей, или средних. А вот дети очень и очень богатых родителей, которым не к чему стремиться, у которых вся жизнь предопределена, и все идет как по маслу, не имеют той энергетики, которая возникает в борьбе.

Западными психоаналитиками уже давно установлено, что именно богатые люди более всего подвержены депрессиям, душевным метаниям и тоске. Так как им не надо бороться, у них уже все есть. Жизнь среднего человека наполнена борьбой за существование и, пусть мелкими, но победами и поражениями. А когда у человека все есть, и все надоело.

Отредактировал Pat - 19 Ноября, 2009, 0:36


____________________
"Я люблю тех, кто готов сражаться. А победишь ты или нет это не столь уж важно. Главное не опускать руки." Клаудиа Кардинале
PM
1/29280   
Heavenward | Профиль
Дата 19 Ноября, 2009, 0:42
Quote Post



Stalker
Group Icon

Группа: Аборигениха
Сообщений: 1127
Регистрация: 06.02.07

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Pat @ 18 Ноября, 2009, 22:34)
Западными психоаналитиками уже давно установлено, что именно богатые люди более всего подвержены депрессиям, душевным метаниям и тоске. Так как им не надо бороться, у них уже все есть. Жизнь среднего человека наполнена борьбой за существование и, пусть мелкими, но победами и поражениями. А когда у человека все есть, и все надоело.



Шо-та я такого не помню в курсе по психоанализу)
Все от человека зависит. Депрессия свойственна, как богатым, так и бедным. Тока повод разный)


____________________
Бесплатный английский, наша группа вконтакте и на фейсбуке
PMEmail Poster
Maloy |
Дата 19 Ноября, 2009, 0:56
Quote Post



Unregistered









Цитата(Rumlin @ 18 Ноября, 2009, 20:42)
зачем улетать если они не в чем не нуждаются и им ничего не приходилось самим добиваться?

значит дето в воспитании большой пробел и дети -моральные уроды smile.gif привыкшие жить за счет родителей smile.gif или мажоры ,как это щас называется smile.gif
Heavenward | Профиль
Дата 19 Ноября, 2009, 1:04
Quote Post



Stalker
Group Icon

Группа: Аборигениха
Сообщений: 1127
Регистрация: 06.02.07

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Иногда бывает такая трабла: мамаша задаривает своего дитятю игрушками, бессознательно "отмазываясь" от ребенка. На, мол, поиграй. Ну, в силу некоторых обстоятельств, это, как правило, бывает в богатых семьях)


____________________
Бесплатный английский, наша группа вконтакте и на фейсбуке
PMEmail Poster
1/1161   
Pat | Профиль
Дата 19 Ноября, 2009, 1:05
Quote Post



wandering
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 5568
Регистрация: 13.12.07

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Heavenward @ 18 Ноября, 2009, 22:42)
Депрессия свойственна, как богатым, так и бедным. Тока повод разный)



Зато я прекрасно помню из лекции по психологии, что средний человек поглощен постаянной борьбой за существование+небольшие радости жизни. Когда необходимость борьбы отпадает, то мозги начинают заполнятся вопросами смысла жизни и пытаются себя чем-то занять. А это приводит к депрессии куда чаще. Человеку, занятому борьбой, скучать некогда, и депрессировать тем более. Знаете кто никогда не впадает в депрессию? Революционеры. Им некогда, и не зачем. они изменяют мир, у них идея и борьба. Им не до депрессий. Я имею в виду настоящих идейных революционеров.
А впадают в депрессию чаще всего скучающие дамы, у которых все есть и им ничего не надо делать.

Отредактировал Pat - 19 Ноября, 2009, 1:05


____________________
"Я люблю тех, кто готов сражаться. А победишь ты или нет это не столь уж важно. Главное не опускать руки." Клаудиа Кардинале
PM
Росомаха |
Дата 19 Ноября, 2009, 1:05
Quote Post



Unregistered









Heavenward
а в это время свежо потрахавшийся папаша дарит маме ребенка очередной брюлик к ужину smile.gif)))
Росомаха |
Дата 19 Ноября, 2009, 1:06
Quote Post



Unregistered









Цитата(Pat @ 19 Ноября, 2009, 0:05)
Знаете кто никогда не впадает в депрессию? Революционеры. Им некогда, и не зачем. они изменяют мир, у них идея и борьба. Им не до депрессий. Я имею в виду настоящих идейных революционеров.

лучше бы в депрессию, чем в революцию....
Ибо умных среди них все равно мало, а инициативный дурак - это самое страшное, что может встретиться на пути

Topic OptionsСтраницы: (14) 1 2 3 4 ... Последняя » Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0223 ]   [ 14 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top