Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (4) 1 2 3 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Как Вы относитесь к кремации?, Как Вы относитесь к кремации?
onGriFon |
Дата 19 Ноября, 2009, 13:46
Quote Post



Unregistered









может лучше крионизация? blush2.gif
MamaMia |
Дата 19 Ноября, 2009, 13:49
Quote Post



Unregistered









Цитата(simpyalex @ 19 Ноября, 2009, 10:54)
интересно, а собственноручное сжигание покойника попадает под какую нибудь статью?

интересный вопрос smoke.gif дешево и сердито...
1/   
eFa | Профиль
Дата 19 Ноября, 2009, 14:04
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2550
Регистрация: 20.01.07

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(simpyalex @ 19 Ноября, 2009, 10:54)
интересно, а собственноручное сжигание покойника попадает под какую нибудь статью?


Гыгы, а ты докажи что на момент сжигания он уже был покойником. А то получиться как в анекдоте - Вскрытие показало что причиной смерти явилось вскрытие.


____________________
+7 (978) 732 09 70 / skype - skutermann

Запчасти по доступным ценам на все авто в Симферополе - Автозапчасти по доступным ценам на все авто.

Доставка любых автозапчастей с крупнооптовых оптовых складов России в Симферополь - http://skifavto.com
Если нет нужной вам запчасти у нас на сайте - это не значит что мы ее не сможем привезти, пишите нужный артикул в ЛС или звоните 7 (978) 732 09 70
PMUsers Website
1/5824   
cnbbv | Профиль
Дата 19 Ноября, 2009, 14:09
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1207
Регистрация: 07.03.09

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Я только за! А то как посмотришь насколько абдал разросся...столько места под ничто уходит...Сэкономлю после смерти парочку квадратных метровsmile.gif
Те же тибетцы, кстати говоря, не только скармливают птицам или животным, а и тоже сжигают покойников на таких замечательных высоких кострахsmile.gif Но кажись только важных и уважаемых персон ибо найти там столько дерева сложновато (могу ошибаться).
В России кремация стоит порядка 2500 рублей. В Европах и прочих, говорят, гораздо дороже...

eFa - это доказывается так же как и обычно - милиция и/или скорая засвидетельствуют и выпишут должную бумажку...Иначе бы всех пересадили, за особо жестокие убийства, путем закапывания живьем в ящике в землюsmile.gif

Отредактировал cnbbv - 19 Ноября, 2009, 14:12
PMEmail Poster
6/1570   
VaH | Профиль
Дата 19 Ноября, 2009, 14:10
Quote Post



зрю в корень
Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 860
Регистрация: 11.02.09

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


как по мне так кремация самый удобный и практичный способ избавления от человеческих останков в густонаселенных районах. Меня угнетает вид кладбищенских полей, чтобы возлагать почести умершему человеку необязательно приносить цветы и облагораживать могилку, думаю достаточно его поминать. К тому же покинутые могилы это вообще отдельная история...

Отредактировал VaH - 19 Ноября, 2009, 14:11


____________________
- Рыба, сказал он, я тебя очень люблю и уважаю. Но я убью тебя прежде, чем настанет вечер. (с) Э. Хемингуэй. Старик и Море.
PMEmail Poster
6/2255   
Vedo4ka |
Дата 19 Ноября, 2009, 15:02
Quote Post



Unregistered









хмм.... может, при таком раскладе с землей, как у нас щаз, лет так через ...дцать у нас тош над этим задумаюцо на государственном уровне...? от безысходности....

Отредактировал Vedo4ka - 19 Ноября, 2009, 15:02
1/   
BHyK | Профиль
Дата 19 Ноября, 2009, 16:48
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2094
Регистрация: 19.12.07

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Если посмотреть на вид наших кладбищ , то уж лучше в банку и в стенку...


____________________
Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего,чем одним только добрым словом. © Аль Капоне.
PMEmail Poster
Nikolas |
Дата 19 Ноября, 2009, 16:52
Quote Post



Unregistered









BHyK +1. Вот только не в стенку... лучше развеять прах где нибудь в красивом месте, благо в Крыму такого добра достаточно.
1/   
Rumlin | Профиль
Дата 19 Ноября, 2009, 17:26
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 10132
Регистрация: 31.01.05

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(VaH @ 19 Ноября, 2009, 12:10)
думаю достаточно его поминать

вот тут то интересный вопрос возникает - православие не допускает кремации.
http://missioner.kuraev.ru/index.php?optio...task=view&id=25
http://gorod.tomsk.ru/index-1212550260.php

Цитата(Nikolas @ 19 Ноября, 2009, 14:52)
благо в Крыму такого добра достаточно.

не удивляйтесь, если устроившись на привал в живописном месте, вы почувствуете запах жженых костей.
PMEmail Poster
2/44172   
Nikolas |
Дата 19 Ноября, 2009, 17:48
Quote Post



Unregistered









Цитата(Rumlin @ 19 Ноября, 2009, 15:26)
не удивляйтесь, если устроившись на привал в живописном месте, вы почувствуете запах жженых костей.
я уже ничему не удивляюсь wink.gif
Loperamid |
Дата 19 Ноября, 2009, 18:13
Quote Post



Unregistered









Vedo4ka
Можно задать Вам нескромный вопрос? Вы довольно активно начали общаться на форуме, создаете темы. И это замечательно. Тема подобная этой (иногда с точно таким же названием) существует на множестве русскоязычных форумах. Расскажите немного - откуда Вы узнали о нашем форуме и какова цель Вашего пребывания здесь? Спасибо.
1/   
bredonosec |
Дата 19 Ноября, 2009, 19:43
Quote Post



Unregistered









Цитата(Vedo4ka @ 19 Ноября, 2009, 14:02)
хмм.... может, при таком раскладе с землей, как у нас щаз, лет так через ...дцать у нас тош над этим задумаюцо на государственном уровне...? от безысходности....

а законы о кладбищах никто не читал чтоль? smile.gif
В общем, если места на кладбище заканчиваются, муниципальные власти имеют право закрыть его. Запретить хоронить там новых. Свежеумершие отправляются на новые кладбища.
По прошествии срока в 50 лет после последнего захоронения землю кладбища допускается использовать под иные хоз. нужды (застройка, засев, инфраструктура, парки, т.д.)

(С)местный закон, согласованный с правом ес.
1/   
Millionova |
Дата 19 Ноября, 2009, 22:00



Unregistered











[Этот пост удален пользователем Millionova]
Top
Vedo4ka |
Дата 20 Ноября, 2009, 12:41
Quote Post



Unregistered









Цитата(bredonosec @ 19 Ноября, 2009, 17:43)
Можно задать Вам нескромный вопрос? Вы довольно активно начали общаться на форуме, создаете темы. И это замечательно. Тема подобная этой (иногда с точно таким же названием) существует на множестве русскоязычных форумах. Расскажите немного - откуда Вы узнали о нашем форуме и какова цель Вашего пребывания здесь? Спасибо.


Сама из Симферополя, поэтому логично, что здесь мне интереснее, чем на форуме какого-нибудь Мариуполя или Ивано-Франковска =)
Узнать о Вас, по-моему, тоже не проблема - гугл по запросу "Крым форумы" выдает вас первым)))
цель - общение, какая же еще))
когда создавала тему - даже не подумала глянуть на другие форумы... первая (и последняя) мысль была о вас blush2.gif
а вообще я очень стеснительная, так что мне личные вопросы лучше в личку задавать) blush2.gif

Отредактировал Vedo4ka - 20 Ноября, 2009, 12:48
GSMmaster |
Дата 20 Ноября, 2009, 12:52
Quote Post



Unregistered









Цитата(Rumlin @ 19 Ноября, 2009, 10:05)
Подумайте о будущем -кого будут откапывать археологи?

Пущай мамонтов откапывают wink.gif
Loperamid |
Дата 20 Ноября, 2009, 14:16
Quote Post



Unregistered









Цитата(GSMmaster @ 20 Ноября, 2009, 10:52)
Сама из Симферополя, поэтому логично, что здесь мне интереснее, чем на форуме какого-нибудь Мариуполя или Ивано-Франковска =)
Узнать о Вас, по-моему, тоже не проблема - гугл по запросу "Крым форумы" выдает вас первым)))
цель - общение, какая же еще))
когда создавала тему - даже не подумала глянуть на другие форумы... первая (и последняя) мысль была о вас blush2.gif
а вообще я очень стеснительная, так что мне личные вопросы лучше в личку задавать) blush2.gif


Понял. Вэлком! Рады новому участнику!
2/   
Corvete |
Дата 20 Ноября, 2009, 15:32
Quote Post



Unregistered









Loperamid - а у вас паранойя? или вы подумали что это Бот?

по теме, я не против Кремации, но встает вопрос о традициях... хотя при нынешнем развитии наши дети или внуки и вспомсинать не будут про нас, хотя кто знает...
Loperamid |
Дата 20 Ноября, 2009, 15:36
Quote Post



Unregistered









Цитата(Corvete @ 20 Ноября, 2009, 13:32)
Loperamid - а у вас паранойя? или вы подумали что это Бот?


Я давал Вам повод в таком тоне со мной общаться? Дело в том, что спамеры сейчас стали весьма изощренными, создают вполне осознанные темы с дискуссиями, поиск по интернету показал, что темы с таким названием есть на очень многих сайтах. Проверил, пообщался с человеком, повысил его авторитет. Ничего особенного.
Feender | Профиль
Дата 20 Ноября, 2009, 16:31
Quote Post



I'm watching you
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 4178
Регистрация: 30.10.08

Вне форума

Предупреждения:
(20%) X----


Corvete
Рекомендую впредь не обсуждать действия модератория и не позволять себе общение в таком тоне.Спасибо.
PMEmail Poster
Vedo4ka |
Дата 20 Ноября, 2009, 16:31
Quote Post



Unregistered









Цитата(Corvete @ 20 Ноября, 2009, 13:32)
Понял. Вэлком! Рады новому участнику!


Спасибо большое smile.gif постараюсь вести себя хорошо naughty.gif

Цитата(Loperamid @ 20 Ноября, 2009, 13:36)
Дело в том, что спамеры сейчас стали весьма изощренными, создают вполне осознанные темы с дискуссиями,


эт еще зачем? blink.gif

Отредактировал Vedo4ka - 20 Ноября, 2009, 16:32

Topic OptionsСтраницы: (4) 1 2 3 ... Последняя » Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0162 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top