Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (3) 1 2 3  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> В Москве скончался шоумен Роман Трахтенберг
vin | Профиль
Дата 21 Ноября, 2009, 13:58
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 4519
Регистрация: 13.05.09
Авторитет: 93
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


...не верится. был весел, бодр, совсем недавно шутил и по поводу своей комплекции тоже... грустно... Светлая память.
----------------
Вот еще.


____________________
PMEmail Poster
alexxxby | Профиль
Дата 23 Ноября, 2009, 17:48
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 523
Регистрация: 20.10.07
Авторитет: 6
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Просто ужас! слов нет. не могу поверить no.gif


____________________
Выпьем же за то,
чтобы наши желания
совпадали с нашими возможностями!!!
user posted image
PMEmail PosterIntegrity Messenger IM
MamaMia |
Дата 24 Ноября, 2009, 10:45
Quote Post



Unregistered









вот уж неожиданно...
он всегда такой жизнерадостный, энергичный был...
sstar |
Дата 24 Ноября, 2009, 14:05
Quote Post



Unregistered









MamaMia
Цитата
вот уж неожиданно...

Сейчас правоохранительные органы проводят расследование причин смерти Трахтенберга. У него в кармане эксперты обнаружили доллар, свернутый в трубочку, - для употребления кокаина. Банкноту отправили на экспертизу, чтобы установить, не принимал ли в последнее время шоумен наркотики. Кроме того, в крови обнаружен алкоголь. Известно также, что Трахтенберг постоянно сидел на диетах.

Цитата: "Алкогольное, наркотическое опьянение, изнурение организма диетами вкупе с перечисленными болезнями как раз и могли привести к резкому нарушению ритма сердца, - пояснил известный врач, доктор медицинских наук Вадим Швалев. - К тому же 40 лет - наиболее ранимый возраст, опасный в плане сердечных обострений. Скорее всего, у него резко нарушилась сократительная система сердца. Такое бывает при совокупности всех этих факторов". Источник: http://obozrevatel.com/news/2009/11/23/334625.htm
KillerSerg | Профиль
Дата 24 Ноября, 2009, 16:51




Group Icon

Группа: Banned
Сообщений: 648
Регистрация: 22.07.06
Авторитет: 15
Вне форума

Предупреждения:
(100%) XXXXX




[Этот пост удален пользователем KillerSerg]
PMEmail Poster
Top
Rashid |
Дата 24 Ноября, 2009, 17:48
Quote Post



Unregistered









Цитата
По мне, так Трахтенберг был человеком, как бы это сказать позитивным.

Цитата
ЧЕЛОВЕК НА СВОЁМ МЕСТЕ.

Хорошо сказано.

Да и Гоблин в точку попал - прикольный был чувак. Жаль, что ушел. Таких людей сейчас мало - людей на своем месте.

Земля пухом.
Тинка |
Дата 8 Декабря, 2009, 0:33
Quote Post



Unregistered









Жалко любого человека. Даже такого.....
Cooper | Профиль
Дата 8 Декабря, 2009, 0:43
Quote Post



* * *
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 7370
Регистрация: 30.11.04
Авторитет: 74
На форуме

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Тинка)
Даже такого.....

Вы Романа знали лично, или может быть доводилось общаться, чтобы высокопарно писать тут "даже такого"?
PMEmail PosterUsers Website
Тинка |
Дата 8 Декабря, 2009, 1:06
Quote Post



Unregistered









Не имела чести. Но лицезрела. О чем мне жалеть? Разве он внес вклад в культуру? Или семьянин был хороший? В чем его ценность для людей?
MedicusAmicus |
Дата 8 Декабря, 2009, 1:36
Quote Post



Unregistered









Тинка
Почитайте отзывы о нем, как о человеке, нынче их много.
Сценический образ нередко расходится с повседневным modus operandi.
Cooper | Профиль
Дата 8 Декабря, 2009, 1:50
Quote Post



* * *
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 7370
Регистрация: 30.11.04
Авторитет: 74
На форуме

Предупреждения:
(0%) -----


Тинка, о том и речь - что Вы вообще ничего не знаете о человеке. И вклад внес и семьянин был хороший и отличный человек был. Не стоит судить не располагая вообще никакой информацией - это, скажем так, удел недалеких людей.
Высоцкий, или Олег Даль, к примеру, тоже были для кого-то просто законченными алкоголиками. Не подумайте, я не ставлю их в один ряд с Романом, тут аналогия чуть в другом, надеюсь, понятно в чем.

Отредактировал Cooper - 8 Декабря, 2009, 1:51
PMEmail PosterUsers Website
Тинка |
Дата 8 Декабря, 2009, 16:01
Quote Post



Unregistered









В том-то и дело, ребята, что для шоубиз-тусовки (т.н. "друзей") он был прекрасный чел (хотя они и соврут - недорого возьмут), но мне-то он другом не был! Маньяк Василий Кулик, "прославившийся" убийствами детей, тоже имел друзей, и коллеги по работе о нем тепло отзывались, но для общества он - маньяк. Ежели шоубиз-тусня любила весело потребить с Трахтенбергом кокаинчику, то пущай и любит его, на здоровье! Для меня он - образец циничной пошлости. Или пошлого цинизма. Без разницы. А судить о нем я имею право, ибо он был публичным человеком.
ПыСы. Про вклад хотелось бы подробнее. Где этот вклад? Про семью уточнений не прошу - тут, как говорится, "кому и кобыла - невеста".
MamaMia |
Дата 8 Декабря, 2009, 16:21
Quote Post



Unregistered









Цитата(Тинка @ 8 Декабря, 2009, 14:01)
А судить о нем я имею право

вы судья?
если нет, тогда вы НЕ ИМЕЕТЕ права никого судить... а если уж сильно хочется - начните с себя.
в конце концов, есть же какие-то человеческие ценности и традиции, этические нормы, могли бы об умершем и не отзываться в таком тоне.

пс.: очередной тролль?
Тинка |
Дата 8 Декабря, 2009, 16:30
Quote Post



Unregistered









Хм. Забавно. Если я не судья, то может я и о политиках не могу судить? И об актерах? А для чего все эти граждане в зомбоящике торчат? А, ну да! Они, видимо вклад вносят! Угадала?
Nikolas |
Дата 8 Декабря, 2009, 16:30
Quote Post



Unregistered









Цитата(Тинка @ 8 Декабря, 2009, 14:01)
Про семью уточнений не прошу - тут, как говорится, "кому и кобыла - невеста".
я надеюсь Вы понимаете, что, в первую очередь, таким выказыванием вы вызываете ассоциации про себя?

Цитата(MamaMia @ 8 Декабря, 2009, 14:21)
могли бы об умершем и не отзываться в таком тоне.
+1. О усопшем либо хорошо, либо ничего.

Цитата(Тинка @ 8 Декабря, 2009, 14:01)
для шоубиз-тусовки (т.н. "друзей")
а кто Вам говорил что его друзья с шоубизнеса? Ошибаетесь.


Оффтоп
Цитата(MamaMia @ 8 Декабря, 2009, 14:21)
пс.: очередной тролль?
та не.
Тинка |
Дата 8 Декабря, 2009, 16:35
Quote Post



Unregistered









Есичо - я не тролль. no.gif Просто вклад Трахтенберга интересует. Что и во что он вложил?
Nikolas |
Дата 8 Декабря, 2009, 16:43
Quote Post



Unregistered









Тинка ну для начала, меня, как бывшего КВНщика, поражало в тём то количество анекдотов, которое он знал. И даже если и не знал, то как мог закончить уже начатый анекдот (при чём зачастую закончить лучше чем "оригинал").
По поводу человека "на сцене" и "человека дома", Вас удивляет что это разные люди? Далеко за примерами ходить не будем, возьмём того же Сергея Светлакова. Вы считаете что он только и делает дома шо бухает пиво, сидя на диване в старых трениках и растянутой майке и разговаривает с телевизором?

Дальше флудить не охота. Но оскорблять усопшего негоже. Тем более без веских на то оснований. Не нравился Вам человек - прошли мимо.
MamaMia |
Дата 8 Декабря, 2009, 17:42
Quote Post



Unregistered









Цитата(Тинка @ 8 Декабря, 2009, 14:35)
Просто вклад Трахтенберга интересует. Что и во что он вложил?

пойдите поинтересуйтесь вкладом Тимошенко, она еще пока жива (дай ей Бог здоровья) и вроде не болеет, а дерьма плохого от нее - куча...
1/   
Cooper | Профиль
Дата 8 Декабря, 2009, 18:34
Quote Post



* * *
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 7370
Регистрация: 30.11.04
Авторитет: 74
На форуме

Предупреждения:
(0%) -----


smile.gif Маленький обиженный человечек. С таким и рассуждать о чем-то неинтересно.
PMEmail PosterUsers Website
Тинка |
Дата 8 Декабря, 2009, 20:58
Quote Post



Unregistered









Цитата
Тинка ну для начала, меня, как бывшего КВНщика, поражало в тём то количество анекдотов, которое он знал. И даже если и не знал, то как мог закончить уже начатый анекдот (при чём зачастую закончить лучше чем "оригинал").

Я не подвергаю сомнению его способности рассказчика анекдотов. Если это и есть его вклад( в культуру, видимо?)- то больше вопросов не имею. smoke.gif

Topic OptionsСтраницы: (3) 1 2 3  Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0143 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top