Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (7) « Первая ... 2 3 4 5 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Опять из автомобилистов кровь пьют., Обязательное страхование.
Morgul |
Дата 18 Марта, 2005, 20:20
Quote Post



Unregistered









Цитата
18.03.2005 | 10:00

С 1 апреля, работники ГАИ не будут специально останавливать автомобили для проверки у водителей страхового полиса. Однако в случае нарушения участником дорожного движения ПДД, сотрудники Госавтоинспекции при составлении админпротокола уполномочены проверять все документы, необходимые для управления ТС. В их список входит и страховой полис, - сообщил "Автоцентр".

Соответствующие изменения, предполагающие наличие этого документа, внесены в Закон о дорожном движении, О милиции, Кодексе об Административной ответственности и ПДД. При отсутствии страховки нарушителя привлекут к ответственности еще и по ч. 3 ст. 126 КоАП Украины, предусматривающей штраф в размере от 8,5 до 17 грн.  | forinsurer.com


Ну а это вам как?
3/   
Гэс |
Дата 18 Марта, 2005, 20:28
Quote Post



Unregistered









Ну вот!
а я о чем вам говорил... уже нашли!
BelAmor |
Дата 21 Марта, 2005, 10:59
Quote Post



Unregistered









Цитата
Ну а это вам как?

Не очень. :-/ Значит будут останавливать для "проверки документов", а заодно и штрафовать.

Цитата
предусматривающей штраф в размере от 8,5 до 17 грн.  |

Вот это прикольно, почему сумма штрафа варььруется? и от чего зависит?
1/   
Вячеслав |
Дата 23 Марта, 2005, 0:01
Quote Post



Unregistered









Почему такую крупную акцию как страховка для миллионов водителей проводят без разъяснений в средствах массовой информации?
FreeLSD |
Дата 23 Марта, 2005, 10:56
Quote Post



Unregistered









Цитата
Почему такую крупную акцию как страховка для миллионов водителей проводят без разъяснений в средствах массовой информации?
Не первый случай, думаю, и не последний. Ясность не всегда выгодна. Особенно в отношении доблестной автоинспекции wink.gif
3/   
Morgul |
Дата 23 Марта, 2005, 12:13
Quote Post



Unregistered









Вячеслав
Потому, что страхование это введено уже как 3 года, а просто люди положили на него и вот теперь бегаю - не знают чего и как.
SlavaD | Профиль
Дата 23 Марта, 2005, 13:00
Quote Post



Тех. Админ
Group Icon

Группа: Admin
Сообщений: 503
Регистрация: 13.08.03
Авторитет: 21
Вне форума



Morgul
Страховок существует довольно большое к-во, только вот далеко не все обязательные, так, что "введено уже как 3 года", ничего не значит
PMEmail Poster
Morgul |
Дата 23 Марта, 2005, 23:11
Quote Post



Unregistered









SlavaD
Ты мне будешь рассказывать о страховках? newconfus.gif bigwink.gif
Сейчас речь идет о обязательном страховании ответственности перед 3-ми лицами, а она уже как несколько лет обязательна, но т.к. за нее не предусмотрено было наказание, то, естественно, люди положили на нее и не интересовались че и как. А теперь конечно - забегали.
1/   
dwor |
Дата 24 Марта, 2005, 1:26
Quote Post



Unregistered









переоформлял прошлым летом машину - пришлось страховать... что реально дала мне эта страховка так и не понял... в общем буду держаться до последнего, но свои кровные хапугам страховщикам непонятно за что не отдам wink.gif
2/   
BelAmor |
Дата 24 Марта, 2005, 10:54
Quote Post



Unregistered









Цитата
общем буду держаться до последнего, но свои кровные хапугам страховщикам непонятно за что не отдам

Аналочично! как первый штраф поймаю, только тогда пойду страховать!
Morgul |
Дата 24 Марта, 2005, 17:12
Quote Post



Unregistered









dwor
Цитата
свои кровные хапугам страховщикам непонятно за что не отдам

Это кто это тут хапуга? mad.gif
Ты ко мне приди по-доброму - я объясню за что тебе свои кровные мне отдавать bigwink.gif
2/   
Pilot | Профиль
Дата 25 Марта, 2005, 11:42
Quote Post



CrazyBiker
Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1277
Регистрация: 24.06.03
Авторитет: 16
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата
общем буду держаться до последнего, но свои кровные хапугам страховщикам непонятно за что не отдам

я вот не выдержал, сорвался... отдал свои кровные 200 гривасов за несчастную таврию... еще и стоящую на учете в районе... хорошо, что на таврию 5 литровые движки не ставят... blink.gif


____________________
на самом деле я очень добрый :)
PMEmail PosterUsers Website
1/3678   
dwor |
Дата 25 Марта, 2005, 23:18
Quote Post



Unregistered









бородатый анекдот в тему...

В страховой конторе:
- Товарищ, застрахерьте меня, пожалуйста...
- Мужчина, что Вы себе позволяете!!!
- Да... а застрахуйте лучше что-ли?
Morgul |
Дата 26 Марта, 2005, 1:52
Quote Post



Unregistered









Pilot
Цитата
отдал свои кровные 200 гривасов за несчастную таврию...

Уважаемый, а вас, внатуре, обули! 200 гривасов за Таврию! Ну-ну....У меня бы она вам стоила 165 грн, а то и меньше (см. коф-ты приведеные выше).
1/   
GSMmaster |
Дата 26 Марта, 2005, 3:34
Quote Post



Unregistered









Morgul

После 1 апреля забегай wink.gif
Вячеслав |
Дата 26 Марта, 2005, 9:57
Quote Post



Unregistered









А что страхуется-водитель или машина,а если 2 водителя на 1 машине?
Morgul |
Дата 26 Марта, 2005, 10:05
Quote Post



Unregistered









GSMmaster
Скорее я к тебе сотрудника пришлю, чтобы тот все оформил. wink.gif
Добавлено в [mergetime]1111817190[/mergetime]
Вячеслав
Значит на эту машину записывается два водителя и все.
2/   
Вячеслав |
Дата 2 Апреля, 2005, 9:20
Quote Post



Unregistered









Цитата
Значит на эту машину записывается два водителя и все.

А платишь как за одну страховку или за две?
И еще по какому адресу и где я могу застраховать свой ТС!Я хочу в вашей конторе!
Дайте координаты!
1/   
Morgul |
Дата 2 Апреля, 2005, 14:47
Quote Post



Unregistered









Вячеслав
Стоимость возрастет, если в полисе будет от 3 до 5 человек записано. В один полис просто записывается 2 человека и все.
Купить страховку можешь у любых наших официальных представителей. Советую в "Автодель" на пр. Победы 110 - может за одно и машинку новую присмотришь
wink.gif
Еще можешь на "Бош-сервис" заехать, в "Автодом Опель", по воскресеньям на авторынке "Черномор" мы в офисе №2 администрации рынка.
4/   
Вячеслав |
Дата 2 Апреля, 2005, 20:08
Quote Post



Unregistered









Приедь ко мне 80506409632
1/   

Topic OptionsСтраницы: (7) « Первая ... 2 3 4 5 ... Последняя » Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0154 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top