Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

  Start new topic Start Poll 

> Телефонное баловство, есть способы борьбы ?
Rumata | Профиль
Дата 24 Января, 2005, 14:27
Quote Post



The One
Group Icon

Группа: Admin
Сообщений: немеряно
Регистрация: 21.06.03
Авторитет: 100
Вне форума



Вчерась сижу долблю стенку под дверь, звонок без ответа (труба рядом) ну думаю кто-то куда-то попал из знакомых надобно бы перезвонить, перезваниваю - снимают трубку и молчат. хрен с вами. работаю дальше. опять повторяеться подобное, опять перезваниваю, опять молчание. потом звонки продолжительностью в один сигнал начитают поступать один за одним накручивая счетчик неотвеченных звонков. выключаю телефон нафиг на пол часа. приходит SMS вида "Страшно ? Ющенко еще страшнее !!!" ... дебил какой-то. дело с том что мне нужен телефон в включенном состоянии - отец уехал в Алушту и ХЗ что там по дороге может произойти.

служба сапорта Киевстара не предоставляет услуги игнорирования номера. что делать ? пришлось таки отключить телефон.

вечерком набираю этого дебила с домашнего телефона номер которого на UMC не определяеться, снимает трубку какое-то дите (понарожают идиотов) ну я этому дитю все и высказал, после чего звонки прекратились.

номер телефона этого кретина естественно сохранен.

но кретинов ведь хватает везде и ко-во их обратно пропорционально заделанным ямам на наших дорогах. как бороться с идиотами ?


____________________
Ничто так не сближает людей, как снайперский прицел
1/59690   
Бобер | Бездомный
Реклама двигатель прогресса       
Quote Post



А кому сча лехко?
Group Icon
















_________________
Желающим разместить рекламу смотреть сюдой
/   
Morgul |
Дата 24 Января, 2005, 21:38
Quote Post



Unregistered









Я представляю чего там дите наслушалось!))) Наверно ночь не спало потом!)))
Rumata | Профиль
Дата 25 Января, 2005, 13:40
Quote Post



The One
Group Icon

Группа: Admin
Сообщений: немеряно
Регистрация: 21.06.03
Авторитет: 100
Вне форума



могешь себе представить, палец я в тот день разбил, так что настроение было еще то.


____________________
Ничто так не сближает людей, как снайперский прицел
FreeLSD |
Дата 25 Января, 2005, 15:35
Quote Post



Unregistered









Попался просто недоумок какой-то. А вообще меня эта проблема тоже интересовала, но в более "продвинутом" плане. Вот, например, захотел кто-то тебе насолить, и завалил СМС-спамом (через интернет, разумеется - не вычислишь). Когда стал копаться в этой проблеме, выяснились и вовсе страшные вещи - оказывается, некоторыми трубами можно удаленно управлять с помощью СМС специального формата. Правда, подробности никто не раскрывал, так что проверить достоверность страшилки не удалось smile.gif

Topic Options Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0104 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top