Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (2) [1] 2  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Мой друг гей!
vOHA |
Дата 24 Января, 2005, 16:51
Quote Post



Unregistered









Люди помогите пожалуйста, мой друг ( в целях конфиденциальности не будем называть его имени ) постоянно тащит меня в "2 капитана" на день геев =). А мне как-то не очень хочется =). Подкиньте советик, что делать?
4/   
Бобер | Бездомный
Реклама двигатель прогресса       
Quote Post



А кому сча лехко?
Group Icon
















_________________
Желающим разместить рекламу смотреть сюдой
/   
ms.Parker |
Дата 24 Января, 2005, 17:01
Quote Post



Unregistered









vOHA
а что тут такого? )))
у меня есть знакомый гей, уматный человек, просто супер, еще и штангочка вязыке!)))
Сходи с ним, они милые люди!))
8/   
Fireball |
Дата 24 Января, 2005, 17:42
Quote Post



Unregistered









а что за день геев в 2К? первый раз о таком слышу.
1/   
Seniorita |
Дата 24 Января, 2005, 18:01
Quote Post



Unregistered









Fireball не говори, самой интересно сталоsmile.gif
Ну, что пойдемте всем СВ? wink.gif только разобьемся по парам, чтоб повода не даватьsmile.gif))

vOHA
Цитата
Подкиньте советик, что делать?

Это ж твой друг, не так ли? Ты об этом спокойно пишешь, тебя это, то что он гей, не шокирует и это главное! Тусовка геев в кепах - лишний повод набраться новых впечатлений! Я бы пошла не раздумывая, серьезно!
Да и парень может обидется на твой отказ. Не так уж много он просит, согласись.
8/   
Rumata | Профиль
Дата 24 Января, 2005, 18:29
Quote Post



The One
Group Icon

Группа: Admin
Сообщений: немеряно
Регистрация: 21.06.03

Вне форума



почему бы двум благородным донам ... (с) Трудно быть богом


____________________
Ничто так не сближает людей, как снайперский прицел
Morgul |
Дата 24 Января, 2005, 21:37
Quote Post



Unregistered









Как всех сразу заинтересовал день геев!))) Переоденусь девочкой и пойду!...так безопаснее будет
Sotoori |
Дата 24 Января, 2005, 23:17
Quote Post



Unregistered









vOHA
если не хочется - не насилуй себя. вежливо и тактично откажись. если он - друг - поймет и не будет настаивать.
хотя на самом деле, почему бы и не сходить? уж на честь твою там точно никто покушаццо не буит )))))
4/   
RaSH | Профиль
Дата 25 Января, 2005, 1:15
Quote Post



your bunny
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2511
Регистрация: 29.06.03

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


опять 25! только пугают засилием геев в капитанах. а живьем - ни одного там не видел! что за люди? хе... вот видел постер с росписью всех мероприятий на ближайший месяц - никакой гей-вечерины среди них не значилось! только трансовая вот будет 28го - обязательно схожу!


____________________
Non vulvam non Rubram Legionem
PM
8/10426   
none |
Дата 25 Января, 2005, 12:27
Quote Post



Unregistered









...после просмотра "необратимости"... какое-то неприятное ощущение... особенно первые минуты фильма
THEWARRIOR |
Дата 25 Января, 2005, 13:38
Quote Post



Unregistered









Цитата
опять 25! только пугают засилием геев в капитанах. а живьем - ни одного там не видел!

Во-во. первый раз я такое фуфло услышал ещё когда в школе учился. Склько раз там был неразу геев не видел. Vona - скажи пожалуйста когда он будет, можь схожу, понижу т.с. свой аморальный облик. А вход наверное будет мальчикам - 10, девочкам -15?
vOHA |
Дата 25 Января, 2005, 14:03
Quote Post



Unregistered









Откровенно говоря я не знаю когда он будет! Это не я гей =). Так что все вопросы по поводу кода этот гей-day мне не задавать. Пасиб за советик пойти, но я наверно все-же воздержусь =).
8/   
wlodek |
Дата 25 Января, 2005, 15:21
Quote Post



Unregistered









vOHA
А может он вовсе и не гей. Просто друзья у него геи. А он твой друг и тайно тебя любит, но боится тебе в этом признаться.... blush2.gif
8/   
vOHA |
Дата 25 Января, 2005, 15:32
Quote Post



Unregistered









Цитата
А может он вовсе и не гей. Просто друзья у него геи. А он твой друг и тайно тебя любит, но боится тебе в этом признаться....

Это конечно меня радует, но его признания я не вынесу smile.gif не люблю слезных сцен! Может его резкая любовь пройдет g.gif
8/   
Seniorita |
Дата 25 Января, 2005, 17:54
Quote Post



Unregistered









Sotoori
Цитата
хотя на самом деле, почему бы и не сходить? уж на честь твою там точно никто покушаццо не буит )))))

Ты тоже решила, что vOHA девушка?smile.gif)

Теперь, значит, когда уже понятно с кем говорю, советовать придется совершенно другоеsmile.gif Вариант один: НЕТ, я бы не пошла, именно чтобы не испортит дружбу.
4/   
vOHA |
Дата 25 Января, 2005, 18:09
Quote Post



Unregistered









Люди, блин, я - мужского пола! И совет мне нужен именно поэтому lol.gif
Sotoori |
Дата 26 Января, 2005, 0:33
Quote Post



Unregistered









Seniorita
поддерживаю)))

vOHA
сорри))) никогда не смотрю в профиль %)
Absolyutnoe Seroe |
Дата 26 Января, 2005, 17:48
Quote Post



Unregistered









И я решила...что девочка... Еще и ник, не в обиду(!), прочитала не в латинской транскрипции, а в кириллице... Не ходи, не стоит, на мой взгляд, уже сейчас понятно, зачем он тебя туда зовет. wink.gif
4/   
wlodek |
Дата 26 Января, 2005, 18:00
Quote Post



Unregistered









vOHA

Слушай, прости. Я думал, ты девчёнка слезливая и наивная, а ты нормальный парень оказался.
Не смотрю в инфо, вот и сказал глупость....

Бери своего друга на плечо и тащи его в нормальный бар с женским стриптизом, класным пивом и хорошей музыкой. Оторвитесь по полной и пусть он навсегда забудет о гей-пати с изващёнными наклонностями...
101/   
vOHA |
Дата 27 Января, 2005, 16:19
Quote Post



Unregistered









Пасиб за советики. Обязательно воспользуюсь.
wlodek
Особенно твой совет мне очень по душе!!! И в барчик со стриптизом, и другана отважу =). Вот только сессию сдам =) и тогда гуляй душа! smile.gif
4/   
MaxLeRoi |
Дата 30 Января, 2005, 2:29
Quote Post



Unregistered









создавая сей топик - ты уже решил ДЛЯ СЕБЯ эту проблему - просто отмазки ради (для своего внетреннего я) ты всё таки решил "спросить"....
я радикален к гомосекам... и по сему У МЕНЯ такого вапросу не возниклопп...
ну а коль ты СПРОСИЛ - значит "сочуствующий" - так что не %уй быть ханжой wink.gif))
1/   

Topic OptionsСтраницы: (2) [1] 2  Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0162 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top