Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (2) 1 2  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Мой друг гей!
Sotoori |
Дата 26 Января, 2005, 0:33
Quote Post



Unregistered









Seniorita
поддерживаю)))

vOHA
сорри))) никогда не смотрю в профиль %)
Absolyutnoe Seroe |
Дата 26 Января, 2005, 17:48
Quote Post



Unregistered









И я решила...что девочка... Еще и ник, не в обиду(!), прочитала не в латинской транскрипции, а в кириллице... Не ходи, не стоит, на мой взгляд, уже сейчас понятно, зачем он тебя туда зовет. wink.gif
4/   
wlodek |
Дата 26 Января, 2005, 18:00
Quote Post



Unregistered









vOHA

Слушай, прости. Я думал, ты девчёнка слезливая и наивная, а ты нормальный парень оказался.
Не смотрю в инфо, вот и сказал глупость....

Бери своего друга на плечо и тащи его в нормальный бар с женским стриптизом, класным пивом и хорошей музыкой. Оторвитесь по полной и пусть он навсегда забудет о гей-пати с изващёнными наклонностями...
101/   
vOHA |
Дата 27 Января, 2005, 16:19
Quote Post



Unregistered









Пасиб за советики. Обязательно воспользуюсь.
wlodek
Особенно твой совет мне очень по душе!!! И в барчик со стриптизом, и другана отважу =). Вот только сессию сдам =) и тогда гуляй душа! smile.gif
4/   
MaxLeRoi |
Дата 30 Января, 2005, 2:29
Quote Post



Unregistered









создавая сей топик - ты уже решил ДЛЯ СЕБЯ эту проблему - просто отмазки ради (для своего внетреннего я) ты всё таки решил "спросить"....
я радикален к гомосекам... и по сему У МЕНЯ такого вапросу не возниклопп...
ну а коль ты СПРОСИЛ - значит "сочуствующий" - так что не %уй быть ханжой wink.gif))
1/   
RostOk |
Дата 31 Января, 2005, 23:37
Quote Post



Unregistered









Цитата
ну а коль ты СПРОСИЛ - значит "сочуствующий" - так что не %уй быть ханжой ))

А может и не "сочувствующий", а неопределившийся? biggrin.gif Иначе, зачем такие вопросы. Чего бояться если пойдешь: изменить ориентацию? Или если не пойдешь - потеряешь друга?

Я знаю одну забавную историю.
С десяток приличных молодых киевских парней-бизнесменов весьма высокого круга, после вечеринки со стрип-баром и обилием спиртного, поехали догоняться к одному из них в гости. Неприятность в виде гея-друга уже ждала их возле квартиры. Все шло как бы нормально, ибо о своей ориентации друг никак не заявлял, будучи строго предупрежден, что команда не совсем лояльна к лицам... Все бы тихо и закончилось, если бы один из гостей во время разговора не употребил резкого выражовывания о Брэде Пите, тут душа "друга" не выдержала: тот поднялся из-за стола с гневным заявлением: "Да, что ты понимаешь в мужской красоте!!!". После торжественной минуты молчания гость тихо произнес: "Видимо ничего...".
Получив подстольный и достаточный для осознания ситуации синяк на ноге друг со смущенным видом снова сел за стол со словами:" Я, что что-то не так сказала???"
Но апофимоз произошел после того, как после разговора на "тему" окозалось, что большинство комрадов периодически бывают в гей-клубах, где спокойно и цивильно можно отдохнуть, особенно в компани с любимой девушкой wink.gif
А про кэпов... там по моему каждой твари... Но если вы ищете среди посетителей-геев таких:
user posted image

то вероятнее всего вы их не найдете biggrin.gif

1/   
RostOk |
Дата 31 Января, 2005, 23:47
Quote Post



Unregistered









Вообще-то больше всего умилила реакция девушек. Если ты девушка: то ходить на гей-собрания можно и даже нужно, но если ты парень, то посещение строго запрещено newconfus.gif

Неужели вы, милые дамы, настолько неуверены в "парнях", или же никак вам невозможно примериться с мыслью, что не все мужчины мечтают забраться к вам в постель? wink.gif
1/   
Absolyutnoe Seroe |
Дата 1 Февраля, 2005, 11:33
Quote Post



Unregistered









Цитата
Но если вы ищете среди посетителей-геев таких:

biggrin.gif У "нее" ж ручки волосатые!
Цитата
Если ты девушка: то ходить на гей-собрания можно и даже нужно, но если ты парень, то посещение строго запрещена

RostOk, ты не понял просто. vOHA как вопрос поставил? Ходить или не ходить? Ты в предыдущем посте сам на этот вопрос четко ответил. Если вообще чисто из интереса (опять же подчеркиваю: не из интереса поглазеть, а из заинтересованности в общении, и сексуальная сторона вопроса здесь ни при чем), так пускай ходят все, кому нравится. Девчонки, как более отзывчивые существа, вошли в положение, дали совет...
Цитата
Неужели вы, милые дамы, настолько неуверены в "парнях", или же никак вам невозможно примериться с мыслью, что не все мужчины мечтают забраться к вам в постель?

Тебе встречались только стервы? wink.gif Что за стереотип такой ограниченый?..

1/   
none |
Дата 1 Февраля, 2005, 11:36
Quote Post



Unregistered









RostOk
Цитата
Если ты девушка: то ходить на гей-собрания можно и даже нужно, но если ты парень, то посещение строго запрещена

если это гей-вечеринка, то значит в ней есть соответственный уклон, в противном случае это был бы вечер встречи любителей кактусов, на котором собирались любители кактусов, не зависимо от половой ориентации
а если есть ярко выраженная окраска и люди собираются по-половому признаку, то человеку с другим "мнением" там делать нечего... если конечно он не решил попробовать
2/   
RostOk |
Дата 1 Февраля, 2005, 14:36
Quote Post



Unregistered









Цитата
Тебе встречались только стервы?

А что бывают другие??? biggrin.gif

Цитата
а если есть ярко выраженная окраска и люди собираются по-половому признаку, то человеку с другим "мнением" там делать нечего... если конечно он не решил попробовать


Ну видимо я какой-то неправильный, я люблю инакомыслие - мне неинтересно с теми, кто думает как я. Мне нравится, что людие разные: были бы одинаковые, фигово было бы.
Я страстный собачник, но вот только с собачниками я общаюсь не только о собаках. Общий интерес - повод сблизится и поговорить очень о многих слоях жизни: поделиться мнением или опытом, посмотреть на себя со стороны и т. п.
none |
Дата 1 Февраля, 2005, 15:12
Quote Post



Unregistered









Цитата
но вот только с собачниками я общаюсь не только о собаках

но все-таки о собаках, и изначально встречаешься ты с ними как с собачниками изначально
RostOk |
Дата 1 Февраля, 2005, 20:07
Quote Post



Unregistered









Я позволю себе цитату, т. к. лучше я не опишу:
Цитата
Антон, дорогой, я зашел сюда покушать картошечки с бефстрогановом и закусить виноградом, лишь чтобы показать тебе микросреду. Маленькое-маленькое общество. Вот ты расслабься, посиди, Алишер, кружку пива Антону! Посмотри вокруг, солдат. Погляди на лица. Послушай треп. Вдохни воздух.
Я отвернулся от шефа. Сдвинулся к краю деревянной скамьи, чтобы хоть немного видеть окружающих. Алишер уже стоял у стойки, ожидая пиво для меня.
У них были странные лица, у завсегдатаев "парабара". Чем-то неуловимоe. Особенные глаза, особенные жесты. Ничего особенного, вот только невидимое клеймо на каждом.
- Коллектив, - сказал шеф. - Микросреда. Я мог бы провести этот разговор в гейском клубе "Шанс" или в ресторане ЦДЛ, или в забегаловке рядом с каким-нибудь заводом. Неважно. Главное, чтобы там сложился именно узкий, замкнутый коллектив. В той или иной мере изолированный от общества. Не "Макдональдс", не шикарный ресторан, а явный или скрытый клуб. Знаешь, почему? Это мы. Это модель нашего Дозора.
Я молчал. Я смотрел, как парень на костылях подошел к соседнему столику, отмахнулся от предложения сесть и, опершись на перегородку, начал что-то рассказывать. Музыка перекрывала слова, но общий смысл я мог впитать через сумрак. Нераскрывшийся и отстегнутый парашют. Посадка на запаске. Перелом. Полгода, блин, не прыгать!
- Здешняя компания очень показательна, - неторопливо продолжал шеф. - Риск. Острые впечатления. Непонимание окружающих. Сленг. Совершенно непонятные для нормальных людей проблемы. И, кстати, регулярные травмы и смерть. Тебе здесь нравится?
Подумав, я ответил:
- Нет. Здесь надо быть своим. Или не быть совсем.
- Конечно же. В любую такую микросреду любопытно заглянуть - один раз. Далее ты либо принимаешь ее законы и входишь в ее маленький социум, либо отторгаешься.

А вот почему я привел этот отрывок: быть частью чего-то совершенно не обязательно, для того чтобы отказывать себе в удовольствии видеть разные взгляды на жизнь. Это можно периодически делать хотя бы, для того чтобы понять, что мир настолько многолик и многогранен, что устать жить невозможно. "Уклон" есть во всем кроме ширпотреба, но вот мысли которые тебе никогда не приходили в голову, рождаются именно там, где ты никогда не был. Вы можете пересмотреть "Бойцовский Клуб", чтобы увидеть сильно утрированное стремление человека к новым эмоциям.
Непозволение себе чего-то - уже есть комплекс неполноценности. Впервые меня затащили силой на собрание толкинистов во Львове, лет 12 назад. Мне это движение казалось не просто непонятным, а скорее ненормальным. Но те эмоции, мысли, переживания, которые я оттуда вынес, являются до сих пор самыми яркими. Я не стал любить трилогию ни больше, ни меньше, но мое отношение к жизни и к ее проявлениям стало немного другим.
С тех пор, я всегда иду туда, где я не был (и соответственно не могу знать понравиться мне там или нет), но я никогда не жалею.

Клеймо типа: "Я и так знаю, что там будет..." - ведет к ограничению восприятия.
1/   
probegallo |
Дата 1 Февраля, 2005, 22:53
Quote Post



Unregistered









Цитата
Непозволение себе чего-то - уже есть комплекс неполноценности.

Непозволение себе чего-то, а точнее самоограничение, есть одна из важнейших добродетелей, отличающих человека от животного. Ну, да впрочем, с кем я спорю...
probegallo |
Дата 2 Февраля, 2005, 0:12
Quote Post



Unregistered









PS. Хотя для данного конкретного случая речь идти должна не о самоограничении, а о обыкновенной брезгливости (тоже один из факторов, благодаря которому человек выделился из животного мира, стал человеком - так утверждал Конрад Лоренц)
FreeLSD |
Дата 2 Февраля, 2005, 11:29
Quote Post



Unregistered









probegallo, RostOk - вы оба правы. Ограничение необходимо, но оно ВСЕГДА должно быть СОЗНАТЕЛЬНЫМ. Именно это выделяет человека из животного мира. Животные тоже себя ограничивают, инстинктивно, потому что так делали до них их предки. Человек - потому что знает, чем ему это грозит. Правда, не обязательно добывать эти знания на собственной шкуре, возможно, есть источник, которому ты доверяешь. Но, опять же, это не касается ощущений. Трудно по описанию судить об ощущениях при прыжке с парашютом. Зато достаточно один раз прыгнуть. Хотя многие не делают этого сознательно - потому что есть шанс разбиться. Но если человек задался этим вопросом, он, скорее всего, хоть раз прыгнет. Потому что раз уж вопрос возник, он просто так не пропадет. Правда, в данном случае вопрос уж больно специфический... g.gif
RostOk |
Дата 2 Февраля, 2005, 13:57
Quote Post



Unregistered









Цитата
Ну, да впрочем, с кем я спорю...

probegallo
Видимо со мной... Но если я недостаточно достойный собеседник, зачем тогда эти флудерские коменсы???

Все-таки, я хотел бы напомнить, что речь не об ограничении в целом, а ограничении в восприятии чего-то нового, незнакомого. Ограничения разумные и вынужденные, естно присутствуют в жизни человека, но вот ограничения в познании: "мне это не нужно...", "знаю я эти (это)...", ведут к развитию ненависти к непонятному, или же брезгливости к инакомыслию. Хотя любые эмоции, положительные или отрицательные, уже есть демонстрация неравнодушия. Не так ли?

FreeLSD
А в чем специфичность вопроса: никто не говорить пробовать что-то на своей шкуре (или на чем-то другом blink.gif ). Но вот, если друг приглашает на Голубой Огонек, почему бы ни сходить? Это девушки, брезгливо вскрикивают: "это же понятно зачем!!!", как будто в кэпах меньшинства по обыкновению своему устраивают оргии. Нэ перэжовывай, там даже топлеса, наверное, не будет lol.gif
Но ситуация, на мой взгляд, более проста. Есть определенный стереотип проиллюстрированный мной выше. Другу хочется его как-то развеять и показать, что все не так «запущенно». Если это совсем напряжно, то значит есть причина почему g.gif Если это не стыдно объяснить, то можно и объяснить - друг поймет. А еже ли все рано, то можно пойти, хотя бы для того, тчобы поприкалываться. Ну на крайняк, можно и сказать: я с тобой иду на Огонек, а ты со мной на следующих выходных в стрип-бар, теткинские сиски посмотришь, может понравиться.
Мир, справедливость и обоюдное уважение!
FreeLSD |
Дата 2 Февраля, 2005, 14:36
Quote Post



Unregistered









RostOkА специфичность вопроса в том, что найдутся люди, которые будут считать (если узнают), что у тебя проблемы с ориентацией, раз туда пошел. Такие найдутся и среди натуралов, и среди геев. Симферополь - город маленький. Каждому не объяснишь, что ты там делал. Так что задуматься есть над чем.
1/   
RostOk |
Дата 2 Февраля, 2005, 20:27
Quote Post



Unregistered









FreeLSD Я не совсем понимаю, чего здесь бояться!!! Общественное мнение всегда может навесить какой-нибудь нелицеприятный ярлык, имей хоть крылья за спиной.

Проблем с ореинтацией, вообще быть не должно. Обрати внимание, сейчас мало кто скрывает ее. Но я приветствую, что у нас ее не выставляют напоказ.

Я считаю глупым, когда в обществе, кто-то нарочисто начинает демонстрировать свое неприятие к меньшинствам, тем более, что это как раз признак неравнодушия к "теме".
Sotoori |
Дата 3 Февраля, 2005, 19:17
Quote Post



Unregistered









RostOk бояться того,что, если ты плюнешь на общество - общество утрецца, а если общество - на тебя, то мало не покажецца (с)
RostOk |
Дата 3 Февраля, 2005, 19:40
Quote Post



Unregistered









Цитата
ты плюнешь на общество - общество утрецца, а если общество - на тебя, то мало не покажецца (с)

Речь не об обществе, а о некоторых его ЧЛЕНАХ, которые любят перемывать кости и навешивать ярлыки. От них никто не застрахован, тем более люди, которые что-то пытаются скрывать, или быть не самим собой.

С другой стороны, чтобы о тебе не шептали в будуарах, ты остаешься таким какой есть. Это видят твои друзья, знакомые, близкие люди, которые и составляют твое ОБЩЕСТВО. А остальному ОБЩЕСТВУ, в принципе, на тебя наплевать: съедят тебя или накормят.

Topic OptionsСтраницы: (2) 1 2  Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0143 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top