Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (2) 1 2  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> проблема с internet explorer, не могу зайти в почту
dwor |
Дата 1 Декабря, 2009, 16:40
Quote Post



Unregistered









Цитата(Pat @ 1 Декабря, 2009, 0:29)
От IE е откажусь ни за что. Я очень постоянна в своих привязанностях.

Цитата(Pat @ 1 Декабря, 2009, 0:45)
Какой-то маразм.

Занес в мемориз biggrin.gif
AGUtilities |
Дата 7 Декабря, 2009, 3:39
Quote Post



Unregistered









Цитата(Pat @ 1 Декабря, 2009, 0:00)
Специалисты IT, разберитесь, плиз, отчего так. Интересно.


Разобрался: потому что IE - гавно.

Цитата(Pat @ 30 Ноября, 2009, 23:29)
От IE е откажусь ни за что. Я очень постоянна в своих привязанностях.


рекамендую сделать исключение

Отредактировал AGUtilities - 7 Декабря, 2009, 3:40
Corvete |
Дата 7 Декабря, 2009, 5:03
Quote Post



Unregistered









Pat - пользоваться эксплорером на мой взгляд это всеравно что каждый день мивиной ужинать... а по вопросам глюкавости этого встроенного продукта можете направить в фирму мелкософт, там примут оценят улыбнутся и пойдут дальше рубить деньги. любой айтишник вам скажет что вам стоит перейти на альтернативный браузер, а по поводу яндекса, попробуйте очистить кэш, мне кажется проблема именно в нем.
simpyalex |
Дата 7 Декабря, 2009, 10:14
Quote Post



Unregistered









Цитата(Pat @ 30 Ноября, 2009, 23:45)
Какой-то маразм.
и имя этому маразму - IE lol.gif
Росомаха |
Дата 7 Декабря, 2009, 14:17
Quote Post



Unregistered









Corvete
Цитата(Corvete @ 7 Декабря, 2009, 4:03)
пользоваться эксплорером на мой взгляд это всеравно что каждый день мивиной ужинать..

судя по отдельному постингу.....вы недалеко ушли от правды....
Corvete |
Дата 7 Декабря, 2009, 14:22
Quote Post



Unregistered









Lara Kroft - простите не поняя вашей фразы, что вы этим хотели сказать?
Росомаха |
Дата 7 Декабря, 2009, 20:14
Quote Post



Unregistered









Corvete
это отклики из других обсуждений smile.gif))) к вам это никак не относится smile.gif
Liliya |
Дата 7 Декабря, 2009, 21:32
Quote Post



Unregistered









Как и многие, отписавшиеся ранее, считаю что не стоит пользоваться Эксплорером, лучше перейти на другой, более надежный браузер. Самой пришлось пару дней посидеть на эксплорере - впечатлений море...но далеко не положительных: проблема с почтой - это только начало (открывалась только упрощенная версия), но возникли проблемы с отображением графических файлов, что на тот момент было огромной помехой. Мысли разобраться даже не возникало, постаралась быстрее решить вопрос с основным браузером и к эксплореру больше не возвращалась.
Росомаха |
Дата 7 Декабря, 2009, 21:41
Quote Post



Unregistered









Liliya
у меня стоит только как запасной
Опера в сто раз лучше
NeliyZar |
Дата 23 Января, 2010, 2:16
Quote Post



Unregistered









Рат
Цитата(Liliya @ 7 Декабря, 2009, 19:32)
считаю что не стоит пользоваться Эксплорером, лучше перейти на другой, более надежный браузер.

Цитата
Последняя уязвимость в Internet Explorer беспрецедентна, а проведенная через нее атака не имеет себе равных в истории, уверены эксперты по безопасности. Microsoft рекомендует обновить свой браузер до последней версии и следовать нескольким правилам.

Джордж Куртц (George Kurtz), технический директор компании-разработчика антивирусного ПО McAfee, в своем блоге сообщил, что недавняя атака на Internet Explorer - самая крупная и технически продуманная кибератака последних лет. Напомним, несколько дней назад в публичный доступ попал код эксплоита, реализующего атаку - это, с одной стороны, упростило борьбу с проблемой. С другой стороны, пользователи, не поставившие багфикс Microsoft, теперь могут оказаться под огнем большего числа злоумышленников. Г-н Куртц - не первый, кто считает взлом посредством этой уязвимости Internet Explorer технически сложным мероприятием: в Google предположили, что атака настолько технически совершенна, что ее не могло произвести частное лицо - только правительство КНР.

Уязвимость в Internet Explorer потрясла не только Google и McAfee (у обеих этих компаний есть свой PR-интерес в преувеличении серьезности происходящего). Немецкое правительство порекомендовало гражданам избегать использования браузера Microsoft, сообщает Mashable. «За этим не стоит ничего рационального», - уверен эксперт из российского Microsoft Петр Диденко. Сама Microsoft выпустила набор советов, посвященных тому, как избежать атаки через свой браузер. В частности, рекомендуется выставить самый высокий уровень защиты как для Интернета, так и для интранета, чтобы заставить браузер каждый раз запрашивать пользовательское согласие на запуск скриптов ActiveX. Кроме того, нужно включить защиту от выполнения данных (DEP), которая по умолчанию работает в Internet Explorer 8, но не включена в IE 6 и 7. По данным г-на Диденко, атакам подвергались именно пользователи ранних версий браузера - если бы они пользовались IE 8, то были бы в безопасности.

Полностью масштаб опасности новой уязвимости установить пока невозможно. Одни компании склонны его явно преувеличивать, другие - преуменьшать. В любом случае, пользователям, которые не хотят или не могут поменять свой браузер, рекомендуется выполнить предписания Microsoft и быть готовыми к отражению хакерских атак.

by softodrom.ru

Corvete |
Дата 25 Января, 2010, 16:32
Quote Post



Unregistered









Иногда мне кажется что люди воспринимают костылями ноги, а костыли ногами... так и ходят на деревянных и неудобных по площадям и орут о том какие у них замечательные ноги.

Отредактировал Corvete - 25 Января, 2010, 16:32
ggRay | Профиль
Дата 25 Января, 2010, 20:56
Quote Post



серый наблюдатель
Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 788
Регистрация: 15.04.04
Авторитет: 0
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


если проблема осталась,
то можно написать по адресу gurugray@yandex-team.ru попробую разобраться
со скриншотами и подробным описанием как воспроизвести баг

насколько я понял, проблема со входом с главной страницы?

Отредактировал ggRay - 25 Января, 2010, 20:57


____________________
user posted image
PMEmail PosterUsers Website
2/1427   
maestro | Профиль
Дата 26 Января, 2010, 20:06
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1295
Регистрация: 07.06.05
Авторитет: 11
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(ggRay @ 25 Января, 2010, 18:56)
попробую разобраться
а че разбираться ящик на mail.ru\rambler.ru пусть конкуренты мучаются.
PM
ggRay | Профиль
Дата 26 Января, 2010, 23:18
Quote Post



серый наблюдатель
Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 788
Регистрация: 15.04.04
Авторитет: 0
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата
а че разбираться ящик на mail.ru\rambler.ru пусть конкуренты мучаются.

не понял тебя Толян smile.gif


____________________
user posted image
PMEmail PosterUsers Website
maestro | Профиль
Дата 26 Января, 2010, 23:34
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1295
Регистрация: 07.06.05
Авторитет: 11
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Ну ты ей другой ящик заведи пусть у нее будет проблемы со входом не на yandex а на mail.ru и пусть они(mail.ru) фиксять проблемы ТС
PM
alexk |
Дата 26 Января, 2010, 23:45
Quote Post



Unregistered









Попробуйте очистить и разрешить cookies в броузере, после чего повторить попытку.
Вообще пользоваться Internet Explorer без знаний в области безопасности на уровне продвинутого пользователя (знание настроек броузера, регулярное слежение за новыми уязвимостями, ограничение доступа к "доверенным" сайтам) не безопасно.
ggRay | Профиль
Дата 28 Января, 2010, 0:12
Quote Post



серый наблюдатель
Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 788
Регистрация: 15.04.04
Авторитет: 0
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


maestro
%)


____________________
user posted image
PMEmail PosterUsers Website

Topic OptionsСтраницы: (2) 1 2  Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0159 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top