Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  

> Рекламный блок.

> Ваша реклама, здесь

Страницы: (5) « Первая ... 2 3 4 5  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> О группах на форуме
Tornado | Профиль
Дата 10 Октября, 2010, 1:43
Quote Post

Агент Кремля
Group Icon

333 дайте немного времени и всё наладится. Небольшая тех. неполадка.

Дата 10 Октября, 2010, 2:03
Quote Post

wandering
Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата(333 @ 10 Октября, 2010, 0:34)
Хоть через месяц.
Привелегии были не плохие,просто не все могли их увидеть

В привилегиях ИМХО вообще ничего хорошего нет. На форуме все участники должны иметь равные права, как на мое личное мнение. За исключением администрации, которая стоит на страже интересов всего форума, и модераторов, которые обслуживают форум и следят за порядком. Тогда на форуме активно писать начнут не только привилегированные участники, а и те, кто ограничивается чтением. Это, повторюсь, мое личное мнение. Более того, я считаю, что фору надо давать именно новичкам, чтобы они не уходили, а становились активными и интересными участниками, а не старожилам, которые и так никуда не денутся.
naughty.gif
Цитата(Eugene @ 9 Октября, 2010, 22:43)
после написания поста можно было отредактировать описку (перечитав внимательно свою писанину, чего никогда не делала товарищ Pat

Не делала, пока была свободна от обязанностей. Сейчас делаю. Так как модератор отличается от простого участника более широким кругом обязанностей. В этом смысле простому пользователю всегда куда проще, легче и свободнее. smile.gif

Дата 10 Октября, 2010, 6:35
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(40%) XX---

Pat
Цитата(Pat @ 9 Октября, 2010, 17:04)
Я вообще крайне удивлена, что на этом форуме имеется такая возможность. Обычно редактирование постов пользователями возможно только в течение определенного времени (от получаса до суток), чтобы они могли откорректировать описки, или убрать из поста ненужные эмоции.
Решать же какие темы\посты являются нужными\ненужными, обычно имеет право только Администрация, включая модераторов, которые опять-таки имеют право редакции и удаления тем и постов только в тех разделах, в которых они являются модераторами. Это общая практика, разумеется, бывают исключения, но они слишком малочисленны, чтобы придавать им значение.

на любом форуме есть возможность редактировать собственный пост.

Цитата(Pat @ 9 Октября, 2010, 23:03)
В привилегиях ИМХО вообще ничего хорошего нет. На форуме все участники должны иметь равные права, как на мое личное мнение. За исключением администрации, которая стоит на страже интересов всего форума, и модераторов, которые обслуживают форум и следят за порядком. Тогда на форуме активно писать начнут не только привилегированные участники, а и те, кто ограничивается чтением. Это, повторюсь, мое личное мнение. Более того, я считаю, что фору надо давать именно новичкам, чтобы они не уходили, а становились активными и интересными участниками, а не старожилам, которые и так никуда не денутся.

превилегированных участников на форуме давно нет. И перестаньте писать "администрация" с большой буквы smile.gif))
это я вам как старожил говорю.
Впрочем, делайте, что хотите.

Отредактировал Lara Kroft - 10 Октября, 2010, 6:41
PMEmail Poster
1/37   
333 | Профиль
Дата 10 Октября, 2010, 11:01
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата(Pat @ 10 Октября, 2010, 1:03)
Тогда на форуме активно писать начнут не только привилегированные участники,

Главное что писать. naughty.gif
я считаю, что фору надо давать именно новичкам, чтобы они не уходили, а становились активными и интересными участниками,

Кто им запрещает учавствовать?
а не старожилам, которые и так никуда не денутся.

У вас предвзятое отношение на данный момент вашей "карьеры"на форуме.Спасибо-переживём.
NeliyZar | Профиль
Дата 10 Октября, 2010, 11:48
Quote Post

Harmful lioness
Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

а не старожилам, которые и так никуда не денутся.
naughty.gif

Интересная мысль однако) Сначала говорите что всем равные права, потом новичкам, их надо холить и лелеять а "старожилы" никуда не денутся.... А старожилов приковали сюда что ли?)))
Поверьте, деваются они, еще как деваются)))
Мне только кажется или на самом деле у Вас, Пат, есть дикое желание создать старожилам форума такие условия что бы они действительно куда то делись? wink.gif Потому что ни для кого из них Вы никогда не станете тем Форумным авторитетом что для Новичков? smile.gif Я заметила что новенькие Вас считают почти святой в борьбе со "сворой злобных карликов"
333
Цитата(333 @ 10 Октября, 2010, 10:01)
У вас предвзятое отношение на данный момент вашей "карьеры"на форуме.Спасибо-переживём.

Вот именно)

Дата 10 Октября, 2010, 12:35
Quote Post

смотрящий
Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

Картинку помню...видимо времён французской революции имхо, так на ней Гаврош и какие то две тётки, видимо самой древней професси, тряпками машут красными с такими перекошенными лицами...жуть.
Ничего не напоминает? lol.gif
Правильно - ничего общего с группами на форуме. Хочу заметить - чистое стечение обстоятельств и никакой конкретики. И чего только не приснится ночью. buba.gif

Дата 10 Октября, 2010, 13:19
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

SMERSH4
Вот честно-нифига не понял.
SMERSH4 | Профиль
Дата 10 Октября, 2010, 14:05
Quote Post

смотрящий
Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

333
Вы же фотограф - где же Ваше воображение? Вы же снимаете перспективу...спуститесь на грешную землю, оглянитесь вокруг - ничего так себе??? g.gif

Дата 10 Октября, 2010, 15:16
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата(SMERSH4 @ 10 Октября, 2010, 13:05)
Вы же фотограф - где же Ваше воображение?

Оно есть,но переизбыток-это уже диагноз,не хочу напрягать свой мозг что б понять пару строк написанных головоломкой. wacko.gif
Pat | Профиль
Дата 10 Октября, 2010, 15:29
Quote Post

wandering
Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата(Lara Kroft @ 10 Октября, 2010, 5:35)

Очень ограниченное количество времени. От двадцати минут и до суток. Обычно в течение часа.

Цитата(NeliyZar @ 10 Октября, 2010, 10:48)
а "старожилы" никуда не денутся.... А старожилов приковали сюда что ли?)))
Поверьте, деваются они, еще как деваются)))

Из Ваших уст странно это слышать. По Вам незаметно. Я уж молчу про некоторых авторов нашумевшей "декларации", "якобы "выросших" и создавших себе новое, "уютное место", на котором им, однако же, не сидится naughty.gif

Уважаемая NeliyZar, Вам видимо никак не понять, что моя цель - не какой-то там авторитет, а благо и процветание этого форума, создание всем участникам таких условий, чтобы на форуме было комфортно и интересно всем. А простите, беседовать с одной и той же узкой группкой привилегированных членов как-то надоедает, какими бы интересными эти члены не были.
Тем более, что со времением они становятся слишком уж предсказуемыми.

bredonosec | Профиль
Дата 10 Октября, 2010, 15:41
Quote Post

Кот Баюн
Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

333
Цитата(333 @ 10 Октября, 2010, 13:19)
Вот честно-нифига не понял.

попробуй закинуться чем-нить крепким, чтоб волну поймать smile.gif

Цитата(Pat @ 10 Октября, 2010, 15:29)
Вам видимо никак не понять, что моя цель - не какой-то там авторитет, а благо и процветание этого форума, создание всем участникам таких условий, чтобы на форуме было комфортно и интересно всем.

кажется, родился новый анекдот smile.gif
Цитата(Lara Kroft @ 10 Октября, 2010, 6:35)

на некоторых вводят ограничение, но, насколько заметил, это обычно имеет конкретную причину. В частности, на одном достаточно старом (11 лет) ресурсе 2 года назад ввели запрет редактинга по прошествии более суток. В связи с тем, что один национально озабоченный участник, которого по каким-то причинам не хотели банить, всех заманал, сначала постя чепуху, а потом подтирая за собой посты или переправляя их, если враньё замечалось и на него указывалось.
Ограничение просто так - действительно что-то левое.

из законов мерфи:
Пропеллер играет роль вентилятора, когда он останавливается-пилот потеет..
PMEmail Poster
1/12892   
Lara Kroft | Профиль
Дата 10 Октября, 2010, 15:51
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(40%) XX---

Pat
"Ременс" вам в помощь.
PMEmail Poster
Lara Kroft | Профиль
Дата 10 Октября, 2010, 15:54
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(40%) XX---

Цитата(bredonosec @ 10 Октября, 2010, 12:41)
В частности, на одном достаточно старом (11 лет) ресурсе 2 года назад ввели запрет редактинга по прошествии более суток. В связи с тем, что один национально озабоченный участник, которого по каким-то причинам не хотели банить, всех заманал, сначала постя чепуху, а потом подтирая за собой посты или переправляя их, если враньё замечалось и на него указывалось.

ну как и здесь, чо.
PMEmail Poster
NeliyZar | Профиль
Дата 10 Октября, 2010, 15:55
Quote Post

Harmful lioness
Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

Pat
Цитата(Pat @ 10 Октября, 2010, 14:29)
Из Ваших уст странно это слышать.

Пат админка это кладезь таких фич как статистика)) Так что время нас рассудит smile.gif

Дата 10 Октября, 2010, 16:06
Quote Post

wandering
Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата(bredonosec @ 10 Октября, 2010, 14:41)
Ограничение просто так - действительно что-то левое.

Вы меня удивляете.

Берем самый крупный и известный медицинский форум

Цитата
•Регистрация не займет много времени, и позволит делать следующее:

•Размещать новые темы
•Отвечать на темы и конкретным участникам
Редактировать свои сообщения в течение 24 часов после публикации

Так это форум врачебных консультаций, на котором люди часто выкладывают конфиденциальную информацию, включая результаты анализов, рентгеновские снимки и пр.

Про форумы широкой направленности, как наш, я вообще молчу, взять хотя бы всем известный

Экслер

Цитата
Если Вы не видите кнопку для редактирования Вашего сообщения, то возможно, что Администратор форума отключил данную функцию, либо установил лимит времени, по истечении которого, редактирование сообщения уже невозможно.

SMERSH4 | Профиль
Дата 10 Октября, 2010, 16:27
Quote Post

смотрящий
Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата(333 @ 10 Октября, 2010, 14:16)
но переизбыток-это уже диагноз

333
В таком случае недостаток воображения - это тоже диагноз...или как прикажете Ваши слова трактовать? Не надо принимать желаемое за действительное - читайте внимательно...и всё пройдёт.
Цитата(bredonosec @ 10 Октября, 2010, 14:41)
попробуй закинуться чем-нить крепким, чтоб волну поймать

bredonosec
Костя, если бы это написал пионер/тинейджер, я бы понял...а так "ни к селу, ни к городу" пишем что попало...smile.gif))

Цитата(Lara Kroft @ 10 Октября, 2010, 14:58)
Ладно, хватит срач устраивать

Цитата(Lara Kroft @ 10 Октября, 2010, 14:58)
Я вот хочу спросить, куда бабский раздел делся?

Lara Kroft
"Я...и моя молодая команда...", "улетая на Марс - торжественно клянётся не устраивать срач не в отведённых для этого местах" (С) - прям в ушат "звенит" Ваш спич, а вдруг ещё кто то поведётся на Ваши слова? Трибуна не мешает ?
Кстати, Вы правильно сказали "бабский раздел" и детям там делать нечего. buba.gif

! 
Далее все написанное буду трактовать согласно правил, принимая соответствующие меры.

Дата 10 Октября, 2010, 17:29
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(100%) XXXXX

Люди, ну хорош бардак разводить... Уже даже не смешно sad.gif

Отредактировал GSMmaster - 10 Октября, 2010, 17:29
PM
SMERSH4 | Профиль
Дата 10 Октября, 2010, 18:16
Quote Post

смотрящий
Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

Lara Kroft
Цитата(Lara Kroft @ 10 Октября, 2010, 15:51)
Впрочем, мародерствуйте дальше. Модер... мародер... опечатка или так и есть?

После утвердительной "точки" следует "спасительный вопросительный знак" ??? В таком случае Ваш пост трактую согласно правил форума как оскорбление п. 2.3 с соответствующим наказанием.
Цитата(Lara Kroft @ 10 Октября, 2010, 15:51)
За сим ухожу. Окончательно. Как офицер и дочь офицера с прапорщиками общаться не вижу смысла.

Это становится вообще смехотворным...вот мне интересно это какой уже раз? 148?
"Сцена по Вам рыдает" (С)- столько раз вы отсюда уходили, а потом "в образе клона" возвращались и снова в "бане" уходили...У меня такое впечатление, что вы реально "зависимы" от интернета и этого форума.
Кстати, замечу, что вы абсолютно не знаете истории. Дело в том что институт прапорщиков ещё при царе относился к младшим офицерам и не знать это - просто стыдно с Вашим профильным образованием. http://ru.wikipedia.org/wiki/Прапорщик
Только непонятно с какими прапорщиками Вы не хотите общаться.
Здесь нет и не было никаких прапорщиков - они видимо в Вашем воображении. А пиар насчёт фрилансера, аналитика и эксперта мы уже слышали - это не новость, мы насмеялись от души. Спасибо Вам и на этом. Рады...очень что вы ещё и офицер. Знаете я не удивлюсь если завтра Вы скажете что вы в команде Армстронга побывали на Луне...да и про Марс неплохо бы от Вас узнать. Почему нет...Очень интересная для всех получится тема...Только не здесь, а в соответствующем разделе.

ЗЫ И наказывать я Вас пока не буду, что бы не лишать форумчан такого веселья в воскресный вечер.

SMERSH4 | Профиль
Дата 10 Октября, 2010, 18:21
Quote Post

смотрящий
Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

GSMmaster
Олег, да не переживайте так. Всё уже устаканилось...и "поднять волну в стакане" не получится. Как то так. buba.gif

Дата 10 Октября, 2010, 18:42
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

Да уж,видать из-за простого вопоса разговоров тьма.Я не виноват считаю,что из всего вала инет.форумов выбрал всего (уже)три:борду,фотофорум и симферопольский.Это обусловлено местом проживания и нормально отношусь ко всем участников этих проэктов.Так что в разборках я не учавствую,если это кому интересно.Просто мне показалось,что сменилось отношение к старым участникам форума у новых модераториев.Блин лучше честно скажу зайдите на фотофорум и выпустите пар там-он нуждается в этом,к тому же получите приятную разгрузку.
1/6759   

Topic OptionsСтраницы: (5) « Первая ... 2 3 4 5  Start new topic Start Poll 

[ Script Execution time: 0.1176 ]   [ 13 queries used ]   [ GZIP включён ]

Создание и продвижение сайтов в Крыму