Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (6) « Первая ... 2 3 [4] 5 6  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> О группах на форуме
SMERSH4 |
Дата 10 Октября, 2010, 16:27
Quote Post



Unregistered









Цитата(333 @ 10 Октября, 2010, 14:16)
но переизбыток-это уже диагноз

333
В таком случае недостаток воображения - это тоже диагноз...или как прикажете Ваши слова трактовать? Не надо принимать желаемое за действительное - читайте внимательно...и всё пройдёт.
Цитата(bredonosec @ 10 Октября, 2010, 14:41)
попробуй закинуться чем-нить крепким, чтоб волну поймать

bredonosec
Костя, если бы это написал пионер/тинейджер, я бы понял...а так "ни к селу, ни к городу" пишем что попало...smile.gif))

Цитата(Lara Kroft @ 10 Октября, 2010, 14:58)
Ладно, хватит срач устраивать

Цитата(Lara Kroft @ 10 Октября, 2010, 14:58)
Я вот хочу спросить, куда бабский раздел делся?

Lara Kroft
"Я...и моя молодая команда...", "улетая на Марс - торжественно клянётся не устраивать срач не в отведённых для этого местах" (С) - прям в ушат "звенит" Ваш спич, а вдруг ещё кто то поведётся на Ваши слова? Трибуна не мешает ?
Кстати, Вы правильно сказали "бабский раздел" и детям там делать нечего. buba.gif



 ! 
Далее все написанное буду трактовать согласно правил, принимая соответствующие меры.
GSMmaster |
Дата 10 Октября, 2010, 17:29
Quote Post



Unregistered









Люди, ну хорош бардак разводить... Уже даже не смешно sad.gif

Отредактировал GSMmaster - 10 Октября, 2010, 17:29
SMERSH4 |
Дата 10 Октября, 2010, 18:16
Quote Post



Unregistered









Lara Kroft
Цитата(Lara Kroft @ 10 Октября, 2010, 15:51)
Впрочем, мародерствуйте дальше. Модер... мародер... опечатка или так и есть?

После утвердительной "точки" следует "спасительный вопросительный знак" ??? В таком случае Ваш пост трактую согласно правил форума как оскорбление п. 2.3 с соответствующим наказанием.
Цитата(Lara Kroft @ 10 Октября, 2010, 15:51)
За сим ухожу. Окончательно. Как офицер и дочь офицера с прапорщиками общаться не вижу смысла.

Это становится вообще смехотворным...вот мне интересно это какой уже раз? 148?
"Сцена по Вам рыдает" (С)- столько раз вы отсюда уходили, а потом "в образе клона" возвращались и снова в "бане" уходили...У меня такое впечатление, что вы реально "зависимы" от интернета и этого форума.
Кстати, замечу, что вы абсолютно не знаете истории. Дело в том что институт прапорщиков ещё при царе относился к младшим офицерам и не знать это - просто стыдно с Вашим профильным образованием. http://ru.wikipedia.org/wiki/Прапорщик
Только непонятно с какими прапорщиками Вы не хотите общаться.
Здесь нет и не было никаких прапорщиков - они видимо в Вашем воображении. А пиар насчёт фрилансера, аналитика и эксперта мы уже слышали - это не новость, мы насмеялись от души. Спасибо Вам и на этом. Рады...очень что вы ещё и офицер. Знаете я не удивлюсь если завтра Вы скажете что вы в команде Армстронга побывали на Луне...да и про Марс неплохо бы от Вас узнать. Почему нет...Очень интересная для всех получится тема...Только не здесь, а в соответствующем разделе.

ЗЫ И наказывать я Вас пока не буду, что бы не лишать форумчан такого веселья в воскресный вечер.

1/   
SMERSH4 |
Дата 10 Октября, 2010, 18:21
Quote Post



Unregistered









GSMmaster
Олег, да не переживайте так. Всё уже устаканилось...и "поднять волну в стакане" не получится. Как то так. buba.gif

333 | Профиль
Дата 10 Октября, 2010, 18:42
Quote Post




Group Icon

Группа: Banned
Сообщений: 8777
Регистрация: 22.03.07

Вне форума

Предупреждения:
(40%) XX---


Да уж,видать из-за простого вопоса разговоров тьма.Я не виноват считаю,что из всего вала инет.форумов выбрал всего (уже)три:борду,фотофорум и симферопольский.Это обусловлено местом проживания и нормально отношусь ко всем участников этих проэктов.Так что в разборках я не учавствую,если это кому интересно.Просто мне показалось,что сменилось отношение к старым участникам форума у новых модераториев.Блин лучше честно скажу зайдите на фотофорум и выпустите пар там-он нуждается в этом,к тому же получите приятную разгрузку.
1/6789   
SMERSH4 |
Дата 10 Октября, 2010, 19:14
Quote Post



Unregistered









333
А вот за это спасибо. Согласен полносью с Вами - фотофорум того стоит. buba.gif
Pat | Профиль
Дата 10 Октября, 2010, 20:01
Quote Post



wandering
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 5568
Регистрация: 13.12.07

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(333 @ 10 Октября, 2010, 17:42)
Просто мне показалось,что сменилось отношение к старым участникам форума у новых модераториев


Вам показалось. Отношение ни к кому не изменилось. Более того, модератор должен быть
"impartial, unbiassed, neutral", то есть беспристрастный, объективный, нейтральный, по крайней мере должен стараться. И для него все участники должны быть одинаково равны, без привилегий.


____________________
"Я люблю тех, кто готов сражаться. А победишь ты или нет это не столь уж важно. Главное не опускать руки." Клаудиа Кардинале
PM
1/29280   
GerinG |
Дата 10 Октября, 2010, 20:21
Quote Post



Unregistered









Цитата(Pat @ 10 Октября, 2010, 19:01)
"impartial, unbiassed, neutral", то есть беспристрастный, объективный, нейтральный


Вот чисто интересу для спрашиваю. А зачем по английски писать было? Это устойчивое выражение или как?
Pat | Профиль
Дата 10 Октября, 2010, 20:51
Quote Post



wandering
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 5568
Регистрация: 13.12.07

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


GerinG, в общем да - устойчивое выражение. Когда прописываются этические нормы на какую-то позицию\профессию, то его используют. К примеру, когда я сдавала на медпереводчика в Штатах, то там в правилах, которые надо было заучить к тесту по этике перевода, шло обязательство быть "impartial, unbiassed, neutral". К юриспруденции применяется, и в некоторых других случаях.


____________________
"Я люблю тех, кто готов сражаться. А победишь ты или нет это не столь уж важно. Главное не опускать руки." Клаудиа Кардинале
PM
GerinG |
Дата 10 Октября, 2010, 21:03
Quote Post



Unregistered









Pat
Ага, ну тогда, безусловно, все становится ясно.
axent |
Дата 10 Октября, 2010, 23:21
Quote Post



Unregistered









Цитата(Lara Kroft @ 10 Октября, 2010, 15:51)
За сим ухожу. Окончательно. Как офицер и дочь офицера с прапорщиками общаться не вижу смысла.


Вы в каком полку служили? ©
Я дам вам парабеллум. ©

http://www.youtube.com/watch?v=uaYyQ3pTLeY

Отредактировал a3893786 - 10 Октября, 2010, 23:22
1/   
Rumata | Профиль
Дата 11 Октября, 2010, 12:03
Quote Post



The One
Group Icon

Группа: Admin
Сообщений: немеряно
Регистрация: 21.06.03

Вне форума



сыр бор ... да, редактирование своего поста возможно на протяжении 24 часов с момента опубликования. думаю суток хватит, что бы исправить ошибки и т.п.?


____________________
Ничто так не сближает людей, как снайперский прицел
ratibor |
Дата 11 Октября, 2010, 17:00
Quote Post



Unregistered









Rumata
Ром, в продаже например, я вычёркиваю или корректирую позиции, чтобы не раздувать тред по каждому чиху. И не я один. Тут получается - неудобно. Да и вообще непонятно зачем, если даже на аукционах и резервах отлавливали пидарасов blink.gif
Rumata | Профиль
Дата 11 Октября, 2010, 17:14
Quote Post



The One
Group Icon

Группа: Admin
Сообщений: немеряно
Регистрация: 21.06.03

Вне форума



в продажах/покупках никаких проблем не вижу, ставим апом новую цену, или корректируем список отдельным постом. всего лишь дело привычки. история темы сохраняется, хорошо видно насколько сбросил тот же ТС от начальной цены.

а "отлавливать" надоело - раз, времени мало - два


____________________
Ничто так не сближает людей, как снайперский прицел
1/59690   
Jacob |
Дата 17 Октября, 2010, 12:39
Quote Post



Unregistered









А чего добавили посты Silverам и Goldам? Теперь у нас нет возможности удалять свои темы и писать посты цветами)) Был Silver Aborigen, стал Silver Member)
1/   
Jacob |
Дата 9 Ноября, 2010, 0:03
Quote Post



Unregistered









Цитата
Набравшие более 500 постов на форуме. Доступно открытие/блокировка своих тем


500 постов есть (хотя в группе давно).
Функция "Открытие/блокировка своих тем" не доступна. В чем причина? naughty.gif g.gif
Rumata | Профиль
Дата 9 Ноября, 2010, 11:08
Quote Post



The One
Group Icon

Группа: Admin
Сообщений: немеряно
Регистрация: 21.06.03

Вне форума



в нехватке времени smile.gif сделаю в течении дня


____________________
Ничто так не сближает людей, как снайперский прицел
vt1980 | Профиль
Дата 5 Май, 2011, 4:14
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1376
Регистрация: 27.12.09

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Rumata @ 3 Декабря, 2009, 8:24)
перерисовывайте, а я покритикую smile.gif
Присоединённые файлы
Присоединённый файл  Dev_Team_Icons.zip ( 19.91к )

например
user posted image
PM
Jacob |
Дата 2 Июня, 2011, 11:58
Quote Post



Unregistered









Цитата
Набравшие более 500 постов на форуме. Доступно открытие/блокировка своих тем


Уже давно писал про эту функцию. Скоро её сделают для группы сильверов?
1/   
Rumata | Профиль
Дата 2 Июня, 2011, 12:20
Quote Post



The One
Group Icon

Группа: Admin
Сообщений: немеряно
Регистрация: 21.06.03

Вне форума



а нужно? вроде все темы вовремя переносятся


____________________
Ничто так не сближает людей, как снайперский прицел
1/59690   

Topic OptionsСтраницы: (6) « Первая ... 2 3 [4] 5 6  Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0166 ]   [ 13 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top