Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (4) 1 2 3 4  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Надо ли учиться на журналиста?
Karolina |
Дата 10 Декабря, 2009, 17:47
Quote Post



Unregistered









linakrush, слышала..а еще что видеокамеры теперь будут (по моему раньше не было) и металлоискателями теперь проверяют))))
linakrush |
Дата 12 Декабря, 2009, 14:21
Quote Post



Unregistered









слышала..а еще что видеокамеры теперь будут (по моему раньше не было) и металлоискателями теперь проверяют)))) [/quote]


видеокамеры???? ну.. это уже перебор. дети их как увидят-дар речи потеряют. забудут и то,что знали)) а кстати... есть уже тесты эти? посмотреть бы на них, правда ли они такие страшные как все говорят
Karolina |
Дата 12 Декабря, 2009, 14:31
Quote Post



Unregistered









думаю не столько страшные, сколько всякие там мелочи спрашиваются..такие на которые и внимания то можно не обратить а они в тестах попадутся. я лично уже буду заниматься поисками вопросов и тд
linakrush |
Дата 14 Декабря, 2009, 19:22
Quote Post



Unregistered









Цитата(Karolina @ 12 Декабря, 2009, 12:31)
думаю не столько страшные, сколько всякие там мелочи спрашиваются..такие на которые и внимания то можно не обратить а они в тестах попадутся. я лично уже буду заниматься поисками вопросов и тд


мне давеча подсобили друзяки в поисках. потому и с вами поделюсь, Karolina. вы,я так понимаю, тоже ищете полезное по тестированию. так вот..http://zno.osvita.net здесь можна найти ответы на многие вопросы. не знаю,что конкретно вы ищите.. каждому свое..но на всякий случай- посмотрите. авось че-нить нужное найдете для себя bye1.gif
1/   
Karolina |
Дата 15 Декабря, 2009, 17:25
Quote Post



Unregistered









linakrush, спасибочки огромнейшее!! вы мне оч помогли. почитаю и протестирую...так легче все таки подготовиться. а вы сами пробное проходили?
linakrush |
Дата 16 Декабря, 2009, 20:54
Quote Post



Unregistered









Цитата(Karolina @ 15 Декабря, 2009, 15:25)
linakrush, спасибочки огромнейшее!! вы мне оч помогли. почитаю и протестирую...так легче все таки подготовиться. а вы сами пробное проходили?



Karolina, начала было проходить, да... обломали меня эти тесты. вопросы по химии - это нечто buba.gif Число электронов в катионе алюминия? как вам? реальный мрак! ranting.gif помнит кто? кто уже давно школьную программу прошел..
dwor |
Дата 17 Декабря, 2009, 11:01
Quote Post



Unregistered









Знание числа электронов в катионе алюминия стало обязательным для получения профессии журналиста... Сильно smile.gif
2/   
FreeLSD |
Дата 17 Декабря, 2009, 12:45
Quote Post



Unregistered









А почему именно химия? g.gif Меня вот всегда интересует принцип выбора обязательных предметов при поступлении на ту или иную специальность. Чем руководствуются?
Karolina |
Дата 17 Декабря, 2009, 15:31
Quote Post



Unregistered









я начала с легкого...с литературы) пока неплохо. за историю боюсь)
linakrush |
Дата 18 Декабря, 2009, 15:06
Quote Post



Unregistered










Цитата(Karolina @ 17 Декабря, 2009, 13:31)
А почему именно химия? g.gif Меня вот всегда интересует принцип выбора обязательных предметов при поступлении на ту или иную специальность. Чем руководствуются?



при поступлении... не знаю.. может быть... но школьное тестирование- оно же обязательное! и приходится отвечать и по литературе, и по химии, и по физике.. buba.gif
FreeLSD |
Дата 18 Декабря, 2009, 15:43
Quote Post



Unregistered









Понятно, я выпал из контекста с этими новшествами bye1.gif Думал, речь о вступительных
linakrush |
Дата 21 Декабря, 2009, 19:13
Quote Post



Unregistered









Цитата(FreeLSD @ 18 Декабря, 2009, 13:43)
Понятно, я выпал из контекста с этими новшествами bye1.gif Думал, речь о вступительных



FreeLSD, так речь и идет о вступительных. разве при поступлении на того же журналиста,тесты не нужно сдавать? пусть не химия/физика, но все же..
6/   
FreeLSD |
Дата 21 Декабря, 2009, 19:51
Quote Post



Unregistered









У меня недоумение было, зачем журналисту химия. А оказалось, речь идет о тестах, которые надо сдавать после школы (если я опять правильно все понял).
5/   
dwor |
Дата 21 Декабря, 2009, 22:27
Quote Post



Unregistered









Цитата(FreeLSD @ 21 Декабря, 2009, 18:51)
У меня недоумение было, зачем журналисту химия. А оказалось, речь идет о тестах, которые надо сдавать после школы (если я опять правильно все понял).

Ваше недоумение правильное. Никакой обязаловки сдачи химии для поступления на факультет журналистики быть не может.
Для поступления на юридический факультет, к примеру, сдают тесты по профильным дисциплинам: украинский, история и гражданское право (или как там в школьном курсе предмет называется).
5/   
Karolina |
Дата 22 Декабря, 2009, 12:45
Quote Post



Unregistered









да...смотря на кого поступать собираешься...так что о химии можно забыть)
3/   
linakrush |
Дата 23 Декабря, 2009, 17:52
Quote Post



Unregistered









речь шла о ШКОЛЬНОМ тестировании. если его не пройдешь - в смысле не наберешь нужного количества баллов для аттестата, то... о каком поступлении в ВУЗ может идти речь?? g.gif на того же журналиста, чтоб поступить, нужен проходной балл аттестата школьного. с минимальным баллом (тоесть - никаким!) кто твои документы рассматривать будет?? какой факультет какого заведения высшего?...
7/   
Karolina |
Дата 24 Декабря, 2009, 14:57
Quote Post



Unregistered









да...с этим никто не спорит..набрать нужное количество баллов нужно. но школьное тестирование тоже делится на предметы. поэтому советуем выбрать на кого учиться и подтягивать нужные предметы, чтобы по ним потом сдавать тесты. например моя знакомая поступала в мед и уже за год начала повторять биологию
7/   
linakrush |
Дата 25 Декабря, 2009, 18:34
Quote Post



Unregistered









Karolina , ваша знакомая поступИла? blink.gif как что было? тесты? сколько вопросов? сколько баллов она набрала? интересно же..
5/   
Karolina |
Дата 28 Декабря, 2009, 18:14
Quote Post



Unregistered









не помню сколько баллов... но там что то один из самых высоких результатов. да поступила, но перенервничала пока точно сказали что поступила...каждый день наблюдала в нэте на сайте ВУЗа как ее в рейтинге подвигали "льготники"... еще бы парочку льготников и отличники оказались бы в конце и неизвестно прошли бы, там же количество ограничено
4/   
linakrush |
Дата 29 Декабря, 2009, 16:16
Quote Post



Unregistered









от, несправедлиость! mad.gif обидно, когда ребенок набирает 400 баллов из 400-сот и не поступает, потому что льготников пропихивают! ((((
4/   

Topic OptionsСтраницы: (4) 1 2 3 4  Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0144 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top