Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (7) 1 2 3 4 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Изнасилование мужчин женщинами
FreeLSD |
Дата 4 Декабря, 2009, 19:10
Quote Post



Unregistered









bredonosec, ну вот, экстремальные СМ практики в действии lol.gif
Цитата(NeliyZar @ 4 Декабря, 2009, 18:05)
Наверное слово "Часто" для вас и для меня имеют разное количественное выражение

А оно для всех разное, поэтому в чужой цитате сложно его оценить g.gif Главное, что "всегда" зачеркнуто bigwink.gif
NeliyZar |
Дата 4 Декабря, 2009, 20:08
Quote Post



Unregistered









FreeLSD
Цитата(FreeLSD @ 4 Декабря, 2009, 17:10)
Главное, что "всегда" зачеркнуто bigwink.gif

О-Да)) Хоть и слабая но отмазка и намек на то что хоть немного но здравого смысла имеется)))
olegator |
Дата 4 Декабря, 2009, 20:34
Quote Post



Unregistered









NeliyZar

Я рад за Вас. Потихоньку пишете от себя. Интересно, аваторки прикольные....

Настоящая форумчанка, скоро до "Абригенихи" дорастете... !

Вы сами довольно интересны своей точкой зрения. Без "поддержамс" или "одобрямс" ...
3/   
bredonosec |
Дата 5 Декабря, 2009, 1:25
Quote Post



Unregistered









Цитата
Вы сами довольно интересны своей точкой зрения.

вы не одиноки в своей т.зю ))
Цитата(NeliyZar @ 4 Декабря, 2009, 18:09)
но я имела ввиду настоящие варианты.

а они тож разныя бывают ))
на другой доске один мужик рассказывал, что некая дамочка обратилась с заявой, взяли пробы, там 6 разных генетических наборов.. не помню подробностей, помню только финальную реплику дамочки "а можно написать только на второго, четвертого и пятого?" (С) naughty.gif naughty.gif

мир больно эмансипорован стал )))
блин.. так и не нашел картинки, как 3 девицы над маньяком ржут ))
Зато нашел давно искомую маФЫнку -
user posted image
)))))))
2/   
NeliyZar |
Дата 5 Декабря, 2009, 1:57
Quote Post



Unregistered









bredonosec
Цитата(bredonosec @ 4 Декабря, 2009, 23:25)
помню только финальную реплику дамочки "а можно написать только на второго, четвертого и пятого?" (С) naughty.gif naughty.gif

Котик)) Я все знаю и ничего не отрицаю... У нас курортная зона. и разных там всяких тоже дохрена... Вот случай вполне реальный... НО довольно таки печальный...
Приезжала девица на бызу отдыха в который год. Девице 16 лет от роду, телом на все 20)) Пихали ее малчики во все что хотели и сколько хотели, бесплатно ессно и по желанию и регулярно вполне... НО вот деваха в один из поебов вернулась не сразу в домик а погостила в подружки и родные заметили что девахи не было всю ночь)) В конечном итоге деваха сказала родным что её изнасиловали. Пацаненка что первый на нее залазил пошёл как за совращение а остальные как ото ты говоришь второй, третий и пятый за изнасил. Одного отпустили так как он и сам был не совершеннолетним. И то что первый пацанчик трахал ту уже не первый год ничего не изменило. Влупили как за малолетку.

Но понимаешь ли... Реальные то насилия вполне и часто происходят.... Что само обидно что из за про-бл@дей и нормальным достается. И поверь, иманссипация тут не причем)
Цитата(bredonosec @ 4 Декабря, 2009, 23:25)
Зато нашел давно искомую маФЫнку -

Блин)) Влом искать маффинку от мЫша))) Он мне там тоже неплохую презентовал, помнишь? wink.gif

Отредактировал NeliyZar - 5 Декабря, 2009, 1:58
NeliyZar |
Дата 5 Декабря, 2009, 2:30
Quote Post



Unregistered









user posted image
Гы))) Это мне типа предлагали))) Повод долго рассказывать wink.gif
bredonosec |
Дата 5 Декабря, 2009, 3:51
Quote Post



Unregistered









Цитата
Повод долго рассказывать wink.gif

и не надо ) Моя всё равно круче! ))
Цитата(NeliyZar @ 5 Декабря, 2009, 0:57)
Но понимаешь ли... Реальные то насилия вполне и часто происходят....

да. я только к тому, что членовредительство не происходит (в большинстве случаев) даже там...
Хоть морально оно конечно...
1/   
NeliyZar |
Дата 5 Декабря, 2009, 15:23
Quote Post



Unregistered









bredonosec
Цитата(bredonosec @ 5 Декабря, 2009, 1:51)
и не надо ) Моя всё равно круче! ))

Котик)) Так твоя громоздкая, неудобная, а та что мне предложили компактная, можно в карман положить и таскать все время под рукой user posted image Что бы применить по потребности)))

Цитата(bredonosec @ 5 Декабря, 2009, 1:51)
да. я только к тому, что членовредительство не происходит (в большинстве случаев) даже там...
Хоть морально оно конечно...

А ты считаешь что физические повреждения это хуже чем морально? ПО мне так наоборот. Если не убили а только руки-ноги поломали, но никто не насиловал, то со временем все заживет и почти забудется. Если же для кого то послабее и такая моральная нагрузка то многие не справляются и частенько или сходят с ума или не сильно отличаются от растений. Человеческая душа потемки и то что психиатры медикаментами пытаются лечить посттравматические симптомы это не лечение как таковое, это просто притупление душевной боли, но пересилить и победить человек должен сам.
1/   
FreeLSD |
Дата 5 Декабря, 2009, 19:04
Quote Post



Unregistered









Факт, моральные последствия измерить трудно, но это не значит, что их нет.
1/   
NeliyZar |
Дата 5 Декабря, 2009, 21:07
Quote Post



Unregistered









Ну вот что может чувствовать женщина и все такое я как бы могу или знать, или понять... НО вот любопытство понимаете ли... naughty.gif

А что чувствует мужчина в такой ситуации?))) Ну не берем вариант мужик-мужика, это не смешно а пошло.... А вот именно так как приковали розовыми наручниками и "насиловали" три дня пока хоть что то живо было?)))) Насколько это может быть травматично с мужского взгляда в моральном плане??)))Потому как лично я могу допустить разно-всяко)) Начиная от гордости, что его аж так захотели и что не говори, но если хозяйство не перевязано то оргазм тут 100% будет, заканчивая .... А какие варианты могут быть? Ась? Мужчины? Накидайте вариантов))))
6/   
FreeLSD |
Дата 5 Декабря, 2009, 23:06
Quote Post



Unregistered









NeliyZar, опять же, мужчины разные бывают. Может, кто-то о таком как раз мечтает и жалеет только, что плетки не было lol.gif Или там была?
А варианты накидывать - откуда?. ИМХО, каждый сможет только за себя говорить, и то, в большинстве случаев, видимо, гипотетически bigwink.gif
Или вы предлагаете опрос на тему, "Что вы будете чувствовать, если... " naughty.gif
13/   
NeliyZar |
Дата 5 Декабря, 2009, 23:28
Quote Post



Unregistered









FreeLSD
Цитата(FreeLSD @ 5 Декабря, 2009, 21:06)
А варианты накидывать - откуда?. ИМХО, каждый сможет только за себя говорить, и то, в большинстве случаев, видимо, гипотетически

Ну так никто как раз и не запрещает эту гипотетичность))) Где ж то натурально переживших такой "террор" найти user posted image
Вот если я так начну рассуждать про что то, то мой вариант мысли будет что то типа может быть и гордости и потешить самолюбие)) Может потом даже похвастается? Нет? Я не права?))) И на сколько?))))
Цитата
Или вы предлагаете опрос на тему, "Что вы будете чувствовать, если... "  user posted image

А почему бы и НЕТ blush2.gif
Ну могут же некотрые мужчины (не прям вы тут все взятые а вообщем) рассуждать на тему "та она сама так просила, так хотела а потом оказывается я её изнасиловал"))) Вот тут та наоборот)))
12/   
FreeLSD |
Дата 6 Декабря, 2009, 0:30
Quote Post



Unregistered









Цитата(NeliyZar @ 5 Декабря, 2009, 22:28)
Вот если я так начну рассуждать про что то, то мой вариант мысли будет что то типа может быть и гордости и потешить самолюбие)) Может потом даже похвастается? Нет? Я не права?))) И на сколько?))))

Вообще-то, если верить стат. исследованиям психологов, большинство мужчин были бы не протиив, если бы женщины проявляли чуточку больше инициативы в отношениях. Вот насколько далеко это "чуточку" простирается... g.gif bigwink.gif
А если говорить серьезно - может, оно и приятно сознавать, что женщины на тебя бросаются, но случай с парикмахершей, видимо, исключение. Обычно женщине в одиночку трудно справиться с мужчиной. Разве что клофелина в чай подмешать и связать boxed.gif Только после этого будут сложности с использованием жертвы naughty.gif
Поэтому обычно такое насилие имеет формат "несколько женщин - один мужчина". В результате ему обычно плохо приходится, чисто физически, и получить от этого моральное удовольствие может только тру мазохист buba.gif
Это если говорить про обобщенный случай. И, разумеется, лично моя точка зрения, не претендующая на всеобщее правило smoke.gif
14/   
NeliyZar |
Дата 6 Декабря, 2009, 0:59
Quote Post



Unregistered









FreeLSD
Цитата
Вот насколько далеко это "чуточку" простирается...  user posted image  user posted image

Знаешь)) "Чуточку")) В мире все относительно)) Что бы потом не было "За что боролись на то и напоролись")) А то потом эту "Чуточку" то понадобиться чуточку более "Множко" усилий со стороны мужчины)) Так что таким желающим надо сначало правильно свои силы расчитывать naughty.gif
Цитата
А если говорить серьезно - может, оно и приятно сознавать, что женщины на тебя бросаются, но случай с парикмахершей, видимо, исключение. Обычно женщине в одиночку трудно справиться с мужчиной.

Хы)) Та ладно))
user posted image
Это первый аргумент)))
Цитата
Разве что клофелина в чай подмешать и связать user posted image Только после этого будут сложности с использованием жертвы user posted image

Ну дык... user posted image когда то та проснется)) Так что как вариант вполне жизнеспособен user posted image
14/   
Rumlin | Профиль
Дата 6 Декабря, 2009, 1:05
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 10132
Регистрация: 31.01.05

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Напомню ссылку http://vselena1.narod.ru/books/ngulia/part42.html из темы
обычаи народов мира

если кто раньше не напомнил smile.gif
PMEmail Poster
Тинка |
Дата 6 Декабря, 2009, 1:09
Quote Post



Unregistered









Чушь какая-то. Мужичьи отмазки. Типа девка на него голая полезла....ага, а он же робот! Вот и изнасиловала. lol.gif
NeliyZar |
Дата 6 Декабря, 2009, 1:50
Quote Post



Unregistered









Rumlin
Цитата(Rumlin @ 5 Декабря, 2009, 23:05)
Напомню ссылку http://vselena1.narod.ru/books/ngulia/part42.html из темы

Ну если читать с той интонацией что там написано так точно бедные и униженные))))) Но вряд ли сильно страдали))) Эректильная функция не пострадала)) Та и случай такой что скорее во благо)) Он как потом своих подруг то потом, почти боготворили)) Точно говорят что все познается в сравнении))))
NeliyZar |
Дата 6 Декабря, 2009, 2:04
Quote Post



Unregistered









FreeLSD
Цитата(FreeLSD @ 5 Декабря, 2009, 22:30)
если бы женщины проявляли чуточку больше инициативы в отношениях.

Хм))) А у меня вот мысль)) Имелось ввиду больше инициативности в смысле ДО или уже во время процесса?))) Потому как ДО, довольно таки абсурдно)) Ну... с моей точки зрения)) Зачем лишать мужчину удовольствия лишний раз покорить naughty.gif naughty.gif naughty.gif
11/   
bredonosec |
Дата 6 Декабря, 2009, 8:45
Quote Post



Unregistered









Цитата(NeliyZar @ 5 Декабря, 2009, 14:23)
Так твоя громоздкая, неудобная,

большая, да )
зато автоматическая, удобная и эргономичная ) ))))
Цитата(NeliyZar @ 5 Декабря, 2009, 14:23)
А ты считаешь что физические повреждения это хуже чем морально? ПО мне так наоборот.

разумеется нет, мурлыка )
просто ты упомянула, что именно физика должна присутствовать.
Цитата
Начиная от гордости, что его аж так захотели

навряд ли гордость. кто виден собой - проблем не имеет. Кто ... хм.. - того и не стали б пользовать ))
представь себя - ты б взяла секс рабом офисное бурдючноподобное? )
Цитата
Насколько это может быть травматично с мужского взгляда в моральном плане??)))

напр, хотеться не будет. Или стоять. Или.. ну нафиг такие варианты )
2/   
NeliyZar |
Дата 6 Декабря, 2009, 11:40
Quote Post



Unregistered









bredonosec
Цитата(bredonosec @ 6 Декабря, 2009, 6:45)
и эргономичная ) ))))

Фигасе))) И где ты органомику там увидел lol.gif
Цитата(bredonosec @ 6 Декабря, 2009, 6:45)
представь себя - ты б взяла секс рабом офисное бурдючноподобное? )

Не конечно)) Это надо быть в таком отчаянье уже.... Та и зачем таких рабами насильно брать если они и так табунами и добровольно)) От них только отмахиваться успевай)) Та еще и так шоб это они подумали что я ИХ не стОю))
НО представь гипотетическую ситуацию... Я думаю что женщина (или несколько) могут отловить мужичка и довольно таки конечно же ничего и сами при этом быть аПсолютно нормальными, но с психологическими бзиками типа мести, страха, и еще чего их пережитков прошлого, в смысле пережитых ужасов, того же насилия со стороны мужчины и это может быть вывернуто-утрированный ответ. Ты упускаешь некоторые аспекты))) Чувство упоения от того момента что ОН в ЁЁ полной власти, и должен полностью подчиняться, и боится и прочее.... naughty.gif naughty.gif naughty.gif
12/   

Topic OptionsСтраницы: (7) 1 2 3 4 ... Последняя » Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0159 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top