Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (7) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Изнасилование мужчин женщинами
FreeLSD |
Дата 5 Декабря, 2009, 23:06
Quote Post



Unregistered









NeliyZar, опять же, мужчины разные бывают. Может, кто-то о таком как раз мечтает и жалеет только, что плетки не было lol.gif Или там была?
А варианты накидывать - откуда?. ИМХО, каждый сможет только за себя говорить, и то, в большинстве случаев, видимо, гипотетически bigwink.gif
Или вы предлагаете опрос на тему, "Что вы будете чувствовать, если... " naughty.gif
13/   
NeliyZar |
Дата 5 Декабря, 2009, 23:28
Quote Post



Unregistered









FreeLSD
Цитата(FreeLSD @ 5 Декабря, 2009, 21:06)
А варианты накидывать - откуда?. ИМХО, каждый сможет только за себя говорить, и то, в большинстве случаев, видимо, гипотетически

Ну так никто как раз и не запрещает эту гипотетичность))) Где ж то натурально переживших такой "террор" найти user posted image
Вот если я так начну рассуждать про что то, то мой вариант мысли будет что то типа может быть и гордости и потешить самолюбие)) Может потом даже похвастается? Нет? Я не права?))) И на сколько?))))
Цитата
Или вы предлагаете опрос на тему, "Что вы будете чувствовать, если... "  user posted image

А почему бы и НЕТ blush2.gif
Ну могут же некотрые мужчины (не прям вы тут все взятые а вообщем) рассуждать на тему "та она сама так просила, так хотела а потом оказывается я её изнасиловал"))) Вот тут та наоборот)))
12/   
FreeLSD |
Дата 6 Декабря, 2009, 0:30
Quote Post



Unregistered









Цитата(NeliyZar @ 5 Декабря, 2009, 22:28)
Вот если я так начну рассуждать про что то, то мой вариант мысли будет что то типа может быть и гордости и потешить самолюбие)) Может потом даже похвастается? Нет? Я не права?))) И на сколько?))))

Вообще-то, если верить стат. исследованиям психологов, большинство мужчин были бы не протиив, если бы женщины проявляли чуточку больше инициативы в отношениях. Вот насколько далеко это "чуточку" простирается... g.gif bigwink.gif
А если говорить серьезно - может, оно и приятно сознавать, что женщины на тебя бросаются, но случай с парикмахершей, видимо, исключение. Обычно женщине в одиночку трудно справиться с мужчиной. Разве что клофелина в чай подмешать и связать boxed.gif Только после этого будут сложности с использованием жертвы naughty.gif
Поэтому обычно такое насилие имеет формат "несколько женщин - один мужчина". В результате ему обычно плохо приходится, чисто физически, и получить от этого моральное удовольствие может только тру мазохист buba.gif
Это если говорить про обобщенный случай. И, разумеется, лично моя точка зрения, не претендующая на всеобщее правило smoke.gif
14/   
NeliyZar |
Дата 6 Декабря, 2009, 0:59
Quote Post



Unregistered









FreeLSD
Цитата
Вот насколько далеко это "чуточку" простирается...  user posted image  user posted image

Знаешь)) "Чуточку")) В мире все относительно)) Что бы потом не было "За что боролись на то и напоролись")) А то потом эту "Чуточку" то понадобиться чуточку более "Множко" усилий со стороны мужчины)) Так что таким желающим надо сначало правильно свои силы расчитывать naughty.gif
Цитата
А если говорить серьезно - может, оно и приятно сознавать, что женщины на тебя бросаются, но случай с парикмахершей, видимо, исключение. Обычно женщине в одиночку трудно справиться с мужчиной.

Хы)) Та ладно))
user posted image
Это первый аргумент)))
Цитата
Разве что клофелина в чай подмешать и связать user posted image Только после этого будут сложности с использованием жертвы user posted image

Ну дык... user posted image когда то та проснется)) Так что как вариант вполне жизнеспособен user posted image
14/   
Rumlin | Профиль
Дата 6 Декабря, 2009, 1:05
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 10132
Регистрация: 31.01.05

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Напомню ссылку http://vselena1.narod.ru/books/ngulia/part42.html из темы
обычаи народов мира

если кто раньше не напомнил smile.gif
PMEmail Poster
Тинка |
Дата 6 Декабря, 2009, 1:09
Quote Post



Unregistered









Чушь какая-то. Мужичьи отмазки. Типа девка на него голая полезла....ага, а он же робот! Вот и изнасиловала. lol.gif
NeliyZar |
Дата 6 Декабря, 2009, 1:50
Quote Post



Unregistered









Rumlin
Цитата(Rumlin @ 5 Декабря, 2009, 23:05)
Напомню ссылку http://vselena1.narod.ru/books/ngulia/part42.html из темы

Ну если читать с той интонацией что там написано так точно бедные и униженные))))) Но вряд ли сильно страдали))) Эректильная функция не пострадала)) Та и случай такой что скорее во благо)) Он как потом своих подруг то потом, почти боготворили)) Точно говорят что все познается в сравнении))))
NeliyZar |
Дата 6 Декабря, 2009, 2:04
Quote Post



Unregistered









FreeLSD
Цитата(FreeLSD @ 5 Декабря, 2009, 22:30)
если бы женщины проявляли чуточку больше инициативы в отношениях.

Хм))) А у меня вот мысль)) Имелось ввиду больше инициативности в смысле ДО или уже во время процесса?))) Потому как ДО, довольно таки абсурдно)) Ну... с моей точки зрения)) Зачем лишать мужчину удовольствия лишний раз покорить naughty.gif naughty.gif naughty.gif
11/   
bredonosec |
Дата 6 Декабря, 2009, 8:45
Quote Post



Unregistered









Цитата(NeliyZar @ 5 Декабря, 2009, 14:23)
Так твоя громоздкая, неудобная,

большая, да )
зато автоматическая, удобная и эргономичная ) ))))
Цитата(NeliyZar @ 5 Декабря, 2009, 14:23)
А ты считаешь что физические повреждения это хуже чем морально? ПО мне так наоборот.

разумеется нет, мурлыка )
просто ты упомянула, что именно физика должна присутствовать.
Цитата
Начиная от гордости, что его аж так захотели

навряд ли гордость. кто виден собой - проблем не имеет. Кто ... хм.. - того и не стали б пользовать ))
представь себя - ты б взяла секс рабом офисное бурдючноподобное? )
Цитата
Насколько это может быть травматично с мужского взгляда в моральном плане??)))

напр, хотеться не будет. Или стоять. Или.. ну нафиг такие варианты )
2/   
NeliyZar |
Дата 6 Декабря, 2009, 11:40
Quote Post



Unregistered









bredonosec
Цитата(bredonosec @ 6 Декабря, 2009, 6:45)
и эргономичная ) ))))

Фигасе))) И где ты органомику там увидел lol.gif
Цитата(bredonosec @ 6 Декабря, 2009, 6:45)
представь себя - ты б взяла секс рабом офисное бурдючноподобное? )

Не конечно)) Это надо быть в таком отчаянье уже.... Та и зачем таких рабами насильно брать если они и так табунами и добровольно)) От них только отмахиваться успевай)) Та еще и так шоб это они подумали что я ИХ не стОю))
НО представь гипотетическую ситуацию... Я думаю что женщина (или несколько) могут отловить мужичка и довольно таки конечно же ничего и сами при этом быть аПсолютно нормальными, но с психологическими бзиками типа мести, страха, и еще чего их пережитков прошлого, в смысле пережитых ужасов, того же насилия со стороны мужчины и это может быть вывернуто-утрированный ответ. Ты упускаешь некоторые аспекты))) Чувство упоения от того момента что ОН в ЁЁ полной власти, и должен полностью подчиняться, и боится и прочее.... naughty.gif naughty.gif naughty.gif
12/   
FreeLSD |
Дата 6 Декабря, 2009, 12:20
Quote Post



Unregistered









Цитата(NeliyZar @ 5 Декабря, 2009, 23:59)
Это первый аргумент)))

И шо?! У нее такие с Этим проблемы, что приходится на улице мужиков ловить? Что-то не верится acute.gif
Цитата(NeliyZar @ 5 Декабря, 2009, 23:59)
Так что как вариант вполне жизнеспособен

Так для этого нужно еще отнести его в безопасное место, где он проспится, или сразу туда заманивать.... Время, опять же... Вообще планировать заранее. Ну не часто такое бывает, наверное smoke.gif
1/   
NeliyZar |
Дата 6 Декабря, 2009, 12:46
Quote Post



Unregistered









FreeLSD
Цитата(FreeLSD @ 6 Декабря, 2009, 10:20)
Время, опять же... Вообще планировать заранее. Ну не часто такое бывает, наверное smoke.gif

lol.gif lol.gif lol.gif Та я как то и не думала что каждая вторая этим занимается lol.gif lol.gif lol.gif
Цитата
И шо?! У нее такие с Этим проблемы, что приходится на улице мужиков ловить? Что-то не верится  user posted image

Так)) Мы об чем изначально говорили? Про то надо оно такой или про то КАК она это может сделать? naughty.gif naughty.gif
Давай исходить из того что как ни крути а это изврат)) Любое изнасилование. Но если насилие мужчины над женщиной аморалено и прочее но волне поясним по общечеловеческим понятиям, то вот набоорот вариант довольно таки редок, и чаше описывается как курьез smoke.gif ПО крайней мере что то я не слышала что бы хоть одну где то как то наказали))) Может недослышала? naughty.gif naughty.gif
13/   
FreeLSD |
Дата 6 Декабря, 2009, 14:59
Quote Post



Unregistered









Цитата(NeliyZar @ 6 Декабря, 2009, 1:04)
Имелось ввиду больше инициативности в смысле ДО или уже во время процесса?))) Потому как ДО, довольно таки абсурдно)) Ну... с моей точки зрения)) Зачем лишать мужчину удовольствия лишний раз покорить

О, не заметил. Разумное уточнение. Именно ДО, что может показаться удивительным (на первый взгляд) smoke.gif
Цитата(NeliyZar @ 6 Декабря, 2009, 11:46)
каждая вторая этим занимается
Да думаю, даже не каждая двадцать вторая (во всяком случае, хотелось бы надеяться g.gif )
Цитата(NeliyZar @ 6 Декабря, 2009, 11:46)
редок, и чаше описывается как курьез smoke.gif ПО крайней мере что то я не слышала что бы хоть одну где то как то наказали

Именно потому, что редко. Ну, это феминизм до нас еще не в полной мере докатился buba.gif
12/   
FreeLSD |
Дата 6 Декабря, 2009, 15:01
Quote Post



Unregistered









Цитата(NeliyZar @ 6 Декабря, 2009, 11:46)
Про то надо оно такой или про то КАК она это может сделать?

Если не надо, то и делать не будет. По-моему, так?
1/   
NeliyZar |
Дата 6 Декабря, 2009, 15:10
Quote Post



Unregistered









FreeLSD
Цитата(FreeLSD @ 6 Декабря, 2009, 13:01)
Если не надо, то и делать не будет. По-моему, так?

Стоп, стоп, стоп)) Теряем нить беседы lol.gif Не хочу цитировать, перечитай выше, имелось ввиду насколько это возможно для женщины чисто физически провернуть. Ну хватит ли ей силы или смекалки для проделывания всей процедуры naughty.gif так сказать naughty.gif
Цитата(FreeLSD @ 6 Декабря, 2009, 12:59)
Именно потому, что редко. Ну, это феминизм до нас еще не в полной мере докатился buba.gif


Та не надо на феминизм все валить))) Там то и цель всего опровергнуть мысль "Курица- не птица, женщина- не человек" (с)
Цитата
Да думаю, даже не каждая двадцать вторая (во всяком случае, хотелось бы надеяться user posted image )

А холодок в душе пробежал? naughty.gif naughty.gif naughty.gif

Отредактировал NeliyZar - 6 Декабря, 2009, 15:13
NeliyZar |
Дата 6 Декабря, 2009, 16:32
Quote Post



Unregistered









bredonosec
Цитата(bredonosec @ 6 Декабря, 2009, 6:45)
разумеется нет, мурлыка )
просто ты упомянула, что именно физика должна присутствовать.

Котик)) Немного не так) Я просто допустила что оргазм при насилии возможен только если нет тяжёлого членовредительства. И то только допускаю что ВОЗМОЖНО. А не как ты написал в цитате "Часто" blink.gif
FreeLSD |
Дата 6 Декабря, 2009, 16:39
Quote Post



Unregistered









Цитата(NeliyZar @ 6 Декабря, 2009, 14:10)
имелось ввиду насколько это возможно для женщины чисто физически провернуть.

Об этом я говорил, только чтобы показать малую вероятность ситуации наподобие истории с парикмахершей. Она там, кажется, неплохой спортсменкой была по чему-то боевому. А для остальных вариантов как-то немного шансов получить хоть какое-то удовольствие для жертвы.
Цитата(NeliyZar @ 6 Декабря, 2009, 14:10)
Та не надо на феминизм все валить))) Там то и цель всего опровергнуть мысль "Курица- не птица, женщина- не человек" (с)

Это поначалу так было, а свелось к уравниванию возможностей. И если все желающие дамы сегодня даже пописать могут стоя, то с изнасилованиями половой дисбаланс катастрофический. Надо догнать и перегнать! buba.gif
Цитата(NeliyZar @ 6 Декабря, 2009, 14:10)
А холодок в душе пробежал?

Я крайне редко пью чай с незнакомой женщиной в ее квартире, где случайно оказался smoke.gif А уж если так и делаю, то обычно с далеко не отвратительными мне особами blush2.gif Так что даже в худшем случае есть шанс хотя бы на моральное удовлетворение naughty.gif bigwink.gif
3/   
simpyalex |
Дата 6 Декабря, 2009, 16:45
Quote Post



Unregistered









есть такие женщины, просто навалится на тебя массой - и ты поврежден и изнасилован...

а если таких будет 2-3, одновременно?.. g.gif
NeliyZar |
Дата 6 Декабря, 2009, 16:57
Quote Post



Unregistered









FreeLSD
Цитата(FreeLSD @ 6 Декабря, 2009, 14:39)
Об этом я говорил, только чтобы показать малую вероятность ситуации наподобие истории с парикмахершей. Она там, кажется, неплохой спортсменкой была по чему-то боевому. А для остальных вариантов как-то немного шансов получить хоть какое-то удовольствие для жертвы.

Ну может замечал такие пары по городу блуждающие типа Баба-бой и рядом плюгавенький мужиченка под мышкой у нее поместится)) И ведь скажи хоть слово против ее мужа, загрызет))) Наверное такие и на насилие способны запросто))) А второй вариант я лично допускаю это из за мести. Ну что то типа "Клин-клином")) Унизить, растоптать, показать что и сама так же может как с ней... Ну и варианты)
Цитата(FreeLSD @ 6 Декабря, 2009, 14:39)
Это поначалу так было, а свелось к уравниванию возможностей. И если все желающие дамы сегодня даже пописать могут стоя, то с изнасилованиями половой дисбаланс катастрофический. Надо догнать и перегнать! buba.gif

Хм... Ну например у меня есть определенные феминиские наклонности. Но я не бегаю и не декларирую. Я просто требую в том обществе что нахожусь нормального ко мне отношения. А не ты баба и только потому тут тебе не место. Ну не про мужской же туалет при этом речь идет. Ну ситуаций дохренища, вот только кому интересно при этом)) Могу сказать что в компании нормально-адекватных мужчин нормально все и относятся к такому.
Ну не устраивает меня формулировка по жизни "Ты баба, так вот знай свое место".
Цитата
Я крайне редко пью чай с незнакомой женщиной в ее квартире, где случайно оказался smoke.gif А уж если так и делаю, то обычно с далеко не отвратительными мне особами blush2.gif Так что даже в худшем случае есть шанс хотя бы на моральное удовлетворение naughty.gif bigwink.gif

Наверно правильно будет сказать что Физическое))) Моральное это когда и физическое и чувственное совмещено))) Душу удовлетворить тяжелее чем тело naughty.gif
12/   
NeliyZar |
Дата 6 Декабря, 2009, 16:59
Quote Post



Unregistered









simpyalex
Цитата(simpyalex @ 6 Декабря, 2009, 14:45)
есть такие женщины, просто навалится на тебя массой - и ты поврежден и изнасилован...

а если таких будет 2-3, одновременно?.. g.gif

Хи-хи)) Так это ж почти МЕЧТА у многих мужчин))) Он один naughty.gif naughty.gif девах несколько naughty.gif naughty.gif Ну почти....))))
11/   

Topic OptionsСтраницы: (7) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0157 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top