Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (7) « Первая ... 3 4 5 6 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Изнасилование мужчин женщинами
Pat | Профиль
Дата 6 Декабря, 2009, 19:50
Quote Post



wandering
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 5568
Регистрация: 13.12.07

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Кстати, почему бы доктору Loperamid, не высказать свое авторитетное менние врача по отношению к виагре. Было бы интересно послушать.
Также и других врачей просьба высказаться.


____________________
"Я люблю тех, кто готов сражаться. А победишь ты или нет это не столь уж важно. Главное не опускать руки." Клаудиа Кардинале
PM
simpyalex |
Дата 6 Декабря, 2009, 19:53
Quote Post



Unregistered









Цитата(NeliyZar @ 6 Декабря, 2009, 17:44)
Хоть и насиловать буду
чета забалтался я тут с вами, а у меня шнурки не глажены, сигареты не выкурены, пиво не выпито...

lol.gif
NeliyZar |
Дата 6 Декабря, 2009, 20:02
Quote Post



Unregistered









slomper
Цитата(slomper @ 6 Декабря, 2009, 17:49)
а зачем перевязывать-то? чтобы не очень быстро?

Омг.. Ну как сказать мне, женщине, так что бы мужчина понял физиологию процесса? naughty.gif Ну понимаете... Это не то что бы не сразу... Это вообще или пока не отпадет... Или пока не надоест... Женщине))) Ну тоесть физиология процесса это прилив крови в кавериозные тела(пещерки, полости) крови и есстественное препятствие ее оттока. Это и есть эрекция)) После оргазма это все падает само по себе)) Ну обычно после оргазма а не во время самого процесса lol.gif А если перевязать, то оттока крови не будет, но через пару часов возникает риск отмирания органа совсем))
2/   
NeliyZar |
Дата 6 Декабря, 2009, 20:04
Quote Post



Unregistered









simpyalex
Цитата
чета забалтался я тут с вами, а у меня шнурки не глажены, сигареты не выкурены, пиво не выпито...

user posted image

Ну вот lol.gif lol.gif Уже и отмазки повалили))) Голова болит... критические дни... Устал... lol.gif lol.gif
bredonosec |
Дата 6 Декабря, 2009, 20:11
Quote Post



Unregistered









Цитата(NeliyZar @ 6 Декабря, 2009, 10:40)
Ты упускаешь некоторые аспекты))) Чувство упоения от того момента что ОН в ЁЁ полной власти, и должен полностью подчиняться, и боится и прочее.... naughty.gif naughty.gif naughty.gif

ммм, какие у вас фантазии, мадмуазель ))))))))) blush2.gif blush2.gif naughty.gif
Цитата(NeliyZar @ 6 Декабря, 2009, 10:40)
И где ты органомику там увидел

вот органомики - нет, а эргономику - да )))))
Цитата(NeliyZar @ 6 Декабря, 2009, 14:10)
Та не надо на феминизм все валить))) Там то и цель всего опровергнуть мысль "Курица- не птица, женщина- не человек" (с)

ну, только не ща )) ща точно нечто иное )

Цитата(NeliyZar @ 6 Декабря, 2009, 15:32)
А не как ты написал в цитате "Часто" blink.gif

то была цитата smile.gif Но не вижу в ней ничего крамольного )
Или думаешь, собственный обширный опыт имею? smile.gif)))
Цитата
есть такие женщины, просто навалится на тебя массой - и ты поврежден и изнасилован...
а если таких будет 2-3, одновременно?.. g.gif

Хи-хи)) Так это ж почти МЕЧТА у многих мужчин)))

какие у тя СТРАШНЫЕ мечты boxed.gif boxed.gif unsure.gif lol.gif
Pat | Профиль
Дата 6 Декабря, 2009, 20:12
Quote Post



wandering
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 5568
Регистрация: 13.12.07

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(NeliyZar @ 6 Декабря, 2009, 18:02)
А если перевязать, то оттока крови не будет, но через пару часов возникает риск отмирания органа совсем))


Кошмар!
ranting.gif
Тянет на:
Умышленное тяжелое телесное повреждение.
Статья 121 или 122 УК Украины.


____________________
"Я люблю тех, кто готов сражаться. А победишь ты или нет это не столь уж важно. Главное не опускать руки." Клаудиа Кардинале
PM
simpyalex |
Дата 6 Декабря, 2009, 20:13
Quote Post



Unregistered









Pat
мышите, немышите...
мышите, немышите...
мышите глубже... naughty.gif
1/   
bredonosec |
Дата 6 Декабря, 2009, 20:18
Quote Post



Unregistered









Цитата(Pat @ 6 Декабря, 2009, 18:34)
Так, в самолете еще 6 часов и стояло. Зачем так над собой издеваться?

дык! есть свои выгоды, панимашь! ) У многих в самолете есть о том мысли? ) А тут посреди полета выходишь, в кабинку для стюр, ту, что понравилась, ентим самым к стене прижимаешь, чтоб не сбежала, остальных просишь удалиться, и разнообразишь полет lol.gif

Цитата(NeliyZar @ 6 Декабря, 2009, 18:44)
Та ладна))) Не буду рвать на сиськах футболку и присылать фото "Ню" что бы доказать что на меня и так встанет)) Хоть и насиловать буду lol.gif lol.gif

)) а что, срабатывает? ))) Именно так? )) Увидел, и до 30 лет подвязывай изолентой к животу, чтоб не торчало? )))
1/   
NeliyZar |
Дата 6 Декабря, 2009, 20:20
Quote Post



Unregistered









bredonosec
Цитата
какие у тя СТРАШНЫЕ мечты  user posted image  user posted image  user posted image  user posted image

У меня?))) Котик))) Ты шо то путаешь))) Я своими 55 кг если и захочу то ни на кого навалится не смогу))) А про мечты? naughty.gif Ну частенько приходилось от мужчин слышать что воб бы мне там с двумя-тремя та поразвлечься))) Правда у меня обычно резонный вопрос возникал)) А справишься? naughty.gif naughty.gif
NeliyZar |
Дата 6 Декабря, 2009, 20:26
Quote Post



Unregistered









bredonosec
Цитата(bredonosec @ 6 Декабря, 2009, 18:18)
)) а что, срабатывает? ))) Именно так? )) Увидел, и до 30 лет подвязывай изолентой к животу, чтоб не торчало? )))

Так!! Котик))) Ты мою фоту видел, хоть и в одежде naughty.gif naughty.gif Остальное дорисуешь сам))) Вот если на такое у мужика до 30 не встанет, то тогда точно ему пора по жизни Виагру применять)))
Loperamid |
Дата 6 Декабря, 2009, 20:29
Quote Post



Unregistered









Цитата(NeliyZar @ 6 Декабря, 2009, 18:26)
Вот если на такое у мужика до 30 не встанет, то тогда точно ему пора по жизни Виагру применять)))


Ничего себе самооценка smile.gif А почему именно 30? А 32?
NeliyZar |
Дата 6 Декабря, 2009, 20:30
Quote Post



Unregistered









Pat
Цитата(Pat @ 6 Декабря, 2009, 18:12)
Тянет на:
Умышленное тяжелое телесное повреждение.
Статья 121 или 122 УК Украины.

Та не тянет)) Потому как такого рода повреждение не ведет к инвалидности naughty.gif naughty.gif Так шо отделается Год-два, та и то смотря на обстоятельства может быть и условно naughty.gif naughty.gif Но может посчитать что оно того стоило)))
1/   
bredonosec |
Дата 6 Декабря, 2009, 20:32
Quote Post



Unregistered









Цитата
Остальное дорисуешь сам)))

рисовать я умею, эт да ))))
Цитата(NeliyZar @ 6 Декабря, 2009, 19:20)
Я своими 55 кг если и захочу то ни на кого навалится не смогу)))

дык! потому что несбыточно - вот и мечты! )))
naughty.gif naughty.gif
Цитата(NeliyZar @ 6 Декабря, 2009, 19:20)
Правда у меня обычно резонный вопрос возникал)) А справишься?

и ишшо один - как очередность соблюдать? и как не дать остыть обеим одновременно..
Pat | Профиль
Дата 6 Декабря, 2009, 20:33
Quote Post



wandering
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 5568
Регистрация: 13.12.07

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(bredonosec @ 6 Декабря, 2009, 18:18)
дык! есть свои выгоды, панимашь! ) У многих в самолете есть о том мысли? ) А тут посреди полета выходишь, в кабинку для стюр, ту, что понравилась, ентим самым к стене прижимаешь, чтоб не сбежала, остальных просишь удалиться, и разнообразишь полет 


Гы-гы naughty.gif Это только в кино так бывает. А на деле за секс в самолете могут сразу с трапа в кутузку

Цитата
Парочку попросили прекратить, а затем арестовали в аэропорту Хитроу. После чего 41-летний Горлов, который женат и имеет двух детей, и 59-летняя Безмельницкая были оштрафованы на 979 долларов каждый.



____________________
"Я люблю тех, кто готов сражаться. А победишь ты или нет это не столь уж важно. Главное не опускать руки." Клаудиа Кардинале
PM
NeliyZar |
Дата 6 Декабря, 2009, 20:34
Quote Post



Unregistered









Loperamid
Цитата(Loperamid @ 6 Декабря, 2009, 18:29)
Ничего себе самооценка smile.gif А почему именно 30? А 32?

Доктор))) Вернемся к первоисточнику))) lol.gif lol.gif
Цитата
фи, я думал что там что то сверхестественное, а там обычный стояк до 30ти лет  user posted image

Изнасилование мужчин женщинами (post #444359)
Так шо не мое)) Мне по чем знать до скольки там мужчины считают "Молодым и всесильным" а после скольки просто так)))) naughty.gif
naughty.gif
Pat | Профиль
Дата 6 Декабря, 2009, 20:34
Quote Post



wandering
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 5568
Регистрация: 13.12.07

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(NeliyZar @ 6 Декабря, 2009, 18:30)
Потому как такого рода повреждение не ведет к инвалидности 


Как это не ведет? Отмирание такого важного органа и не ведет?


____________________
"Я люблю тех, кто готов сражаться. А победишь ты или нет это не столь уж важно. Главное не опускать руки." Клаудиа Кардинале
PM
Pat | Профиль
Дата 6 Декабря, 2009, 20:36
Quote Post



wandering
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 5568
Регистрация: 13.12.07

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(NeliyZar @ 6 Декабря, 2009, 18:26)
Ты мою фоту видел, хоть и в одежде  Остальное дорисуешь. Вот если на такое у мужика до 30 не встанет, то тогда точно ему пора по жизни Виагру применять)))


Фото в студию! smile.gif


____________________
"Я люблю тех, кто готов сражаться. А победишь ты или нет это не столь уж важно. Главное не опускать руки." Клаудиа Кардинале
PM
Loperamid |
Дата 6 Декабря, 2009, 20:37
Quote Post



Unregistered









Цитата(NeliyZar @ 6 Декабря, 2009, 18:34)
Доктор))) Вернемся к первоисточнику)))


Хм... Понятно. А я думал у Вас есть выведенная корреляция зависимость ваша_внешность/возраст/частота_приема_виагры lol.gif lol.gif

Отредактировал Loperamid - 6 Декабря, 2009, 20:37
Pat | Профиль
Дата 6 Декабря, 2009, 20:37
Quote Post



wandering
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 5568
Регистрация: 13.12.07

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Loperamid @ 6 Декабря, 2009, 18:29)
Ничего себе самооценка 


Хорошая самооценка. Молодец! Чисто по-американски.

Не то что мы, с нашими чисто русскими рефлексиями. smile.gif


____________________
"Я люблю тех, кто готов сражаться. А победишь ты или нет это не столь уж важно. Главное не опускать руки." Клаудиа Кардинале
PM
NeliyZar |
Дата 6 Декабря, 2009, 20:38
Quote Post



Unregistered









bredonosec
Цитата
и ишшо один - как очередность соблюдать? и как не дать остыть обеим одновременно..  

Котик)) Так вопрос "А справишься?" подразумевает вееееесь комплекс аспектов))) И полное удовлетворение обеих в том числе naughty.gif naughty.gif

Добавлено в [mergetime]1260117812[/mergetime]
Pat
Цитата(Pat @ 6 Декабря, 2009, 18:34)
Как это не ведет? Отмирание такого важного органа и не ведет?

Эх... Инвалидность подразумевает определенную потерю трудоспособности. В нашей стране Фиг. Секс работников свод профессий не содержит. В Америке конечно же можно по судам затаскать и доить потом компенсационными выплатами до гроба жизни. Хоть и так понятно что в 90 он ему и так нах не надо будет naughty.gif naughty.gif
НО мы пока что рассуждаем в плане Укр. Законодательства)))

Отредактировал NeliyZar - 6 Декабря, 2009, 20:39
1/   

Topic OptionsСтраницы: (7) « Первая ... 3 4 5 6 ... Последняя » Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0175 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top