Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (2) 1 2  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Мерси за комплиман, Самые запоминающиеся комплименты - делитесь!)
ledos |
Дата 4 Декабря, 2009, 16:02
Quote Post



Unregistered









А можно о комплименте от своего ребенка, который когда-то очень меня испугал.
Когда сыну было 4 года:
-Мама, ты такая красивая, как солнышко
-Спасибо
-Как котеночек
-Спасибо, сыночек.
-Мама, а женщины лысеют?
Я (в ужасе) - Нет, в основном...
- Мам, ты очень хорошая...

Со страхом бежала к зеркалу))) А потом долго размышляла над ходом мыслей ребенка.
1/   
Mist |
Дата 4 Декабря, 2009, 16:05
Quote Post



Unregistered









Цитата
А можно о комплименте от своего ребенка, который когда-то очень меня испугал


чудо какое))))
1/   
bredonosec |
Дата 4 Декабря, 2009, 16:12
Quote Post



Unregistered









Цитата(Loperamid @ 4 Декабря, 2009, 14:27)
Если приукрашивает мои черты - начинается анализ ситуации и кроме грусти ничего не приносит, я весьма склонен к самокопанию.

толь дизраэли, толь кто упоминал, "услышав похвалу, подумай, достоин ли ты её. Если нет - тебя просто высмеяли"

услышанные заставили улыбнуться smile.gif
спасибо за тему smile.gif
Den3 | Профиль
Дата 4 Декабря, 2009, 16:19
Quote Post



одно название
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2816
Регистрация: 10.01.06

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Mist @ 4 Декабря, 2009, 13:14)
Кстати, мужчинам тоже говорят комплименты...

Мне не нравится. Как то не уютно от них. Появляется сразу вопрос "а как же я мог иначе?" или нечто подобное. А иногда не к месту.


____________________
В жизни подвигам мало места, но много мест для дурных идей...
PMEmail Poster
1/7846   
Nikolas |
Дата 4 Декабря, 2009, 16:30
Quote Post



Unregistered









хм.. ну если можно считать комплиметном, на одной из прошлых работ про меня третьему лицу было сказано:

Я воспринял эт как камплиман smile.gif
Grebublya |
Дата 4 Декабря, 2009, 18:13
Quote Post



Unregistered









В копилку - сомнительный комплимент. Кум сказал что никогда бы на мне не женился потому что я вкусно готовлю и он стал бы очень толстым. g.gif
Den3 | Профиль
Дата 4 Декабря, 2009, 18:17
Quote Post



одно название
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2816
Регистрация: 10.01.06

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Grebublya @ 4 Декабря, 2009, 16:13)
Кум сказал что никогда бы на мне не женился потому что я вкусно готовлю и он стал бы очень толстым.

bigwink.gif хороший комплиман


____________________
В жизни подвигам мало места, но много мест для дурных идей...
PMEmail Poster
Pat | Профиль
Дата 5 Декабря, 2009, 0:50
Quote Post



wandering
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 5568
Регистрация: 13.12.07

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Прочитала топик, задумалась, и пришла к выводу, что я к комплиментам равнодушна. Может привыкла за долгую жизнь, не знаю.
О себе я все и так знаю, ни комплименты, ни гадости в мой адрес моего отношения к себе никак изменить не могут.

Самый прикольный\нелепый комплимент, который приходит мне на память :
мы с женихом пошли в тир, я набрала 20 пуль, и попала в "яблочко" 19 раз. Все вокруг обратили внимание, и стали называть меня снайпером и интересоваться - не спортсменка ли я по стрельбе. lol.gif Мне это было страшно смешно, потому что я чуть ли не единственный раз в жизни так хорошо постреляла. Даже не знаю что на меня тогда нашло. shocking.gif Но у моего жениха в мозгу зафиксировалось, что я - отличный стрелок, и он, став уже мужем, ни разу в этом не усомнился. lol.gif lol.gif lol.gif

Самый приятный:
Когда американский гонщик со стажем сказал мне:"Займитесь автоспортом". thumbup.gif
Правда я тут же стала ему объяснять почему я считаю, что это не для меня. Вот такая я нудная. Нет чтоб порадоваться, скромно опустить глаза и похлопать ресницами в ответ smile.gif

Думаю, что комплименты приятны тогда, когда человек к чему-то стремится, работает над этим, и достигает. Но тогда это уже и не просто комплименты, а скорее оценка.


____________________
"Я люблю тех, кто готов сражаться. А победишь ты или нет это не столь уж важно. Главное не опускать руки." Клаудиа Кардинале
PM
SMERSH4 |
Дата 21 Декабря, 2009, 23:54
Quote Post



Unregistered









Цитата(Pat @ 4 Декабря, 2009, 23:50)
Прочитала топик, задумалась, и пришла к выводу, что я к комплиментам равнодушна. Может привыкла за долгую жизнь, не знаю.

Вот от чего от чего ,а от скромности Вы явно не "умрёте" lol.gif
И по теме:
Несколько лет назад жена с сыном пошли покупать ему одежду...Обошли пол города и наконец нашли желаемое.Сын с серъёзным видом стал примерять то одно,то другое,предложенное продавцом-женщиной...Естесственно продавец,нахваливая свой товар,глядя на сына сказала :"Ты посмотри как тебе это к лицу...Даже девушке твоей очень нравится..." (пауза...как говорила Вия Артмане:"Чем сильней артист,тем длиннее пауза")Сын ответил:"Извините,но это не моя девушка-это моя мама!"...снова пауза,а затем:"Ой,так тем более...если мама!" Товар был куплен и все остались довольны...но жена до сих пор помнит этот случай. buba.gif
1/   
MamaMia |
Дата 22 Декабря, 2009, 13:13
Quote Post



Unregistered









SMERSH4
а сыну сколько? ))
bredonosec |
Дата 22 Декабря, 2009, 13:42
Quote Post



Unregistered









Цитата(Grebublya @ 4 Декабря, 2009, 17:13)
В копилку - сомнительный комплимент.

подумалось, что комплименты, особенно запоминающиеся человеку, больше характеризуют его самого - что ему ценно, что ему в жизни хочется ))
Примерно как выбор аватара на ресурсах ))
Вот напр, если парень выбирает себе такую аву - user posted image - это таки высвечивает, что считает главным в жисти =))
Росомаха |
Дата 22 Декабря, 2009, 13:44
Quote Post



Unregistered









гы smile.gif))
вчера ситуация. Моя мама с подругой, которая ну чуть младше ее, на каких-то там лет десять smile.gif)) знаю что сидят в одном из заведений симферополя, я как раз иду мимо, решила зайти поздороваться. Иду в нижний зал, по привычке, а там пусто. Я растерянно оглядываясь, спрашивю - ой, а тут разве нет двух барышень, я вот их ищу. Официантка мне радостно: да-да, я кажется знаю кого вы ищете, там наверху, во втором зале сидят как раз две девочки вашего возраста, думаю, это они. Поднимаюсь наверх, сидят... девочки 40 и 50 лет smile.gif)))))))))
вот и думай - то ли им комплиман, то ли мне нереспект, то ли официантка близорукая smile.gif)
Pat | Профиль
Дата 22 Декабря, 2009, 16:10
Quote Post



wandering
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 5568
Регистрация: 13.12.07

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Lara Kroft @ 22 Декабря, 2009, 11:44)
Поднимаюсь наверх, сидят... девочки 40 и 50 лет )))))))))
вот и думай - то ли им комплиман, то ли мне нереспект, то ли официантка близорукая )



Наверное официантка близорукая smile.gif

Но: помню, в одной передаче Тина Канделаки сказала актрисе:"У нас сейчас много актрис от 25 до 40, которые выглядят примерно одинаково". И 27-летняя актриса согласилась.


____________________
"Я люблю тех, кто готов сражаться. А победишь ты или нет это не столь уж важно. Главное не опускать руки." Клаудиа Кардинале
PM
MamaMia |
Дата 22 Декабря, 2009, 17:01
Quote Post



Unregistered









Цитата(Lara Kroft @ 22 Декабря, 2009, 11:44)
вчера ситуация.

lol.gif lol.gif lol.gif повеселила )))
ну, Натали, не думаю, что это тебе нереспект, ибо и ты красивая, и маман у тебя действительно хорошо выглядит ))) это скорее официантка коряво подлизалась)))) bigwink.gif

хотя сейчас некоторые наши женщины и в 40 и в 50 выглядят так, что трудно угадать возраст... смотришь - вроде девочка молоденькая, а у девочки, оказывается, уже дети совершеннолетние... и ужасаешься - это ж как надо тогда выглядеть в 25-27, дабы возрасту соответствовать, а еще желательно - моложе выглядеть? bigwink.gif
bredonosec |
Дата 22 Декабря, 2009, 17:55
Quote Post



Unregistered









Цитата
смотришь - вроде девочка молоденькая, а у девочки, оказывается, уже дети совершеннолетние... и ужасаешься

а я вроде как выкладывал "конкурс красоты для бабушек в бразилии" - там как раз бабушки.. хм.. в общем, не каждая молодуха так выглядит )
Росомаха |
Дата 22 Декабря, 2009, 18:20
Quote Post



Unregistered









MamaMia
Цитата(MamaMia @ 22 Декабря, 2009, 16:01)
то ж как надо тогда выглядеть в 25-27, дабы возрасту соответствовать, а еще желательно - моложе выглядеть?

до 35 достаточно выглядеть просто свежо и не потасканно
в этом возрасте красота - это здоровый вид
а вот уже после 35 надо выглядеть молодо. Ну и свежо, конечно smile.gif))
SMERSH4 |
Дата 23 Декабря, 2009, 23:49
Quote Post



Unregistered









Цитата(MamaMia @ 22 Декабря, 2009, 12:13)
SMERSH4
а сыну сколько? ))

Сыну скоро 26.

Topic OptionsСтраницы: (2) 1 2  Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0139 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top