Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (12) 1 2 3 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Выбор авто, средняя ценовая категория, нужен совет бывалых :)
mefaev |
Дата 25 Ноября, 2009, 20:04
Quote Post



Unregistered









ВАЗы не предлагайте плиз. Проходили, знаем... новые они не стоят тех денег. имхо
Вообще, по правде сказать мне нравятся немцы. Очень нравятся BMW троечки blush2.gif E36 кузов годов 94-96-х
Они тоже стоят в районе 7-9k у.е. Но к сожалению столько денег нет в наличии, а в кредит такую машину не возмешь sad.gif к тому же нужен хороший спец, чтоб не взять г...

4/   
Nikolas |
Дата 25 Ноября, 2009, 20:07
Quote Post



Unregistered









mefaev Может Славуту? 37к гривен новая... blush2.gif
Cooper | Профиль
Дата 25 Ноября, 2009, 20:08
Quote Post



* * *
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 7370
Регистрация: 30.11.04
Авторитет: 74
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


А может быть, стоит, и правда подумать о варианте покупки чуть БУ машины в кредит? Вариант редкий довольно, но ныне, я думаю, такое есть. Хороший спец при покупке БУ машины как бы обязателен, с этим проблем нет - если надо будет, можно будет дать рекомендации.
PMEmail PosterUsers Website
7/18831   
Steven |
Дата 25 Ноября, 2009, 20:13
Quote Post



Unregistered









Цитата(Advocate @ 25 Ноября, 2009, 18:50)
Цитата(mefaev @ 25 Ноября, 2009, 17:22)
По ценам: Geely CK - 62 250 грн. Geely MK - 74 950 грн
За такую цену лучше Ладу Калина или Приора взять (имхо).

Калина вроде дешевле была.
4/   
Cooper | Профиль
Дата 25 Ноября, 2009, 20:14
Quote Post



* * *
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 7370
Регистрация: 30.11.04
Авторитет: 74
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Мда, статья впечатлила, ничего не скажешь.. На заказную не тянет. Понятно, что это опыт абсолютно конкретной эксплуатации, но все же, наводит на мысли..
PMEmail PosterUsers Website
BHyK | Профиль
Дата 25 Ноября, 2009, 20:16
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2094
Регистрация: 19.12.07
Авторитет: 25
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(mefaev @ 25 Ноября, 2009, 18:04)
Очень нравятся BMW троечки blush2.gif E36 кузов годов 94-96-х
Они тоже стоят в районе 7-9k у.е

В те годы я за 5-ку годовалую прикуплял bigwink.gif

Можно и китайца брать, но вот сколько за неё позднее получится вернуть денег..... mad.gif


____________________
Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего,чем одним только добрым словом. © Аль Капоне.
PMEmail Poster
5/7342   
IceDen | Профиль
Дата 25 Ноября, 2009, 20:38
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 576
Регистрация: 24.03.08
Авторитет: 19
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


К тому времени когда вы выплатите кредит это будет уже не авто, лучше все таки посмотрите сторону дэу, знакомый как раз брал года 2 назад такую китайскую авту, сечас она совсем не то что было новое, да и в новом там ничего ахового нет.
Ну или как вариант где то занять (может под теже %) и взять то что по душе user posted image, она рулит, но и потребует доп капиталовложений как ни крути б\у есть б\у. и можно взять за 6-7к в неплохом состоянии.

Отредактировал IceDen - 25 Ноября, 2009, 20:39
PMEmail PosterUsers Website
28/5704   
mefaev |
Дата 25 Ноября, 2009, 20:38
Quote Post



Unregistered









Цитата(Cooper @ 25 Ноября, 2009, 18:14)
Мда, статья впечатлила, ничего не скажешь.. На заказную не тянет. Понятно, что это опыт абсолютно конкретной эксплуатации, но все же, наводит на мысли..


согласен. статья серьезная. но на объективную не тянет, имхо. не понятно почему они так подробно описывали поломки Geely и так редко и вскользь про Ладу g.gif И что-то уж чересчур много этих поломок. Как-будто, машину специально "убивали". Если б все так плохо обстояло с этими машинами, через год бы люди просто кричали об этом. а владельцы наоборот советуют...
но все же к покупке Geely я немного охладел... Nikolas, спасибо большое за ссылку. очень в тему.

IceDen, я тебя понял bigwink.gif буду думать...
Цитата(IceDen @ 25 Ноября, 2009, 18:38)
и можно взять за 6-7к в неплохом состоянии.

если будет неплохой вариант - напиши плиз в личку

хочется услышать советы по теме от владельцев или еще лучше от автомастеров.

Отредактировал mefaev - 25 Ноября, 2009, 20:56
30/   
dwor |
Дата 25 Ноября, 2009, 20:57
Quote Post



Unregistered









Мужик в автомагазине.
- У вас есть ксеноновые фары на Great Wall?
- Да, 30 долларов.
- Что-то дешево, небось какое-то китайское г@вно!
© анекдот, но очень жизненный

Рекомендую посмотреть видео с их краш-тестами. Обсуждали на форуме.
Вообще, рекомендую почитать Купить автомобиль. Там много букв, но и немало интересного, в том числе по китайцам.

По теме: возьмите лучше Ланос или Астру.
31/   
Nikolas |
Дата 25 Ноября, 2009, 21:27
Quote Post



Unregistered









mefaev Велкам.
Я вообще по поводу китайцев считаю что покупать их ещё рано. Вот подождать пару лет, когда научатся делать (а учатся они ой как быстро. Вон в одном только Амулете за 2 года больше 2,5 тысяч доработок и исправлений. Это мастера на СТО говорят, которые их ремонтируют), вот тогда и можно брать.

Оффтоп
по ходу я тут один "двинутый", который хочет Славуту...
10/   
Cooper | Профиль
Дата 25 Ноября, 2009, 21:31
Quote Post



* * *
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 7370
Регистрация: 30.11.04
Авторитет: 74
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


mefaev, статья вполне объективная, совпадает с большинством наблюдений и впечатлений товарищей. Про жигули там мало - ибо статья про Джили smile.gif
dwor, ага lol.gif
PMEmail PosterUsers Website
1/18831   
Cooper | Профиль
Дата 25 Ноября, 2009, 21:32
Quote Post



* * *
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 7370
Регистрация: 30.11.04
Авторитет: 74
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Nikolas, Славута еще бОльший отстой. У брата есть, он в Запорожье живет. Они каждое лето ездят в Крым (около 400км получается) - каждый раз приезжает, как будто сам педали в ней крутил. Нет, она едет. Но о комфорте, безопасности, надежности и нормальной скорости на трассе даже речи не может быть. Машина у него во вполне нормальном состоянии.
Но, факт, что она своих денег и стоит wink.gif При правильной эксплуатации походит много, запчасти дешевые. Знакомый рассказывал, что у него лет 10 назад Таврия отмотала около 800тык без каких-либо намеков на капиталку. Но это, скорее всего, единичный случай smile.gif
PMEmail PosterUsers Website
6/18831   
Nikolas |
Дата 25 Ноября, 2009, 21:39
Quote Post



Unregistered









Cooper ВотЪ! М не такая машина и нгужна.. для города. Трасса и скорость - пока не надо. Комфрт и безопасность.. ну нету, да... зато маленькая, юркая и в то же время вместительная (коляска влазит отлично wink.gif ).

Славуты 2008 и 2009 годы выпуска очень отличаются от, к примеру, 2004... научились делать.

ЗЫ. Если ухаживать за машиной. регулярно менять то что положено менять smile.gif, не насиловать её и не требовать от машины сверх скоростей/проходимости/чего-то ещё, то она прослужит долго и надёжно.

И цена... да... 37к новая с 1,3 объёмом sad.gif Очень привлекательная цена на новую машину... вот только кому бы свою копейку продать drag.gif
24/   
eFa | Профиль
Дата 25 Ноября, 2009, 21:47
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2550
Регистрация: 20.01.07
Авторитет: 61
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Возьми лучше корейца в кредит, китайский автопром - зло. Внешне конфетка, особенно за такие небольшие деньги. Но если не повезет с качеством, потратишь кучу денег на ремонт. Учти еще, что китайцы очень слабо обеспечены запчастями. Если полетит что то по ходовой скажем - не проблема. Но если летит электрика или что то еще редкое, то машина будет стоять на сервисе несколько месяцев ждать запчастей из поднебесной.


____________________
+7 (978) 732 09 70 / skype - skutermann

Запчасти по доступным ценам на все авто в Симферополе - Автозапчасти по доступным ценам на все авто.

Доставка любых автозапчастей с крупнооптовых оптовых складов России в Симферополь - http://skifavto.com
Если нет нужной вам запчасти у нас на сайте - это не значит что мы ее не сможем привезти, пишите нужный артикул в ЛС или звоните 7 (978) 732 09 70
PMUsers Website
29/5824   
Cooper | Профиль
Дата 25 Ноября, 2009, 21:53
Quote Post



* * *
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 7370
Регистрация: 30.11.04
Авторитет: 74
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Nikolas, честно, мне кажется, что копейка получше даже будет, если не сыпется wink.gif Во всех планах.

По запчастям на китайцев eFa абсолютно верно излагает wink.gif
PMEmail PosterUsers Website
Nikolas |
Дата 25 Ноября, 2009, 22:02
Quote Post



Unregistered









Cooper копейке уже 30 лет... и подводила она меня в самый неподходящий момент, хотя "не сыпеться" и вложено в неё с лихвой. Просто с этой машиной мы не сошлись. Такое бывает.

eFa +1. С запчастями редкими могут быть проблемы... хотя это лучше уточнить на специализированном СТО. На тот же Амулет с электрикой раньше, год назад, были проблемы. Но всё же луче чем 2 года назад, когда вообще по несколько месяцев ждали какой нить датчик. Я думаю что сейчас проще... но вот на сколько...
5/   
Cooper | Профиль
Дата 25 Ноября, 2009, 22:07
Quote Post



* * *
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 7370
Регистрация: 30.11.04
Авторитет: 74
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Nikolas, понял. Ну, видимо, и правда, новая Таврия будет получше.. smile.gif
PMEmail PosterUsers Website
mefaev |
Дата 25 Ноября, 2009, 22:31
Quote Post



Unregistered









Цитата(eFa @ 25 Ноября, 2009, 19:47)
Возьми лучше корейца в кредит

тоже думал о Aveo, но дороговато как-то sad.gif в районе 90 тысяч по-моему.
1/   
Cooper | Профиль
Дата 25 Ноября, 2009, 22:41
Quote Post



* * *
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 7370
Регистрация: 30.11.04
Авторитет: 74
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Авео это не кореец.
PMEmail PosterUsers Website
Nikolas |
Дата 25 Ноября, 2009, 22:51
Quote Post



Unregistered









Cooper авео неудобная шописец sad.gif По крайней мере мне (мой рост под 1,9м) на месте водителя крайне неудобно делать поворот налево - левая стойка (между дверью и лобовым стеклом) тупо загораживает весь обзор. В итоге мне приходится либо пододвигаться вперёд к лобовухе, либо налево к боковому стеклу.
Ещё не нравиться слишком низкая посадка.. хотя это может я "балованный" после копейки g.gif

но это моё ИМХО.
2/   

Topic OptionsСтраницы: (12) 1 2 3 ... Последняя » Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0175 ]   [ 13 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top