Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

  Start new topic Start Poll 

> Бросаем курить, Курение
vOHA |
Дата 31 Января, 2005, 19:31
Quote Post



Unregistered









Я курю уже довольно продолжительный срок, и последнее время стал замечать за собой не слабую отдышку, да и кашляю сильно =)
И вот решил я бросить курить - не курил один день, а под вечер не выдержал, мотанул в ларек и купил пачку красного бонда, накурился аж голова закружилась =). А бросить так и не бросил - силы воли не хватило!
Может кто-нить знает проверенные методы как бросить курить - напишите!
3/   
Бобер | Бездомный
Реклама двигатель прогресса       
Quote Post



А кому сча лехко?
Group Icon
















_________________
Желающим разместить рекламу смотреть сюдой
/   
lost |
Дата 31 Января, 2005, 21:15
Quote Post



Unregistered









vOHA
поспорь на 1000 енотов (если она у тебя есть)... с одним из моих киевских поставщиков прокатилоsmile.gif)

лично сам я после трехлетнего курения Captain Black бросил буквально за несколько дней...потому что НАДОЕЛО... и могу сказать что сейчас редко замечаю за собой желание ингалировать ванильный запах Капитана
1/   
Absolyutnoe Seroe |
Дата 31 Января, 2005, 22:28
Quote Post



Unregistered









Ага! Знаю. Некто мой шеф в период сильного морального потрясения, как ни странно, курить бросил. На все недоумения окружающих он деловито замечает: "Я не бросил курить, я просто не курю." "Бросить" - в его понятии, сознательно сделать для себя сигарету запретным плодом, а как известно... Вуаля.
Я поймала себя на том, что не выношу запаха дыма от сигареты рядом... Это умозаключение трансформировалось в анализ и, как следствие, я теперь вообще не выношу дыма... наверное, организЬм сам перестроился, но когда тянет - две тяги, и баста.
Добавлено в [mergetime]1107196149[/mergetime]
А еще приколол плакат в парке "Курить - не модно!"
3/   
Вячеслав |
Дата 1 Февраля, 2005, 1:04
Quote Post



Unregistered









Закуривший однажды,если бросит будет не полноценно живущим!
Absolyutnoe Seroe |
Дата 1 Февраля, 2005, 11:22
Quote Post



Unregistered









Цитата
Закуривший однажды,если бросит будет не полноценно живущим!
Ерунда. Человек, у которого эта привычка дороже всего, что можно понюхать и чем подышать, живет как раз неполноценно. Кроме того, чисто физиологически, процесс насыщения кислородом организма, не только полезный, но и приятный, а когда у тебя тонус поднят, настроение лучше, или, скажем, чаще лучше, восприятие соответственно, и на разные мелочи, которых не замечал раньше, реакция другая.
1/   
FreeLSD |
Дата 1 Февраля, 2005, 12:48
Quote Post



Unregistered









Цитата
"Я не бросил курить, я просто не курю."
Отличное решение! Сам так же поступил в свое время. Притом иногда выкуривал сигарету-другую, никакого отвращения к курильщикам не выработал. Окончательно перестал курить года полтора-два как, когда стал в спортзал ходить регулярно. Потом и спортзал бросил, а курить опять не начал smile.gif
3/   
Rumata | Профиль
Дата 1 Февраля, 2005, 15:19
Quote Post



The One
Group Icon

Группа: Admin
Сообщений: немеряно
Регистрация: 21.06.03

Вне форума



как варинат переход на более легкие сорта, а там и до ганджубаса недалеко ... smile.gif


____________________
Ничто так не сближает людей, как снайперский прицел
1/59690   
Morgul |
Дата 2 Февраля, 2005, 2:47
Quote Post



Unregistered









Цитата
не выношу запаха дыма от сигареты рядом... Это умозаключение трансформировалось в анализ и, как следствие, я теперь вообще не выношу дыма... наверное, организЬм сам перестроился, но когда тянет - две тяги, и баста.

мой метод!!
так и бросил + честное слово дал обворожительной девушке!))!)
2/   
мариночка |
Дата 8 Февраля, 2005, 13:42
Quote Post



Unregistered









vOHA
Ты не пробовал вполне традиционный способ - жевачки g.gif
vOHA |
Дата 8 Февраля, 2005, 16:08
Quote Post



Unregistered









мариночка
Вобще я не особо люблю жевать резину, напичканную всякими ароматизаторами и прочьей химией... И на самом деле я не верю, что жуя гадость можно избавить себя от удовольствия smile.gif smile.gif smile.gif
Вот так!
ХУЛИГАН® |
Дата 9 Февраля, 2005, 0:45
Quote Post



Unregistered









Я вот пробывал жвачки никотиновые)))так от них только изжога страшная!!! lol.gif

А таки бросил курить неделю назад!!!

Как заново родился теперь!

думал что никогда не брошу,конечно есть мысли о

табаке!но страраюсь не думать о сигаретах ! и чем нить занять себя!

УРА МНЕ!!! wink.gif есть все таки сила воли lol.gif

bye
3/   
RaSH | Профиль
Дата 9 Февраля, 2005, 21:57
Quote Post



your bunny
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2511
Регистрация: 29.06.03

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Курил долго, обоснованно и с удовольствием. Стаж курильщика - без малого 14 лет. С различной интенсивностью на разных этапах. Но вот уже более года не курю. Это просто гут. Разница почувствовалась практически через пару недель.
Цитата
Окончательно перестал курить года полтора-два как, когда стал в спортзал ходить регулярно. Потом и спортзал бросил, а курить опять не начал

У меня было почти тоже самое, только наоборот. )) Решил пойти в тренажерку. Наметил дату, абонимент купил заранее, и перестал табачить (тоже заранее, чтобы эффект был ощутимее =). Но всякие неурядицы и перепоны отодвинули спортзал на полгода, абонимент пропал... Зато курить бросил! Хотя в спортзал так и не пошел... Только спустя шесть месяцев время позволило. С тех пор ни одной сигареты в рот не брал. И не очень то тянет. =)) Правда, сначала было очень тяжело. Сейчас подумываю о трубке - но это не ради никотина, а скорее ради эстетического удовольствия.


____________________
Non vulvam non Rubram Legionem
PM
3/10426   

Topic Options Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0130 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top