Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

  Start new topic Start Poll 

> Покупаете ли вы вашим детям одежду на вырост?, опрос родителей детей после года
juliaz | Профиль
Дата 9 Декабря, 2009, 15:32
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 247
Регистрация: 04.07.08
Авторитет: 7
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Хочу поспрашивать у родителей маленьких детей: покупаете ли вы своим деткам одежду на вырост и на какое время вперед (на год-два-пять лет)?

Я имею в виду родителей детей, которые уже не так быстро растут - детей после года-трех (до года понятно - дите так быстро растет, что постоянно должен быть запас на вырост).
У нас с мужем возник спор: он считает, что после года-двух не нужно покупать на вырост, или покупать с запасом на полгода вперед, не больше. Я, как и многие мамочки, считаю, что можно покупать на год-два-три вперед, не успеешь оглянуться - дите уже и выросло. Муж не верит, думает, что это только я такая запасливая smile.gif.

Кто-то еще делает запасы? smile.gif
PMEmail Poster
7/493   
Бобер | Бездомный
Реклама двигатель прогресса       
Quote Post



А кому сча лехко?
Group Icon
















_________________
Желающим разместить рекламу смотреть сюдой
/   
Nikolas |
Дата 9 Декабря, 2009, 16:01
Quote Post



Unregistered









juliaz вот когда Вы будете мужу показывать дневник ребёнка, дабы доказать, что он, ребёнок, уже в пятом классе, а не во втором - тогда он, муж, и поймёт на сколько быстротечно время ©личный опыт моего отца
Тинка |
Дата 9 Декабря, 2009, 16:07
Quote Post



Unregistered









Я покупала и покупаю на вырост. Сынок растет не слишком быстро. Куртку, в частности, носим четвертый год. Но есть быстро растущие дети, а уж если еще и пухленькие - то.....да ...проблема.
4/   
totoro | Профиль
Дата 9 Декабря, 2009, 16:29
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 848
Регистрация: 17.01.09
Авторитет: 28
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Юля, мы например дальше года не заглядываем. У нас в шкаф не помещается.
PMEmail PosterUsers Website
MamaMia |
Дата 9 Декабря, 2009, 16:33
Quote Post



Unregistered









вещи на вырост не пропадут. полежат и когда-то все равно пригодятся.
4/   
Тинка |
Дата 9 Декабря, 2009, 16:36
Quote Post



Unregistered









Цитата
вещи на вырост не пропадут. полежат и когда-то все равно пригодятся.

Кроме обуви - можно "проскочить сезон".
4/   
ledos |
Дата 9 Декабря, 2009, 17:44
Quote Post



Unregistered









Если ребенок еще совсем маленький, то не стоит покупать на два три года вперед - так, нам дарили друзья и знакомые детские комбинезоны теплые (3 шт. было) и ни один мы не смогли одеть: в два годика они были еще слишком большие, в три - слишком маленькие. С сандалиями летними до сих пор проблема (хотя нам уже 6 лет) покупаем перед самым сезоном - иначе не угадать. Вообще на вырост покупаю только если уж очень вещь понравилась: и качество хорошее, и цена не кусается. Не покупаю на вырост куртки, шапки, обувь.
4/   
Yudif |
Дата 15 Декабря, 2009, 2:00
Quote Post



Unregistered









Цитата(MamaMia @ 9 Декабря, 2009, 14:33)
вещи на вырост не пропадут. полежат и когда-то все равно пригодятся.

Не факт. У меня, например, есть вещи, которые куплены за долго до нужного возраста, так они нам сейчас оказались малы, т.к. я про них просто тупо забыла. Так и пролежали благополучно не надеванные biggrin.gif
4/   
MamaMia |
Дата 15 Декабря, 2009, 19:17
Quote Post



Unregistered









таки да, подумала и признаю - не стоит много набирать, а то
Цитата(Тинка @ 9 Декабря, 2009, 14:36)
можно "проскочить сезон".
blush2.gif
просто вспомнила, как с некоторыми вещами проскочили...
в принципе, я никогда ребенку не накупала полные сундуки вещей, только то, что необходимо. не понимаю, допустим, свою подругу, у которой каждый угол в квартире забит детскими вещичками на вырост лет до 12... (так у нее было от рождения дочери, сейчас малой 5 лет)
4/   

Topic Options Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0118 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top