Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (4) [1] 2 3 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Уборка квартир, чистка ковров\мебели., хороший сервис в Симферополе
Pat | Профиль
Дата 10 Декабря, 2009, 1:36
Quote Post



wandering
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 5568
Регистрация: 13.12.07

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Хотелось бы хороший и недорогой сервис, чтобы все убрали\помыли качественно. А также сервис по чистке ковров и мебели. Ковры я в чистку сдавала в прошлом году, осталась очень довольна. Но телефон, к сожалению, потеряла. До того пыталась вызвать другой сервис - не приезжали за ковром неделю. А эти приехали на второй день, отлично почистили, и вернули. Ковер как новый был.
Мягкую мебель хотелось бы, чтобы почистили как следует на месте, качественно.
Если кто пользовался хорошими сервисами - посоветуйте. По коммерческой справочной дают много телефонов таких сервисов, но не знаешь какой выбрать.


____________________
"Я люблю тех, кто готов сражаться. А победишь ты или нет это не столь уж важно. Главное не опускать руки." Клаудиа Кардинале
PM
8/29280   
Бобер | Бездомный
Реклама двигатель прогресса       
Quote Post



А кому сча лехко?
Group Icon
















_________________
Желающим разместить рекламу смотреть сюдой
/   
Eugene |
Дата 10 Декабря, 2009, 1:41
Quote Post



Unregistered









http://cleaning.crimea.ua/
3/   
Pat | Профиль
Дата 10 Декабря, 2009, 2:54
Quote Post



wandering
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 5568
Регистрация: 13.12.07

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Спасибо,завтра туда позвоню.
А еще какие-то есть, и есть у кого-нибудь опыт с этими фирмами?
Я продолжаю искать телефон той маленькой фирмы, которая мне ковер чистила. Если найду, напишу как она называется. Но они на месте не чистят. Только с собой забирают. И мебель тоже не чистят.

Еще вопрос, сли можно как подклеить кафель? У меня 2 плитки вывалилось ан маминой квартире после гостей sad.gif Пробовали цементом - не получилось - не держится. Из-за 2-х плиток мастер не пойдет, а оставлять тоже нельзя. Уж и не знаю что делать sad.gif


____________________
"Я люблю тех, кто готов сражаться. А победишь ты или нет это не столь уж важно. Главное не опускать руки." Клаудиа Кардинале
PM
2/29280   
Grebublya |
Дата 10 Декабря, 2009, 2:56
Quote Post



Unregistered









Pat купите церезит для плитки и будет Вам счастье. smile.gif
Клей для кафеля для плитки Ceresit СМ 11
Присоединённое изображение

Отредактировал Grebublya - 10 Декабря, 2009, 3:00
1/   
Pat | Профиль
Дата 10 Декабря, 2009, 2:59
Quote Post



wandering
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 5568
Регистрация: 13.12.07

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


О! спасибо. Я и забыла о нем. А как им клеить? А клей какой-нибудь для плитки не подойдет?


____________________
"Я люблю тех, кто готов сражаться. А победишь ты или нет это не столь уж важно. Главное не опускать руки." Клаудиа Кардинале
PM
1/29280   
Grebublya |
Дата 10 Декабря, 2009, 3:01
Quote Post



Unregistered









Там все написано. Это и есть своего рода клей. smile.gif
BHyK | Профиль
Дата 10 Декабря, 2009, 10:41
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2094
Регистрация: 19.12.07

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


У Вашей мамы муж есть? Может оставить ему приклеивание плитки?
Может Ваши "главные" мужчины смогут разрешить эту "сложнейшую" проблему...


____________________
Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего,чем одним только добрым словом. © Аль Капоне.
PMEmail Poster
dwor |
Дата 10 Декабря, 2009, 11:13
Quote Post



Unregistered









+1 возможно обитающий возле вас романтик совершит героический подвиг, прочитает инструкцию на пакете и приклеит аж две плитки.

P.S. Клей за ваш счет, конечно.
Pat | Профиль
Дата 10 Декабря, 2009, 15:48
Quote Post



wandering
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 5568
Регистрация: 13.12.07

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


BHyK, да у моей мамы есть муж- мой папа. Но он тяжело болен, хпн, если Вам это о чем-то говорит. Да говорит, конечно, Вы же связаны с медициной. И, если бы даже он был здоров, то он навряд ли смог бы это сделать лучше, чем мама. Поэтому, спасибо, Гребуле за совет по церезиту.
dwor, романтик как раз вчера и пытался цементом приклеить плитку, не получилось.
Кроме того мужчины не аккуратны, обычно. После них уборки больше, лучше уж мы сами с мамой...

В данный момент моя мама меняет в ванной кран, вооружившись сантехническим ключом. Она это умеет и всегда сама делает.

Подскажите, плиз, что случилось с моим Firewall, касперский заорал, что изменен ALG file. Похоже. что это обычный update, но у меня как-то сомнения возникли. Извините, что спрашиваю тут - нет доступа в другие разделы.
Спасибо.
Eugene, еще раз спасибо за сайт клининг сервиса.
Бо квартиру мы убрали сами, а вот мебель придется чистить с химией, чтобы чистая была.

Я нашла, кстати, телефон того сервиса, в котором хорошо постирали мой ковер. Могу дать в личку. Если кому-то надо. Цена у них обычная, но чистят\стирают отменно, хотя и долго - 7 дней. Зато потом ковер как новый, чистый. Одно удовольствие. На дому так никогда не вычистить. Сегодня они должны забрать мой ковер, я попрошу у них визитку, и напишу тогда сюда название фирмы.

Отредактировал Pat - 10 Декабря, 2009, 15:53


____________________
"Я люблю тех, кто готов сражаться. А победишь ты или нет это не столь уж важно. Главное не опускать руки." Клаудиа Кардинале
PM
4/29280   
Pat | Профиль
Дата 11 Декабря, 2009, 13:35
Quote Post



wandering
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 5568
Регистрация: 13.12.07

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


нашла в интернете фирму по мелкому ремонту

http://domovenok.crimea.ua/

Никто не знает - что за фирма и стОит ли их вызывать?
Цитата
Мелкий бытовой ремонт:  сломалась мебель, течет кран, забилась канализация, навесить полку, светильник или карниз...


Вчера поломанные гостями кресла, починил мой парень. А вот для того, чтобы свет в гостиной починить, пришлось утром вызывать электрика. Хорошо бы иметь телефон фирмы под рукой, откуда в любой момент, по первому требованию, может прийти человек и все сделать, чтобы не обращаться к друзьям, парню, и не загружать маму. По мне так лучше заплатить специалисту. Если что не так. то потом требовать с фирмы гарантийный ремонт, чем загружать своё окружение.

Возник вопрос: что делать с грязными синтетическими одеялами с наполнителем? В стирку вместе с ковром и пледами их не взяли. Отдать в чистку или нереально их вычистить, и по цене будет не меньше, чем новые на рынке купить?
И лучше 2 одеяла а-ля пуховых, просто выбросить? Если все-таки в чистку, то посоветуйте стОящую химчистку в Симферополе.


____________________
"Я люблю тех, кто готов сражаться. А победишь ты или нет это не столь уж важно. Главное не опускать руки." Клаудиа Кардинале
PM
6/29280   
Grebublya |
Дата 11 Декабря, 2009, 13:44
Quote Post



Unregistered









Простите, а кто был у Вас в гостях? Зоопарк на выезде? Как можно так разрушить квартиру? blink.gif
Химчистка хорошая в гостинице Украина в правом крыле здания.

Отредактировал Grebublya - 11 Декабря, 2009, 13:44
7/   
dwor |
Дата 11 Декабря, 2009, 13:50
Quote Post



Unregistered









Цитата(Pat @ 11 Декабря, 2009, 12:35)
Если все-таки в чистку, то посоветуйте стОящую химчистку в Симферополе.

Как ни странно, но можно тыцнуть мышкой в тему - Химчистка в Симферополе smile.gif
8/   
Pat | Профиль
Дата 11 Декабря, 2009, 13:59
Quote Post



wandering
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 5568
Регистрация: 13.12.07

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Grebublya @ 11 Декабря, 2009, 11:44)
Простите, а кто был у Вас в гостях? Зоопарк на выезде? Как можно так разрушить квартиру?
Химчистка хорошая в гостинице Украина в правом крыле здания.


Как назвал их мой прень "обезьяны пронеслись", user posted image
особенно обидно, что мебель там очень хорошая. У меня самой в квартире такая не стоит sad.gif Но там ребенок у них был маленький.

Спасибо Гребуля и dwor, попробую почистить одеяла.

Еще вопрос по чистке мягкой мебели. Собираюсь воспользоваться ссылкой Eugene и заказать чистку мягкой мебели на дому. Никогда прежде не пользовалась. Насколько эффективная такая чистка? Там мне ребенок замочил кровать "Клеопатра", разводы на спальном месте остались sad.gif Вычистят, как думаете?
И насколько безопасна?
На сайте она называется "Химическая чистка диванов". Не побледнеет ли расцветка диванов? И не будет ли потом аллергии на химию?
Вообщем, елси кто-то пользовался, ответьте.


____________________
"Я люблю тех, кто готов сражаться. А победишь ты или нет это не столь уж важно. Главное не опускать руки." Клаудиа Кардинале
PM
8/29280   
Pat | Профиль
Дата 11 Декабря, 2009, 14:18
Quote Post



wandering
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 5568
Регистрация: 13.12.07

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Нашла списочек

клининговые услуги



____________________
"Я люблю тех, кто готов сражаться. А победишь ты или нет это не столь уж важно. Главное не опускать руки." Клаудиа Кардинале
PM
1/29280   
Sparky | Профиль
Дата 11 Декабря, 2009, 14:19
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 444
Регистрация: 10.11.09

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Pat @ 10 Декабря, 2009, 13:48)
романтик как раз вчера и пытался цементом приклеить плитку, не получилось.

Цитата(Pat @ 10 Декабря, 2009, 13:48)
В данный момент моя мама меняет в ванной кран

Цитата(Pat @ 11 Декабря, 2009, 11:35)
Вчера поломанные гостями кресла, починил мой парень. А вот для того, чтобы свет в гостиной починить, пришлось утром вызывать электрика

просто читаю и плакаю, хоть настроение поднялось lol.gif что вам ваш парень такого плохого сделал что вы его так разрекламировали lol.gif
PMEmail Poster
1/1810   
Pat | Профиль
Дата 11 Декабря, 2009, 15:19
Quote Post



wandering
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 5568
Регистрация: 13.12.07

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Я никого не разоекламирую, я просто пишу то, что есть, Sparky. Я вообще приверженец правды, и считаю. что лучше горькая правда, чем сладкая ложь.
И вообще не вижу ничего предосудительного в том, что человек может не быть сантехником\электриком\плиточником в одном лице. Кроме того я предпочитаю специалистов. Что толку, что моя подруга- врач уже несколько лет не может у себя в доме пол сделать и обои наклеить? А я в прошлом году, наняв бригаду всего за полтора месяца сделала у себя полный ремонт. Сама переселилась на тот период в мамину квартиру. Кстати, мой перкнь мне тогда очень помогал - и стройматериалы грузил, и помогал закупать, и помогал красить.

Grebublya, thanks, плитку церизитом отлично приклеили. Я про него на прочь забыла, хотя закупала его в прошлом году мешками, когда плитку в санузле делали.

Позвонила в cleaning service, сказали, что чистка дивана 150 гривень. 2 кресла по 60.
за 2 кровати 160. Чистят средством CД304, потом все вытягивают пылемосом и сушат. Сказали, что если ткань нежная. то сделают маленькую концентрацию, чтобы обивка не полиняла.
Как воспользуюсь, отпишусь как почистили.


____________________
"Я люблю тех, кто готов сражаться. А победишь ты или нет это не столь уж важно. Главное не опускать руки." Клаудиа Кардинале
PM
7/29280   
KillerSerg | Профиль
Дата 11 Декабря, 2009, 16:22




Group Icon

Группа: Banned
Сообщений: 648
Регистрация: 22.07.06

Вне форума

Предупреждения:
(100%) XXXXX




[Этот пост удален пользователем KillerSerg]
PMEmail Poster
Top
Cooper | Профиль
Дата 11 Декабря, 2009, 16:24
Quote Post



* * *
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 7370
Регистрация: 30.11.04

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Grebublya lol.gif
PMEmail PosterUsers Website
FreeLSD |
Дата 11 Декабря, 2009, 16:39
Quote Post



Unregistered









Цитата(Pat @ 11 Декабря, 2009, 14:19)
мой перкнь

Фрейд нервно крутится в гробу lol.gif
Grebublya |
Дата 11 Декабря, 2009, 17:36
Quote Post



Unregistered









lol.gif Я вот только недавно поняла прелесть своего ника lol.gif
Звонишь и представляешься - "Это Гребубля" - "Кто бля?" blink.gif

Topic OptionsСтраницы: (4) [1] 2 3 ... Последняя » Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0171 ]   [ 13 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top