Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (4) 1 2 3 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Уборка квартир, чистка ковров\мебели., хороший сервис в Симферополе
Pat | Профиль
Дата 11 Декабря, 2009, 15:19
Quote Post



wandering
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 5568
Регистрация: 13.12.07

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Я никого не разоекламирую, я просто пишу то, что есть, Sparky. Я вообще приверженец правды, и считаю. что лучше горькая правда, чем сладкая ложь.
И вообще не вижу ничего предосудительного в том, что человек может не быть сантехником\электриком\плиточником в одном лице. Кроме того я предпочитаю специалистов. Что толку, что моя подруга- врач уже несколько лет не может у себя в доме пол сделать и обои наклеить? А я в прошлом году, наняв бригаду всего за полтора месяца сделала у себя полный ремонт. Сама переселилась на тот период в мамину квартиру. Кстати, мой перкнь мне тогда очень помогал - и стройматериалы грузил, и помогал закупать, и помогал красить.

Grebublya, thanks, плитку церизитом отлично приклеили. Я про него на прочь забыла, хотя закупала его в прошлом году мешками, когда плитку в санузле делали.

Позвонила в cleaning service, сказали, что чистка дивана 150 гривень. 2 кресла по 60.
за 2 кровати 160. Чистят средством CД304, потом все вытягивают пылемосом и сушат. Сказали, что если ткань нежная. то сделают маленькую концентрацию, чтобы обивка не полиняла.
Как воспользуюсь, отпишусь как почистили.


____________________
"Я люблю тех, кто готов сражаться. А победишь ты или нет это не столь уж важно. Главное не опускать руки." Клаудиа Кардинале
PM
7/29280   
KillerSerg | Профиль
Дата 11 Декабря, 2009, 16:22




Group Icon

Группа: Banned
Сообщений: 648
Регистрация: 22.07.06

Вне форума

Предупреждения:
(100%) XXXXX




[Этот пост удален пользователем KillerSerg]
PMEmail Poster
Top
Cooper | Профиль
Дата 11 Декабря, 2009, 16:24
Quote Post



* * *
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 7370
Регистрация: 30.11.04

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Grebublya lol.gif
PMEmail PosterUsers Website
FreeLSD |
Дата 11 Декабря, 2009, 16:39
Quote Post



Unregistered









Цитата(Pat @ 11 Декабря, 2009, 14:19)
мой перкнь

Фрейд нервно крутится в гробу lol.gif
Grebublya |
Дата 11 Декабря, 2009, 17:36
Quote Post



Unregistered









lol.gif Я вот только недавно поняла прелесть своего ника lol.gif
Звонишь и представляешься - "Это Гребубля" - "Кто бля?" blink.gif
Grebublya |
Дата 11 Декабря, 2009, 17:38
Quote Post



Unregistered









Цитата(Pat @ 11 Декабря, 2009, 13:19)
чистка дивана 150 гривень. 2 кресла по 60.
за 2 кровати 160.

Это тоже гости испачкали???
KillerSerg | Профиль
Дата 11 Декабря, 2009, 17:56




Group Icon

Группа: Banned
Сообщений: 648
Регистрация: 22.07.06

Вне форума

Предупреждения:
(100%) XXXXX




[Этот пост удален пользователем KillerSerg]
PMEmail Poster
Top
Pat | Профиль
Дата 11 Декабря, 2009, 18:21
Quote Post



wandering
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 5568
Регистрация: 13.12.07

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Grebublya @ 11 Декабря, 2009, 15:38)
тоже гости испачкали???

А кто? У них был маленький ребенок. Памперс вовремя не поменяли и все sad.gif
Собственно обивку кресел и диванов они не запачкали. Но, поскольку я покупала эту квартиру уже с мебелью, и неизвестно кто на ней сидел, давно надо было все почистить как следует, хотя бы с целью дезинфекции.


____________________
"Я люблю тех, кто готов сражаться. А победишь ты или нет это не столь уж важно. Главное не опускать руки." Клаудиа Кардинале
PM
Grebublya |
Дата 12 Декабря, 2009, 1:05
Quote Post



Unregistered









KillerSerg
спасибо)))) Но все равно гребубли первые smile.gif

Pat, у меня маленький ребенок 8 месяцев и диваны, матрацы и прочая мебель чистая и целая. Что я делаю не так? blink.gif
Nikolas |
Дата 12 Декабря, 2009, 1:12
Quote Post



Unregistered









Цитата(Grebublya @ 11 Декабря, 2009, 23:05)
Что я делаю не так? blink.gif

Вы не Пат smile.gif
Pat | Профиль
Дата 12 Декабря, 2009, 1:50
Quote Post



wandering
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 5568
Регистрация: 13.12.07

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Grebublya @ 11 Декабря, 2009, 23:05)
Pat, у меня маленький ребенок 8 месяцев и диваны, матрацы и прочая мебель чистая и целая. Что я делаю не так?


Вы ж у себя живете. А люди в гостях были. Им было пофигу. Хорошо, что хоть стиралку не поломали. Люстру угробили, придется новую покупать. Сволочи.
У меня тоже все идеально чисто. Разве что коты кресла подрали, пришлось чехлами застелить.


____________________
"Я люблю тех, кто готов сражаться. А победишь ты или нет это не столь уж важно. Главное не опускать руки." Клаудиа Кардинале
PM
Rashid |
Дата 12 Декабря, 2009, 1:56
Quote Post



Unregistered









[трудно было удержаться от шутки, тем не менее удаляю]

как можно было люстру-то сломать?
Grebublya |
Дата 12 Декабря, 2009, 1:59
Quote Post



Unregistered









Nikolas blush2.gif

Pat
ну мы же ходим в гости тоже. Как бы не замечено ни одного загаженного предмета. Да и к нам же дети тоже ходят. Да, после них бардак, раскиданы игрушки и прочее, из потерь - только разбитая перечница. Возникает вопрос - зачем Вам такие гости? Еще и при больном отце. Предъявите им счет за уборку и починку всего. Почему Вы должны из своих ограниченных семейных доходов платить. Вдруг в машине что сломается и туда деньги понадобятся? bigwink.gif
Grebublya |
Дата 12 Декабря, 2009, 2:00
Quote Post



Unregistered









Rashid
есть подозрение что там был не ребенок а Карлсон...
Pat | Профиль
Дата 12 Декабря, 2009, 2:07
Quote Post



wandering
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 5568
Регистрация: 13.12.07

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Rashid @ 11 Декабря, 2009, 23:56)
как можно было люстру-то сломать?


понятия не имею. ranting.gif Там довольно высокий потолок. Наверное мяч кидали. Мячик они оставили, когда уезжали. Слава Богу, что металлопластиковое окно легко мастер починил. Оно у них не закрывалось, и было заклеено скотчем. ranting.gif Деньги я с них взяла за ущерб. Не много,но, должно хватить на все. Но дело не в деньгах, а в том, как получше все это исправить. Потому и тема.
Да и вообще, почистить мягкую мебель полезно. Реально я смогу это сделать только через 10 дней.


____________________
"Я люблю тех, кто готов сражаться. А победишь ты или нет это не столь уж важно. Главное не опускать руки." Клаудиа Кардинале
PM
Grebublya |
Дата 12 Декабря, 2009, 2:13
Quote Post



Unregistered









Завтра уточню у сестры, но кажись эта "клиниговая компания" ей ковровое покрытие запорола. Там нельзя было мочить основу, а ее намочили и стало жутко вонять. Пытались еще 2 раза перемыть - не помогло, ушло в утиль из-за вони.
Pat | Профиль
Дата 12 Декабря, 2009, 2:27
Quote Post



wandering
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 5568
Регистрация: 13.12.07

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Уточните пожалуйста.

Я сдала в стирку ковровое покрытие на основе. Сказали, что дороже будет.


____________________
"Я люблю тех, кто готов сражаться. А победишь ты или нет это не столь уж важно. Главное не опускать руки." Клаудиа Кардинале
PM
Grebublya |
Дата 12 Декабря, 2009, 17:33
Quote Post



Unregistered









К сожалению сестра выбросила все координаты той фирмы что испортила покрытие. Так что теперь не скажу кто это был.
Pat | Профиль
Дата 17 Декабря, 2009, 23:45
Quote Post



wandering
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 5568
Регистрация: 13.12.07

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Смысла чистить одеяла в химчистке нет. 140 гривень за одно одеяло запросили в химчистке в гостинице "Украина". На рынке на москольце мы купили новое, полуторное всего за 95 гривень. Старые выбросили, лучше купим еще одно.


____________________
"Я люблю тех, кто готов сражаться. А победишь ты или нет это не столь уж важно. Главное не опускать руки." Клаудиа Кардинале
PM
Pat | Профиль
Дата 25 Декабря, 2009, 14:27
Quote Post



wandering
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 5568
Регистрация: 13.12.07

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Вчера приходил клининг-сервис чистить мебель. Все почистили хорошо, стоило ок. 400 гривень. Но только пятна на кровати не отчистились, хотя клининг-леди раза 3 чистила. Ну хоть продизенфицировали. Сейчас все сохнет, обещали, что мебель высохнет сегодня. Поеду туда вечером - проверю.
Кто-нибудь может посоветовать как можно вывести пятна? Или же только обивку кровати менять? Пятна застралые.
Пока что буду закрывать кровать покрывалами и наматрасником. Но хотелось бы высести пятна.

Отредактировал Pat - 25 Декабря, 2009, 14:27


____________________
"Я люблю тех, кто готов сражаться. А победишь ты или нет это не столь уж важно. Главное не опускать руки." Клаудиа Кардинале
PM

Topic OptionsСтраницы: (4) 1 2 3 ... Последняя » Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0153 ]   [ 13 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top