Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (4) « Первая ... 2 3 4  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Уборка квартир, чистка ковров\мебели., хороший сервис в Симферополе
Росомаха |
Дата 25 Декабря, 2009, 16:30
Quote Post



Unregistered









FreeLSD
не, намазывала smile.gif))
Nikolas |
Дата 25 Декабря, 2009, 17:02
Quote Post



Unregistered









Цитата(Lara Kroft @ 25 Декабря, 2009, 14:30)
не, намазывала smile.gif))
Какой-то неправильный коньяк g.gif
1/   
Pat | Профиль
Дата 25 Декабря, 2009, 18:05
Quote Post



wandering
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 5568
Регистрация: 13.12.07

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(dwor @ 25 Декабря, 2009, 13:12)
Купите новый матрас.


Там не матрас, в том то и дело sad.gif Кровать "Клеопатра".

вот такая, только светло-бежевая

http://mebelion.com.ua/p/3076

Лара, дайте в личку телефон тех мастеров, которые так дешево берут за поклейку обоев. С мня взяли 15 гривень\1м2, всего у меня там 50 метров было. Плюс сами обои обошлись в более. чем 600 гривень: 5 рулонов по 115 гривеь\рулон - метровые на флизелине.
Шпаклевка сейчас обходится 30-35 гривень\1м2,а если кароедом стены покрыть (что я предпочитаю), то 60-65\1м2. Но кароед более практичен. Если дырка какая-то, тол замазал и все. Если грязно, то подкрасил. У нас в Штатах весь дом был кароедом, и спальни, и кухня. и гостиная,и ванные комнаты. 25 лет как не меняли кароед, только красили. Но здесь кароедом. да еще и крупным, только фасады отделывают.


____________________
"Я люблю тех, кто готов сражаться. А победишь ты или нет это не столь уж важно. Главное не опускать руки." Клаудиа Кардинале
PM
2/29280   
Pepper | Профиль
Дата 25 Декабря, 2009, 18:08
Quote Post



брр-ррр-рррр
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2364
Регистрация: 10.07.06

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


"кароед" от слова кОра + ед = короед bye1.gif
это такая букашка
user posted image

Отредактировал Pepper - 25 Декабря, 2009, 18:09
PMEmail PosterUsers Website
1/9775   
Росомаха |
Дата 25 Декабря, 2009, 18:10
Quote Post



Unregistered









Pat
Цитата(Pat @ 25 Декабря, 2009, 17:05)
Лара, дайте в личку телефон тех мастеров, которые так дешево берут за поклейку обоев.

Цитата(Lara Kroft @ 25 Декабря, 2009, 14:29)
три бутылки коньяка и мы с сожительницей моейной и еще одним мальчегом усе за ночь отремонтировали.



я просто люблю сама всякие ремонтные работы делать. Хотя можно было и заплатить, конечно. Но мне было не в западло самой.
1/   
Feender | Профиль
Дата 25 Декабря, 2009, 18:12
Quote Post



I'm watching you
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 4178
Регистрация: 30.10.08

Вне форума

Предупреждения:
(20%) X----


Цитата(Pat @ 25 Декабря, 2009, 16:05)
Но кароед более практичен

Мюнхенка в квартире eek.gif
Иногда лучше иметь безвкусицу - чем дурной вкус.
PMEmail Poster
Pat | Профиль
Дата 25 Декабря, 2009, 18:15
Quote Post



wandering
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 5568
Регистрация: 13.12.07

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Lara Kroft @ 25 Декабря, 2009, 16:10)
я просто люблю сама всякие ремонтные работы делать.


Ну тогда понятно. Завидую.

Я ничего не могу сама делать. Не умею, да и сил нет. Вот сегодня пылесосила долго, и так устала, что просто жуть. Меня тяжелое таскать нельзя, а он не легкий. sad.gif Надо купить робот-пылесос, который сам пылесосит. У кого-нибудь есть такой здесь? Вообще ониттут продаются или еще не дошло до нас?
Оченьудобно: самы во все углызаезжает, а потом на "базу" возвращается.

Кстати об обоях. Оставили оин "пузырь" наклейщики. Обещали прийти и поправить, и фиг вам. Как пузырь можно самостоятельно убрать? Слышала, что проколоть можно и впрыснуть туда клей шприцом, или лучше этого не делать?


____________________
"Я люблю тех, кто готов сражаться. А победишь ты или нет это не столь уж важно. Главное не опускать руки." Клаудиа Кардинале
PM
2/29280   
Росомаха |
Дата 25 Декабря, 2009, 18:16
Quote Post



Unregistered









Feender
ээээ.... а есть описание, вот из ит?
Feender | Профиль
Дата 25 Декабря, 2009, 18:18
Quote Post



I'm watching you
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 4178
Регистрация: 30.10.08

Вне форума

Предупреждения:
(20%) X----


Цитата(Lara Kroft @ 25 Декабря, 2009, 16:16)
ээээ.... а есть описание, вот из ит?

Короед - это народное название Мюнхенской штукатурки.
PMEmail Poster
1/3992   
Росомаха |
Дата 25 Декабря, 2009, 18:19
Quote Post



Unregistered









Pat
Цитата(Pat @ 25 Декабря, 2009, 17:15)
Как пузырь можно самостоятельно убрать?

берете нож, канцелярский. Он отличается от обычного тем, что очень тонкий и острый, в любом магазине канцелярских товаров вам такой дадут. Стоит копейки, пару гривен
аккуратно делаем надрез вдоль пузыря, чуть впрыскиваем клея туда, шприцем в общем будет верно. Затем берем полотенце, скручиваем валик и разглаживаем во все стороны так, чтобы клей равномерно распределился, "заглаживаем" поверхность
1/   
Pat | Профиль
Дата 25 Декабря, 2009, 18:20
Quote Post



wandering
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 5568
Регистрация: 13.12.07

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Feender @ 25 Декабря, 2009, 16:12)
Мюнхенка в квартире 
Иногда лучше иметь безвкусицу - чем дурной вкус.


Не поняла - что такое мюнхенка? И причем тут вкус?

Я сделала в прошлом году короедом у себя прихожую-кухню, - очень красиво и практично. Хотела еще и комнату сделать, но меня отговорили, сказали, что тут не принято и народ не поймет. Поэтому я сделала обои на шпаклевку. Но обои брала однотонные с "выбитым рисунком", напоминающие по фактуре декоративную штукатурку.

Feender,это не дело вкуса, а дело привычки. Я когда в Америку приехала, мне тоже поначалу стены без обоев казались ужасными. Потом привыкла, и сейчас мне стены с обоями кажутся несколько старомодными. Та обои вообще никто не клеит, красят стены и все. Я даже не припомню обоевв в хозяйственных магазинах. Может где-то и есть, но я не видела, и не распространены как у нас.


____________________
"Я люблю тех, кто готов сражаться. А победишь ты или нет это не столь уж важно. Главное не опускать руки." Клаудиа Кардинале
PM
3/29280   
Росомаха |
Дата 25 Декабря, 2009, 18:21
Quote Post



Unregistered









Feender
Цитата(Feender @ 25 Декабря, 2009, 17:18)
Мюнхенской штукатурки.

ту миллион доларс, нипанятна
Pat | Профиль
Дата 25 Декабря, 2009, 18:23
Quote Post



wandering
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 5568
Регистрация: 13.12.07

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Lara Kroft @ 25 Декабря, 2009, 16:19)
берете нож, канцелярский. Он отличается от обычного тем, что очень тонкий и острый, в любом магазине канцелярских товаров вам такой дадут. Стоит копейки, пару гривен
аккуратно делаем надрез вдоль пузыря, чуть впрыскиваем клея туда, шприцем в общем будет верно. Затем берем полотенце, скручиваем валик и разглаживаем во все стороны так, чтобы клей равномерно распределился, "заглаживаем" поверхность


Спасибки, попробую.

Цитата(Feender @ 25 Декабря, 2009, 16:18)
Короед - это народное название Мюнхенской штукатурки.


не знала. Когда брала его в строймаге, то в пачках он назывался, если мне не изменяет память - марморид, или марморит. Точно уже не помню.
Мне мастера делали списки чего купить и в каком к-ве, и я ехала и по спискам выбирала.


____________________
"Я люблю тех, кто готов сражаться. А победишь ты или нет это не столь уж важно. Главное не опускать руки." Клаудиа Кардинале
PM
2/29280   
Росомаха |
Дата 25 Декабря, 2009, 18:24
Quote Post



Unregistered









Цитата(Pat @ 25 Декабря, 2009, 17:20)
Но обои брала однотонные с "выбитым рисунком", напоминающие по фактуре декоративную штукатурку.


под покраску я так понимаю, типа "Версаль". Тем более непонятно, откуда цена в 200 уев и где там на кухне могло взяться 50 метров поверхности. Если половина в кафеле.

Цитата(Pat @ 25 Декабря, 2009, 17:20)
Я когда в Америку приехала, мне тоже поначалу стены без обоев казались ужасными. Потом привыкла, и сейчас мне стены с обоями кажутся несколько старомодными.


я после западной украины вообще не понимала, как можно жить в коробке картонной, обклеенной бумагой
структурированная штукатурка дышит, более экологична и практичнее намного.
Но для такого нужны стены не как у нас строят, а нормальные
2/   
Pat | Профиль
Дата 25 Декабря, 2009, 18:30
Quote Post



wandering
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 5568
Регистрация: 13.12.07

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Lara Kroft @ 25 Декабря, 2009, 16:24)
я после западной украины вообще не понимала, как можно жить в коробке картонной, обклеенной бумагой
структурированная штукатурка дышит, более экологична и практичнее намного.
Но для такого нужны стены не как у нас строят, а нормальные


Там тоже штукатурка без обоев, по-Западному?

А почему особые стены нужны? Короедом стены выравниваются, если мастер хороший. У меня в прихожей стены были не фонтан, нол сделали оч красиво. Покрасили в нежно-голубой цвет, потолок по периметру декором, ляпота!

Насчет пятен никто не скажет? У меня на мебели пятен сроду не было, я аккуратная, поэтому я даже не знаю как и чем их можно выводить. sad.gif


____________________
"Я люблю тех, кто готов сражаться. А победишь ты или нет это не столь уж важно. Главное не опускать руки." Клаудиа Кардинале
PM
2/29280   
Росомаха |
Дата 25 Декабря, 2009, 18:31
Quote Post



Unregistered









Pat
Цитата(Pat @ 25 Декабря, 2009, 17:30)
ам тоже штукатурка без обоев, по-Западному?


да
Цитата(Pat @ 25 Декабря, 2009, 17:30)
Насчет пятен никто не скажет? У меня на мебели пятен сроду не было, я аккуратная, поэтому я даже не знаю как и чем их можно выводить.

на полировке ничем, на обивке по идее химчисткой... Впрочем, приятельница торгует Амвеем, там вроде немеряно всяких пятновыводителей, я спрошу
2/   
FreeLSD |
Дата 25 Декабря, 2009, 18:43
Quote Post



Unregistered









Цитата(Lara Kroft @ 25 Декабря, 2009, 17:10)
Лара, дайте в личку телефон тех мастеров, которые так дешево берут за поклейку обоев.

Цитата(Lara Kroft @ 25 Декабря, 2009, 14:29)
три бутылки коньяка и мы с сожительницей моейной и еще одним мальчегом усе за ночь отремонтировали.


Это у вас так ненавязчиво телефончики выпрашивают wink.gif

Цитата(Lara Kroft @ 25 Декабря, 2009, 17:24)
структурированная штукатурка дышит, более экологична и практичнее намного.

+ много, я тоже собираюсь без всяких обоев обойтись.
1/   
Grebublya |
Дата 25 Декабря, 2009, 19:39
Quote Post



Unregistered









Pat
а может Вам пошить новый плотный чехол на матрас и не морочить голову?
Pat | Профиль
Дата 26 Декабря, 2009, 0:22
Quote Post



wandering
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 5568
Регистрация: 13.12.07

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Grebublya, я уже закрыла натяжной простынью и прикрыла красивым покрывалом. Когда все высохло, то вполне нормально. Пятен почти не видно. Так, кое-где очень незначительно. Мягкую мебель в гостиной почистили хорошо, обивка заметно посветлела и запах сигатерный ушел, единственное, после чистки, сушки и мойки велюр стал какой-то жестковатый. То обивка была мягкая-мягкая. Наверное оботрется потом smile.gif Вообщем сервисом их довольна. Цены приемлимые, качество нормальное. Естественно часто мебель чистить не будешь.
Ковры у меня в другом сервисе, еще не привезли. Когда привезут, отпишусь. Там покрытие на основе, как бы не воняло послемойки, как тут предупреждали sad.gif


____________________
"Я люблю тех, кто готов сражаться. А победишь ты или нет это не столь уж важно. Главное не опускать руки." Клаудиа Кардинале
PM
Grebublya |
Дата 26 Декабря, 2009, 0:44
Quote Post



Unregistered









Pat
пошейте съемный чехол из плотной ткани, на молнии, что бы можно было снять и постирать. Я так поняла у простыни функция как у картины в мульте про Простоквашино: "Она тут дырку (пятна) закрывает". А чехол будет защитой. И все будет лапкой.

Topic OptionsСтраницы: (4) « Первая ... 2 3 4  Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0165 ]   [ 13 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top