Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (2) [1] 2  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> ДОСТАЛИ !!!, вопль админа
Rumata | Профиль
Дата 1 Февраля, 2005, 13:33
Quote Post



The One
Group Icon

Группа: Admin
Сообщений: немеряно
Регистрация: 21.06.03

Вне форума



каждый в свое время получил приветсвие от бота который шлет приветсвенный ПМ новозарегенному пользователю. напомню текст.

Цитата
Во первых, за рекламу которая предварительно не обговорена со мной, бан без предупреждений. Соблюдайте сетевой этикет если Вы знаете что это такое.

А вот теперь здравствуйте *username*.

Прежде чем создавать темы советую ознакомиться с общими правилами форума, а также с дополнительными правилами ссылку на которые можно видеть вверху каждого форума.

За оффтоп у нас ругают не сильно, если его не много, за флуд (неинформативность) можно схлопотать персональный статус.

В Вашем распоряжении файловый архив форума, прекрасная галерея аватаров, файлы помощи по форуму, интересная фотогалерея, а также симпатичный чат.  За хорошее поведение - email вида user@crimea-board.net, user@forum.crimea.ua с поддержкой POP3 и SMTP, и наша безраничная признательность как к участнику форума.

Народ на форуме в основном душевный, извращенцев не держим. Так что общайтесь, задавайте вопросы, просто развлекайтесь, вообщем участвуйте. Не будете участвовать, аккаунт будет удален из-за неактивности. Когда удален ? Когда меня опять не та муха укусит.

С уважением. Администрация -Board and -Board Team.


приходят ответы особо опечаленных или особо непонятливых что это письмо БОТА отправленное с моего ID поэтому вроде как автором получаюсь я.

Цитата
А идите ,Вы модератор вместе со своим форумом!!! "Во первых... А вот теперь здравствуйте ". Что за отношение к пользователям!!!!!Спасибо. Поищу других. Удаляйте меня.


что оскорбительного увидел вновь зареганный iliar ? за тупую рекламу у нас банили и продолжают банить, свеже забаненный придурок NANA.

может тект приветсвия подправить ? smile.gif честно, не знаю. может посоветуете ?


____________________
Ничто так не сближает людей, как снайперский прицел
4/59690   
Бобер | Бездомный
Реклама двигатель прогресса       
Quote Post



А кому сча лехко?
Group Icon
















_________________
Желающим разместить рекламу смотреть сюдой
/   
Absolyutnoe Seroe |
Дата 1 Февраля, 2005, 14:07
Quote Post



Unregistered









Рискну.
Если ты намекаешь на сетевой этикет, значит, понятие этикета в целом тебе не чуждо. В соответствии с этим, можешь либерально съехать на рекламу после ненапрягающего приветствия (etc. "Доброго времени суток!"). Вернее, даже третьим абзацем. А в целом, по-моему, прикольно.
Добавлено в [mergetime]1107252672[/mergetime]
Я, честно говоря, в этих делах почти не разбираюсь, но по-поводу рекламы... нельзя разве сделать вообще ограничение, чтобы в случае не обговоренной с тобой, был не бан без предупреждения, а вопрос непосредственно к тебе? А-ля "Не получается - кого зовем? - Админа."
2/   
Rumata | Профиль
Дата 1 Февраля, 2005, 15:21
Quote Post



The One
Group Icon

Группа: Admin
Сообщений: немеряно
Регистрация: 21.06.03

Вне форума



аля не получаеться зовем админа, это по жизни, период обновления ленты с форума RSS составляет 10мин. в такой период проскочить рекламе и спаму тяжело. но проскакивает, потому что предмодерация отключена.

вообщем давайте общими силами составим текст приветствия, а ID поставлю бота, пускай ему пишут ...


____________________
Ничто так не сближает людей, как снайперский прицел
3/59690   
Absolyutnoe Seroe |
Дата 1 Февраля, 2005, 16:49
Quote Post



Unregistered









Ну вот моя версия. Хотя есть и другая, но ту надо рисовать.
Леди и джентльмены!
Вашему вниманию:
файловый архив форума, отличная галерея аватаров, файлы помощи по форуму, интересная фотогалерея, а также симпатичный чат.
За хорошее поведение Волшебник Изумрудного города (ну или назови себя сам не очень злобно) награждает мылом вида user@crimea-board.net, user@forum.crimea.ua с поддержкой POP3 и SMTP, и безраничной признательностью как к участнику форума.
Прежде чем создавать темы, советуем ознакомиться с общими правилами форума, а также с дополнительными правилами, ссылку на которые можно видеть вверху каждого форума.
За оффтоп у нас ругают не сильно, если его не много, за флуд (неинформативность) можно схлопотать персональный статус.
За рекламу к вам могут быть применены особо строгие санкции, во избежание бана без предупреждения рекомендуем предварительно обратиться к админу. (можешь указать как именно).
И последнее предостережение: аккаунт может быть удален из-за неактивности. Контингент форума в своем подавляющем большинстве душевный, свежим идеям и предложениям рады, так что общайтесь, задавайте вопросы, просто развлекайтесь, в общем - участвуйте!
С уважением. Администрация -Board and -Board Team.
4/   
Absolyutnoe Seroe |
Дата 2 Февраля, 2005, 12:21
Quote Post



Unregistered









А че, все остальные пишут в ПМ?wink.gif
так, к слову...
RostOk |
Дата 2 Февраля, 2005, 15:26
Quote Post



Unregistered









Хорошо, что я не читал приветствия rolleyes.gif
А то бы, тоже бы напрягся.

Dekker Ну, если честно, то ТАКОЕ приветствие можно было бы заменить на более лаконичное:
"Короче, ты, козел, *username*. Помни: не там чисто, где убирают, а там где не сорят! Будешь паинькой, получишь мыло. Не будешь - вышвырнем, когда захотим!"

Если актуальны наши мысли, то я могу подумать (по работе приходится много выхолощенных, но информативных текстов писать). Но сильно расшаркиваться и заливаться лирикой - тоже не дело.
Rumata | Профиль
Дата 2 Февраля, 2005, 16:23
Quote Post



The One
Group Icon

Группа: Admin
Сообщений: немеряно
Регистрация: 21.06.03

Вне форума



RostOk
у нас правила примерно с таким подтекстом и написаны rolleyes.gif

мысли наши актуальны, поскольку под колективной мыслью будет стоять подпись не Crimea-Board Team а "Пользователи форума", что есть свежо и почти дерьмократично.


____________________
Ничто так не сближает людей, как снайперский прицел
4/59690   
Seniorita |
Дата 3 Февраля, 2005, 22:44
Quote Post



Unregistered









RostOk
Цитата
"Короче, ты, козел, *username*. Помни: не там чисто, где убирают, а там где не сорят! Будешь паинькой, получишь мыло. Не будешь - вышвырнем, когда захотим!"

На самом деле знаю пример одно уважаемого ресурса на котором при реге выдает, назовем это "приветствие" куда похлещеsmile.gif)) Но, тем не менее, располагает, дочитала до конца и прониклась простоsmile.gif
Цитата
Цитата
А идите ,Вы модератор вместе со своим форумом!!! "Во первых... А вот теперь здравствуйте ". Что за отношение к пользователям!!!!!Спасибо. Поищу других. Удаляйте меня.

Ром, чтоб ты "не сильно расстраивалсяsmile.gif", просто призадумайся о психике этого человека, любой нормальный человек, если действительно хотел зарегаться, ему по большому счету плевать на приветствие, он поскорее его пропустит и перейдет к полноценному использованию форума. А вот что касаемо iliar , интересно, он так же эксцентрично перечитывает перд инсталлом все Microsoft'овские соглашения о лицензии и шлет в суппорт Гейтсу негодующие письма: "а не пошли бы вы со своим концерном!!" smile.gif)))))))))))
2/   
RostOk |
Дата 4 Февраля, 2005, 14:47
Quote Post



Unregistered









Цитата
просто призадумайся о психике этого человека, любой нормальный человек, если действительно хотел зарегаться, ему по большому счету плевать на приветствие, он поскорее его пропустит и перейдет к полноценному использованию форума.


ну, в принципе правильно

но представьте ситуёвину:
идете вы в больничку, лечить зубик, заходите в регистратуру, записываетесь на прием к врачу, садитесь в кресло ждать очередь и тут обнаруживаете посреди хола кучку каки...
фигня... не каку нюхать же пришли... но все же АбЫднА будет...

В форуме должно быть все прекрасно!!!
Не думаю, что после этого пропадут возмущенные графоманы, но, по крайней мере, можно будет сказать, что они не правы
3/   
Rumata | Профиль
Дата 4 Февраля, 2005, 15:09
Quote Post



The One
Group Icon

Группа: Admin
Сообщений: немеряно
Регистрация: 21.06.03

Вне форума



Цитата
Во первых, за рекламу которая предварительно не обговорена со мной, бан без предупреждений. Соблюдайте сетевой этикет если Вы знаете что это такое.

поясните мне тупому, что здесь оскорбительного, я понимаю что пылкое воображение юзверга уже рисует кресты на его могиле.
Добавлено в [mergetime]1107515678[/mergetime]
кстати, было предложение составить подобное приветсвие силами самих пользователей, пока я особого конструктива не вижу. так всегда, админ придумывает дизайн, выбирает хостинг, составляет приветсвенные письмена, модит форум (модификации опять же подбирает сам). а пользователю остаеться только критиковать, "мене то не нравиться, вот тама насрано, вот тама убери, и ваще ты казел, а не администратор ..."

?

что по вашему я должен написать дальше ?


____________________
Ничто так не сближает людей, как снайперский прицел
3/59690   
RaSH | Профиль
Дата 4 Февраля, 2005, 16:39
Quote Post



your bunny
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2511
Регистрация: 29.06.03

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Ой. Было б из-за чего кипеш поднимать! Подумаешь кто чего пишет!! Вон сколько народу зарегистрировалось! Да этот придурок по теории вероятности должен был тебе написать. И даже не один!


____________________
Non vulvam non Rubram Legionem
PM
Rumata | Профиль
Дата 4 Февраля, 2005, 16:58
Quote Post



The One
Group Icon

Группа: Admin
Сообщений: немеряно
Регистрация: 21.06.03

Вне форума



RaSH
давай я твой ID в выставлю ? т.е. ПМ будет отсылаться от тебя.

придурков много, я один.


____________________
Ничто так не сближает людей, как снайперский прицел
RaSH | Профиль
Дата 4 Февраля, 2005, 17:08
Quote Post



your bunny
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2511
Регистрация: 29.06.03

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Dekker
Цитата
давай я твой ID в выставлю ? т.е. ПМ будет отсылаться от тебя.

А давай! )) Токма не серчай потом, что народ так слабо регится. Бо мне не в падлу ответ настрочить. А язык у меня ой какой острый! =)


____________________
Non vulvam non Rubram Legionem
PM
Rumata | Профиль
Дата 4 Февраля, 2005, 17:22
Quote Post



The One
Group Icon

Группа: Admin
Сообщений: немеряно
Регистрация: 21.06.03

Вне форума



там бота ID стоит он у нас молчаливый ... ты бы лучше новый текст придумал.


____________________
Ничто так не сближает людей, как снайперский прицел
alexk |
Дата 4 Февраля, 2005, 18:02
Quote Post



Unregistered









Ну на вопрос - от чего можно было возмутиться таким приветствием - ответ понятен мне, это фраза "А вот теперь здравствуйте".
Т.е. похоже на такую ситуацию: ты с кем-нибудь здороваешься, протягиваешь руку в приветствии, а тебе говорят: "вначале дайте мне убедиться, что вы достоины со мной разговаривать... а вот теперь здравствуйте!".
К тому же "если вы знаете что это такое" звучит немного неуважительно, думаю лучше предположить пользователя знающим что это такое, чем заранее сомневаться в его знаниях, поэтому просто "соблюдайте сетевой этикет" было бы более уместным.
Т.е. по (неформальным) нормам поздороваться нужно с любым собеседником, независимо от того, как ты относишься к человеку, это просто признак культуры (или ее отсутствия). А уже потом говорить о делах.
В данном случае я понимаю, чем была обсусловлена эта злополучная фраза, просто хотелось сделать акцент на "наболевшей" теме рекламных объявлений, но вот получилось это не совсем уважительно по отношению к пользователю.
Думаю, что достаточно совсем чуть-чуть изменить объявление и оно потеряет негативный по-отношению к пользователю отттенок. Для этого
или убрать "во-первых... "
(для команды (crimea-board team) предложение обговорить "лично" немного странное, лично обговаривают обычно 2 человека что-либо, а для бота - так это вообще абсурдно smile.gif) и здравствуйте вначале сообщения и выделить первое сообщение, скажем словом ВНИМАНИЕ.
, но в конце добавить
Добро пожаловать на наш форум.
или Здравствуйте поставить в самое начало, после чего обговорить отдельно, и дальше поместить текст примерно такого содержания: Для того, чтобы форум был эффективным средством неформального и дружеского общения его участники должны придерживаться определенных соглашений, которые мы, в целях экономии вашего времени, добавили к этому приветствию.

Помните, что все люди разные и то, что кажется нормальным одному, может быть расценено как грубость другим.
4/   
Rumata | Профиль
Дата 4 Февраля, 2005, 18:53
Quote Post



The One
Group Icon

Группа: Admin
Сообщений: немеряно
Регистрация: 21.06.03

Вне форума



Здравствуйте *username*

В связи с участившимися рекламно_спамовыми атаками, хочу предупредить сразу.

Внимание : за спам и за рекламу на форуме не согласованною лично с админитстратором форума, лишение доступа к конференции пожизненно (т.е. бан).

Форум предоставляет Вам как пользователю : отличную галерею аватаров, файлы помощи по форуму, интересная фотогалерея, а также симпатичный чат.
За хорошее поведение возможно получение e-mail вида user@crimea-board.net, user@forum.crimea.ua с поддержкой POP3 и SMTP, и безраничная наша (администрации) признательностью к Вам, как к участнику форума.

Прежде чем создавать темы, советуем ознакомиться с общими правилами форума, а также с дополнительными правилами, ссылку на которые можно видеть вверху каждого форума.За оффтоп у нас ругают не сильно, если его не много, за флуд (неинформативность) можно схлопотать персональный статус (Banned).

Контингент форума в своем подавляющем большинстве душевный, свежим идеям и предложениям рады, так что общайтесь, задавайте вопросы, просто развлекайтесь, в общем - участвуйте!

И последнее предостережение: аккаунт может быть удален из-за неактивности. Период неактивноси определяет администратор и чаще всего составляет год (365 дней) не посещения форума.

Подпись : коллектив постоянных участников Крымского форума.

PS. Отвечать на это письмо не нужно, боту нас слепой, глухой и умеет только банить.



____________________
Ничто так не сближает людей, как снайперский прицел
4/59690   
RostOk |
Дата 4 Февраля, 2005, 21:45
Quote Post



Unregistered









Угу... еще в обед наколупал, но зависло просто все...
Но к лучшему: увидел еще вариант Dekker-а - еще мысли пришли в голову...

Ну я типа такого бы слал:

Цитата
Здравствуйте *username*

Добро пожаловать на Крымский Форум! Надеемся, что ваше общение здесь будет не только приятным, но и полезным как для вас, так и для остальных участников.

Прежде чем создавать темы, советуем ознакомиться с общими и дополнительными правилами форума, ссылку на которые можно видеть вверху каждого форума. Это будет полезно особенно новичкам, неискушенным в делах сетевого этикета.


Несколько пунктов правил хотелось бы особо выделить:
  • Реклама без согласования с администрацией форума, удаляется, а пользователь, разместивший ее, без предупреждения лишается доступа на форум (бан).
  • За неинформативность (флуд), пользователь может получить персональный статус (Banned).
  • В случае неактивности в течение 1 года, регистрация на форуме может быть аннулирована.
  • Уважение к участникам форума является обязательным условием.

Вы можете воспользоваться следующими бесплатными сервисами:
  • файловый архив;
  • файлы помощи по форуму;
  • богатая коллекция аватаров;
  • интересная фотогалерея;
  • удобный чат.

В случае следования правилам форума и активного участия, вам может быть предоставлен e-mail вида user@crimea-board.net, user@forum.crimea.ua с поддержкой POP3 и SMTP.

Администрация и коллектив постоянных участников
Крымского форума

В случае возникновения любых вопросов просьба обращаться по: _____
Данное письмо не требует ответа.


Ну, буду рад, если что-то из этого покажется полезным.

user posted image


4/   
Марфушечка |
Дата 6 Февраля, 2005, 22:05
Quote Post



Unregistered









Свое мнение о приветствии я написала в теме "что Вы сейчас думаете?" , хотя было бы верней- О ЧЕМ? Просьба к модерам перенести ее сюда.
Alexandr | Профиль
Дата 6 Февраля, 2005, 22:14
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 826
Регистрация: 08.08.03

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Хочешь перенести? Так скопируй сюда, а в другой теме удали. Это и без модеров можно сделать.
PMEmail Poster
Rumata | Профиль
Дата 7 Февраля, 2005, 17:23
Quote Post



The One
Group Icon

Группа: Admin
Сообщений: немеряно
Регистрация: 21.06.03

Вне форума



RostOk
за сим и порешаем, письмо отправляеться от ID бота.


____________________
Ничто так не сближает людей, как снайперский прицел

Topic OptionsСтраницы: (2) [1] 2  Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0169 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top