Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (2) 1 2  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> ДОСТАЛИ !!!, вопль админа
Rumata | Профиль
Дата 4 Февраля, 2005, 18:53
Quote Post



The One
Group Icon

Группа: Admin
Сообщений: немеряно
Регистрация: 21.06.03

Вне форума



Здравствуйте *username*

В связи с участившимися рекламно_спамовыми атаками, хочу предупредить сразу.

Внимание : за спам и за рекламу на форуме не согласованною лично с админитстратором форума, лишение доступа к конференции пожизненно (т.е. бан).

Форум предоставляет Вам как пользователю : отличную галерею аватаров, файлы помощи по форуму, интересная фотогалерея, а также симпатичный чат.
За хорошее поведение возможно получение e-mail вида user@crimea-board.net, user@forum.crimea.ua с поддержкой POP3 и SMTP, и безраничная наша (администрации) признательностью к Вам, как к участнику форума.

Прежде чем создавать темы, советуем ознакомиться с общими правилами форума, а также с дополнительными правилами, ссылку на которые можно видеть вверху каждого форума.За оффтоп у нас ругают не сильно, если его не много, за флуд (неинформативность) можно схлопотать персональный статус (Banned).

Контингент форума в своем подавляющем большинстве душевный, свежим идеям и предложениям рады, так что общайтесь, задавайте вопросы, просто развлекайтесь, в общем - участвуйте!

И последнее предостережение: аккаунт может быть удален из-за неактивности. Период неактивноси определяет администратор и чаще всего составляет год (365 дней) не посещения форума.

Подпись : коллектив постоянных участников Крымского форума.

PS. Отвечать на это письмо не нужно, боту нас слепой, глухой и умеет только банить.



____________________
Ничто так не сближает людей, как снайперский прицел
4/59690   
RostOk |
Дата 4 Февраля, 2005, 21:45
Quote Post



Unregistered









Угу... еще в обед наколупал, но зависло просто все...
Но к лучшему: увидел еще вариант Dekker-а - еще мысли пришли в голову...

Ну я типа такого бы слал:

Цитата
Здравствуйте *username*

Добро пожаловать на Крымский Форум! Надеемся, что ваше общение здесь будет не только приятным, но и полезным как для вас, так и для остальных участников.

Прежде чем создавать темы, советуем ознакомиться с общими и дополнительными правилами форума, ссылку на которые можно видеть вверху каждого форума. Это будет полезно особенно новичкам, неискушенным в делах сетевого этикета.


Несколько пунктов правил хотелось бы особо выделить:
  • Реклама без согласования с администрацией форума, удаляется, а пользователь, разместивший ее, без предупреждения лишается доступа на форум (бан).
  • За неинформативность (флуд), пользователь может получить персональный статус (Banned).
  • В случае неактивности в течение 1 года, регистрация на форуме может быть аннулирована.
  • Уважение к участникам форума является обязательным условием.

Вы можете воспользоваться следующими бесплатными сервисами:
  • файловый архив;
  • файлы помощи по форуму;
  • богатая коллекция аватаров;
  • интересная фотогалерея;
  • удобный чат.

В случае следования правилам форума и активного участия, вам может быть предоставлен e-mail вида user@crimea-board.net, user@forum.crimea.ua с поддержкой POP3 и SMTP.

Администрация и коллектив постоянных участников
Крымского форума

В случае возникновения любых вопросов просьба обращаться по: _____
Данное письмо не требует ответа.


Ну, буду рад, если что-то из этого покажется полезным.

user posted image


4/   
Марфушечка |
Дата 6 Февраля, 2005, 22:05
Quote Post



Unregistered









Свое мнение о приветствии я написала в теме "что Вы сейчас думаете?" , хотя было бы верней- О ЧЕМ? Просьба к модерам перенести ее сюда.
Alexandr | Профиль
Дата 6 Февраля, 2005, 22:14
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 826
Регистрация: 08.08.03

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Хочешь перенести? Так скопируй сюда, а в другой теме удали. Это и без модеров можно сделать.
PMEmail Poster
Rumata | Профиль
Дата 7 Февраля, 2005, 17:23
Quote Post



The One
Group Icon

Группа: Admin
Сообщений: немеряно
Регистрация: 21.06.03

Вне форума



RostOk
за сим и порешаем, письмо отправляеться от ID бота.


____________________
Ничто так не сближает людей, как снайперский прицел
Tier |
Дата 20 Февраля, 2005, 13:46
Quote Post



Unregistered









Темы о заработке в интернет удаляются, авторы тем быстро обзаводятся статусом BANNED.
1/   
WildFish |
Дата 21 Февраля, 2005, 13:53
Quote Post



Unregistered









Помню, зарегился впервые. Не для себя, а так - объявление оставить. Друг просил, нета лишенный. Оставляю объявление типа "куплю фигню, звонить сюда". И тут получаю такое письмо. Во, думаю, не успел появиться - уже и облажался. Потом думаю - ответ писать буду, мол хороший я, не надо меня в бан. Потом думаю - а че эт я ваще? Я ж вродь и правила читал и, более того, следовал им. Ну и уже под конец этого напряженного мыслительного процесса пришла мысля - а может это автоматически всем рассылается? Может меня вовсе и не ругали, а предупредили только? Мысля оказалась трезвой, успокоительной и даже правильной. Не стал я ответ писать с извинениями, работы лишней по прочтению оного админу добавлять.
К чему эт я? Может стоит где фразу добавить типа: "вы получили это сообщение автоматически" или что-то в этом духе? Ну что б хоть ответов не писали, а?
1/   
dwor |
Дата 22 Февраля, 2005, 2:38
Quote Post



Unregistered









WildFish
а как насчет
Цитата
PS. Отвечать на это письмо не нужно...

bredonosec |
Дата 22 Февраля, 2005, 3:37
Quote Post



Unregistered









Цитата
Отвечать на это письмо не нужно

Цитата
вы получили это сообщение автоматически

- Cтандартное. Как в большинстве мыл-сервисов.
Или приколоться чем-то вроде

"поскольку наш бот как чукча из анекдота не читатель, а писатель, отвечать на данное письмо не нужно. Бот его читать не станет smile.gif "
Rumata | Профиль
Дата 22 Февраля, 2005, 11:53
Quote Post



The One
Group Icon

Группа: Admin
Сообщений: немеряно
Регистрация: 21.06.03

Вне форума



я в первом варианте написал, что бот у нас слепой глухой и умеет только банить, что недалеко от правды.


____________________
Ничто так не сближает людей, как снайперский прицел
RostOk |
Дата 22 Февраля, 2005, 17:26
Quote Post



Unregistered









Цитата
что бот у нас слепой глухой и умеет только банить


Забыли, как были молодыми...

Создайте опрос: кто такой Бот :-)))))
Думаю, процентов 95 уверены, что "Бот" - это самый главный Админ, который что-то рассылает, иногда читает, но ему очень вломно отвечать (ну, он же самый Главный !!! и красить заборы - не царское дело). Он же банит в случае провинности, но до него можно достучаться и рассказать ему жалобную историю, что объяву о заработке в нете давал не из-за вредности, а по недомыслию своему, только нужно очень вежливое письмо написать.

Цитата

user posted image
...когда мы были молодые и чушь прекрасную несли,
фонтаны были голубые и розы красные цвели...
1/   

Topic OptionsСтраницы: (2) 1 2  Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0129 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top