Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (2) 1 2  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> домик, квартира в Мисхоре на лето, помогите подыскать жилье на месяц
Asiya |
Дата 25 Февраля, 2005, 15:30
Quote Post



Unregistered









"Тогда не в Евпаторию, не в Николаевку, и не в Саки."

там грязно, в Евпатории??? о, ужас, это же курорт для детей mad.gif

а куда? g.gif g.gif g.gif

только Судак и остается, да? blush2.gif
мне еще вот посоветовали Мирный - а там каково...

вообщем, похоже, что вообще сниму дачу в Питере и буду жить тамsmile.gif)))
да дите на мору хочууууууу вывезтииииииии, впервые в жизниииии

а в Турции-Болгарии на месяц очень дорго и сложно будет... sad.gif
5/   
BelAmor |
Дата 25 Февраля, 2005, 16:08
Quote Post



Unregistered









Цитата
там грязно, в Евпатории???

Грязно зжильёчит мутно, водоросли медузы в определённый перод времени, после обеда, жильёпример. Зато побережье мелкое и камней нет - песок, для детей самое то.
Цитата
только Судак и остается, да?
Да понимаешь, вся проблема в фижильёжильёсах. Смотря жильё сколько ты расчитывешь. В Ялту то тоже можно, но дорого.
Цитата
мне еще вот посоветовали Мирный - а там каково...

Мирный - это жильё юго-западе Крыма. Пляж - думаю как в Евпатории. Там, правда озеро ещё есть - Донузлав. Вообще любопытное место, но про парки забудь :-) Цены - там, я думаю, относительно невысокие.
Цитата
а в Турции-Болгарии жильё месяц очень дорго и сложно будет...

А вот тут спорный вопрос где будет дешевле и трудней. По отзывам зжильёкомых киевлян, бывших в Болгарии жильё отдыхе, в Судаке по цежильём просто беспредел. :-)

Вообще самая большая проблема в том, что нельзя забронировать места жильё "частный сектор" из Питера. То есть ты приедешь и будешь искать . Найти жильёдо в течении дня. Ездить из Судака в Евпаторию в поисках лучшего да ещё и с ребёнком вряд ли получится.... Честно говоря не зжильёю как поступить в твоей ситуции. С сажильёториями проще, можно и места забронировать и прям в Питере оплатить.. .а с частным сектором....
Во! Может Севастополь? это город, жильё квартиры жильё месяц там выше чем зимой, но ещё вменяемые. Многие предложения по сдаче жилья жильёверняка в инете выставляются, хоть можно посмотреть....
Но! В г. Севастопле моря нет :-) То есть оно есть но купаться там мало кто хочет. Там жильёдо жильё катер, и в Учкуевку жильёпример...
13/   
Гэс |
Дата 25 Февраля, 2005, 16:54
Quote Post



Unregistered









Кстати про Севастополь!
там есть базы отдыха, уже на заподном побережье... там уже песочные пляжи. я думаю там не очень высокие ... Но и от центра города там далековато....
8/   
Вячеслав |
Дата 25 Февраля, 2005, 20:56
Quote Post



Unregistered









Если нужны парки и экскурсии а не отдых на море,то выбирайте сами!Только отдохнуть недорого возле парка от которого никакой пользы ,кроие сфотографироваться нет,а экскурсии от любого места есть!
А я уже свое предложение снимаю ,ко мне родственники из латвии едут!
10/   
Asiya |
Дата 3 Май, 2005, 2:00
Quote Post



Unregistered









Будете смеяться, но я до сих пор еще ИЩУsmile.gif))

Короче, в Питере все советуют Евпаторию, но пригород.

ДУмаем про Судак, а в Питере говорят, что там на пляже пройти нельзя.
А там галька, кстати?

Вообщем, скоро уже июль, я мы не бе, ни меsad.gif(
Реветь хочется.
3/   
dwor |
Дата 3 Май, 2005, 2:10
Quote Post



Unregistered









лето... Мисхор... недалеко от моря... частный сектор... двухэтажный гараж, наверху комната метров 20 кв. небольшой палисадник перед (шашлык пожарить), кондиционер, телевизор и т.д. = 50$/сутки...
это не предложение... это информация... smile.gif... в прошлом году наткнулись для гостей... им понравилось... хотя, ИМХО, за эту сумму и не в Крыму отдохнуть можно.
4/   

Topic OptionsСтраницы: (2) 1 2  Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0107 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top