Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (2) 1 2  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Любовь к двоим
Nikolas |
Дата 14 Декабря, 2009, 11:31
Quote Post



Unregistered









"Любовь к двоим"... хм... это тема про сисьГе? lol.gif

Если нед - то это не любовь, а обычное б... хм... банальное "лёгкое поведение", скажем так smile.gif
4/   
NeliyZar |
Дата 14 Декабря, 2009, 11:39
Quote Post



Unregistered









Nikolas
Цитата
хм... банальное "лёгкое поведение", скажем так user posted image

Хм... Мужчины "легкого поведения" тоже бывают? naughty.gif naughty.gif Интересненько))) Я думала что их другими эпитетами награждают. Правда эпитетама их женщины награждают а большая часть мужчин завидует и тогда награждает почти "званиями")))
Nikolas |
Дата 14 Декабря, 2009, 11:49
Quote Post



Unregistered









Цитата(NeliyZar @ 14 Декабря, 2009, 9:39)
Мужчины "легкого поведения" тоже бывают?
Вы знаете, как то не встречал... и даже не пытался интересоваться....
А "лёгкое поведение" лично я могу "наградить" только одним "званием". Т.к. мат на форуме запрещён, я думаю Вы догадаетесь сами что я имею в виду.
2/   
NeliyZar |
Дата 14 Декабря, 2009, 12:32
Quote Post



Unregistered









Nikolas
Цитата(Nikolas @ 14 Декабря, 2009, 9:49)
Вы знаете, как то не встречал... и даже не пытался интересоваться....

Ну я как бы и не пыталась намекать в эту степь)) Скорее просто просто проверить правильно вы поняли начало темы. Потому как в самом начале описывалась ситуация "любви" одного мужчины к двум женщинам одновременно, а фактически по очереди не стыкуя их вместе.


Лично для меня понятия как "любить" двоих не существует. Это говорит о незрелости мужчины и о чрезмерно завышенных мужчиной идеалов для женщины, что он не может все достоинства найти в одной и начинает искать такой собирательный вариант отношений. Типа одна Красивая, вторая Умная, третья хорошо минет делает, а четвертая готовит и он растерялсо что для него приоритетнее naughty.gif )))) naughty.gif

Отредактировал NeliyZar - 14 Декабря, 2009, 12:33
3/   
Тинка |
Дата 14 Декабря, 2009, 12:38
Quote Post



Unregistered









Да уж, хитёр бобёр! "Люблю обеих" - стандартная отмазка мужика, не желающего жениться ни на одной из них. smoke.gif
MamaMia |
Дата 14 Декабря, 2009, 12:46
Quote Post



Unregistered









Цитата(Lara Kroft @ 14 Декабря, 2009, 8:28)
прочитала название темы, ни минуты не сомневалась в авторстве.....

+1 biggrin.gif

Цитата(Nikolas @ 14 Декабря, 2009, 9:31)
Если нед - то это не любовь, а обычное б... хм... банальное "лёгкое поведение", скажем так

таки да, нас воспитывали не так, чтоб любить двоих.
а если возникают сомнения, то это просто, может быть, половое влечение, но не обязательно любовь.


Оффтоп
а мюзикл классный... особенно тащуся от Брюно ПельтьеГренгуара, оттэто мужик! ))
simpyalex |
Дата 14 Декабря, 2009, 12:48
Quote Post



Unregistered









а я тоже разрываюсь между пельменями со сметаной и пельменями с уксусом, эх... blush2.gif
NeliyZar |
Дата 14 Декабря, 2009, 12:58
Quote Post



Unregistered









simpyalex
Цитата(simpyalex @ 14 Декабря, 2009, 10:48)
разрываюсь между пельменями со сметаной и пельменями с уксусом, эх... blush2.gif

lol.gif
Кулинарные пристрастия осуждению не подлежат naughty.gif
Тинка |
Дата 14 Декабря, 2009, 12:59
Quote Post



Unregistered









Цитата
а я тоже разрываюсь между пельменями со сметаной и пельменями с уксусом, эх..

Выход есть - кетчуп. bleh.gif
Pat | Профиль
Дата 14 Декабря, 2009, 13:28
Quote Post



wandering
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 5568
Регистрация: 13.12.07

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Тинка @ 14 Декабря, 2009, 10:38)
Да уж, хитёр бобёр! "Люблю обеих" - стандартная отмазка мужика, не желающего жениться ни на одной из них. 


Я так поняла из контекста клипа, что герой уже женат на одной из женщин. "Одна для жизни, другая для ночи. Одна навсегда, другая на сколько, сколько будет". То есть одна - жена, а вторая - любовница.
По теме я полагаю, что в жизни всякое бывает, и, действительно, человек может, теоретически, да, наверное, и практически, любить двоих. Одну за одни качества, другую за другие, к одной, к примеру. испытавать любовь- сторге, к другой - любовь-эрос. Но в реальной жизни, думаю, что в подобых ситуациях, скорее всего имеет место расчет, привычка, привязанность, боязнь разорвать старые узы ради новой любви. А раз есть такая боязнь, то значит это уже не Любовь с Большой буквы. Я так думаю, что Любовь должна быть одна и к одному человеку, и затмевать все, пусть на короткий период, и когда человек влюблен, расчетов быть не должно.


____________________
"Я люблю тех, кто готов сражаться. А победишь ты или нет это не столь уж важно. Главное не опускать руки." Клаудиа Кардинале
PM
simpyalex |
Дата 14 Декабря, 2009, 13:38
Quote Post



Unregistered









Цитата(NeliyZar @ 14 Декабря, 2009, 10:58)
Кулинарные пристрастия осуждению не подлежат
как известно, между двух зол мужик выберет холодильник naughty.gif


Цитата(Тинка @ 14 Декабря, 2009, 10:59)
Выход есть - кетчуп.
гадость эта ваша заливная рыба (с)...
MamaMia |
Дата 14 Декабря, 2009, 14:25
Quote Post



Unregistered









Цитата(simpyalex @ 14 Декабря, 2009, 10:48)
пельменями со сметаной и пельменями с уксусом,

группен вам поможет biggrin.gif
Тинка |
Дата 14 Декабря, 2009, 14:46
Quote Post



Unregistered









Цитата
Я так поняла из контекста клипа, что герой уже женат на одной из женщин. "Одна для жизни, другая для ночи. Одна навсегда, другая на сколько, сколько будет". То есть одна - жена, а вторая - любовница.

Аааааааааа. Шалун, значит. unsure.gif Ну и х...хобот с ним! Всё равно одна из них даст ему пинка под зад. Так сказать, поможет определиться.
Grebublya |
Дата 14 Декабря, 2009, 18:36
Quote Post



Unregistered









Сталкиваласья несколько лет назад с тем, кто "Любит двоих". На самом деле любил он только себя, а обе ему были удобны, не более.
dwor |
Дата 14 Декабря, 2009, 18:47
Quote Post



Unregistered









Старая как мир дискуссия, которой полнятся женские журналы smile.gif

Мужикам хорошо, они утверждают про необходимость, разнообразие, доминирование природных инстинктов размножения и т.д.
Женщины кричат про себялюбцев и потребителей, но при обсуждении необходимости наличия любовника, зачастую, разворачиваются в обратную сторону.
При этом и те, и другие приводят огромное количество доводов в свою пользу.

А может все несколько проще. Посмотрите в том же гугле статистику сколько семейных пар имеют любовниц (любовников) и объясните почему так.
Человечество однозначно определит автору Нобелевскую премию smile.gif

P.S. Кстати, гугл меня пугает своей неадекватной реакцией на ввод в поисковую форму слова "сколько" blink.gif

Присоединённые изображения
Присоединённое изображение
Pat | Профиль
Дата 14 Декабря, 2009, 19:07
Quote Post



wandering
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 5568
Регистрация: 13.12.07

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Grebublya @ 14 Декабря, 2009, 16:36)
На самом деле любил он только себя, а обе ему были удобны, не более.


+1 Я так думаю, что человек, который любит женщин, не станет делать им больно и унижать каждую из них двусмысленным положением. Он найдет в себе силы сделать выбор между ними.
Я не верю в то, что "левак укрепляет брак". Левак брак разрушает, потому что разрушает доверие между партнерами. Если человек идет на измену, значит его что-то не устраивает в партнере, и он ищет компенсации на стороне, которая может прерасти из простого желания "повеселиться" в стойкое увлечение. Что принесет моральные страдания всем сторонам "треугольника". Поэтому я лично против измен. Считаю так: если возникло само желание изменить - лучше уйти, стать свободным, а потмо уже гуляй с кем хочешь. Жизнь во лжи разрушительна не только для тех, кому лгут, а и для лгущего в первую очередь. И лучше горькая правда, чем сладкая ложь. Разумеется, в реале бывают всякие ньюансы, которые могут заставить воспринимать ситуацию не столь полярно. Но общие принципы, на мое ИМХО, таковы.


____________________
"Я люблю тех, кто готов сражаться. А победишь ты или нет это не столь уж важно. Главное не опускать руки." Клаудиа Кардинале
PM
Тинка |
Дата 14 Декабря, 2009, 21:00
Quote Post



Unregistered









А еще с таких леваков болезни всякие случаются....а потом разобраться не могут, кто кого.... blink.gif
Grebublya |
Дата 14 Декабря, 2009, 21:19
Quote Post



Unregistered









Тут о любви или о леваках?
Тинка |
Дата 14 Декабря, 2009, 22:32
Quote Post



Unregistered









Цитата
Тут о любви или о леваках?

О любовных леваках...

Topic OptionsСтраницы: (2) 1 2  Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0144 ]   [ 13 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top