Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (6) [1] 2 3 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Скоро Новый Год!!, где встечаем, что дарим - все о празднике
Yudif |
Дата 15 Декабря, 2009, 1:21
Quote Post



Unregistered









Тема навеяна тем, что менее чем через 3 недели к нам придет Новый год.
Сейчас все готовятся его встретить.
Готовят подарки своим друзьям и близким.
Готовят праздничный стол, или выбирают ресторан.

Каждый год ломаю голову над подарками и какими нибудь интересными изюминками, которые сделают встречу Нового года интересной и веселой.

Предлагаю поделиться своим опытом
1. Как вы подбираете подарки своим близким?
2. Как готовитесь встретить Новый год. Может быть готовите какие-то сюрпризы, конкурсы, розыгрыши.
3. Где собираетесь его встречать - дома, у друзей, в ресторане?

Вот сколько вопросов. Обсудим? smile.gif
2/   
Бобер | Бездомный
Реклама двигатель прогресса       
Quote Post



А кому сча лехко?
Group Icon
















_________________
Желающим разместить рекламу смотреть сюдой
/   
MamaMia |
Дата 15 Декабря, 2009, 12:00
Quote Post



Unregistered









встречать - дома, с семьей.
мужу - книги, с ребенком отдельная история. написали письмо Деду Морозу, положили в морозилку - типа, отправлять)) отправилось bigwink.gif
праздничной программы не готовим, ну, может, фильмов или мультиков скачаю поинтересней... а так - бум лежать на диване, задрав ноги и ничего-не-делать)) ну, может, к родителям сходим поздравить...
1/   
Yudif |
Дата 15 Декабря, 2009, 17:07
Quote Post



Unregistered









Мой ребенок заказал игрушечный фотоаппарат, так его, как назло, нет ни в одном детском магазине sad.gif Может кто случайно где-то встречал?...

Мы в прошлом году собирались большой семьей, т.е. это и наша семья и семья сестры мужа. И первый раз я устраивала конкурсы. Всем понравилось. Но у меня что-то фантазии на этот год не хватает... или просто вдохновения нет пока...

А как обыгрываете момент вручения подарков ребенка? Приходит Дед Мороз и вручает? Или ребенок под елкой находит утром? Или каждый родственник сам вручает? В общем я в сомнениях на этот счет...
4/   
FreeLSD |
Дата 15 Декабря, 2009, 17:34
Quote Post



Unregistered









Цитата(Yudif @ 15 Декабря, 2009, 16:07)
Может кто случайно где-то встречал?..

Встречал Ergo за 300 с чем-то грн. Вроде настоящий, а на самом деле больше чем на игрушку не тянет lol.gif Может, такую "игрушку" ребенку купить? g.gif
1/   
Тинка |
Дата 15 Декабря, 2009, 17:42
Quote Post



Unregistered









Мы дома всегда встречаем. Без гостей. Дед Мороз каким-то непостижимым образом кладет подарки под елку еще 31 декабря. Причем среди дня. Бывает и утром. Не может же он всем 1 января вручать! Кому-то и пораньше....Приносит всегда то, что заказывали. А заказывает сынок то, что мама посоветует. blush2.gif
GUNTER | Профиль
Дата 15 Декабря, 2009, 17:50
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 678
Регистрация: 09.11.07

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Yudif @ 15 Декабря, 2009, 15:07)
Может кто случайно где-то встречал?...


В новом большом "Фуршете",что на Киевской есть отдел игрушек-там два дня назад дите выбрало игрушечный фотик,похожий на "зеркалку" wink.gif

з.ы.цену не помню.
PMEmail Poster
4/3261   
olegator |
Дата 15 Декабря, 2009, 17:59
Quote Post



Unregistered









Yudif

Цитата
игрушечный фотоаппарат, так его, как назло, нет ни в одном детском магазине


Купите настоящий пленочный. Думаю будет и дешевле и полезнее. Опять же можно вместе в фотолабораторию сходить при условии хорошего поведения. acute.gif
3/   
Juli | Профиль
Дата 15 Декабря, 2009, 18:38
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 125
Регистрация: 07.03.09

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Yudif @ 15 Декабря, 2009, 15:07)
Мой ребенок заказал игрушечный фотоаппарат, так его, как назло, нет ни в одном детском магазине

их полно в интернет-магазинах, цифровые и пленочные, от 300грн.
PM
3/883   
scrutinizer |
Дата 15 Декабря, 2009, 19:11
Quote Post



Unregistered









Цитата(MamaMia @ 15 Декабря, 2009, 10:00)
написали письмо Деду Морозу, положили в морозилку

Появилось несколько различных сервисов а-ля "Почта Деда Мороза". В прошлом году пользовали, в этом тоже заказали. Приходит красивое письмо, адресованное непосредственно ребёнку с эффектным обратным адресом. Текст кастомизируемый. Ребёнок в восторге.
Banditka |
Дата 15 Декабря, 2009, 19:13
Quote Post



Unregistered









Цитата(olegator @ 15 Декабря, 2009, 15:59)
Купите настоящий пленочный. Думаю будет и дешевле и полезнее.

+1,действительно,если ребенок заказывает уже фотоаппарат,значит,ему это уже интересно.думаю, еще интереснее,если это будет настоящий.самый простенький для начала подойдет.пусть разбирается,щелкает.
насчет подарков-мне никогда никто ничего не заказывал,сама думаю,что подарить.не покупаю дорогие,обычно,какие-нибудь приятные интересные необычные "вещички",которые с первого взгляда улыбнули и порадовали.или,если уж совсем фантазия отказывается работать,то покупаю то,что нужно кому-то.
считаю Новый год семейным праздником,поэтому стараюсь не праздновать вне дома.
обычно,наготавливаем много всяких вкусностей,наряжаемся в смешные костюмы и празднуем.
подарки,считаю,что лучше прятать.и под елкой и на елке-так забавно,когда ползаешь и ищешь,столько радости в глазах и любопытства,что же там такоеsmile.gif
главное,Новый год встречать с улыбками и хорошим настроением,тогда праздник точно удастсяsmile.gif
4/   
olegator |
Дата 15 Декабря, 2009, 19:16
Quote Post



Unregistered









Цитата
Появилось несколько различных сервисов а-ля "Почта Деда Мороза". В прошлом году пользовали, в этом тоже заказали. Приходит красивое письмо, адресованное непосредственно ребёнку с эффектным обратным адресом. Текст кастомизируемый. Ребёнок в восторге.


Ну идея с морозилкой мне тоже очень понравилась !!!!!!!!! Жаль не знал когда дочка была маленькая. bigwink.gif
MamaMia |
Дата 15 Декабря, 2009, 19:19
Quote Post



Unregistered









Цитата(Yudif @ 15 Декабря, 2009, 15:07)
А как обыгрываете момент вручения подарков ребенка?

обычно с утра под елочкой. а так как ребенок один в семье, то подарки лежат под всеми елочками у всех родственников lol.gif

Цитата(scrutinizer @ 15 Декабря, 2009, 17:11)
Появилось несколько различных сервисов а-ля "Почта Деда Мороза".

ух тыыыыы, спасибо, попробуем! bye1.gif
Banditka |
Дата 15 Декабря, 2009, 19:28
Quote Post



Unregistered









Цитата(MamaMia @ 15 Декабря, 2009, 17:19)
а так как ребенок один в семье, то подарки лежат под всеми елочками у всех родственников

lol.gif lol.gif lol.gif
а у меня родители в детстве ложили подарки несколько дней подряд.даже когда уже и не ожидали родители с улыбкой-а вы не хотите заглянуть под елочку?smile.gif
вообще,тема очень хорошая,столько воспоминаний теплых и нежныхsmile.gif
1/   
SwD |
Дата 15 Декабря, 2009, 19:47
Quote Post



Unregistered









А я буду просто спать, тем более что с работы 31-го приду не раньше шести вечера...
SamSa |
Дата 15 Декабря, 2009, 20:19
Quote Post



Unregistered









сняли 4х-этажный домик в Массандре на 3 дня, будем отмечать небольшой компанией, надеюсь, все пройдет достаточно весело smile.gif
ledos |
Дата 15 Декабря, 2009, 20:45
Quote Post



Unregistered









Дома отметим. С тех пор, как у нас появились дети, празднуем только дома. И вы знаете - ни в какое сравнение не идет с прежними празднованиями. Все-таки НГ действительно семейный праздник. Вспоминаю детство, вместе с сыном украшая елку, приводя квартиру в праздничный вид. А эти детские игры - просто окунаюсь в море счастья: танцы до упаду в прямом смысле слова, хлопушки, маски, жмурки, загадывание желаний... Не променяю ни на какую супер-корпоративку.
Росомаха |
Дата 15 Декабря, 2009, 20:57
Quote Post



Unregistered









я НГ всегда игнорирую smile.gif)))))))))))
праздники должны быть не потому что календарь, а потому что душа просит. А на меня массовая истерия по поводу всеобщих праздников навевает тоску и ипохондрию.
333 | Профиль
Дата 15 Декабря, 2009, 21:14
Quote Post




Group Icon

Группа: Banned
Сообщений: 8777
Регистрация: 22.03.07

Вне форума

Предупреждения:
(40%) XX---


Детки подрасли,можно брать с собой.Собираемся с друзьями в Кацивели в научном городке у самого моря под радиотелескопом.smile.gif
1/6789   
Yudif |
Дата 15 Декабря, 2009, 21:36
Quote Post



Unregistered









По поводу письма от Деда Мороза.
Я сделала бланк поздравительный.
Можно распечатать на цветном принтере, вписать текст, упаковать в новогодний конверт, и ву-аля, ребенок получает письмо от Деда Мороза. Текст так же можно набрать в Верде и (потренировавшись предварительно на чистом листе) распечатать его на бланк. Если кто владеет графическими редакторами, тогда соответственно текст можно набрать каким нибудь супер-пупер шифтом в нем. smile.gif
Дарю форумчанам. Для личного, не коммерческого использования.
Составляющие не мои, взяты в Инете, в свободном доступе.
При нажатии на картинку она увеличится до размера, достаточного для того, что бы ее распечатать в формате А4
user posted image

По фотоаппарату. Маленькие мы еще для настоящего... пленочный - много возни пока доберешься до самого фото, цифровой дорого, да и рано еще. Нам бы самый простой игрушечный что бы при нажатии на кнопку в окошке менялась бы картинка. Такие есть у наших знакомых детей и ребенок, само собой, тоже такой хочет smile.gif


ledos
Вы так здорово все описали, что прямо таки захотелось подсмотреть за вашим праздником. А кто у вас готовит все эти жмурки, загадывание желаний и т.п. Есть наверно организатор? Где чарпаете идеи? smile.gif
6/   
LuxeON | Профиль
Дата 15 Декабря, 2009, 21:52
Quote Post



~≈Brave Soul≈~
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 3731
Регистрация: 12.09.09

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Ну в последнее время отмечаю с друзьями на квартире =) т.к. дома с родителя отмечаем до 23( в семье никто кроме меня не пьет=) даже шампанское =) )а потом иду на квартиру и гульбеним до утра =)
в этом году ситауция складывается подругому =)
сначла до 2 с родителями потом еду на машине к друзьям ( на машине для того чоб не пить =) а то придешь пешком и начнется "Ты меня уважаешь? " ) часов до 01-02 отметим с дурзьями потом поеду за дувушкой привезу домой где будет ждать праздничный незабываемый ужин (приготовленый собственно ручно=) ) вот только незнаю что ей подарить может посоветуете?
знаю ее (свою девушку ) уже 5й год встречаюсь официально с 14 фефраля =) а не офицеально с 1 августа (т.е. с 1го августа начала почти все свободное время проводить с ней) до этого тоже проводил но значительно меньше.
жду советов, Любит игрушки но на ДР у же дарил большую игрушку, а повторятся не охота ((


____________________
Помогу с видеонаблюдением,домофонами,контроль доступа и т.д.

<====Спасибо говорим нажатием зеленой стрелочки <=====

Резерв без письма в ЛС, НЕ действителен! Резерв более суток по договоренности!

Мой номер +7 978 706 95 76 Если срочно нужен, я в Вконтакте почти 24/7
PMEmail Poster
1/6437   

Topic OptionsСтраницы: (6) [1] 2 3 ... Последняя » Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0175 ]   [ 13 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top